5 мая 2024, воскресенье, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
graf, 13:02, 28.04

... и можем даже предоставить с пяток обвиняемых...уже во всем сознавшихся!

Ответить
0 +
бацька КАрЛо, 13:16, 28.04

этот циракт плишвый сможет раскрыць не выходя из кабинета...

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:25, 28.04

Точно! Поможем так сказать людьми!!!

Ответить
0 +
онзнаетточно, 17:50, 28.04

Страшно предполагать, что это уши вити. Если так, то мозх плешивого пошел вразнос окончательно.

Ответить
0 +
www, 15:24, 28.04

Заодно и свои последние взрывы на них повесим, а то чё-то поднакопилось...

Ответить
0 +
al, 17:19, 28.04

kakoe ze v bialsarusi skotstvo i ubozestvo

Ответить
0 +
пиротехник, 20:46, 28.04

Ну молдчики,теперь ясно кто Ураину пользует.Только виновных уже расстреляли.Интересно к чему это приведет дальше?А все начиналось со взрывов домов в Рассее.т.е дальше увидим-чем сильнее пртивостояние-тем громче взрывы.

Ответить
0 +
Dbn, 13:03, 28.04

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.... Вы что, придурки , издеваетесь или как вас понять???? Уж вы то показали как вы раследовали свой терракт!!! Двое невиновных убиты...!!!!

Ответить
0 +
1, 13:03, 28.04

Аааахаххаа!
Прячьтесь, несчастные!

Ответить
0 +
radical, 13:03, 28.04

ой!!!
Ну конюшенные специалисты нарасследуют!!!!
за пару часов найдут всех виновных и те через
неделю признаются!!!
да после того расследования что было в Беларуси,
подобное предложение просто оскорбительно для Украины...

Ответить
0 +
1, 13:04, 28.04

Только виноватых на этот раз возьмите в Украине..

Ответить
0 +
з народу, 13:21, 28.04

Не-а - своих привезут ! Больших дурнеу чым на Беларуси - не знойдеш !

Ответить
0 +
321, 13:05, 28.04

Видно уже выбрали кандидатов в исполнителей взрывов, вот и горят желанием прославиться.

Ответить
0 +
с, 13:07, 28.04

Оооооо Скажите нашим, кого надо найти и растрелять Усё зробят за пару дней ))) Раскрываемость 100- процентная

Ответить
0 +
!, 14:32, 28.04

...без шума и трэскатни!

Ответить
0 +
инвалид, 14:56, 28.04

.....и без выезда на место преступления.

Ответить
0 +
мшмфе, 8:16, 29.04

И вещдоки свои предоставим и тут же уничтожим

Ответить
0 +
xmur, 13:08, 28.04

Ага! В Украине много електриков и другого рабочего люда. ПОчему бы и не помочь!

Ответить
0 +
Кулешов:, 13:21, 28.04

теракты в Днепропетровске раскрыты, преступники задержаны и дают признательные показания по всем взрывам с 1918 года

Ответить
0 +
Вит, 13:10, 28.04

Кстати сам терракт уж очень напомнил все минские.... Как то странно и подозрительно... Украина "закипает", политическая ситуация обостряется, Янукович теряет популярность,слишком много внимания к политическим "посадкам"..., нужно как-то отвлечь внимание граждан..."Нам брошен вызов и бла-бла-бла..." Как то знакомо всё это.....))))

Ответить
0 +
Svet, 19:08, 28.04

Во-Во... и я почему-то про это подумала. Уж не приложились ли случайно, а теперь желают быть вкурсе деталей и иметь влияние?

Ну никак не представляется возможным поверить в непричастность, а если деньжат решили подзаработать- то не верится в профессионализм..., если только по фальсификациям.

Ответить
0 +
Владимир, 13:15, 28.04

Чё тут гадать : Ющенко , Тимошенко , Чорновил.
А помогали им Кравчук и Кучмаю

Доморощеные шкловско-дроздовские пинкертоны уже всё расследовали.

Ответить
0 +
директор мира, 13:17, 28.04

новый анекдот))

Ответить
0 +
Вася, 13:25, 28.04

И не стыдно такое заявлять! Все имидж потерян и уже навсегда!!

Ответить
0 +
Soul, 13:27, 28.04

Через 2 часа доложат,что виновата Тимошенко,через 4 часа она во всем сознаеться...

Ответить
0 +
gosha, 15:28, 29.04

ну да, она же руководила всем из камеры.. её муж поставлял взрывчатку из Чехии...

Ответить
0 +
Семён, 13:28, 28.04

Только конкретные уроды могут сделать такое предложение соседнему государству.

Ответить
0 +
во во, 13:30, 28.04

Эй на Украине, сласари с электиками есть?
Тогда мы идем к вам!

Готовьтесь!

а вообще это печально, что власть жизни людей использует как материал для политических игр

Ответить
0 +
мшмфе, 8:17, 29.04

там есть шахтеры, с ними шутки плохи

Ответить
0 +
7777777, 13:31, 28.04

А эти всё не наиграются. Скучно им, мля, тут без "дела" сидеть! Дайте им ещё чёнть "порасследовать"!

Так вы бомбите нас от скуки?!..
Тогда вы ДЬЯВОЛЬСКИЕ С*КИ !!..

Ответить
0 +
мнение, 13:37, 28.04

Анекдот. Рассмешили. Надо приглашать израильских специалистов, которые многозначительно промолчали относительно расследования теракта в Минске. Это молчание и отказ от прессконференции сказали больше всяких слов.

Ответить
0 +
или ничего не сказали.., 15:38, 28.04

+100500! Каков профессионализм, таков и ответ! Скажут когда в этом нужды не будет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:38, 28.04

Верх цинизма

Ответить
0 +
ник, 13:48, 28.04

Беларусь предложила Украине помощь в назначении козлов отпущения и последующем их расстреле...

Ответить
0 +
Жэстачайшае жыццё, 13:49, 28.04

Будет огромная помощь. Наверное пришлют Ющенко, Януковичу, Тимошенко и еще половине Украины повестки: "Приехать в Минск и сдать отпечатки".

Ответить
0 +
Одиозный, 13:53, 28.04

Витя! Не позорся. Весь Евросоюз будет над тобой ржать.

Ответить
0 +
Angela, 12:12, 29.04

Доржались. Не смешно уже

Ответить
0 +
Andrew, 14:34, 28.04

Отыпитесь "помощники"!!! и плешывые и ботоксные!!! сами без вас разберемся!!

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:44, 28.04

Для раскрытия по горячим следам не забудьте включить в оперативную группу главного следователя. Он же строитель, он же видеомонтажер, он же историк, он же хлебороб, он же дояр, он же главный академик, он же главный гаишник, он же ..он жее ..... жжжжжеееееее !!!!

Ответить
0 +
Беренд., 18:35, 28.04

... он же главный хакеист...

Ответить
0 +
7690, 15:18, 28.04

Ну что вы, это же бесплатная помощь за то, что не смогли раскрыть похищение девушек "Фемен".

Ответить
0 +
бабка в кедалах, 15:37, 28.04

только прочистите свои носы, чтоб хорошенько пойти по следу-тупоносые

Ответить
0 +
Сан Саныч, 15:44, 28.04

Может просто, ВАШИ спецслужбы "бабла" хотят?

Президент Украины заявляет о вознаграждении в 2 млн грн тем, кто поможет найти организаторов взрывов в Днепропетровске.
Об этом он сказал журналистам в Днепропетровске, говоря об итогах заседания координационного совета, созданного после взрывов 27 апреля.

Ответить
0 +
мшмфт, 8:19, 29.04

наверное эту контору перевели на хозрасчет и самоокупаемость

Ответить
0 +
Кекс, 16:25, 28.04

Напомнило анекдот:
Собрались спецслужбы разных стран у леса, соревноваться кто лучший сыщик. Задание было найти в лесу в кротчайшие сроки зайца и споймать его.
Первыми пошла бригада из США: понабирали приборчиков разных, связались со спутником и тд.. через 2 часа вышли с леса с зайцем.
Вторыми пошла бригада из европы: понабирали приборчиков, собак - в итоге вышли из леса с зайцем через час!
Третьими пошли 2 мента из России: ничего с собой не брали, ни оборудования, ни собак ничего, все начали удивляться что за на, и как они вообще.... Короче через 10 минут привели из леса медведя в наручниках, а медведь и говорит: я заяц, давайте протокол, де подпись поставить ? =))))))))))))))))

Ответить
0 +
мара, 16:32, 28.04

О! это мы можем быстро ...за сутки! Быстро установим ,быстро осудим ,быстро расстреляем. Займитесь убийством Кеннеди, белорусы! Неужели найдутся еще такие мудаки, кто попросит помощи у Беларуси? А я предполагаю, кто устроил терракт ! Эти женщины из организации "Femen",кто приезжал в Беларусь в поддержку оппозиции против Луки. Скорее они там найдут след. Обхохочешься.Эх не было бы так смешно, если бы не было бы так грустно.

Ответить
0 +
егор, 17:05, 28.04

обхахочешся

Ответить
0 +
Ненависть, 17:15, 28.04

вы им еще палача вышлите.

Ответить
0 +
Timo, 17:24, 28.04

Эти "помощники" и обвиняемых свои привезут. Боже упаси от этих подонков бездарных из Беларуси, называющих себя "следователями"!

Ответить
0 +
верно, 22:20, 28.04

в РБ все менты бездарны. И их даже не жалко, если что.

Ответить
0 +
lamak1, 17:39, 28.04

помощники - это оператор с камерой , способный из обычного прохожего сделать террориста , а опытные следователи и судья готовы слушать(мимо ушей) все что защита будет говорить ...

Ответить
0 +
СС, 17:50, 28.04

Ха-ха-ха! Ржу - не могу!!!!!!!

Ответить
0 +
Беренд., 18:34, 28.04

Научат и поделятся опытом в расстрелах невинных людей - лукашизм в этом преуспел.

Ответить
0 +
гуга, 18:43, 28.04

Простите за мой сарказм. Человек когда неможет уже плакать он начинает смеяться. Помощники из Беларуси приедут и скажут что мы нашли кто это сделал. Это сделали наши граждане расстрелянные 2 месяца назад.

Ответить
0 +
elizabe, 18:53, 28.04

Мда... Нет слов. Это даже не смешно уже. :(

Ответить
0 +
Makhno, 19:41, 28.04

Тьфу...

Ответить
0 +
good, 19:47, 28.04

Пусть еще "специалисты" из Северной Кореи подключатся, вот расследование будет!И метросексуала родионова из прокуратуры возьмите в бригаду, а то Черновецкий уехал, ниша опустела.

Ответить
0 +
rjkz, 21:35, 28.04

Украинцы, не в коем случае не ходите за водкой в магазин

Ответить
0 +
метро, 22:22, 28.04

и не катайтесь в Днепре в метро. Полосатики уже бдят

Ответить
0 +
DvIN, 23:02, 28.04

Да найдут да же не прибыв на место преступления. Эти могут. Опыт есть.

Ответить
0 +
Лариса, 23:49, 28.04

И мозаичного с колюней не забудьте на казнь пригласить, им это особенно понравится.

Ответить
0 +
Євген, 9:30, 29.04

Наскільки мені відомо, допомогу у розслідуванні запропонували Польща та Росія. Що до останньої є великі сумніви, що вони чимось допоможуть, так як її шовінізм відомий кожному європейцю.

Ответить
0 +
леонид, 10:27, 29.04

много неясностей в работе спецслужб РБ по определению расследования ((МЕТРО)---скрытое преследование организаций работа которых направлена на защиту культурных ценностей словенских государств пример(((СОЮЗ ОФИЦЕРОВ РОССИИ БЕЛОРУСИИ УКРАИНЫ )))СПЕЦСЛУЖБЫ НЕ ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РБ (((ЗАХАРЕНКО___ГОНЧАРИК__НЕОБЯСНИМАЯ ГИБЕЛЬ ЖУРНАЛИСТОВ)))трагедии РОССИИ__БЕЛАРУСИИ????___УКРАИНЫ__какая взаимосвязь этих событий---что за ними стоит---кому они выгодны---кто не может дать самооценку в своих полит0коментариях--теракт__УКРАИНА___это следствие событий которые произошли на территории РБ--то есть приговор который вынес заключенным ЛУКАШЕНКО АГ НЕ ОБАСНОВАН___УВЛЕЧЕНИЕ ХИМИЕЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ___САМОУБЙЦА НЕ ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА ТАК КАК ОН РАСПРЯЖАЕТСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЮ ___А СПЕЦСЛУЖБЫ ЛУКАШЕНКО ВСЕ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ УГОДИТЬ ИДОЛУ___Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ХОТЯТ ОТМЫТСЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА КОГО ТО ____ОПЯТЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ В РАМКАХ ЗАКОНА____МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ИСХОДЯ ИЗ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛУКАШЕНКО АГ РБ РАБОТЫ СМИ ТВ__ЭТО ТЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПУТЕЙ РАЗВИТИЯ РБ ЗА КОТОРЫМИ СТОИТ РАЗВАЛ НЕ ТОЛЬКО РБ НО И ТЕХ ГОСУДАРСТВ С КЕМ ЗАКЛЮЧИЛА ИЛИ ЗАКЛЮЧИТ КАКИЕ ТО ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ___ЭТО УХОД ЛУКАШЕНКО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕ РЕПРЕСИИ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ МЕСТО В КОНКРЕТНЫХ СОБЫТИЯХ И ЭТИ СОБЫТИЯ УЖЕ ОЗВУЧЕНЫ ПРЕССОЙ____ОБРАЩЕНИЕ К КГБ___МВД__ОРГАНИЗАЦИЯМ РБ БЕЛАРУСИИ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ___НЕ ПОЗОРЬТЕ РЕСПУБЛИКУ КАК СДЕЛАЛ ЭТО ЛУКАШЕНКО КОГДА ЧЕРЕЗ 20МИНУТ ПОСЛЕ ВЗРЫВА ОН ПОЛОЖИЛ ЦВЕТЫ__А ЗАТЕМ ВЫНЕС СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР___ОПЯТЬ ПОСТРОДАЮТ НЕВИНЫЕ ЛЮДИ____ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
Nataly, 10:32, 29.04

Украинцы, возьмитесь за руки и станьте по периметру границы, чтобы не пустить белорусских спецов расследовать терракт!

Ответить
0 +
Mike, 10:41, 29.04

в Украине финансовый и политический кризис ,и разногласие ,вам это не напоминает станцию метро Октяборьская ,так ,что кгб Украины извлекло ошибки Белоруссии и сделало бомбу без гвоздей

Ответить
0 +
Ник., 10:08, 30.04

Ох как поспешили витебских ребят расстрелять, а то бы сразу не выходя из гостиничного номера раскрыли взрывы. Ну, да это не помеха, на Украине быстро найдут парочку молодых для этой роли.Опыт то есть!

Ответить