26 апреля 2024, пятница, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Мука Лудак , 12:34, 24.03

В Жодино сегодня тоже неплохо отметили. На заборе завода белаз нарисовали БЧБ флаг и "Жыве Беларусь". Париятно было наблюдать, как местные бонзы с озабоченными мордами ходили туда-сюда и мусорки за ними семенили ))).

Ответить
0 +
СС, 13:18, 24.03

Молодцы! Так им - козлам-иждивенцам!

Ответить
0 +
Вадим, 13:42, 24.03

C праздником, белорусы!

Ответить
0 +
7777777, 14:21, 24.03

=============== СУАЙЧЫННІКІ !!! ===============

РЭЖЫМ АШАЛЕЎ.
БЕЛАРУСЬ ЗГВАЛТАВАНАЯ.
ЛЮДЗІ ЗМУЧАНЫЯ.
ЛІДЭРЫ ІЗАЛЯВАНЫЯ.
НАДЗЕЯ АМАЛЬ ШТО ЗНІШЧАНА.

ШТО РАБІЦЬ? ..

1 - Прапанаваць Станіславу Шушкевічу ад імя усіх годных людзей Беларусі выступіць у дзень волі (25-га сакавіка 2012 года) са зваротам да нацыі.

2 - З 25-га сакавіка пачаць актыўна партызаніць:
*** Распаўсюджваць ўлёткі з выказваннямі, а таксама відэа з прамовамі - Саннікава, Статкевіча, Шушкевіча, Калінкінай, Халезіна, Радзінай, Халіп і іншых разважных людзей, якія заваявалі наш давер.
*** Рыхтаваць людзей да агульнанацыянальнай забастоўкі, якая пачнецца 1-2 мая 2012 года.
*** Ігнараваць уладу хто як можа: не падпісвацца на дзярж-газеты, не глядзець дзярж-тб, не слухаць дзярж-радыё (у тым ліку FM), не купляць латарэю, забіраць уклады з банкаў, і г. д. (+ прапаноўвайце варыянты).

3 - Пачаць запасацца хто чым палічыць неабходным (не маю на ўвазе зброю) – на час забастоўкі або ў выпадку ўвядзення ў краіне надзвычайнага становішча.

= = = 17.04.2012. (перакладзена на родную мову сёння) = = =

Ответить
0 +
Iri, 14:55, 24.03

На самой справе шкада, што малавата існых "зліваў", што гатуе ўлада людзям.
Калі б быў такі "баявы лісток", што з'яўляўся штотыдзень на прыпынках, слупах, паштовых скрынях, у якім дасціпна распавядалася сапраўднае становішча.
Ну, пра тое, як спілавалі гістарычны парк і хто за тое адказны. Пра тое, як Тозік, былы амбасадар у Кітаі, прадвігае праект "кітаўскага плацдарму" у цэнтры Еўропы. Чаму прадалі Белтрансгаз. Чаму цынічна растралялі людзей з недаказанаю віною. Чаму падчас абвяшчэння санкцый Л. не паехаў на хакей. І чым ен наогул займаецца штодзень (старым людзям будзе цікава пачытаць пра сапраўдны "працоўны" дзень). Колькі марнуецца штодзень на ахову таго гультая (казалі, 200 тысяч даляраў).
Штотыдзень - коратка і дасціпна. Без аніякае абразы ці хлусні, толькі факты.

Ответить
0 +
Боль, 15:31, 24.03

Зачем ехать в Смоленск?Жалко что в Белой Руси мало активистов.

Ответить
0 +
Peshka, 15:52, 24.03

Поддерживаю! А то на белазе зарплата большая и никак их не выгнать скотов на протест, может задумаются.

Ответить
0 +
Финник, 18:15, 24.03

Ты не тот, за кого себя выдаешь. Рабочий люд - не скот!

Ответить
0 +
Вася, 18:02, 24.03

Ну все! Россия в наших руках

Ответить
0 +
hgf, 10:58, 25.03

Летом в Америке белорусы выходили под бело-красно-белыми флагами,в национальных костюмах.Америка тоже в твоих руках?))

Ответить
0 +
UGO, 18:16, 24.03

Дорогие мои соотечественники, жители древней Литвинии! Хочу от всего сердца поздравить свободных и честных людей, большую часть нашего "белоруского " общества с наступающим весенним праздником 25 МАРТА - ДНЕМ ВОЛИ! С неофициальным праздником воссоздания независимой Литвинской (Беларуской) Народной Республики!!! Давайте на пару часов забудем о том какой режим правит на нашей Родине, давайте петь песни, дарить Омону цветы и смеяться в лицо переодетым работникам кгбэшной охранки! Давайте танцевать и размаулять в гэты дзень тольки на беларускай мове! Берите с собой детей, берите с собой музыкальные инструменты и попольше, побольше цветов - только белых (как символ незаконно осужденых политзаключенных) и красных (как символ убитых и замученных режимом наших братье и сестер)! Дарите цветы милиции, дарите цветы кгбэшникам, дарите цветы прохожим, возлагайте цветы памятникам и могилам и главное СМЕЙТЕСЬ, ВЕСЕЛИТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ анекдоты и смешные истории!!! Пусть наши враги и сомневающиеся трусы увидят - ЛИТВИНИЯ ЖИЛА, ЛИТВИНИЯ ЖИВА, ЛИТВИНИЯ БУДЕТ ЖИТЬ И СМЕЯТЬСЯ всем смертям на зло!!! Смех - это ваше оружие и нету у врагов силы. чтобы забрать его у вас. Пока жив хоть один настоящий литвин (настоящий беларус, а не манкурт, хамельон власти) - С ДНЕМ СМЕХА ВАС, С ДНЕМ ВОЛИ!!! Символично, что наши братья поляки и литовцы поддержали праздник Воли введением наказаний диктатору и его служкам, наш народ страдает не от санкций - он мучается от коммунистического маразма и дури безграмотных руко- водителей!! С праздником ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ - весна взломала лед, тронулось чистое течение!!! 13.30 у АКАДЕМИИ НАУК! Люди без цветов не принимаются - (шутка!)

Ответить
0 +
мозаика, 19:12, 24.03

Какие молодцы эти ребята! Жаль, что это делают за границей.

Ответить
0 +
тарас, 19:32, 24.03

А Смоленск когда то, был нашим белорусским.

Ответить
0 +
dima, 19:59, 24.03

Так, смоленск наш...Вклевский

Ответить
0 +
august, 11:47, 25.03

И Смоленск,И Новгород..Да что уж там ..И Владивосток с Петропавловск-Камчатским... "Деточка,а ты не лопнешь?"(с)

Ответить
0 +
Walter, 22:58, 24.03

Да, режим до того дошёл, что беларусы собираются за границей: в Смоленске, Вильне, Львове, Киеве, Москве...

Ответить
0 +
бернар, 11:00, 25.03

вот и собираемся по заграницам, потому что у себя на родине не имеем ни прав ни свобод! вообще ничего не имеем кроме налоговой повинности и шкловско-ментовской банды душителей.

Ответить
0 +
Алекс Смоленский., 11:57, 25.03

Хорошо теперь смолянам ,беларусы и накормят ,беларусы и оденут .....зато и беларуса никто не тронет ,ходи под каким хочешь флагом ,критикуй сколько хочешь диктаторский режим .....Свобода .....цель к которой нам всем надо стремиться.

Ответить
0 +
Смоленский, 12:58, 25.03

Да уж "накормили" и "одели" и чтоб мы без вас то делали... с "голоду" померли.... повеселил однако Алекс Смоленский или белорусский? А критиковать и под флагами ходить у нас никто не запрещает - демократия!

Ответить
0 +
Алекс Смоленский, 17:46, 25.03

Ну с голоду или там не с голоду ,а в советское время ,смоляне только и могли отовариться или поездом в Москву или поездом в Витебск или Оршу ,а в своих магазинах было шаром покати ,всё увозилось в Московию ,а теперь они про эти времена ,только вспоминают в своих дурных снах,.....и национальный флаг на первом фото ,расположен при вьезде в г,Смоленск по витебскому шоссе ,между пос.Гнёздово и пос Красный Бор (в войну школа подготовки диверсантов Абвера и местом куда прилетал Гитлер) ,а теперь зона отдыха для смолян.

Ответить
0 +
Игар, 13:16, 25.03

В Смоленске есть чудотворная икона Матери Божии,помоги нам,грешным!

Ответить