30 апреля 2024, вторник, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шило на мыло

20

В 2009 году, назначая министром внутренних дел Анатолия Кулешова, Александр Лукашенко говорил, что задача нового министра -- реформа ведомства.

Комментарии 20
0 +
Ирина, 12:33, 15.05

Браво!

Ответить
0 +
111, 17:11, 15.05

Ничего здесь не поменяется, пока не начнет народ сам решать свои проблемы (какими методами, тоже понятно).

Ответить
0 +
Norek, 12:52, 15.05

Отличная статья! Действительно, БРАВО!

Ответить
0 +
321, 12:56, 15.05

Супер!

Ответить
0 +
Земляк, 13:01, 15.05

Когда говорят о белорусском суде, люди чаще всего плюются.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 13:03, 15.05

Твак воно кажын раз плявузгае: самы чэстный, самы профессиоАнальны...
А потым, раз и у кутузку или жэ на пенсию!

Ответить
0 +
федор , 13:08, 15.05

Молодец, Cветлана.

Ответить
0 +
петя коллонтай, 13:13, 15.05

Если сгнила голова, реформа хвостового плавника мало что изменит. Остается только пожелать удачного плавания кверху брюхом по течению. И приятного аппетита падальщикам

Ответить
0 +
Ев.Ст., 13:23, 15.05

Светлана, молодец! Лучше написать нельзя, спасибо и успехов.

Ответить
0 +
да, 13:26, 15.05

Светик Вы ..как всегда.. правы.. а про гомельских пожарниках это вообще беспредел и ведь руководство увд гомеля генералами стали..такая реформа....

Ответить
0 +
Мих., 13:32, 15.05

Каждый день приносит сводки о бесчинствах так называемой милиции. В стране царит беззаконие.Суды выполняют функцию по оказанию услуг властным структурам. Прокуратура делает вид,что ничего особенного не происходит. Палаточники,одурманенные шальными деньгами,молча приветствуют поднятием руки антиконституционные законы.Силовые структуры,почувствовав безнаказанность и получив индульгенцию от правителя (приходит на ум гитлеровская
Германия: убивай,ты за это не отвечаешь),бесчинствуют с каждым
днем все больше и больше.Ни какая сила не может остановить этот кошмар, а народ молчит пока его не коснется.В стране нет
оппозиции,которая могла бы повести за собой,так разрозненные группы,со своим амбициями,понтами. Народ их не понимает и не доверяет. В общем кошмарные будни и ночи,
когда без причины могут убить,арестовать,засудить,
расстрелять и ты ничего и никому не докажешь.Человек оказался во власти САТАНЫ.
в такой стране не докажешь.

Ответить
0 +
минчанин, 13:40, 15.05

Добавить нечего. Вопрос только в том, почему так много прислужников?

Ответить
0 +
зиц, 13:58, 15.05

Хорошая инфа о плохих мальчиках. Пусть почитают.

Ответить
0 +
БА, 14:47, 15.05

Тут ведь в чём заковыка.В ету машину на ржавых ещё советских рельсах сажают шофера и говорят.Машина хорошая прёць куда надо ,никуда свернуть не можець..Но ты ета- иногда замени стоп-сигнал ,подкрась номер и не так громко пой в нетверёзом виде матерные песни.А кто у тебя в кузове под брезентом не твоя забота-они тебя не знают ,ну и ты с ними не знаком.

Ответить
0 +
7777777, 16:04, 15.05

Великолепная статья! Спасибо Вам, Светлана! МЫ ПОБЕДИМ!!!

"Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла."

Ответить
0 +
R.Starr, 17:13, 15.05

Опять спасибо, Светлана!. Опять - молодец! Вот Женщина! Ребята! Давайте , в когнце-концов думать. Вас к этому призывают, вас просят - посмотрите вокруг, встряхнитесь!. А вы опять - во даёт, во молодец, - давай дальше... Пришло то время, когда взялся за гуж,не говори , что не дюж. Хочешь перемен - скажи об этом, - чего ты хочешь и как, по твоему, можно это изменить... А только ух ты и ах ты - это далеко от бухты-барахты!

Ответить
0 +
7777777, 18:07, 15.05

R.Starr, 17:13, 15.05 "...скажи об этом, - чего ты хочешь и как, по твоему, можно это изменить..."

И как?..

Ответить
0 +
Victor, 18:34, 15.05

Светлана, вы еще забыли упомянуть о садисте Динасе Линкусе, бывшем начальнике управления департамента охраны МВД по Гродненской области, который являлся главным специалистом МВД по мордобою. Особенно он преуспел в этом по отношению к женщинам.Надо было напомнить кое- кому о совершенном этим отмороженным ментом преступлении и о том, как его судили, о том, как он дожидался на свободе вступления приговора в силу. Это в то время, как за еще недоказанное следствием преступление простого гражданина бросают , не дождавшись суда, в СИЗО, издеваясь и выбивая там нужные показания.

Ответить
0 +
леонид, 0:33, 16.05

очень интересен данный анализ светлана--но хотелось бы услышать от вас--вот что--после таких перемен начинаяс1998года--каких результатов достигла данная организация--и как эта организаця защитила золотой запас республики--потом стало известно что он куда то исчез---складывается впечетление на министра что то хотят спихнуть--ну например--скоропостижно скончался--или какая нибудь автокотострофа и тд и тп??????????????????????

Ответить
0 +
Angela, 11:30, 16.05

И пацанов бы не расстреляли "без суда и следствия", если бы были суд и следствие. Человеческие жизни в обмен на сохранение власти уродов, страшное постановочное шоу с отвлекающими маневрами ради банального набивания мошны одного отдельно взятого индивидуума.

Ответить