25 апреля 2024, четверг, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
sos, 14:39, 16.01

Уже и грузинам надоел. разберись,хоть в своей Стране с коррупционерами и жуликами!

Ответить
+30 +
Игнор, 15:52, 16.01

Он ничего не умеет, Угомонитесь с призывами, что бы он что то делал. У нас всег два варианта - или мы проживаем свою жизнь при нем бездарно либо становимся хозяевами своей жизни только при его отсутствии.

Ответить
+10 +
шос, 18:30, 16.01

главному жулику мелкие жулики и коррупционеры не особенно мешают, с крупными мешавшими ему он давно разобрался, а на интересы народа ему начхать

Ответить
+11 +
философ, 18:45, 16.01

Не надо оглядыватьчся назад. Нужно двигаться только вперед, по пути прогресса и демократии. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку....

Ответить
+25 +
321, 14:48, 16.01

Вот же неймется "собирателю" земель советских.

Ответить
+33 +
911, 15:06, 16.01

Да он не земли собирает. Он ищет где пожрать сытнее.

Ответить
+27 +
Мысль, 15:14, 16.01

Не СОБИратель а ЗАСИ......

Ответить
+19 +
Fedor, 15:03, 16.01

а что за СНГ такое? оно что ещё есть, грузинам делать что ли больше нечего

Ответить
+30 +
111, 15:18, 16.01

-" Я много раз говорила, что единственный союз, в который вступит Грузия, - это Евросоюз. И единственный военно-политический альянс, в который вступит Грузия, - это НАТО."

ТНП сутенер, и за это он надеется получить кость от Российского хозяина.

Ответить
+9 +
МиратворрыцБарбароссо Будуллаевеч, 15:31, 16.01

Баддулай пахожэ атмароззил нитолька мозх на какеи но и слухалки. А давайти вазмем Грузию в Эсэнхе насильна!

Ответить
-36 +
русский, 15:34, 16.01

Вай вай как страшно. Кушайте свои мандарины сами. Сто пятьдесят долларов зарплата вот и все достижение .

Ответить
+29 +
Ксения, 17:09, 16.01

русский,15:34, 16.01
Обидно, да, что люди от России, как от чумы, шарахаются? А подумать не пробовали-почему? Ведь не только грузины, а и прибалты, поляки, венгры, чехи, болгары -все, кто был в вашем соцлагере.

Ответить
+3 +
ккк, 21:50, 16.01

Русские тоже в соцлагере мучились. А возглавлял этот лагерь - "товарищь" Джугашвили. И революцию в России организовали лица не русской национальности. Зона ЕС - это тоже лагерь, со своими, порой дурацкими, "демократическими" законами. Там есть свои "демократич." хозяева. И попробуйте сказать что-то не так, возмутится - вас быстро поставят на место, не пикните ( пример: греки, которые много возмущались, но в конечном счёте приняли "стойку на коленях" ). Лично мне все эти СНГ, ТС ... нафиг не нужны. Россия вполне самодостаточное государство ( особенно после вступления в ВТО ) - как Китай. Между прочим, Путин Грузию ни в какие союзы не приглашал. А со стороны правительства Грузии были предложения наладить торгово - экономические отношения.

Ответить
+7 +
Иванов, 0:00, 17.01

Вообще-то за счет русских все республики и жили. Бензин стоил 40 копеек , а килограмм мандарин 5 рублей. Русские хуже всех жили. Символ благополучия в СССР - это автомобиль , а еще лучше ЧЕРНАЯ ВОЛГА , грузины это понимали лучше других. Вспомните анекдоты в СССР богатые обязательно грузины . И вот как говориться не было счастья , да несчастье помогло. Развалился СССР. Республики объявляя о независимости , потирали руки , теперь-то они не дадут маскалям , ни бульбы ,ни сала , ни мандаринов . Все оставят себе. А вот то, что Россия добывала и продавала за копейки , думали что так все и останется как в СССР. Теперь стало ясно , что русские живут лучше , всех отколовшихся . Это вызвало обиду и неприязнь, и обвинения во всех грехах , что русские спят и видят как прибрать к рукам их земли. Да не нужны они России , что бы еще брать на себя обузу содержать пенсионеров. России нужны платежеспособные партнеры только и всего. Даже не мечтайте , что Россия посягнет на вашу независимость , вы и так уже распродаете русским самые лучшие предприятия.

Ответить
+10 +
?, 15:39, 16.01

СНГ? С чем это едят?

Ответить
+3 +
Хутин - пуй, 22:18, 16.01

Не понимаешь, что такое эсенгэ?
Эсен (essen) по немецки кушать. Кушать Г...

Ответить
-1 +
АреольдНэгершварц, 15:42, 16.01

"Красная жара":СНГ?Какие ваши аргументы? ( на ломаном руском)

Ответить
+31 +
мишка-пилот, 15:46, 16.01

Такое впечатление, что лысый у себя в кабинете от безделья (может и от безысходности уже) глобус крутит - куда пальцем ткнет туда очередной свой вектор засовывать начинает. Сказочно многовекторный идиот.

Ответить
+16 +
Язык жэстау, 15:47, 16.01

Падобна на тое, што Мудзiшчау слоу не разумее.Пакуль яму дулю пад нос не пакажаш, гэтаму адмарожанаму i драулянаму на усе цела не дойдзе

Ответить
+9 +
ДЖД, 16:37, 16.01

ВЫСКОЧИЛ ДУРОЧЕК..... БУДЕТ СИДЕТЬ КАК НА ФУТБОЛЕ НА САМНЕМ ЗАДНЕМ РЯДУ, И ВСЕ НА ЭТОМ.

Ответить
+22 +
taran, 18:14, 16.01

Молодцы грузины! 
ЕС и НАТО. 
Россию в ЕС не пустят внуки ленина, дзержинского и 
других вурдалаков.
А много векторный ,мозаичный ,колхозный "упырь- зазывала" 
ещё увидит на своей резиденции Бело-Красно-Белый и ЕС, вместо "заката на болоте"!

Ответить
+17 +
123456, 18:20, 16.01

Молодцы грузины!

Ответить
+13 +
migrant, 21:10, 16.01

Ниодин здравомыслящий человек не стремится сегодня ни в СНГ, ни ТС, ни в Евросоюз. Что Россия сегодня? Посмотрев только их новости, будешь креститься, что ты там не живешь. Их новости - это страшный детектив, зрелище не для слабонервных. Порядка нет и, похоже, не будет. Туда, в эти сообщества, можно загнать или силой, или шантажируя. Один знакомый грузин сказал: мы никак не хотим, чтобы русский сапог нас снова давил, но с соседями мы хотим дружить. Или наш К.Калиновский - нельзя, чтобы русский был хозяином. Но жить по- соседски в дружбе это нормально. Но русскому всегда надо быть главным, иначе он никак не хочет.

Ответить
+2 +
Vladimir, 10:05, 17.01

Вспомнился старый анегдот: Русский и Беларус сбежали из зоны... Пaру дней проголодали в тайге, но в какой- то деревушке, удалось им сварганить буханку хлеба.. Русский говорит: Поделимся по братски! на что Беларус отвечает: Нет! Лучше поровну!А вообще есть предложение: Всех актуальнух правителей из бывшего СССР, добровольно- принудительно, с одним вещмешком, ну сами понимаете, с портянками, куском мыла и тп, отправить в РФ, в отдельно взятую область..- лучше всего Магаданскую, и нехай там строят свои СНГ, ТС,И отдельно, для цыгана, какой нибудь хрустальный колхоз с кокеистами, мраморной колбасой,10 АТС, и хай по тайге ездит колхозным Майбахом, пока аборигены не сделают, из него, жирный шашлык!

Ответить