4 мая 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
ВИКТОР, 11:27, 6.04

Не все так спокойно в баранках.

Ответить
0 +
д, 11:29, 6.04

А судья будет осужден, и это правда. Вопрос времени.

Ответить
0 +
121, 11:29, 6.04

полный дурдом

Ответить
0 +
мужычок, 11:34, 6.04

От сюда вывод,не открывайте дверь милиции .Не открывайте сами и детям запретите.Милиционер у двери вашей квартиры угроза здоровью ,свободе ,жизни.

Ответить
0 +
sinn fein, 11:39, 6.04

предлагаю создать движеніе неприсоединения к дактилоскопам. Пахомович- лучше умри сам. Будет не так больно.

Ответить
0 +
Мука Лудак, 11:39, 6.04

Ну так у нас не мало таких "сидельцев". Менты уже давно считают себя "хозяевами жизни" и так называемое государство всячески им потакает. А так называемые "граждане" молча соглашаются и в душе надеются, что вот именно их это не коснется!

Ответить
0 +
мужык, 11:39, 6.04

Всё правильно сделал, мужик! Я бы точно так же сделал!
Мне в своей жизни тоже один раз пришлось менту бухому навалять.

Ответить
0 +
с, 11:40, 6.04

Сколько маразма было в этой стране,особенно за последний год, мы все знаем Сколько тупости и беспредела А теперь умножте это все на 4 года правления, которые ему еще остались Без боя власть не отдаст ведь И это мы тоже все знаем Умножили? Сколько получится ? Воооот

Ответить
0 +
Вит, 12:19, 6.04

Что удивляться..?? Беззаконие здесь поощряется...

Ответить
0 +
ольга, 11:50, 6.04

да я бы положила его бы на месте если бы ко мне кто то зашел и начал командовать

Ответить
0 +
S.V.Yozh, 11:55, 6.04

А что, статью 4 Закона о милиции уже отменили? Сотрудник милиции должен представиться, показать документы, назвать свое имя, фамилию, должность, звание и объяснить суть претензий. возникших к гражданину. Даже если он не "по гражданке". а в форме. Даже если у него есть бэдж. Это прописано в законе специально для того, что нет ни одного закона в Беларуси, который бы заставлял людей уметь читать.

В Данном случае, сотрудник милиции превысил свои служебные полномочия и злоупотребил своим служебным положением. Стоило ему показать удостоверение и объяснить причину прихода -- никакого конфликта не было бы.

Ответить
0 +
Вася, 14:06, 6.04

ага, они почему то боятся представляться, боятся наверное что жаловаться будут.

Ответить
0 +
Андрей, 12:00, 6.04

Интересно, а если бы, например, милиционер после удара потерял память. Какой был бы приговор суда на основаниях только одних показаний?

Ответить
0 +
SSS, 12:05, 6.04

Нынче мент хуже бандита. Скоро при приходе милилиции житили будут отбиваться всем что есть, кого то из ментов подстрелят.

Ответить
0 +
Коля, 14:08, 6.04

Да, скоро это будет, когда у папыколи закончатся бабки, начнётся резня. Голодные и злые работяги вспомнят им всё.

Ответить
0 +
12345, 12:13, 6.04

Не помешало бы указать в новости кто был судьей и государственным обвинителем.
Барановичи должны знать своих "героев".

Ответить
0 +
andrew, 12:18, 6.04

многие наши граждане испытывают страх перед ментами. моя мама , когда пришла следователь сразу впала в истерику. начала причитать что сейчас если не впустит мента то она(следак) вызовет группу и они двери выломают и квартиру разнесут. а требовались только мои показания. следак кричала что обыщет весь подъезд но меня найдет.

Ответить
0 +
ПАТРИОТ, 12:20, 6.04

ПАРНЯ ОСУДИЛИ НИ ЗА ЧТО
ВСПОМНИЛСЯ АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
ПРОТИВНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО

МУСОРА И СУДЬЮ НА ПОЖИЗНЕННЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В 30 км ЗОНУ

Ответить
0 +
шосик, 12:21, 6.04

полный п...в конфликте мент -чел, всегда при нынешней власти чел -никто и звать тя никак,мышь и родственники тоже никто и слова их ниче не значат и неважно что ты у себя дома.

Ответить
0 +
Россиянин, 12:25, 6.04

Ужас..

Ответить
0 +
Серега, 12:36, 6.04

Обязательная дактилоскопия однозначно указывает жителям страны на место в котором они находятся.Общеизвестно с чего начинается вхождение задержанных преступников в режимное учереждение.Да здравствует ИТК "БЕЛАРУСЬ" имени Лукашенко,под управлением А.Г. Лукашенко(((((((((((((((((((

Ответить
0 +
юрий, 13:01, 6.04

в подобной ситуации делать следует следующее, сперва просим убраться... если не выполняет, звоним в 02, говорим что в квартиру проник незнакомый мужчина предприняв насилие, очевидно вооружен, угражает расправой...
тик... тик... тик...
5 минут наряд омона, заявление о незаконном проникновении в дом, заявления от жены, матери о насилии со стороны этого упыря...
да и удар армотрой ночью сзади никто не отменял, когда уже воздавать начнете? а то все скулят и скулят...

Ответить
0 +
Цынга, 14:11, 6.04

Я так сделал, через 15 минут припёрлись ещё два клоуна из РОВД, вчетвером меня в РОВД и доставили. Стакан, окрестина, суд, штраф.Законы? были нарушены на КАЖДОМ этапе. Страна тотального беззакония.

Ответить
0 +
...., 13:22, 6.04

вопрос только в том - сколько ещё молчать будем?
и как относиться к таким вот фактам? на кухнях-форумах трындеть?...

Ответить
0 +
Алекс, 13:35, 6.04

Я любыми способами уклоняюсь от дактилоскопии, т. к. в своем случае считаю эту процедуру неправомерной по отношению к себе... Каждую неделю, минуя домофон, ко мне приходят менты, долго и настойчиво стучат в дверь, дергают ручку. Поставил хорошую металлическую дверь, чтоб помучаться пришлось, если вскрыть захотят. Радует хоть то, что эти ур..ы вынуждены ходить ко мне - пускай хоть как-то работают!!!

Ответить
0 +
зяпа, 14:09, 6.04

Живу не в РБ, но эти ходоки раньше родителей напрягали, спрашивали где, что, номер телефона просили! Родители естественно на эти вопросы ответить не могут, так как "ничего обо мне не знают")))
потом перестали, приезжал в РБ на свадьбу друга на пару дней, так опять начали свои крестовые походы, говорят знают, что был в РБ и угрожали штафами, тюрьмой итд итп...
Они что, все ЖД билеты секут уже? скажите, если кто в курсе, как такое возможно и на самом ли деле они так серьёзно за это взялись?

Ответить
0 +
Бульба, 13:38, 6.04

А я с....ся в Россию. Пальчики так и не откатали. Пошли они в Ж.

Ответить
0 +
Виктор, 13:45, 6.04

Ну в таком положении предчувствую, что и сам наддал бы пинка ментяке и вышвырнул из квартиры как минимум. Вся гниль с головы идет

Ответить
0 +
Леди, 15:27, 6.04

Поверьте, что они тоже не от хорошей жизни требуют эти отпечатки. Каждый мент - человек, над ним есть начальство. В стране есть закон. Это система.

Ответить
0 +
haha, 16:19, 6.04

А в Освенциме комендант Гесс-сентиментальный семейный человек-
всегда переживал,когда присутствовал на отравлении детей газом.
Да и многие охранники были простые семейные люди-не наци фанатики.
А убивали-ну работа такая,семью кормить надо-вот это и есть скотство-
за пайку быть холуём палачей.

Ответить
0 +
sinn fein, 16:56, 6.04

готов подписаться под каждой буквой.

Ответить
0 +
джон, 22:34, 6.04

Система есть, закона нет. Именно от хорошей жизни они требуют отпечатки. Что бы хорошо жить и не работать. квартирку получить, кредит льготный, жрать хорошо, пить сколько влезет и т.д.
P.S Мент-- человек?

Ответить
0 +
Леди, 16:39, 9.04

Да, человек. Вы тоже выполняете свою работу. И стараетесь выполнять ее качественно.

Ответить
0 +
Арр, 16:27, 6.04

Если разбираться по законам морали и чести а не по бандитским теперешним понятиям то майора нужно лишить воинского звания, уволить из рядов за дискриминацию, стаж работы не учитывать для льготной пенсии; Лукатруса в Гаагу за то что взрастил полный беспредел, за то что приходится жить не по закону а по понятиям; пострадавшему принести публичные извинения и выплатить компенсацию за нанесенный моральный вред!

Ответить
0 +
11, 17:34, 6.04

За такое мусору самое место за решёткой, но в нашем бандитском государстве настоящим преступникам всё сходит с рук.

Ответить
0 +
Дюха, 10:33, 8.04

Интересно а у ментов пальчики катают

Ответить
0 +
Леди, 16:40, 9.04

естественно. У сотрудников МЧС тоже. Причем намного раньше, чем стали откатывать у всех остальных.

Ответить