15 мая 2024, среда, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-9 +
7, 9:35, 26.06

Люди кто с головой дружил старались через год сбагрить не битое не крашеное пригнанное чудо и пересесть на другое.Почему подумайте?Ну а теперешниму хламу облегчат прохождение ТО чтоб и дальше покупали топливо в три дорога вот так примерно.

Ответить
-7 +
waw72, 10:23, 26.06

Долой бензин!!Поддержим "Мото-вело"!Пересядем на вело-лыже-роллеры!)))

Ответить
+14 +
Следящий, 10:40, 26.06

Сначала закрыли пошлинами доступ к нормальным немцам и французам, а теперь мне голову дурят про сколы какие-то. У меня машина 1986 года. Дайте доступ к нормальным авто по вменяемым ценам. А не к этим корытам, что на рынках в втридорога продают.

Ответить
+1 +
кто-то из толпы..., 12:43, 26.06

у меня тоже авто 1986 года, "немец", и чем она не нормальна?) не пойму. ТО прохожу сам, не всегда с первого раза но.. СО в норме, рулевое живое, по ходовой свои моменты возникают (как и в любой другой машине). да есть проблемы с кузовом, все решаемо.
и могу сказать следующее, не год автомобиля главный показатель технического состояния авто, а одна деталь, это прокладка между рулем и сиденьем)
Удачи всем на дорогах! Берегите себя!)

Ответить
-2 +
bignik, 11:00, 26.06

вместо ужесточения техосмотра пошли на поводу у ляхтарата-за чужой счет хотят быть хорошими-парк авто стал совсем крявым-а прошел то всего год!!!откуда повылазили машины есче со старинными номерами...как не проходили техосмотр так и не будут..аварийность возросла-особенно лобовые столкновения-и в них фигуририруют в основном старье..считаю что безопасность
под знаком европы наигранная-лично сам проходил техосмотр в бельгии никаких поблажек что тут пишут-может они имели в виду румынию-молдавию-албанию...это все сделано не логично...
безопасность она и есть безопасность а не так -новую машину не более двух лет надо проходить техосмотр а старым поблажки..обычный популизм-забота о нищих которые завтра мне на встречу будут лететь пьяные-вообще беспредел..
решение лежало на поверхности-штраф!!!никто раньше и так не проходил техосмотр штраф до недавнего времени был 17000 и плати сколько хочешь(если поймают!!!)скатываемся в к первобытному строю...у меня на машине была совсем маленькая трещинка на заднем фонаре не видимая с метрового расстояния-не прошел..-а за мной прошел опель весь кривой гнилой грязный и вонючий и это в гомеле...а что на переферии?видно установка была и раньше-а сча узаконили

Ответить
+8 +
Прокуратор, 12:45, 26.06

По статистике ГАИ, аварии, связанные с технической неисправностью, ничтожно малы. Я, например, не слышал, что человек выехал на встречную полосу, потому что у него отказали тормоза или еще что-нибудь.... А вот случаев, когда человек выезжал на встречную полосу, потому-что был пьян - целая куча. Вон, в новостях сколько аварий на пьяную голову! А там мерсы, лексусы и т.д. С техническим состоянием все в порядке....

Ответить
+1 +
Дымон, 11:14, 26.06

Да ТО по старым нормам не был большой проблемой. На одной не ставят едешь на другую. Там не ставят 20-25$ и нет проблем.

Ответить
+4 +
Daor, 12:42, 26.06

Кому мешает слезшая краска, как она влияет на безопасность движенеия???!! Наклейка?? Слов нет. А тонировка кому мешала??

Ответить
0 +
юра , 12:49, 26.06

чёта неверится вчесть чего такие поблажки ,буду проникатся аэрографией я так понял уже можно!!кому голую женщину на капот??

Ответить
0 +
странный, 14:11, 26.06

Что странного? Задобрить автомобилистов дабы при следующем резком подорожании цен на топливо не появилось желание устраивать "авто митинги" ...
За голую женщину на капоте и статью придумают когда нужно будет)

Ответить
+1 +
ОГ, 15:13, 26.06

А я женшина за рулем.тогда мне наклейку на машину с голым торсам мужчины. А вообще конечно эти мелкие поблажки на техническое состаяние машины не влияют,влияют дибилы ,которые содятся за руль пьяные,сколько смертей на дорогах за год .

Ответить
+2 +
tuta, 18:22, 26.06

а миллионы американцев даже и не знают, что такое техосмотр , акромя emission test

Ответить
+2 +
Alex, 21:04, 26.06

в 13 штатах вообще нет техосмотра и там думаю живёт более чем 2 миллиона, так что говоря миллионы ты прав. в некоторых штатах техосмотр делается только при смене владельца, но в густонаселённых штатах он всётаки есть.

но.... там побарабану какая у тебя покраска, сквозные дыры в кузове. проверяют тормоза, подвеску и особенно рулевое. ну и шины.
ну фары ещё, и называется это тест безопасности.

а наклейками можешь оклеить всю поверхность за исключением лобовухи и передних стёкол. ну и фар конечно.

дырки в корпусе? если у тебя не отваливается кусок корпуса от ржавчины - нормально

Ответить
+1 +
местный, 21:10, 26.06

Изменения вроде не плохие,НО! Штрафовать и резать техосмотр на НЕШТАТНЫЙ ксенон.Ну вот объясние мне,зачем на "копейке",на УАЗике,на ГАЗоне ксенон??? Чтоб всех слепить? Я не против ШТАТНОГО скенона или биксенона,но этих дурачков лишал бы прав на полгодика.Может,я не прав? Не знаю... Это моё мнение.

Ответить