25 апреля 2024, четверг, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+13 +
Трутень, 14:55, 20.07

заметно, что люди какие-то непонятные стали по заводу ходить.
Нельзя ходить по заводу. Может еще без каски?

Ответить
+23 +
боец, 15:05, 20.07

Лучше бы КГБ интересовались вместе с Вакульчуком КОРРУПЦИОНЕРАМИ и ВОРАМИ! а что интересоваться народом,,который хочет достойную зарплату! Пусть интересуются Козиками Батурами и т д Работы для них непочаттый край,,нужна только ВОЛЯ!!!!

Ответить
+2 +
Дима, 16:28, 20.07

Чего же вы так сразу, они за ген директором приехали. Скоро поменяют.

Ответить
+1 +
rybak, 15:05, 20.07

Сколько людей работает на заводе?

Ответить
+3 +
wera, 15:06, 20.07

Срочно отправить на субботник Пинскдрева Козлика - уж он точно знает как поаысить производительность без ущерба для казны!

Ответить
0 +
Я, 23:55, 21.07

Ага! Как на Граните. Держи карман шире

Ответить
+11 +
Timo, 15:06, 20.07

Ну как же без гестапо? Государственная безопастность в опасности!

Ответить
+21 +
ЭХО, 15:10, 20.07

***а виновными назвал самих рабочих***

Есть с кого пример брать. Кое у кого тоже народ виноват.

Ответить
+3 +
nik_K, 15:22, 20.07

Novecherkassk. God 1962.

Ответить
+17 +
имя изменено, 15:28, 20.07

А че КГБ заинтересовалось? Если там зарплаты маленькие, отдадут часть своей рабочим? Или там больше и хотят устроиться на нормальную работу?

Ответить
0 +
класно, 22:59, 20.07

мне понравилось твоё мнение..

Ответить
+12 +
DVD, 15:33, 20.07

Главное - не бойтесь!

Ответить
+4 +
..., 15:35, 20.07

Дмитрий говорит, что гендиректор утверждал, что их завод шпона и мебели в холдинге отстает:

«Ссылался на то, что объемы продаж и все эти факторы, влияющие на заработки, они ниже, чем на других структурных предприятиях. Однако любой студент первого курса экономического вуза знает, что это проблемы руководства, а не проблемы тех, кто выполняет непосредственно указания».
-------------------------------------
не совсем понятно - т.е. без прибыли работает или прибыль меньше чем у других предприятий ?

это типа как "а что вы сделали для того что бы я лучше жил ?". Осмелюсь предположить что директор в данном случае это просто лицо получающее зарплату и имеющего определенную ответственность. И даже если бы он хотел людям денег дать, то ничего не смог бы сделать без согласия владельцев предприятия. В любом случае вариант один - продолжать то что начали и давить на учредителей, что бы дали объективную информацию почему люди должны работать за еду.

Ответить
+8 +
ыва, 15:51, 20.07

а кто приедет :-) если работники КГБ выдут из профсоюза :-))))

Ответить
+5 +
Б.Г., 16:02, 20.07

Интересно, а зчем вообще нужны какие-то зачинщики?
У рабочих этого и других предприятий нет тырнэта? Не видно, что творится? Взяли все и написали заявление после прочтения статьи. Обязательно пастух нужен, да?
Пускай потом ищут. Пол завода "зачинщиков" будет.

Ответить
+2 +
Chel, 16:09, 20.07

А какой в КеГеБе штат, на их широкий круг "интересов"?

Ответить
+4 +
виталий, 16:15, 20.07

Не рабочими надо интересоваться КГБ а Гордичем с Каневским ---- вот где преступная банда и их окружение.... Сколько уже "людей " из этого кружка посадили , а главари на воле...

Ответить
+4 +
Николай, 17:00, 20.07

Начальство очень хорошо сказало "иди работай".
Все шли и работали очень плохо.
Виноваты те, кто плохо шел и работал.
В этом секрет мозаичной экономики.

Ответить
+3 +
anatol, 21:10, 20.07

Я хочу сказать что такое в моем понятии КГБ это КОМИТЕТ ГАВНИСТЫХ БЕСПРИЗОРНИКОВ на данный момент

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:20, 20.07

зарплаты на пiнскдрэве нiжэй падлогi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
змагайцеся за сваю будучыню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Микашевичи, 23:22, 20.07

Ребята мы с вами!Не сдавайтесь и не бойтесь лживых и трусливых гадов в лице администрации и их прихлебателей и крышевателей.Главное консолидируйтесь-это когда все вместе и никто против!

Ответить
+2 +
санчо, 0:01, 21.07

Нет плохих работников , есть плохая организация труда .

Ответить
0 +
Я, 0:00, 22.07

Люди работают так, как ими руководят. Пинчане, стойкости вам, молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
балбес, 9:24, 21.07

А сколько деньгофф "зарабатывает" сотрудник спецслужб? Кто с ними будет общаться, поинтересуйтесь. Потом расскажите, суток через 15.

Ответить
0 +
Dbn, 23:02, 21.07

30 сребрянников иуды......

Ответить
0 +
маша, 0:55, 22.07

рыба тухнет с головы , когда руководство предприятия занимается обещанками и " цацанками " тобиш вранье ---- ничего хорошего ждать рабочим не остается ------ у руководства плохая организация труда . толковых работников убирают а на их место ставят неучей.

Ответить