19 мая 2024, воскресенье, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
walk, 17:04, 7.08

Господа из Европола! Вы что, серьезно не знаете главного белорусского контрабандиста? Тогда закрывайте свою горе-контору. ШОС!

Ответить
-17 +
Andrey, 17:20, 7.08

Давно пора перекрыть эту лавочку. Почему шкварочники тащат через границу по целому блоку сигарет легально (и неизвестно сколько нелегально!) и ПЕРЕПРОДАЮТ их, а я покупаю их по 5-10 евро за пачку? Курите дома, уважаемые белорусы, а приехав в Европу, покупайте сигареты здесь и платите налоги, как все белые люди!

Надеюсь, таможенные службы пограничных стран ЕС начнут проявлять реальную бдительность, напоминая гостям с востока, что за ввоз незадекларированных товаров положено от (минимум) аннулирования визы до (максимум) хорошего тюремного срока.

Ответить
+12 +
гость, 17:25, 7.08

Насколько я знаю и "Табак-инвест", и "Корона", и Robinson Club принадлежат Топузидису , другану АГЛа, стоит задуматься. Хотя кто это га..но ,простите, кроме беларусов курить будет.

Ответить
+2 +
Оптимист, 17:38, 7.08

Блин, как жить будем? Гродненская и Брестская обл. выживают благодаря контрабанде диз-топлива и сигарет.

Ответить
-2 +
Гродно, 17:45, 7.08

45% контрабанды делают на границе РБ - РП физлица, при этом все все знают, а пассаты с минимум 50 блоками курсируют ежедневно! Вроде они расстроены, что не за что жить и это единственный бизнес! Может очередей не станет?

Ответить
+10 +
Oleg, 18:05, 7.08

Фурами сигареты уходят в Европу. Это - не новость. Погранпереходы для для юр.лиц - та ещё тема.

Ответить
+6 +
СБОКУ, 18:13, 7.08

Хотите победить контрабанду - снизьте цены в ЕС на сигареты.
Европол - прислужник табачных корпораций, за деньги защищающий бизнес своих хозяев от конкурентов. А еврочиновники жиреют на деньги с табачного акциза.
Проведите в любой стране ЕС референдум о снижении цен на сигареты, я убеждён что выиграют сторонники повышения цен на сигареты в 100 раз!

Ответить
+4 +
Николай, 21:19, 7.08

тнп начал гнать наркоту через все границы, как только к власти пришел. Только дураки думают, что он хоть на секунду останавливался.

Ответить
+5 +
Неизвестно, 22:51, 7.08

Сам работаю на табочном фабрике в Гродно,и сам видел куда отправляет,сигареты уходит на укарину и литву,чаше все хорошо покупает Брестская область,

Ответить
0 +
archibald764, 23:03, 7.08

Ключевая фраза...СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...как то так...так что курите господа европейцы.

Ответить
+1 +
семион полоцкий, 23:19, 7.08



в полоцке машинисты сделали сотни тысяч $, так завидно, что готов всех здать.................

Ответить
+2 +
Iri, 23:45, 7.08

Наўрад ці Віцінаму бізнэсу наступіць трындзец. Мо канкурэнтаў прыбяруць трохі.

Ответить
+3 +
Александр, 8:29, 8.08

Ну белорусские таможники пропускают контробандный сорокафутовый контейнер, а на той стороне его не видят в упор? Может Европлу со своими разобраться сначала?

Ответить