27 апреля 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
12lolo12, 14:10, 23.03

Какое глупое палево. Могли подождать, придти на День Воли, а потом идти на сутки?

Ответить
0 +
Роман, 14:18, 23.03

Правильно на НТВ сказали, у хозяина весеннее обострение, а у его верных псов - чесотка

Ответить
0 +
Solo, 14:31, 23.03

Ля ўваходу на станцыю метро «Кастрычніцкая» абмежавалі падыход да мемарыялу ахвярам тэракту 11 красавіка.
Закрыли железными щитами на замок - весеннее обострение.

Ответить
0 +
Алексей, 14:42, 23.03

Готов поспорить- Шулейке дадут не больше 5 суток, а то и 3. После того, как она за все акции после задержания отделалась штрафами (4 или 5 раз), когда "соучастники" получали сутки, или вовсе- на фото распознавали всех, кроме неё, экстренный созыв суда в субботу (ни у кого так не было)- пошли разговоры, что она "засланный казачок", не престижно уже штраф давать. По мне так- засланный, ну и что. Она хоть что-то делает.

Ответить
0 +
Іван, 11:22, 28.03

вы спачатку пачытайце навіны наконт Наста,перад тым як халеру нейкую пісаць.калі ёй штраф давалі - усім давалі.
вам бы толькі пабалаболіць.

ці на прэмію працуеце?

Ответить
0 +
INK, 14:43, 23.03

Вы не поверите, но они да,да - ругались матом, и, о ужас, на замечания не реагировали, размахивали руками...
(из протокола цепных псов)

Ответить
0 +
gapon, 14:52, 23.03

Только что в сторону Уручья колонной двигались 5 автозаков и синий автос а ля автозак с водометом .Видимо за пассажирами.Водилы одеты в по зимнему,походу ночевать сегодня будут на улице в районе массовых сборищ.

Ответить
0 +
kav, 15:00, 23.03

И плевать эти судьи хотели на санкции! Ну разве что потом ответят...

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:18, 23.03

Оппозиционеров накануне Дня Воли сажают на сутки
=====================================================
Спасибо, ребята!
Именно ваши действия дают понять, что бояться не стоит.
Не только потому, что этот ваш пример показывает отвращение перед боязнью власти.
Еще и потому, что теперь стало совершенно ясно, что людям не стоит бояться идти на День Воли.
Если бы власть захотела 25 марта ввести жестокие репрессии, то охотно пустила бы вас на День Воли. Тогда и предлоги для задержания были бы белее аргументированные ("призывал к свержению", органиховывал массовые беспорядки и т.д.).
Раз они делают все, чтобы вас, самых активных и бесстрашных, туда не допустить, значит, провокаций и задержаний не планируют

Задержания активистов - это и есть ответ тем, кто боится прийти на Дзень Волi.

Раз они сейчас пытаются нас "обескровить", пересажав по надуманным поводам самых активных из нас, значит, на Дне Воли бояться просто нечему.

Мы просто идем на НАШ праздник. Нам нечего бояться. Мы не хотим ничего нарушать. Мы - на СВОЕЙ земле, и не стоит нам прислушиваться к тем, кто нам говорит, где стоять можно, и где - нельзя.

Ответить
0 +
подполье, 16:22, 23.03

Уже второй год, как власти не считают нужным маскировать даже под видимость законности свои действия или бездействия. Велика вероятность, что разрешение Дня Воли ни что иное, как провокация для ещё большего закручивания гаек с народоволием. Очень похоже , что не исключён вариант повторения "железа по стеклу". Если это действительно так, то больше послаблений уже не будет. Ким Чен Лу железной хваткой возьмёт за горло...

Ответить
0 +
Чегеварвар, 17:17, 23.03

Сейчас лакавому, как никому другому, нельзя допустить негативной картинки в телевизорах европейцев. Заявления ЕС о том, что санкции будут расширяться, если не будут выпущены ниши братья из тюрем и не проведены демократические изменения - папеколи как "железом по стеклу" (ну или серпом по..).
Так что не пугайите людей зря.
Сами боитесь - торчите себе тихонечко у зомбиящика.
Наслаждайтесь.
Я иду, чтобы мне просто не было стыдно перед теми, кто пойдет.

Ответить
0 +
ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, 15:30, 23.03

ЭТО ЧТО ЗАКРЫТЫЕ ПРОЦЕССЫ?

В МОСКОВСКОМ СУДЕ ВЕРТУШКА ПРЯМО ЗА ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ.

ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ ТАМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО.

Ответить
0 +
Варфаламей, 18:37, 23.03

В Калинковичах сегодня появился АВТОЗАК и омоновцы. Власти готовятся к ДНЮ ВОЛИ

Ответить
0 +
Уладзь, 0:21, 24.03

Цi Вы трызнеце?!
АМАПауцы 2 днi будуць жыць у аутазаках?!
Не палохайце сябе i людзей.
Хопiць хлусьнi.

Ответить