21 мая 2024, вторник, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+3 +
гость, 16:59, 13.07

-"формирование окружных избирательных комиссий прошло «прозрачно»", - все гут, никто как не имел никакого понятия про них, так и не имеет. Больше всего порадовала фраза про "Серия учебных семинаров для "членов" избирательных комиссий", - будут "членов" учить :)

Ответить
+2 +
no, 18:36, 13.07

Окружкомы вновь практически полностью сформированы из представителей лояльных властям политических партий, общ. объединений и профсоюзов.

Ответить
+1 +
леонид4624, 10:30, 15.07

По18 36-13 07--если быть точнее выше названные организации с 1998года просто отстранены от участия в жизни Государства--например --профсоюзы--а мвд рб призвана защищать денежные вклады за границией--посмотрите репортажи--где лукашенко задают вопросы по поводу исчезновения золотого запаса ГОСУДАРСТВА--и тд

Ответить
+1 +
леонид4624, 10:19, 15.07

Гость--вы не знаете какая серия и когда это будут показывать--интересно посмотреть дальнейший духовнный развал человеческой души

Ответить
+4 +
666, 17:15, 13.07

В скором будущем ты будешь сидеть в следственном изоляторе и оттуда давать другое видение этого шоу. Если конешно не произойдет несчастный случай. От подельников как правило избавляются.

Ответить
0 +
леонид4624, 10:34, 15.07

666--1715-1307--с вашей точкой зрения согласен в том что от свидетелей очередного шоу избовляются

Ответить
+3 +
jaf, 17:16, 13.07

Так он жа сляпой - возраст мать его

Ответить
+1 +
тррр, 17:36, 13.07

Когда этого старого моразматика уберут?

Ответить
+3 +
гудвин, 17:38, 13.07

В каждом населенном пункте можно встретить странных людей,таких называют-деревенский дурачок.

Ответить
+4 +
;), 17:47, 13.07

Он бы и рад уже спрыгнуть, да ктож ему даст! Иначе кучерявый ему кишки выпустит!
Слишком поздно дружок, скоро с Лидой на пару борщец будете хлебать, только в разных местах)))

Ответить
+3 +
Алексей, 17:56, 13.07

Старичок-Лозовичок верен себе: ни слова правды.

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 17:59, 13.07

"На учебном семинаре в Витебске Николай Лозовик познакомил членов окружных избиркомов с новшествами избирательного законодательства, прокомментировал все этапы работы окружной и участковых комиссий и ответил на вопросы."

1.прихвостень УРОДа-лукашенко коля лозовик нагло врёт ! Почему бы эти семинары не провести до начала "выборов" с приглашением всех желающих стать членами окружных и участковых избирательных комиссий. И с последующей рекомендацией гор( рай) исполкомам включить всех желающих и "обученных" граждан в том числе и всех оппозиционеров в состав участковых избирательных комиссий.Ведь позже прихвостни УРОДа-лукашенко из исполкомов будут обосновывать невключение оппозиционеров в комиссии участковые отсутствием опыта. 2. это игра на публику-- УРОД-александрГлукашенко заставляет их ( ермошину и лозовика ) это делать-- иммитировать бурную прозрачность "выборов".3 на самом деле и УРОД-лукашенко и его исполкомовские прихвостни "как огня" бояться хотя бы одного принципиального оппозиционера в участковой комисии :да потому этот ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ оппозиционер подпишет на основании ст.72 ИК ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИСИЮ ИЗ ОКРУЖНОЙ И ПЕРЕСЧИТАЕТ ИХ. А позже сразу по окончании голосования в воскресенье вечером 23 сентября потребует УВИДЕТЬ ИХ В ОДНОЙ ИЗ 3-Х урн :досрочного голосования, переносной и основной + часть неиспользованных+ повреждённые.Этого и бояться ТВАРИ исполкомовские + согласно даже законодательства от УРОДа-лукашенко , бюллетени должны храниться 6 месяцев ( и это с подписями оппозиционера).А это возможность подавать в суд от луки ( результат ноль, но шум информационный). 4... Ведь дело всё в том что бюллетеней с подписями оппозиционера там уже не будет: Главные Преступники по выборам на избирательном участке- председатели участковых комиссий меняют бюллетени в урнах досрочного голосования в пользу кандидата от луки вечером в пятницу , а на некоторых участках в субботу.Ну а в воскресенье бывает разное : там где можно "члены" комиссии подписывают пустые протоколы, где-то вбрасывают пачку бюллетеней в пользу кандидата от луки, а где-то стоят спинами к наблюдателям и "молча считают" , а затем передают бумажки с записанными якобы подсчитанными результатами Главному Преступнику- председателю участковой комиссии.
ОППОЗИЦИЯ ! В УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ПРОРЫВАТЬСЯ ( ПРОБОВАТЬ) НАДО ! Не включили ТОЛЬКО БОЙКОТ ! Иначе это обман и себя и избирателей !

Ответить
+1 +
михал, 18:04, 13.07

А я хачу iншага гнома на выбарах!

Ответить
+2 +
Бывший русский, 19:16, 13.07

Дядя Коля ! И куда же тебя занесло блаженного, что ты забыл в этих "верхах" ? Работал бы на своем месте, например классным сапожником. Благодарности людской не было бы предела, ходил бы с гордо поднятой головой и радовал детей и внуков. А так приходится глазки опускать, прошмыгивать как воришка-карманник от машины до дверей, не надоело ручонки потные пожимать таким же как ты ушлепкам ? Покайся , тебе скидка будет на "неписьменнасть" и "слабую взаимосвязь между речевым и мыслительным центрами головного мозга". Лучше бы ты молчал и просто кивал головой в телевизоре. Пусть шеф-повар Лидуся говорит - ей один черт уголовная ответственность за подделку документов ,и не больничного, а целых результатов так называемых выборов и , как следствие, удержание власти неконституционным путем больным мужиком (у него справка будет, у вас - нет) , геноцид белорусского народа и измена Родине. До последних своих дней она уже не увидет свободы, не то что Парижа. Коля ! Думай. Не можешь сам - попроси помощи у образованных и порядочных - тебе растолкуют.

Ответить
+1 +
varravan, 20:29, 13.07

Очки себе купи, старый идиот...

Ответить
0 +
леонид4624, 10:38, 15.07

очки ему не помогут уже--слишком поздно

Ответить
0 +
Челенжер, 20:36, 13.07

УШЛЕПОК ОТ КАЛГАСА ,,,, А вот дедушка Коля скажи всем,,, где ты учился,,,, что закончил,,,И в конечном счете стал холуем подвижником ,,,,Зачем душу свою дьяволу из Шк ,,,,,,а ,,, продал наверное ради своих отпрысков тупых ,,,,Буду молиться за тебя чтобы ты вошел во врата АДА и там кипел в бочке с д..рьмом ,,,А минь ,,,

Ответить
0 +
Ага, 21:11, 13.07

Ды не будзе ніякіх "выборов".

Ответить
0 +
леонид4624, 10:40, 15.07

Ага--поражает ваша наблюдательность и я присоеденяюсь к вашему мнению насчет выборов--а то что будет клоунада одного и его свиты--это факт

Ответить
0 +
Chel, 22:39, 13.07

По мнению секретаря ЦИК, формирование окружных избирательных комиссий прошло «прозрачно»...
-----------------
Я всегда удивлялся качеству народной водочной продукции. Она действительно настолько прозрачна, что выпимшы её, и любое мероприятие становится "прозрачным".

Лозовик, поделись секретом, ты на сахаре замешиваешь или на прошлогоднем варенье?

Ответить
-1 +
цукерман, 22:39, 13.07

давно пора уже организовать фонд и оплачивать членам комисий за факты по подтасовке выборов,
тогда люди будут записывать на диктофоны и т.д. фотографировать и получать за это бабки

Ответить
0 +
Алексей, 18:24, 15.07

Подтасовка ведется не на участках, а в районных, городских управах и в ЦИК.

Ответить