18 мая 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
-1 +
Vlad, 10:22, 28.03

Пользуюсь и дома и на работе, отличная сеть, проблем не было.

Ответить
0 +
:-), 10:43, 28.03

молодец ! зайди в бухгалтерию !

Ответить
0 +
Sergo, 10:47, 28.03

Тут дело не в проблемах а в салидарности направленной против режима.

Ответить
0 +
Лё, 12:57, 28.03

А разве есть независимые провайдеры?

Ответить
0 +
..., 23:51, 28.03

С боку, наверное, кому то интересно наблюдать как власти и население на территории РБ, сами себя в стойло на ближайшие 50-100 лет загоняют.

Ответить
0 +
Отключайтесь, 10:53, 28.03

сматывайтесь от них, только не на белтелеком.

Ответить
0 +
Шаттл, 11:01, 28.03

Постарайся найти другого провайдера, это будут твои личные санкции против режима))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:11, 28.03

В списку на сявоння 249 рыл... Ждём исчо 248 каментов... :D

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:19, 28.03

А правильнее сегодня покинуть эту сеть в знак солидарности, ведь даже из таких, казалось бы мелочей, состоит большое.Это вопрос исключительно уважения к самому себе, ведь завтра могут придти и за Вами, пусть даже в части Вашего вида деятельности.

Ответить
0 +
Петька, 23:06, 28.03

Вы бред пишете, какая разница у нас весь инет Диктатортелеком, куда бы ты не пошел!

Ответить
0 +
Примени личную санкцию!, 10:22, 28.03


Вот есть возможность гражданам Беларуси применить личную санкцию, отказавшись от "Деловой сети". Покажи, как ты способен жертвовать своими интересами. Покажи, что ты можешь. А то все Запад призываешь к санкциям. В Беларуси много таких предприятий пролукашенковских бизнесменов, в отношении которых гражданин Беларуси лично может применить свою маленькую санкцию. Например, не покупай спортивный лотерейный билет, не посещай соревнования, организованные спортивными клубами, попавшими под действие санкций Запада.

Ответить
0 +
Забавно, 10:52, 28.03

Хотите применить личную санкцию - уезжайте из страны.
А призывы "не пользоваться", "не покупать" это призывы уровня не есть и не дышать. Куда ни ткни - везде есть аффилированные структуры.

Ответить
0 +
Гость, 12:40, 28.03

Именно этого лукашисты и хотят. Чтобы все недовольные уехали, остались только бараны у стойла. Типа, или сидите молчите, или валите отсюда. Если бы вышел 1 млн белорусов уехавших на заработки, на следующий день, мы бы жили в другой стране.

Ответить
0 +
язэп, 14:03, 28.03

"аффилированные"... слово какое знаем... есть десятки и тысячи других компаний производителей товаров и услуг, которые честно платят налоги, с которых платят и врачам, и учителям, и ментам с чиновниками, но которые не строят для президента дворцов и не продают для него оружие за бугор. поэтому не надо бросаться в крайности, а оставаться человеком и патриотом там, где Вы живете!

Ответить
0 +
деловой рыбак, 10:23, 28.03

.... мы рекомендуем Вам обратиться за разъяснениями в Министерство иностранных дел той страны ЕС....
____________________________

Толковая рекомендация.

Ответить
0 +
problem, 10:23, 28.03

C такой логикой надо уходить с байфлай, потому что это торговая марка Белтелеком, который принадлежит государству, которое "принадлежит" сами_знаете_кому.
А как же иначе? Платите за байфлай? Финансируете режим!

Ответить
0 +
а я ушел, 10:55, 28.03

Я и ушел с байфлая.

Ответить
0 +
язэп, 14:07, 28.03

да, в какой-нить деревне с байфлая уходить не на кого, но в Минске-то с этим проблем нет - выбирай кого хочешь. да, они тоже как бы работают через Белтелеком и платят ему деньги, но они же я вляются в то же время и его конкурентами!

Ответить
0 +
Ася, 10:27, 28.03

Вчера у них был скачек напряжения и из-за этого все мои сайты, у них на хостинге, недоступны второй день. Дескать ошибки появились на серваках. Нормальную защиту поставить не могут, а деньги гребут.

Ответить
0 +
Ппп, 10:29, 28.03

Хай будзе вядома , што прывелiгiраваным становішчам на рынку "Дзелавая сетка" абавязаная не 11-цiадсоткаваму ўдзельніку, а 40%му "Белтэлекаму", які калісь дэлегаваў частку сваіх магчымасцяў даччынай кампаніі.

Ответить
0 +
запахло жареным, стали просить, 10:33, 28.03

я бы не остался..
Хороший кстати способ.. если есть выбор - выбирать чистые компании... Список подельников в студию.

Ответить
0 +
radical, 10:34, 28.03

придворный
олигарх
Пефтиев
Спит -
И во сне
Содрогается он:
Снится ему
Удивительный сон.

Снится ему,
Что бродягой
Бездомным
Грустно
Он бродит
По улицам темным.

Ответить
0 +
Имя, 10:34, 28.03

Ничего плохого про эту компанию не скажу. Сижу на ней года два, до этого был на Solo. Ни разу обрыва связи не было и цены самые демократичные. До сих пор 3 мегабита анлима 75.000 р в месяц

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 11:07, 28.03

реклам не над тут.

уйду с этого провайдера.

Ответить
0 +
radical, 3:16, 29.03

тема не в качестве связи
тема в прямом источнике
финансирования режима

а это вопрос принципиальный
моральный, а не технический

Ответить
0 +
Змитер, 10:41, 28.03

Ну,так надо уходить! Покажите на деле,на что вы способны. А то в нете все герои,а на деле-беларусы.

Ответить
0 +
tkach, 10:45, 28.03

Поддержите санкции! перейдите к другому оператору,пусть даже байфлай, покажем СОЛИДАРНОСТЬ с Европой.

Ответить
0 +
sss, 10:51, 28.03

Вот с тут бая я уйду. а деловая сеть - мне как провайдер нравиться

Ответить
0 +
Константин, 10:54, 28.03

" СП ООО «Деловая сеть» выражает надежду на то, что "пользователи и потенциальные клиенты компании воспользуются правом самостоятельно оценивать ее деловую репутацию....."
Да.. репутация штука серьезная. И испортить ее очень просто не только именем хозяина, но и просто сотрудничеством с личностями, презираемыми мировым сообществом за поддержку и пособничество претворению в жизнь антинародных деяний.
" его пример - другим наука"!

Ответить
0 +
Двуличные, 10:59, 28.03


Имя, 10:34, 28.03 Ничего плохого про эту компанию не скажу. Сижу на ней года два, до этого был на Solo. Ни разу обрыва связи не было и цены самые демократичные. До сих пор 3 мегабита анлима 75.000 р в месяц

А ведь этот участник форума мог призывать Запад к санкциям против лукашенковских бизнесменов, а как дело дошло ди личных санкций, то сразу обосрался, заговорил о том, что предприятие хорошо работает и что ему с ним хорошо... Так рассуждают и западные бизнесмены, выступающие против экономических санкций. И он их, возможно, осуждал за эти их мотивы. Но Запад накладывает санкции не потому, что предприятия работают плохо, а потому, что их владельцы помогают режиму. В Беларуси много чего работает на режим. Но Запад выбирает некоторые особо уязвимые точки. Вот и ты выбери их, а ты думаешь только о о своем интересе. Короче говоря, хотя бы частично судить по участникам форума об общественном мнении не стоит. Двуличных много.

Ответить
0 +
Имя, 16:09, 28.03

Совершенно наивный человек. Разве Интернет в Беларуси не монополизирован? Всем рулит Белтелеком, а частные провайдеры выкупают у него траффик. И "Деловая сеть" в том числе. Так что Вы мне вообще желаете отказаться от услуг интернета?
На режим работает в Беларуси не много чего, а ВСЁ и ВСЕ.!!!!! Здесь жесткая монополия. Уверен даже покупая картошку на комаровке все равно поддерживаешь режим, потому что хозяева овощных баз батькины паханы. Не поддерживать этот режим можно только так --- уехать как можно быстрее. На это Вы способны г-н Искренний? Не способны так и молчите, несите валюту в белорусские обменники, регулярно оплачивайте услуги ЖКХ, пейте Аливарию итд итп

Ответить
0 +
bn user, 11:00, 28.03

прочитал, сначала подумал - надо переходить на другого провайдера. хотя и не хочется, сервис действительно качественный.
с другой стороны, если санкции действительно бьют по карману хозяина - он или повысит цены (что как минимум снизит количество новых клиентов) или просто продаст компанию. а дальше уже будет видно.

Ответить
0 +
кое-хто, 11:02, 28.03

Интересно, а валютные платежи Деловая сеть сможет проводить? Или санкции этого не предполагают? Ответьте, кто знает.

Ответить
0 +
?, 15:17, 28.03

а тебе зачем?

Ответить
0 +
Сергей, 11:04, 28.03

Уверен, что ни один человек, который сидит на ДС не перейдет с нее, даже если ну очень ярый противник режима. Так как лишних пару тысяч платить не захотят. Так что прежде чем ругать власть, пусть каждый посмотрит внутрь себя. Что касается байфлая, как тут кто-то выразился мол тоже режим спонсируете, то это немного разные вещи. Объяснять пространно не буду, кому захочется понять - сам разберется.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 11:05, 28.03

Я не знал что "деловая сеть" кормит режим.
Народ, кто пользуется ее услугами - у вас есть реальный шанс проявить сою гражданскую позицию. Тем более что это совершенно не трудно.
Откажитесь от услуг этой компании.

Ответить
0 +
ха, 13:01, 28.03

Правильнее призывать "откажитесь от интернета".
Интернет весь белтелекомовский и он по-любому кормит режим: будь вы хоть у Велком.

Ответить
0 +
march_cat, 11:20, 28.03

Отлично,
Теперь знаю еще одну компанию, после белтелекома - чьим интернетом никогда в жизни пользоваться не буду.

Ответить
0 +
А теперь правда, 12:58, 28.03

Хотите вы этого или нет, но в этой стране вы ВСЕГДА используете белтелекомовский канал.
Вы у частника? Значит вы платите дядям, которые часть берут себе, остальное отдают белтелекому за аренду канала оптом.
Смысл в том, что никому вы хуже своими "пользоваться не буду" не сделаете: казна в любом случае получит ваши денежки за интернет.

Ответить
0 +
ссс, 11:21, 28.03

БОЦКОТ-Деловая сеть

Ответить
0 +
by, 11:33, 28.03

Так а какая альтернатива???
как тут было подмечено byfly это бренд от Белтелекома, а судя по тому что белтелеком вылетел из высокорентабельных предприятий, то слухи оправдались и теперь все денюжки byfly уходят в один усатый карман!!!

Ответить
0 +
yota, 11:44, 28.03

ушел от них год назад и вам советую тоже сделать, хоть и просили остаться

Ответить
0 +
bob, 15:10, 28.03

ну и куда пошел?

Ответить
0 +
AVI, 12:22, 28.03

Уверен, не менее трети хартийцев из Беларуси сидит на ДС.
Сразу посыпались коменты - уходите с Деловой Сети...., найдите другого провайдера.... личный вклад...

А может кто-нить назвать хоть одного оставшегося в живых провайдера в Беларуси, который в той или иной степени не был бы государственным или не работал на государство? Белтелеком, как монополист, в свое время их всех очень быстро уничтожил.

Предложите альтернативу. А то пустые советы давать проще всего.

Ответить
0 +
bob, 15:15, 28.03

иди к Хусаенову - Атлант, он пока не в списке, хотя допускаю не долго осталось;-) раз пошла такая пьянка!

Ответить
0 +
Юра, 13:04, 28.03

Принципиально хочу уйти! Подскажимте куда лучше?

Ответить
0 +
Ответ, 14:24, 28.03

providers точка by в помощь

Ответить
0 +
Андрусь, 13:11, 28.03

Усе сыходзім з гэтага аператара, падтрымліваць акупанта Піфціева - гэта ганьба!!!

Ответить
0 +
А кстати, 13:15, 28.03

Чудесно, что напомнили, прямо на следующей неделе переключусь на другого провайдера. Надеюсь, что даже единичные отказы будут расшатывать крысиный кораблик. Рекомендую всем.

Ответить
0 +
АнтиСергей, 13:18, 28.03

Сергей, ты .... Потому как уверен что любой человек, даже противник режима из-за боязни потерять пару тысяч белорусских рублей не перейдет на другого провайдера. Не суди по себе, не все такие мелочные шкурные бурундуки.

Ответить
0 +
Лим, 13:34, 28.03

Народ, подскажите кто в теме,а Космос не принадлежит ли Пифу,Чижу,Тарнавскому и т.д.или их огрызкам?

Ответить