28 апреля 2024, воскресенье, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+6 +
Денис, 9:27, 6.07

Те же дженерики, такого же сомнительного качества. И смысл? Такого же барахла полно в рашке под боком, зачем тащить через океан. Как с нефтью.

Ответить
+4 +
Рубинштейн, 9:45, 6.07

В роде как медицина кубинская одна из лучших в мире считается. Где-то я это слышал.

Ответить
+2 +
Евгения, 10:57, 6.07

Слышал в кино о Джеймсе Бонде-умри но не сейчас))

Ответить
+1 +
Денис, 11:10, 6.07

Враки. Своими корнями она уходит в военную медицину СССР. Скальпель - основное лекарство. :)

Ответить
+3 +
Следопыт, 11:18, 6.07

кем считается?

Ответить
-1 +
Гандурас, 11:21, 6.07

Самая лучшая медицина в Беларуси

Ответить
+3 +
Хорхе , 9:28, 6.07

А как же программа импортозамещения? Или под братские поцелуи с Раулем уже забыли? И что еще под видом лекарств будут сюда поставлять?

Ответить
+1 +
Просто Мария, 9:39, 6.07

Глупые вопросы задаете товарищ! Таблетки счастья, конечно!

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 9:34, 6.07

Хотят всякий дешевый шрот от изгоев свозить. Лучше бы сигары поставляли.

Ответить
+4 +
Elena, 9:48, 6.07

Недавно по Discovery была передача о Кубе, и о медицине говорилось. Лекарств современных они не производят, а разрабатывают препараты на основе лекарственных растений. Добиваются импортозамещения (знакомая идея), поскольку импортные покупать денег нет - покупается 15-15% от общего обема потребляемых лекарств, а хотят еще снизить покупку.
Может, кроме травок, еще и шаманов с Кубы будем ввозить?

Ответить
0 +
Токарь, 10:17, 6.07

Теперь семейка Луи будет делать деньги на здоровье Беларусов , не так просто из Кубы ...

Ответить
+1 +
Федя, 10:28, 6.07

Рекомендую прогуглить тему "...на Кубе зафиксированы вспышки холеры..."

Ответить
0 +
Как фанера, 10:34, 6.07

Планировать ...
Это как самалет?

Ответить
+3 +
Брестчанин, 11:05, 6.07

А яшчо выпишуть 200 шаманов с бубнами из Гондураса. Будзем ацечэствянную медзцыну паднимаць!

Ответить
0 +
Следопыт, 11:19, 6.07

>>>> Кубинцы планируют поставлять в Беларусь медпрепараты на 50-60 миллионов долларов в год

то есть мы должны где то найти 50-60 миллионов в год чтобы купить импортные лекартсва? то есть на 50-60 миллионов в год программа импортозамещения будет провалена?

Ответить
+2 +
Бизнесмен, 12:46, 6.07

Просто бизнес ничего личного...

Ответить
+1 +
она, 13:04, 6.07

хе-хе ))
лучше бы, как обычно, взялся за яйца ))))

Ответить
+1 +
!!!, 13:49, 6.07

На Кубе одна из лучших медицин в мире на самом деле...Причем там химии минимум...
Посмотрите мировую статистику

Ответить
+1 +
тута, 18:15, 6.07

не живите иллюзиями - уровень медицины связан с уровнем жизни

Ответить
0 +
Lisa, 19:32, 6.07

А чего не китайские?

Ответить