1 мая 2024, среда, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+3 +
имя изменено, 11:58, 11.07

"Все, до свидания, ребята."
Неправильно. "Давай, до свидания." Запомни

Ответить
+1 +
Недоумевающий, 12:29, 11.07

А какая разница?

Ответить
+1 +
ишлук, 16:35, 11.07

"Давай, до свидания" -это мем. Погуглите.

Ответить
+24 +
Вот оно что, 11:59, 11.07

Хочу заголовок: "В бастующей Беларуси уволился президент". Или уволили президента))

Ответить
+2 +
Olegh, ЯНАО, 12:01, 11.07

зам. директора по идеологическим вопросам...
Клава, я ох..ваю... Это что, обязательная деятельность в Беларуси?

Ответить
0 +
Владимир., 13:42, 11.07

Да. На кождом предприятии...

Ответить
+3 +
Olegh, ЯНАО, 16:30, 11.07

Я еще раз ох..ваю... Идеология - это функция государства. Для выполнения этой задачи платятся налоги.... А тут еще и хозяйственные субъекты это оплачивают дополнительно... Видать, богатая страна РБ...

Ответить
-2 +
omen, 12:09, 11.07

#Петр Слободчук, давайдасвиданья!

Ответить
-1 +
Петро, 13:19, 11.07

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Ответить
+1 +
панiк, 12:20, 11.07

Этот идеолух должен был не уволиться а удавиться от позора.

Ответить
0 +
про, 19:31, 11.07

не справился - под трибунал!

Ответить
+11 +
ktulhu, 12:23, 11.07

Какой может быть зам по идеологии в стране, у которой нет никакой идеологии?
Может кто-то знает идеологические постулаты этой власти? Идеология подразумевает систему взглядов, ценностей. Какая она в ЭТОМ государстве? Служба папеколи и унижение простых людей? Даже 500 у.е. зарплаты не идеология, и чарка-шкварка не идеология. Блин, кто скажет, какая идеология у этой страны?

Ответить
+10 +
Слесарь, 13:42, 11.07

Идеология РБ формируется внутричерепными тараканами луя и выглядит где-то так:

Вся власть от бога. (Фил, подтверди - Угу, угу, одобрямс. И чтоб твоё воинство не роптало, я им медальки.)
"Вы хотели погоду - я вам дал погоду."
"Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть. Но если есть нефть, не может быть, чтобы не прорвало природным газом."
"Нет таких высот, которые мы, большевики, не брали"
"Лучше быть диктаторам чем 3,14дарасам."
"Я работал в деревне и жил с мужиками.
* Я очень люблю спорт - это самое лучшее моё качество."
"Чтоб знать меня надо спать со мной".
"Мы не разбазарили народное достояние, не нахватались иностранных займов, не влезли в долги, отдавать которые пришлось бы детям и внукам."
А если вы так не думаете, то вы "пятая колона", "знаем на чьи деньги купленые" и "3,14арасы" и "Лична халаву аткручу" и "жастачайша наказаць".
Все кто не лукашанка, те "так называемые" и "якобы".

Ответить
+1 +
мах, 12:27, 11.07

Не уволился, а уволили.

Ответить
-1 +
ecnfk, 12:29, 11.07

Он, видимо устал эту мразливую идеологию втирать.

Ответить
0 +
Петро, 13:20, 11.07

Скорее чтоб не сделали невыездным наверное.

Ответить
+2 +
Владимир, 15:22, 11.07

Задницу свою он спасает.
Нормальный человек на такую стукаческую должность не пойдёт.

Ответить
0 +
слм, 21:09, 11.07

этот идиолог эту должность получил за гнилое мясо работая председателем сельсовета Глуша, которым он снабжал завод и этим гнилым мясом кормили рабочих. Потому что хорошее было на столах руководителей.

Ответить
+6 +
совесть, 13:00, 11.07

Всех идеологов с предприятий, райисполкомов, облисполкомов и т.д. перевести в колхозы и совхозы работать доярками, свинарками и пастухами. Дать работу на фермах, полях, свинарниках. Их места там.

Ответить
+1 +
Дима, 13:02, 11.07

Постулаты идеологии в РБ:
- нет войны и не льется кровь (частично опровергнут);
- все стабильно и процвитает (оказался стабильным только несменяемый и незаменимый ШОС, а процвитает только сам ШОС ну еще Васильев и т.д.);
- у соседей еще хуже (чем хуже у нас у них в два раза хуже). Это основные, кто продолжит?
-

Ответить
+2 +
Карчмар, 13:25, 11.07

Все бы хорошо: - забастовки, требования, недовольства. Только вот причина у бастующих одна - обидели с зарплатой. Завтра кинут кость и все успокоятся. Нет там на заводе ни идеологии ни национального самосознания. Есть желудок, который вместо мозга.

Ответить
0 +
ТДиА, 13:29, 11.07

Сегодня уволился, через месяц вернется. Отпуск за свой счет, ёпта. Там половина руководства такая. Начальника по безопасности и режиму следующим в отпуск, за самовольные манипуляции с пропусками и невыполнение решения суда.

Ответить
-5 +
z, 13:54, 11.07

шо вы вскипишились а может нарвались на приличного человека?отвыкли?все больше со сволотой имеем дело?привыкайте ,сволота как пена уйдет а люди ,остануться ,я не знаю этого человека но почемуто хочеться думать о нем хорошо

Ответить
+2 +
ТДиА, 14:09, 11.07

приличный человек не станет всеми силами пытаться выселить с завода свободный профсоюз, который действительно борется за права работников, а не просто просиживает штаны

Ответить
0 +
читатель, 21:33, 12.07

если не знаешь то лучше помолчи,дай сказать всему заводу об этом негодяе,сколько крови он попил у трудового народа.Его основной обязанностью была борьба со свободным провсоюзом,М.Г.Ковальков знает об этом не понаслышке-до сих пор не может на завод попать,и,т.д.Да много гадости на совести этого "гнилого" человечика,а ты-шо вы накинулись...

Ответить
+1 +
Мужик, 14:38, 11.07

Если можно -Ф.И.О.этого зама по ненужным вопросам .

Ответить
+1 +
nik_K, 15:36, 11.07

>>я больше там не работаю

a sho tak i vdrug? Sovest' iskluchau....

Ответить
0 +
Илья, 15:55, 11.07

Стали рабочие бастовать, вот и уволили, как профнепригодного. Все "правильно" людям объяснять это его работа, раз бастуют,значит правильно объяснить не смог, с работой на теплом месте не справился... Вот теперь куда пойдет со своими объяснялками?

Ответить