18 мая 2024, суббота, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
мнение, 16:18, 5.06

Не простые, похоже, ребята, раз им столько внимания со стороны властей.
Ну в самом деле, мало ли белорусов по миру где-то сидит? И никто их не выкупает. А тут такая движуха!

Ответить
0 +
evrodream, 19:21, 5.06

Пусть Лука платит миллиард. А чё он думал, что только его Калийный завод стоит 30 миллиардов?!

Ответить
0 +
Вит , 21:27, 5.06

Только вопрос, из чьего кармана???? Явно не из собственного. Народ схавает. Кончать этих уродов там нужно и точка, дело с концом!!!!!

Ответить
0 +
сем, 22:30, 5.06

пусть Бакиева отдает взамен!!!

Ответить
0 +
так, 19:28, 5.06

конечно будут выкупать, как пример перед другими такими же. Мол " своих" не бросаем. Но ливийский народ потерял гораздо больше, чем может поиметь от плешивого. Может многое и покупается, но пределы есть. Я бы желал , что бы их не выкупили. Или выкупили после отсидки 9,9 лет. Мне почемуто, тех, кто на стороне мрази не жалко. Может я и жесток. Но они сами выбирали шоколад, а "купили" дерьмо.

Ответить
0 +
Старина, 16:20, 5.06

Ну, да! Давайте скинемся, чтобы выкупить головорезов, чтобы в ряду "блюстителей" порядка добавилось побольше профи. Уж они то за выкуп отблагодарят. Вот теперь посмотрим, что запоют власти. Чтобы не сделали - вся ситуация против них все равно. Засветились по полной. Да, кого им, собственно, стесняться?

Ответить
0 +
Олимпиада, 16:26, 5.06

И будьте уверены, выкупать их будем мы все вместе, поскольку денежки пойдут из бюджета.

Ответить
0 +
Ненавижу, 16:36, 5.06

Ненавижу это государство бандитов и проходимцев! Всякую шваль бандитскую они выкупать будут! В то же время внутри страны не хватает лекарств, медицинской техники, денег для больных, умирающих! Это хуже чем лицемерие, это просто такое отношение этой прогнившей бандитской власти к народу: народ - это никто, бандиты - это наше.

Ответить
0 +
Вит, 21:29, 5.06

Ищё и по предприятиям организуют сбор денег , как когда то на библиотеку. Мразям в земле место, а не на земле!!!!!

Ответить
0 +
kn;, 16:33, 5.06

Из какого бюджета? У нас ещё что-то осталось? Быстрее путлер раскошелится. Заняты не тем. Лучше бы пока есть возможность из Сирии отзывали.

Ответить
0 +
Timo, 17:22, 5.06

Если выкупят - значит и правда наемники, действовали по приказу плешивой "власти", а простых работников оставят там.

Ответить
0 +
Понимающий, 20:20, 5.06

Думаю, что в любом случае лысый их выкупать не будет. Он не дорожит людьми, даже теми, кто ему помогает. А деньги он любит. Поэтому выкуп он оставит себе.

Ответить
0 +
ш, 17:29, 5.06

Можно их на Бакиева поменять, а уж за него заплатит его родной народ

Ответить
0 +
Dimka, 17:35, 5.06

У нас сегодня объявили, что в субботу эту субботник, но выходить не нужно, а сдать по 37000 с ИТР и по 25000 с рабочих. Вот и задумался: а не на выкуп ли собирать начали?

Ответить
0 +
nik_K, 18:34, 5.06

legal'nyi reket!

Ответить
0 +
Grond, 17:39, 5.06

Осужденных в Ливии белорусских наемников могут выкупить
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А кто бы сомневался!!! Это нужные ..... для хитро зачесанного!!! Они еще пригодятся: избивать, пытать, убивать!!! О простых смертных эта преступная власть и не вспомнила бы!!!

Ответить
0 +
Белы Легіён, 17:51, 5.06

Смотрел вчера по Белсату репортаж об этих наёмниках.Чего то они какие то пожилые.Видать действительно советники.
А вот снайперы до суда не дожили

Ответить
0 +
БА, 19:05, 5.06

Ага.Советники.Советовали Кадафу как с женской гвардией обходиться...

Ответить
0 +
Беренд., 18:53, 5.06

Лука должен их выкупать, ведь они защищали его друга - Кадаффи.

Ответить
0 +
Владимир, 19:53, 5.06

Эту лукашистскую козлоту будем выкупать мы все за счёт лишней конфетки или лишней мандаринки, отнятой у наших детей. Приедут сюда, будут чинить и налаживать оружие против нас же с вами, чтобы павлюченковы наследники нас же и гробили, в случае чего.

Ответить
0 +
Несправедливость, 21:01, 5.06

Эти еще и не посидели совсем, а их стремятся выкупить,хотя вина их доказана.А как политзеки сидят ни за что, так их это не волнует.Хотя Статкевич,Автухович...и остальные ни к каким жертвам причастны не были.

Ответить
0 +
Не согласна!, 21:41, 5.06

Я возмущена столь мягким приговором этим уродам! Всего десять лет за соучастие в убийстве ливийских мирных граждан! Стопроцентно тут должна была быть '' вышка ''! А выкупать? Нехай выкупают! Но только это должны быть трупы этих наёмников! Посольство РБ должно получить три цинковых гроба и никак иначе!

Ответить
0 +
ss, 22:43, 5.06

Отлично!!головорезы значит бедные граждане попавшие в трудные обстоятельство и надо их выкупить!!а народ можно в своёи строне гнабить и о остальных гражданах за бугром что то не кто не париться!!а тут два головореза и столько внимания!!!да пусть в тюряге гниют!!!мы с ливией не воевали так что они не военопленые!!!пусть семья кадафи платит а не белорусы!!я их туда не посылал!!

Ответить
0 +
Chel, 11:45, 6.06

Для этого плешивый будет прость евразэс дать очередной кредит.

Ответить