26 апреля 2024, пятница, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
Пётр, 15:59, 30.08

Я чёт не догоняю... Кисловодск ведь в России. Зачем ему декларировать нужно? Нету ведь у нас границы...

Ответить
+4 +
Замечательный мужик, 16:10, 30.08

Поезд курсирует через украину)))

Ответить
+19 +
ой, 16:03, 30.08

ой. уже самые главные контрабандисты страны! не смешите! а таможенников не надо проверять? забыли все быстро про ДЕЛО ТАМОЖЕННИКОВ!!!

Ответить
+4 +
janusz, 17:25, 30.08

czasto edu iz polszi na belorus.to cto tworjat tamozenniki na naprawlenii kuznica i bobrowniki -uzas.wot gde wor na wore sidit..nezawisimo ot zwanija i dolznosti.

Ответить
+22 +
Saveliy Savelianov, 16:19, 30.08

Да уж..... Шокирующий по своему масштабу и цинизму , случай '' контрабанды'' . :-))) Это ж надо ! Последние колготки и трусы и3 '' хрустального сосута '' вывозят . Расстрелять ! Только расстрелять жесточайше . :-)))

Ответить
+14 +
санёкc, 16:20, 30.08

Да пора давно гнать начальника Минского вагонного участка В.Дмитроченко в шею.Кроме получения взяток и своего запойного пьянства ничего не видит и не слышит.Пашет там зам его Семёнова В.Все кругом знают ,что пьёт запоями и все молчат.так откуда будет порядок в поездах?????

Ответить
+7 +
народ, 16:31, 30.08

теперь. покупая билеты будем спрашивать. является ли начальник поезда КОНТРАБАНДИСТ!!!! эже не знают как развести и насмешить народ. А мы и сами знаем.. кто контрабандист в Стране!!!

Ответить
+4 +
Минчанин, 16:48, 30.08

Крепко в кресло впился упырь. 20 лет уже. Не раз брала транспортная прокуратура за яйца, но всё выскальзывает. Наверху у него кто то есть.

Ответить
+4 +
zzz, 18:21, 30.08

Совершенно с вами согласен.Бывший работник

Ответить
+2 +
ксёнс, 22:20, 30.08

в обязанности начальника вагонного участка не входит работа по предупреждению, выявлению и т.д. преступлений. Не стоит все валить на Дмитраченко... бригадирам поездов (а их десятки) пофигу, что говорит им руководство... кроме этого контрабандой занимаются не только железнодорожники, но и львиная часть населения приграничных районов... такова суровая реальность

Ответить
+1 +
кент , 7:28, 31.08

Если вы знаете такую фамилию,как Дмитраченко,то должны знать и фамилию его дружка...)))

Ответить
+1 +
конь, 9:09, 31.08

Если б не Семенова В., то давным давно развалился бы этот вагонный участок. А Дмитраченко там, так, просто фамилия, все равно не х..на неделает, бухает тока.))) Диву даюсь шоб, баба, одна и сама тянула за собой все это. Бывший работник

Ответить
+7 +
Chel, 16:27, 30.08

Каждый зарабатывает как может. Студенты на проезд. БРСМ на свои галстуки...

Ответить
+10 +
Александр, 16:34, 30.08

Тоже мне, новость! Для каждого второго проводника передача мелких посылок - вторая зарплата. Некоторые это делают регулярно, едва ли не каждый день отправляя передачи, ведя таким образом полноценный бизнес

Ответить
+9 +
митя, 17:02, 30.08

Сделали козла отпущения,хотел человек в дом привезти пару монет ! И тут шалупень появилась(((

Ответить
+8 +
Николай, 20:17, 30.08

В нищей стране и трусы - криминал. Перед Африкой стыдно.

Ответить