18 апреля 2024, четверг, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 396
+504 +
тёма, 11:31, 11.10

Ждём сегодня будет шоу.

Ответить
+48 +
Міколаас, 11:40, 11.10

тёма, 11:31, 11.10
Ждём сегодня будет шоу.
====
Як пяе НРМ,
@Што за музыка ў эфіры
ў фармаце show must die?@

Ответить
+200 +
Ага, 13:15, 11.10

Лукашенко ведет колхозно-агрессивную антизападную риторику Правитель сказал, что в стране уже создано более тысячи агрогородков. «Там зарабатывают приличные деньги, и люди туда валом идут и из России, а особенно с Запада», - сказал Лукашенко.

Ответить
+167 +
Ой!, 13:37, 11.10

Ну чего не скажет иудушка в бреду ? Ты ему серебренник покажи так
столько набалаболит и наобещает , что мешков не хватит сложить
столько лет трескотня , а продажность только увеличивается .

Ответить
+135 +
Дед, 15:51, 11.10

Не видите, плохо мне... Я болею...

Ответить
+287 +
Катя, 16:44, 11.10

Обсуждать на полном серъёзе то что он говорит???? Нееет увольте.
Можно только посмеятся над очередными "признаниями в преступлениях" и наиболее"удачными" высказываниями типа как он каждый день на ночь коле про сталина рассказыыает. Усатый нянь ,блин.

А вот это он конечно чётко сказал - "Законов в стране нет"
Мы и сами знаем , но тут как говориться - из первых уст. Какие ещё доказательства нужны.

Ответить
+83 +
Петр, 17:14, 11.10

Как говорится: Дитер Болен. Причем тяжело.

Ответить
+35 +
Да уж,, 19:10, 11.10

Лукашенко предложил забрать у России Калининград. «Я говорю часто — отдайте нам Калининградскую область. Мы каждый гектар, каждую сотку земли там распашем и сделаем из нее цветущий край». Со слов Лукашенко, он поднял этот вопрос, когда недавно летел в вертолете с президентом России Владимиром Путиным. «Я Владимиру Владимировичу говорю: слушай, отдай эти земли», — привел президент Белоруссии диалог со своим российским коллегой, отметив, что Путин «поддержал его в этом плане».

Ответить
+113 +
Дебицелл, 19:38, 11.10

Путин по этому поводу так ржал, что упал с дельтаплана и повредил спину.

Ответить
+8 +
Крошка, 6:10, 12.10

Это кстаьи было заметно на так называемых учениях "Запад2013"-товарищ Ботэкс прихрамывал на обе ходилки и нервно хихикал. На федканалах кстати новость подавалась вполне серьёзно, что еще раз говорит об неадеквадности посследних

Ответить
+162 +
самурай, 19:55, 11.10

После этих слов Япония объявила конкурс на двойника плешивого, который сможет выпросить у Путина Курильские острова.

Ответить
+23 +
1., 22:12, 11.10

Для да уж Это чм@ не может в синеокой а тут калининградскую обл. Отдай какой бред несет

Ответить
+17 +
***, 0:33, 12.10

Ну, то, что Лукашенко очень креативный человек, известно давно. Но с Калининградской областью он, похоже, погорячился. Там, в общем-то, и при Фатерлянде не везде распахивали - например, никому не приходило в голову засеять Куршскую косу картошкой. Хотя если глядеть с вертолета, то вполне пригодная для произрастания бульбы территория с песчаными почвами - только лес вырубить, и порядок...
И потом, каким образом Беларусь собирается образовать единый народнохозяйственный комплекс с Калининградской областью? Я в том смысле, что между Гродненской областью и областью Калининградской чуть больше 100 километров совершенно литовской территории. Оно конечно, средневековое Великое княжество Литовское - это в чистом виде современная Беларусь, а современная Литва имеет к Литве Радзивиллов такое же отношение, как современная Македония к Македонии Александра Великого. Но для восстановления исторической справедливости, а также историческим претензиям на Восточную Пруссию белорусскому верховному главнокомандующему необходимо въехать на танке в Вильнюс. Либо отторгнуть от Польши земли Восточной Пруссии, доставшиеся ей после Второй мировой войны. В противном случае калининградская картошка никак на рынки Минска не попадает без серьезной таможенной наценки со стороны стран ЕС.

Ответить
+15 +
все похоже на Фильм Иван Васильевич меняет профессию, 10:00, 12.10

Шведский посол -Вопрос пустяковый - территориальные претензии Швеции к России. Всего-то и делов - передать Швеции Кемскую волость, забытый Богом край.
Царь- Пусть берет, пес с ней

ой дурак!" "тьфу на вас ещё раз" "шпака, не брал"

Танцуют все!
Это я удачно зашёл!
Я требую продолжения банкета!
Что же ты делаешь, царская морда?!
Царь, приятно познакомиться, царь!

"вас уже выпустили из психушки?" "чего тебе ещё надо?"

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.

Ответить
+78 +
freedom, 19:14, 11.10

МРАКОБЕСИЕ...

Ответить
+169 +
Пытанне з таго боку тэлевiзара, 14:00, 11.10

БадуЛайКа несумненна дэбiл, але як назваць гэтых аматарау з рашкабада, хто сюды спецыяльна едзе каторы год запар, i крамлёускiх неандэртальцау, якiя з iм супрацоунiчаюць?

Ответить
+18 +
Саша, 2:11, 12.10

«Было даже такое предложение, что вот предлагали: давай $10 млрд государству (за купленный пакет акций - ИФ), а $5 млрд – тебе. Не проходят такие предложения», - подчеркнул диктатор.

Они там что долбанулись все?! ))) Он себе все 30 заберет, а тут ему какая то шалупень предлагает всего 5??? )))

Ответить
+162 +
variant, 14:11, 11.10

У одного из фермеров агрогородка есть на Припяти что-то вроде дачи. Заказали сверху снести либо превратить в зону отдыха (агроэкотуризм).
Регулярно бухгалтер оформляет для проверок паспорта бомжей, работающих на ферме, которые якобы являются туристами.
Так уже много лет, чтобы не сносить дачу, кот. является местом отдыха огромной семьи и друзей (у фермера 10 детей, у них свои многодетные семьи). Вот так развивается туризм у Лукашенки в Беларуси - сугубо на бумаге.

Ответить
+87 +
нейтрал, 15:36, 11.10

у краине климакс

Ответить
+99 +
zzp, 21:57, 11.10

А чего там, в этих хваленных агрогородках , не "трудятся" толстозадые сыновья,а невестки почему не доярки?
И нет ни в одном агрогородке ни одного сынка ни областной и ни районной администрации - если там деньги гребут лопатой почему прикорытных там нет? Потому,что денег там нет - а есть рабский труд за гроши.

Ответить
+14 +
rem, 10:37, 12.10

Ничего здесь нового нет... лукашенка отрабатывает договорённость с бандитско-олигархической РФ - они его держат у власти-он держит Беларусь в этом стойле...Только куда народ смотрит... Песенка современной РФ к сожалению спета, но вот что за удовольствие погибать вместе с ней... Беларусь ДАВНО могла бы обеспечить своё будущее в Европе...Народ пока не хочет...?

Ответить
+26 +
evrodream, 19:10, 11.10

ДОБРЫЙ БРЕД

колхозно-патриотический.

Ответить
+183 +
Мiця, 11:53, 11.10

Ужо паселi у кружок вакол БудуЛайкi i паадчынялi рты. Памперcы надзелi 5XXXL , думаюць што хопiць да уручэння падарункау

Ответить
+244 +
Вiця, 12:10, 11.10

Мой папаня - Шнобель главный
И ему у нас нет равных!
Он и "пахарь, он и жнец"
Так построит - всем пиз..ц!
Нам без сребреников худо, -
Сдохнет он и сдохнет "Чуда"..
Ни паскуда он, - родня
Что иуда, - так фигня..

Ответить
+105 +
HavaNagila, 12:15, 11.10

У гэтай тумбалалайкi адны i тыяж матывы,
а спяваець сiпатый усe застарэлыя хавы.
Нашы вухi ужо стамiлiся слухать дрэк.

Ответить
+21 +
Ай-на-нэ - шлягер цыганаманголататарскай арды, 12:46, 11.10

Мiшку у студыю!!!

Ответить
+15 +
шнобель гiршавич -- ай-на-нiсту ардынскаму, 13:26, 11.10

Абыйдемся без Мяснiковичэй Мiшкав!
Сёння мой бенифiс, кады будзе яго,
тады студыю дадуць яму!!!

Ответить
+4 +
Балалайкa-кiбiтка- Масквабад-Iндыя, 13:47, 11.10

Татарчка, не брыжжы слiной, а яжжай у Iндыю да сваiх цыганабратоу

Ответить
+516 +
пойду схожу в туалет, 13:17, 11.10

На реплику журналистки о том, что она хочет родить только от белоруса, Лукашенко сказал: «И это можем организовать - не вопрос. От белоруса, от еврея, от поляка. У нас украинцы, русские живут. Выбирайте».///////////////////////////// УЖАС!!! МАМА ДОРОГАЯ!!! ЭТО ЧТО!!??-ЭТО ДЕБЕЛИЗМ !!! ЭТО ПОШЛОСТЬ!!! ОТКУДА ОНА ПРИЕХАЛА??? ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЮТ? НЕТ СЛОВ!!

Ответить
+27 +
Цыганявы табар плюс рашкабад-рауно Навiнкi, 13:52, 11.10

Ад БудуЛая, якi кладзецца пад цыганачку з выхадам пад танкi. Калi.у залу наканец прывядуць мядзьведзiкау? Гэта шоу , альбо як?!

Ответить
+243 +
яковлевич, 14:14, 11.10

В прошлый приезд я случайно столкнулся в Национальной библиотеке с этими журналистами. Больше общаться с ними не желаю. Такое ощущение, что перенесся в 60-десятые годы. А может под дурачка косят. Халява - она везде халява.

Ответить
+33 +
Памперс "Лiбера", 17:46, 11.10

Чаму "косяць"?

Ответить
+74 +
халявщики они, 19:47, 11.10

Да, похоже, что для этих журналистов важен один интерес - денежный. Они до пресс-конференции знали, что кромке бреда ничего не услышат, но увезут хорошие деньги за посещение Бред-шоу.

Ответить
+143 +
mmm, 11:53, 11.10

муди-шоу

Ответить
+24 +
trr, 12:34, 11.10

скорее объективная реальность...

Ответить
+230 +
циркач, 12:48, 11.10

бандит рассуждает про бандитов

Ответить
+79 +
в, 13:25, 11.10

Вешает лапшу на уши простым россиянам. А те надо признать, верят в сказочку про "Честного и Справедливого Батьку" и про райскую жизнь в нарисованной лубочной стране которую они называют "Белоруссия".

Только профита от этих вбросов и кормлений российских журналистов 0 целых 0 десятых.
Пустые сотрясания воздуха
Шанс на Российский трон он упустил еще в 90-е

Ответить
+162 +
яковлевич, 14:18, 11.10

Верят единицы. Большинство приезжают вкусно покушать и получить презент.

Ответить
+1 +
БудуЛайТ-ШОУ, 16:57, 11.10

Ну прам -адзiнкi. У вас ,расiяк такая завышаная аб сабе любiмых самаадзнака.Як у вашага самаулюбленага БадуЛая. Чаго ж яны цягнiкамi-cамалетамi cюды летаюць?

Ответить
+52 +
Новости из пресстура, 19:51, 11.10

К нашему приезду свои деликатесы выложили на стол работники Берёзовского мясоконсервного комбината. Здесь было всё — колбасы всевозможных сортов, сосиски, сардельки, шпикачки, а также десятки других мясных деликатесов. Всё было настолько вкусно, что, признаюсь сразу, вкуснее за свою жизнь в подобных заведениях не пробовал. Особенно понравились… пельмени.
Поели , можно и подлизать

Ответить
+20 +
Галодны плебс з РФСР, 20:47, 11.10

Каб гэтую шушару з дэпрэсiуных раенау РСФСР пранесла. А суздальцовы аналiтык сказау, што беларусы -халяушчыкi

Ответить
+15 +
вита, 9:02, 12.10

Расея всё хвастате что там они живут лучше . а откуда же столько голодных журналюг ,готовых за бесплатную еду и халявные колготки слушать и восхищатся мозаичным психопатом?

Ответить
0 +
omar, 14:01, 13.10

Расея всё хвастате что там они живут лучше . а откуда же столько голодных журналюг ,готовых за бесплатную еду и халявные колготки======================= "Расея" ничем не хвастает, нам тоже хотелось бы жить, как в Швеции, но кишка тонка - живем как можем и виноватых не ищем... А колготки халявные российских журналисток интересовали, думаю, лет 30 назад - у вас устарелые сведения, мадам Вита!

Ответить
+22 +
бг, 22:25, 11.10

Ключ к разгадке. Привезли голодных и холодных. К тому же ни разу не питавшихся в нормальных условиях. Голыдьба, одной крови с лукой. Омаров ложкой алюминиевой.

Ответить
+23 +
Реальность., 22:00, 11.10

Внесу ясность. Адекватные люди с мозгами, в России, давно поняли. что такое Лукашенко на самом деле. "Батьку в президенты России" орёт маргинальное меньшинство.

Ответить
+104 +
циркач, 14:31, 11.10

Он также сообщил, что «я предупреждал Михаила Гуцериева о том, что может быть возбуждено это уголовное дело».
--------------------------------------------------
Тов. Гуцериев, мои поздравления!
Подаренный Майбах всё-так не помог. Я очень рад!
==================================================

Они что за 10 лет миллиарды заработали? Невозможно, невозможно физически это. Невозможно. Даже в карты не выиграешь», - сказал Лукашенко.
--------------------------------------------------
"Даже в карты не выиграешь"...
(facepalm)
Я ж говорю: бандит и вор. И такие же рассуждения...

Ответить
+26 +
Чукоцкая прауда, 15:26, 11.10

Папярэджвау, але Майбах узяу-БулуЛай ЧавэлаВiч Нафтакрадау

Ответить
+281 +
циркач, 16:43, 11.10

«У нас по Калининграду позиция еще более жесткая, чем у российского руководства. Я считаю, что это наша земля. В хорошем смысле этого слова. Я не претендую на то, чтобы завтра забрать Калининград, но если можно было бы - то с удовольствием», - сказал правитель.

«Я Владимиру Владимировичу говорю: слушай, отдай вот эти и эти земли.
-------------------------------------------------------------------------
А почему не попросить сразу же подарить, к примеру, Арабские Эмираты целиком?

Это просто невероятно! Рассуждения какого-то колхозного двоечника с 3-мя классами образования!!!
Боже, как стыдно перед всем миром!!! Это руководитель страны!!!

Ты для своего народа, для начала, хоть что-нибудь толковое сделай, наполеон хренов!

Ответить
+34 +
Vadzim Krautsou 2 циркач,, 17:14, 11.10

Нее,золотую рыбку.И каб была у него на посылках,а он был ...влады4ецей морскою....
Но мы то знаем, финале той мудрой сказки.

Ответить
+40 +
алексей, 18:57, 11.10

Хрен ему а не Калининград, единственное место для спокойного отдыха в России.. пошел в нутро со своими агрогородками

Ответить
+14 +
Жатка гэта вам не абмалот, 20:49, 11.10

Прадстауляю як БудуЛай iм партовую iфраструктуру успаша на дзьве штык-лапаты

Ответить
+9 +
Реальность., 22:02, 11.10

Респект тебе, циркач.

Ответить
+6 +
Шансонье, 22:10, 11.10

А паварую перастану, жду вот-вот багатым стану, и тагда начну апяць я па новай вараваць !!

Ответить
+397 +
Батон, 12:54, 11.10

Куплю дворники на телевизор.Дорого.

Ответить
+254 +
ната, 13:48, 11.10

Я уже давно не могу его смотреть, а вот теперь я уже и читать его не могу. Слова, сказанные им в предложения никак не складываются.

Ответить
+4 +
Бывалый, 10:54, 14.10

У него словарный запас меньше, чем у Элочки Щукиной типа жэстачайше,шчо,ишчо, накланить, ваабшчэ и т.д. историк херов.

Ответить
0 +
Hleb, 0:44, 12.10

V zagolovok by horosho poshlo! :)

Ответить
+109 +
ыва, 13:17, 11.10

Не будет. Он в последнее время сам себя цензурировать начал. Самый бред на БТ вырезают

Ответить
+51 +
СЕРГЕЙ, 16:44, 11.10

НЕ ТОЛЬКО ЦЕНЗУРИРОВАТЬ, НО И ЦИТИРОВАТЬ САМ СЕБЯ СТАЛ. ТО ЧТО ГОВОРИЛ В НАЧАЛЕ ПРЕЗИДЕНСТВА.

Ответить
+32 +
sever, 13:59, 11.10

Уже 20 лет шоу мало?

Ответить
+21 +
Сперматазоiд ад Чавэлы, 14:24, 11.10

Цыган шоу у разгары, адна манголататарыстая ужо патрабуе у прамым этэры прылюбадзейнiчаць. Народзец для оргii сабрауся знатны- добрыя баяры з рашкaбада накацiлi.

Ответить
+56 +
Ага, 14:48, 11.10

Знатный высер.

Ответить
+18 +
на-ка, 15:09, 11.10

ШОУ называется- "ПУТЬ в 100 МИЛЛИАРДОВ!"

Ответить
+104 +
1, , 15:15, 11.10

СКАЖИКА ШНОБЕЛЬ-ОТКУДА У ТЕБЯ В СТРАНЕ ..АЛИГАРХИ"??? РАЗВЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧЕСТНО?????

Ответить
+317 +
человек из ..народца.., 16:03, 11.10

Вот только пришол с работы! Открыл ХАРТИЮ!!! и тихо сел в кресло!!! Ноги перестали держать ОТ СТЫДА!! ГОСПОДИ! КАК СТЫДНО! такое ощущение что тебя и страну обдали душем из фекалий!!! ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! КТО В ТЕМЕ! НЕУЖЕЛИ ЭТО БУДУТ ОСВЕЩАТЬ ЕЩЁ ГДЕ НИБУДЬ КРОМЕ БЕЛАРУСИ!!!???

Ответить
+170 +
Ксения, 19:16, 11.10

человек из... народа,16:03,11.10
Я слышала, как 15 минут назад освещало РБК устами Леси Яровской: с издевкой,иронией и недоумением по поводу пассажей луки. А его приглашение какой-то российской журналистке приехать вместе с Чайкой сопровождалось репликой, что у луки,видно,есть еще свободная трехкомнатная квартира.
А я, как Савиных, "недоумеваю": как,как человек, который не может руководить своими эмоциями, следить, за тем,что он мелет языком, управлять страной? Как с ним можно строить какие-то отношения руководителям других государств, политикам, выстраивать какие-то диалоги европейцам? От одной пресс-конференции до другой видно, как человеку становится все хуже и хуже. Или на этот раз препараты плохо подобрали или поздно начали давать и они не успели подействовать?

Ответить
+119 +
ЯДвига, 20:51, 11.10

Ксения, 19:16, 11.10
Ксения, все, что он говорит, можно списать, конечно, на психическую болезнь и портяночное воспитание, но ведь есть люди, которые воспринимают Луку всерьез! А иначе не приезжали бы даже на халяву сюда российские журналисты, и не пытались бы с ним затеять "диалог" политики из ЕС! И самое паскудное, что он позорит не только себя, но и нас, причем, не только как "самоизбранный" глава государства, но и в самом прямом смысле! Как Вам такой пассаж?
------------------------------------------------------------------------------------
Лукашенко ставит себе в заслугу создание независимого государства.
«Это была окраина, провинция, если хотите. ...мы из разрухи, подхватив страну, обломок на краю пропасти, мы ее сохранили, людей одели, накормили, отчистили. Мы модернизировали страну, и параллельно, что было крайне тяжело, мы создали государство – суверенное и независимое», - сказал он. «Это единственное, что могу поставить себе в заслугу.
----------------------------------------------------------------------------------
То есть это он меня - "отмыл, одел, накормил и отчистил"??? Хорошо помню всю эту портяночную компанию, занявшую высшие государственные должности в 90-х, - жуть! Внешность, манеры, речь - уровень быдла из самой захудалой деревни! Я не уверена, что они до сих пор втихаря по привычке в не сморкаются в занавески! И еще, оказывается, эти "веселые ребята" модернизировали страну?? Тогда, пардон, что же вы сейчас на модернизация деньги клянчите? Или это повторная модернизация? Супер-пупер, на японский манер? И какие, на фиг, могут быть "суверенность и независимость", если страна - в долгах, как в шелках, которых не было у нее, когда она была "немытой и неотчищенной"? Но при этом у него мозги прекрасно работают, когда речь идет об очередной возможной халяве:
-----------------------------------------------------------------------------------
"Правитель сказал, что в стране уже создано более тысячи агрогородков. «Там зарабатывают приличные деньги, и люди туда валом идут и из России, а особенно с Запада», - сказал Лукашенко. в последние годы в «модернизацию сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения» было инвестировано $100 млрд.Я говорю часто - отдайте нам Калининградскую область. Мы каждый гектар, каждую сотку земли там распашем и сделаем из нее цветущий край», - заявил он.
-----------------------------------------------------------------------------------
То есть около 100 миллиардов закопали в белорусскую почву безвозвратно и безрезультатно, а тут есть реальная либо придуманная возможность подоить Москву, чтобы выклянчить приличную сумму и превратить Калининградскую землю в "поле дураков", а калининградцев - в доверчивых буратин! А я-то думаю, чего это он никак с "дожинками" уняться не может! Оказывается, демонстрирует, в какой цветущий край может превратить заграницу! Я бы на его месте не к Путину, а сразу к Анхеле Меркель обратилась, чтобы она под агрогородки ему Баварию отдала, и заодно - евров побольше, в качестве подъемных! Европейцы - они ж доверчивые, все его в Восточно партнерство тянут! Вот в качестве западных партнеров и сделали бы первый шаг, - дали бы Луке в аренду приличную "кулацкую сотку"!

Ответить
+67 +
ЯДвига, 21:39, 11.10

Вдогонку.
Народ, надо отдать должное Шнобелю: его шнобель улавливает запах денег там, где обычному носу делать нечего! Случайно вырулила на СТВ, а там в записи - пресс-конференция, и я сразу попалаа на следующий фрагмент (почти дословно):
------------------------------------------------------------------------------------
«Мы хотим для нашего региона – Амурской области сделать все, чтобы она развивалась, как развивается Беларусь. А то бывает, что у людей есть деньги, но нет людей и опыта, и мы можем подключиться». А далее он предложил включить такое сотрудничество в программу развития области. То есть скользкие щупальца лукашизма тянутся в обе стороны и захватывают пространство от Калининградской до Амурской областей, и это только начало! Причем, какова голова у мужика: кредиты навернулись, так он сейчас бабки "под развитие" пытается выудить! Нет, определенно ему в Баварию надо: и мы отдохнем, и с ним разговор будет короток, когда "немецкое чудо по белорусскому образцу" ляснется и евры исчезнут, появится повод вспомнить о репрессиях у нас и отправить его в Гаагу!

Ответить
+38 +
ДАЙмонд, 8:03, 12.10

Видел я этого клоуна в 1994 году в роли кандидата в президенты. Выступал на "Динамо". Меня тогда он просто поразил. Одет был в помятый костюмчик,ботинки грязные,за два метра воняло немытым телом или носками.....Ветерок подует-зачос дыбом! Про речь вообще молчу! Больше всего поразили его руки. Здоровенные такие лапищи,под ногтями огромный слой грязи...У механизаторов такого не видел... И это создание еще кого-то "отмыл,одел,накормил и отчистил"? Ужас,просто цинизм. Жалею,упустил я свой момент! А ведь тогда табельное оружие у меня было с собой....

Ответить
+6 +
Модест минский, 8:23, 12.10

Зачем же вы так о нашей промышленно-политической элите? ЯДвига, если лишимся шкловской интеллигенции, с чем останемся?))) Будем, как слепые тыкаться во все стороны.

Ответить
+3 +
eto ja, 11:32, 12.10

Пока будкт путинизм-будет и лукашизм.......

Ответить
+58 +
россиянин, 19:43, 11.10

мы в России уже в курсе. Однако он точно так же говорил и в 1993-1994г -почему тогда то не было так стыдно. Ведь он с 1994г умнее не стал

Ответить
+99 +
sahsa, 20:32, 11.10

Ему реально становиться хуже!
Я думаю мы испьем чашу унижения до дна. Мы доживем до того момента, когда ему станет совсем плохо и он начнет бросаться в окружающих, например. фикалиями!
Одно утешает - под прямой обстрел попадут именно те, кто делает вид, что слушает его, ехидно ухмыляясь про себя...

Ответить
+5 +
человеку из... народца - ответ., 9:05, 12.10

Стыд - это наше национальное достояние(для тех, кто ещё не может смириться).

Ответить
+16 +
Самятнiкавы Чавэлакрад, 16:45, 11.10

А што там пра паляванне на самоу? БандаЛай што-небудзь цiкавае распавеу з жыцця свайго шклоускага табара

Ответить
+43 +
Таллер, 17:00, 11.10

«Это была окраина, провинция, если хотите. Да, развитая, удобная, не могу сказать, что в советские времена у нас была плохая республика. Но не было государства, психологически, ментально мы не были подготовлены к этому», - отметил Лукашенко.
Вот ведь в чем вопрос. Российский рубль можно обменять в странах ЕС на евро или местную(Румыния, Болгария и т.п.) валюту. Даже украинскую окраинскую гривну вроде можно. А вот белоруский как и советский рубль ну не конвертируется никак. Не принадлежит к СКВ. А жаль. Очень было бы неплохо, поехать за границу и там менять белрубли или таллеры на местную валюту. Эх мечты, мечты.........

Ответить
+1 +
ros, 14:11, 13.10

поехать за границу и там менять белрубли или таллеры на местную валюту. Эх мечты, мечты===============......... За границей сейчас в основном евро в ходу - поменяйте ваши белки у себя дома на евро (они все же конвертируются)- эффект тот же, а комиссия будет поменьше. Мечта осуществится. Я тоже предочитаю свои рос.рубли обменивать на евро у себя, а не в Финляндии, где их меняют по желанию - там слишком большие комиссионные.

Ответить
+16 +
?, 21:12, 11.10

Интересно как у журналистов с проживанием и питанием? И за чей счет?

Ответить
+2 +
да уж, 9:07, 13.10

И некому же этому скоту заткнуть рот...

Ответить
+105 +
Alex, 11:33, 11.10

Ждем новых цитат на белорусском баше ))

Ответить
+267 +
Nobel, 11:39, 11.10

У нас одна проблема - Шнобель!
Её решение зависит от уставших слушать бред болезного.
Результат избавления - дорога к развитию Страны, Свободе, Благосостоянию Народа.

Ответить
+40 +
Provokator, 19:34, 11.10

пока вы будете видеть проблему тольль в Шнобеле, те люди, которые им прикрываются, будут держать его до конца!!!!!

Ответить
+252 +
дачка партызана, 11:46, 11.10

Абрыдла чуць, абрыдла бычыць...

Ответить
+472 +
стакан, 11:33, 11.10

саша, кризис в нормальных странах давно закончился...

Ответить
+212 +
Вася, 11:36, 11.10

Ему без кризиса никак, скукота.

Ответить
+191 +
Дед, 11:50, 11.10

Борьба с чем либо или с кем либо у него уже давно. Идя в политику, на борьбе с коррупцией он туда и влез. Двадцать лет он борется с внешними и внутренними врагами. А оставаясь один на один сам с собой, он борется со своим мозгом.

Ответить
+13 +
Очевидно, 22:20, 11.10

«Моя борьба» (нем. Mein Kampf, транслит. «Майн кампф») — книга Адольфа Гитлера, сочетающая элементы автобиографии с изложением идей национал-социализма.

Ответить
-56 +
нато, 13:27, 11.10

а что бабки всякие пенсионеры верят этому)))

Ответить
+705 +
Vo-Van, 11:33, 11.10

Лукашенко врет! Врет!
А «народец» мрет! Мрет!
Или пьяненький лежит,
Или из страны бежит!
Не имеем ни шиша –
В чем же держится душа?
Что с финансами творится?
За упокой пора молиться!
Языком мели! Мели!
Производство - на мели!
Агросектор - довели!
«Интеграцию» твою
Мы видали на …ую!
«Президентские затейки»
Стоят ровно две копейки!
Звонко от них в ухе,
Зато пусто в брюхе!

Ответить
+174 +
дачка партызана, 11:41, 11.10

Vo-Van жжёт, малайца!!!

Ответить
+51 +
олег, 11:52, 11.10

хорошие стихи! но этим стране не поможешь к сожалению!!!

Ответить
+124 +
гасударства эта я, 13:07, 11.10

Ну што ты злишся на меня народец мой,
Не больна сильный щас в стране застой.
Не злите вы меня,со мной не спорте.
Я допущаю это только в спорте.
Вы вспомните войну,разруху полную.
Вы позабыли жизнь галодную.
Вы вспомните акопы и бомбёжку.
Как партизан сдавали за лепёшку.
Как в суп брасали адуванчики.
Как в холоде дубели ваши пальчики.
Как были б вы абъедкам рады.
Как вы мечтали палоть грады.
Теперь другая жизнь савсем настала.
Праблем таких теперь у вас не стала.
У всех в дамах вада гарачая
Не хочыш чарку,можыш выпить чая.
Не хочыш чая,шкварку можыш пажевать,
Чыво на прэзидента сваего пинять?
Чыво вы тут галдёж устроили,
Видь вас с завода ни уволили.
Лажитись спать канчайте талкавища.
День будет, будет вам ищо и пища.
Канчайте тут устраивать палемику,
Каму не нравицца прашу в амерыку.






Прошло всего лишь нейких 70 лет.




Ответить
+42 +
дачка партызана, 15:26, 11.10

гасударства эта я, 13:07, 11.10 ----Аднак не збяднела зямля беларуская на таленты, чаму ж ва уладзе сядзиць дурань?

Ответить
+13 +
Vovany, 20:58, 11.10

пора издавать поэтический сборник -думаю расхватают так сказать"на злобу дня"-"утром в газете- вечером в куплете"

Ответить
+342 +
гы-гы, 11:34, 11.10

«Все, даже гадкие каналы, транслируются на Беларусь. И порядочные каналы, которые показывают «Батька-1», «Батька-2», также транслируются»

Каналы да, а вот сами указанные фильмы вырезаются :-).
Оставляем токма смаки всякие и жду тебя, а вот все остальное режем и даже рекламу свою ставим и зарабатываем на гаденьких каналах :-)

Ответить
+290 +
Зміцер, 11:35, 11.10

Як заўсёды - адна хлусня...

Ответить
+22 +
Цыганшчына, 12:49, 11.10

А калi будуЛайкi казалi прауду? Залатазубая дыяспара i прауда - несумяшчальныя рэчы

Ответить
+40 +
лысы, 11:37, 11.10

"...преодолевать те проблемы, которые подбрасывает нам мировой рынок»," тоже "...гадкий...". Всё этим что-то кто-то "подбрасывает", а сами святоши конечно.

Ответить
+75 +
бг. Понеслась пи....а по кочкам. , 12:28, 11.10

Поляки "визжат", Вова Путинг-друган (правда на одном поле ср@ть с баянистом не сядет), НАТО нам п@куй, страдаем от"мировой закулисы и некоевого мирового крызиса"к которому никаким боком. Про себя без головы и своих недоделанных министров ни слова! Видимо очень нефть и кредиты отРоссии нужны, поЗарез!

Ответить
+117 +
sergbolshoy, 11:37, 11.10

А ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ОНЛАЙН????????? ХОЧУ ЦИРКА .....!!!!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
lf, 12:00, 11.10

А билеты в цирк у Бондарчук купил?

Ответить
+45 +
Цыганявая цыганшчына, 12:52, 11.10

Не надакучыла цыганявага 20 год глядзець? Мне брыдка нават вытрымкi з яго славеснай дыярэi чытаць.

Ответить
+12 +
буц , 17:27, 11.10

На Поле Чудес завтра будет распродажа дисков , кол-во ограничено !

Ответить
+115 +
Jogan, 11:39, 11.10

.......здабол!

Ответить
+136 +
!!!, 11:40, 11.10

я хочу стать его личным телохранителем.
Ну хотя бы на час. только на один часик.
Как это можно сделать?

Ответить
+45 +
Игорь, 12:39, 11.10

Так письмо ему напиши: так мол и так , дорогой и лучший из лучших,умнейший из умнейших-АГЛ, очень уважаю с детства Ваше Величество и готов жизнь свою отдать,засчисчая Ваше непревзойденное прекраснейшее тело.Возьмите меня пож.своим телохранителем за пяццот американских вечно обесценивающихся бумажек.

Ответить
+97 +
Михаил, сын Давидов., 11:40, 11.10

Повезло мне! Всё - таки не зря я приехал домой! Такое слышать - дорого стоит! Все финансовые затраты, однозначно, окупились.)

Ответить
+78 +
Гражина, 12:18, 11.10

Вы, вроде как достаточно адекватный товарищ.
После того, как этот псих пошел во все тяжкие, вы еще веселитесь?
И вам, простите, тоже смешно? Голые-босые-голодные, зато такой цирк, да?
Мне не понять...

Ответить
+33 +
Мудазвоншчына цыганiстая, 12:57, 11.10

Некаторыя ардынцы лятуць самалётамi, едуць цягнiкамi, паузуць пешшу, каб толькi пачуць

Ответить
+28 +
Добрая тетя, 17:07, 11.10

Смешно. Потому что слезы уже все выплакали.

Ответить
+22 +
123, 17:48, 11.10

Да пусть берет деньги за такие выступления и будут у Вас Эмираты

Ответить
+38 +
россиянин, 17:47, 11.10

Я прямо чувствую себя обделенным. Прямо захолустье у нас на счет юмора. Задорнов отдыхает

Ответить
+240 +
123, 11:41, 11.10

Раньше было интересно еГо посмотреть, поприкалываться (хотя иногда просто стыдно за белорусский народ), а сейчас как старая заезженная пластинка - даже не интересно слушать.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 22:04, 11.10

123, 11:41, 11.10
В том, что вам интересно его "посмотреть", - ничего удивительного, а вот почему вам хотя бы иногда не бывает стыдно за свою провокаторскую деятельность здесь, - это странно! Или, наоборот, - естественно?

Ответить
+5 +
ёпрст, 9:18, 12.10

а кто-то и когда-то голосовал ради того , чтобы поприкалываться....

Ответить
+48 +
Мира, 11:42, 11.10

вот уж порисуется , вот уж покрасуется , вот уж душу шурик отведёт ! ЗвЯзда , блинннн.

Ответить
+39 +
биг, 12:29, 11.10

Не Шурик, а Шарик (ов)

Ответить
+34 +
Прафесар Прэабражэнскi, 13:00, 11.10

Праскоф'я я , на гаварашчага пёсiка БудуЛайку хачу паглядзець

Ответить
+10 +
Смотрины, 14:12, 11.10

Хочешь посмотреть шнобелика, зайди к иуде! Сразу лайкать перестанешь, БудуЛох!

Ответить
+7 +
Ардынская свiнарылая чурачка, 17:02, 11.10

Чурачка ардынская,каб тытое з"ела,як ты плявузгаеш.

Ответить
-156 +
Вячеслав, 11:42, 11.10

А мне белорусов не жалко особенно ихних хамовитых 35 летних ДИТЯТЕЙ которые думают что все им что-то должны и очень плохо относятся к старшему поколению-пусть будет плохо этим дитятям они заслужили плохую жизнь(N) (N) (N) (L) (L) (L)

Ответить
+279 +
белчел, 11:43, 11.10

Какие там будут гадкие вопросы? Тех жруналюг уже прикормили и подарками одарили. Явно, никто из них не спросит про Статкевича и где Захаренко и Гончар?!

Ответить
+130 +
T, 12:55, 11.10

Белчек

ЕСЛИ ДАЖЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ПО ЗАХАРЕНКО И ГОНЧАРУ И Т Д ОН ОТБРЕШЕТСЯ И НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ--- ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ!!!
У ЭТОГО КОНЮХА И ЖИЛА НЕ ДРОГНЕТ!!!
ЕМУ ПЫТКИ В ТЮРЬМЕ ПОДОЙДУТ ОЧЕНЬ Т К ОН БОЛЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННУЮ ШКУРУ ПОЙМЕТ!

Ответить
+6 +
не так как-то.., 9:21, 12.10

да он самый трусливый в стране идиот.... :) он только смелый когда вокруг него шайка собак собрана , а так в штаны готов наделать.... :) ...

Ответить
+79 +
Kram, 11:45, 11.10

Бла!!! Блаблабла. Блабла? БЛА! Бла бла бла, бла "БЛА-блаБЛА"!

Ответить
+7 +
Cом , 0:12, 12.10

Дайте БАБЛА!!!

Ответить
+117 +
kjhf, 11:46, 11.10

Чето по телику не показывают.
Мы будем смотреть отредактированую версию - нечЭсно.

Ответить
+62 +
sergbolshoy, 11:59, 11.10

по радио слушайте .... и плачьте ...

Ответить
+68 +
Алекс из Витебска, 15:41, 11.10

Такой наглой брехни я ещё никогда не слышал!Мюнхгаузен посыпал бы голову пеплом и удалился в монастырь.

Ответить
+8 +
цуй, 17:06, 11.10

Мало-ли журналюги брякнут не нужный вопрос....

Ответить
+20 +
sergbolshoy, 11:51, 11.10

Короче видео трансляции нет!!! только по радио, вроде радио-1 называется (белтелерадиокомпания) ... вот здесь через byfly можно послушать и записать для потомков http://shoutcast.byfly.by/?radioid=1432

Ответить
+103 +
Федор, 12:20, 11.10

Зашел по вашей ссылке, стал слушать, стошнило, испачкал штаны, пойду стирать.

Ответить
+9 +
Камрад, 13:11, 11.10

Вы жартуеце? Вы яшчэ Адольфа iм пастауце

Ответить
+50 +
сексот КГД белоруси, 11:53, 11.10

Осел , он и в Африке осел !

Ответить
+70 +
шут, 11:55, 11.10

не достойно внимания... А как цирк и шоу надоело уже ... и все эти лукашизмы и тп- уже даже улыбку не вызывают - одно отвращение и брезгливость.Народ потешается над его перлами, как над Брежневым, но Брежнев уже живым трупом был, а этот может наворотить еще дел- что будем "пленным" румынам завидовать...

Ответить
+131 +
ва, 11:55, 11.10

не могу слушать этот противный, шипящий, врущий "голос".ШОС!!!дебил у микрофона.
а росс ."репортерчики" банкет отрабатывают!

Ответить
+123 +
Минский, 11:55, 11.10

Всем известно что у нас
Президентом - ..Лукашенко.
Он привез к нам из колхоза
Кучу целую ..начальников.
По усам и по глазам
Сразу видно - ..Человек!
Как откроет только рот
Всяк увидит - ..Цицерон!
Окружил себя людЯми,
Стопроцентными ..героями.
Что ни сделал, все равно
Получается - ..прекрасно!

Ответить
+85 +
ятЪ, 12:00, 11.10

анекдот на тему:
Четвертый час ночи. Идет пятый час телефонного консультирования по поводу семейной проблемы клиента.
Консультант: Скажите, а про самоубийство вы еще не думали?
Клиент: Нет, что вы!
Консультант: А вы подумайте, подумайте!..

-

Ответить
+428 +
сд, 12:01, 11.10

За лесами, за стенами
В месте, что зовут Дроздами
В домике нескромном,с банькой
Жил помещик,звали Санькой

Жил наш Санька с сыновьями

Витей,Димой и Коляней

И с кухаркой,звали Лидкой

Борщ варила,правда жидкий

Была челядь при дворе

Размещалась в конуре
Человечек был серьёзный
Был усат,имел взгляд грозный
Чёлку жиденькую,стать
Говорят умел писать.
Баб любил,за яйца браться
Жесточайше наклонятся
И всё вроде ничего
Только вод беда,Гавно!!
Да Гавно,беда простая
Рот откроет,всё,воняет
Сядет,ляжет иль стоит
Всё равно одно,смердит
И от этой вот напасти
Все проблемы и несчастья
Вроде как цветущий край
А не зреет урожай
Курицу петух не топчет
А НАРОДЕЦ, ропщет,ропщет
Эка барин наш гавнист
Сразу видно,КАКЕист
Вот бы нам его талант
Да на пашню,акурат
Чтоб на ней лежал он просто
Как дерьмо,ну для компоста
И глядишь,взошла б пшеница
Вредный жук не стал плодится
Задышалось бы легко
Вот такое вот ИМХО
Знает Санька мысли эти

И смердит,смердят и дети

И скажу я вам друзья
Что боится он не зря

P.S. Жаль в любимой мной стране
Живут люди при Гавне!!!

Ответить
+75 +
Lena, 14:42, 11.10

Браво!)))))

Ответить
+16 +
777, 23:39, 11.10

Шедевриально!!!

Ответить
+28 +
Vladimir, 12:03, 11.10

Про «Запад-2013» и учения НАТО смешно получилось

Ответить
+20 +
Indy, 12:05, 11.10

Так что на счёт шнобелевки ?

Ответить
+86 +
пенсионерка, 12:06, 11.10

К вечеру все обработают! ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ.Боже,и это Президент!Чего же ты закрылся от белорусов.У нас есть достойные журналисты!

Ответить
+57 +
валерия, 12:08, 11.10

Караул! тупею! дурнею! все забыва! Друзья, подскажите, у какого классика прогрессирующая чесотка приключилась?

Ответить
+63 +
А, 12:08, 11.10

Когда соседка-пенсионерка за стенкой включает погромче выступление луки, то слышно как будто это пьяная баба базарит.

Ответить
+43 +
про, 12:08, 11.10

«Это обсуждается абсолютно дружественно, что НЕДОПУСТИМО, например, в отношениях между Россией и США.." Так может сказать только тот, кто на этом зарабатывает. Нормальный человек сказал бы "невозможно"

Ответить
+67 +
ГАНС, 12:11, 11.10

Люблю слушать Шнобеля и смеяться, цирк, но сегодня по началу видно что п........ж ни о чём.Одни и те же фразы 20 лет .Ну а журналисты просто под стать отвечающему на вопросы,сплошная лесть за жратву и конверты,сплошное бла,бла,и глупый самопиар.

Ответить
+17 +
бг, 12:35, 11.10

А вы звук выключите, или включите репера кокого нить вместо этого брехалова. Со смеху ляжите. С сопровождением можно даже поэксперементировать.

Ответить
+162 +
Дед, 12:12, 11.10

Вот про смертную казнь я согласен с "докладчиком". Её нужно оставить, но только в отношении одного человека, сами знаете кого.

Ответить
+23 +
freedom BLR, 12:13, 11.10

«Мы об этом скажем, но один раз. Мы не будем кричать, визжать. Может министр что-то скажет. Но только в таком человеческом ключе."

сегодня вечером попкорном закупиться, что ли?

Ответить
+73 +
слушал это хвастовство в 11-45 по радио, а в 12-15 про урагоу, 12:16, 11.10

Лапшу вешает прикормышам из бульварных российских газет, они уже захлёбываются от восторга его болтовнёй. А один т.н. журналист недавно в своём вопросе к ТНП, что при посещении Гродно увидел полный порядок и пора уже отказываться от милиции. Лука ответил, что это рано делать и что он в начале президентства искоренил бандитизм на олимпийке, дав указание на расстрел бандюков на месте. Можно предположить, что такие указания делал и в отношении ему неугодных и далее-бред

Ответить
+15 +
kkff, 12:17, 11.10

По 300 долларов и ещё по 300 долларов ... в советское время в нашем хозяйстве?
________________________________________________
В советское время хозяйства не имели валютных счетов.
Если по курсу - в советское время существовало множество курсов.
Если по 58 копеек, то понятно. Все организации в СССP и предприятия содержали подшефные организации, санатории, поликлиники, столовые.

Ответить
+68 +
буц, 12:17, 11.10

Чего он там звездит, когда по Беларуси траслировались Батька-1,2 ??

Ответить
+12 +
дол, 12:20, 11.10

.. в "наш" медицинский центр надо не только ребенка Ольги,
всех детей надо туда.

Ответить
+30 +
лянь, 12:23, 11.10

ну, конфуций, епта! не меньше.

Ответить
+60 +
Сэм, 12:25, 11.10

Этот психический полагает, что он бог, что может распоряжаться судьбами и жизнями людей. Быстрей бы только Бог расположил его...
Нам похоже не справиться!

Ответить
+73 +
pavel, 12:25, 11.10

«Какое они (виновные в теракте – ИФ) имеют право на жизнь, если погибли люди в этом метро?" - вопреки правосудию виновный ходит на свободе и своим грешным языком, как помелом, метёт. Но даже он не заслуживает смерти. Неандертал несчастный.

Ответить
+125 +
Гений, 12:29, 11.10

«Я не находил другого метода ответить на разбой как дать в морду. В сортире не мочили, но в морду дали»
------------------------------------------------------------------
Быдло оно и есть

Ответить
+48 +
jhf, 12:30, 11.10

Березнякам выгодно, которые под землю уходят...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не могу поднятся из-под стола.

Ответить
+62 +
уцй, 12:30, 11.10

«20%—пропили, 10%–потеряли, 30%–прогуляли»;
«У нас ВУЗ в каждом сарае»
...........
Ну и чем возразить?

Ответить
+100 +
Als, 12:31, 11.10

Всё правильно и точно сказал. "Бандит понимает только тогда, когда ты с ним разговариваешь на его языке." Вот с ним и нужно действовать его же методами

Ответить
+11 +
???????, 20:13, 11.10

Вот здесь он прав! Иными словами это будет звучать так:"Против лома нет приёма,если нет второго лома!"

Ответить
+204 +
Виктор, 12:32, 11.10

«Он же ненормальный и законов нет» Точнее не скажешь

Ответить
+74 +
БиГ."Он не нормальный и законов нет." Думаю сказали припиз&&&енный и беспредельщик. , 13:20, 11.10

Совершенно правильно охарактерезовали баяниста убийцу российские авторитеты.

Ответить
+100 +
gut+, 12:33, 11.10

11-20 минут - пятая колонна во всём виновата, а одной прости господи пообещал исполнить её просьбу- забеременеть от белоруса и не только. О гигантских успехах в своём совхозе, о успехах в образовании и прочая галиматья. " У нас в каждом сарае был ВУЗ " А про стоимости обучения ни слова. Я упоминает в преложении несколько раз. Клиен полностью созрел для Новинок.Слушайте и восхищайтесь... 12 ч. 29 минут

Ответить
+167 +
С-Т, 12:38, 11.10

Какая же у этого человека мерзкая речь! А какая речь - такая и душа.

Ответить
+193 +
Раиса-Захаровна, 12:43, 11.10

Он то плакал, то смеялся,то щетинился как еж,
он над нами издевался,ну сумашедший,что возьмеш.В.Высоцкий

У этого недочеловека мания преследования.

Ответить
+59 +
зефир, 12:44, 11.10

псих.

Ответить
+28 +
Аналитик, 12:45, 11.10

Кто НЕДОПУСКАЕТ (по Лукашенко) дружественного диалога между Россией и США? С этого места подробней, пожалуйста, и без отмазок и увиливаний. По-моему, он высказал что-то важное, но не договорил до конца.

Ответить
-77 +
Игорь, 12:47, 11.10

Если Лукашенко называют диктатором, то кто тогда Путин??? Почему о нем трусливые сми не говорят подобных вещей???

Ответить
+14 +
Кустурица, 17:37, 11.10

НЕ положено. ОН ЖЕ НЕМНОГО ВЫШЕ ТОГО, КТО ВЫШЕ БОГА. Вообще про Ботекс -ТАБУ. Вы ж посмотрите,они на учениях(эти два генералисимуса из Новинок) типа не знакомы. Вообще странно,что на учениях Запад "скрутили" банду деверсантов но при этом забыли про банду самолийских пиратов,которые сидели рядом и показывали всем дули и языки

Ответить
+193 +
Макс, 12:48, 11.10

«Самое главное - не прощать», - подчеркнул белорусский диктатор.
Напомнить ему эти слова,когда его самого будут судить.

Ответить
+93 +
Olgerd, 12:49, 11.10

Окажи услугу беларусам трепло лукавое-застрелись.

Ответить
+42 +
колян, 12:50, 11.10

«Что мешает в Беларуси заработать? Через нас летают, бегут, ползут, на велосипедах едут. И не бедные люди путешествуют. Окажи им услугу»
- поставь самолет в ангар
-дай попить
-брось гранату
-поменяй велосипед на свой автомобиль

королевство кривых зеркал мля)))

Ответить
+109 +
прЭлесть, 12:52, 11.10

Мужик просто впал в маразм. Такое сложно даже обсуждать, ну.... если только постебаться.

Ответить
+62 +
кирик, 12:53, 11.10

Мистер Бин, слушая этот бред, отдыхает. Оказываеся, что он и торговле работал, но почему мы об этом не слышали. И еще по его словам он торговлю всю спас от развала, значит он еще и продавец. Представьте если это была бы пресс-конференция Брежнева или Горбачёва... СССР затих бы от таких бредней в полном недоумении. Никита Хр. здесь от таких речей тоже далеко от Шнобеля стоял

Ответить
+122 +
пенсионер, 12:53, 11.10

Окажи нам услугу - сдохни.

Ответить
+16 +
uyt, 12:56, 11.10

Одним словом Будулай. Что бы его слушать надо иметь большие уши ,что бы вся лапша поместилась

Ответить
+39 +
хрен пахучий, 14:14, 11.10

Ему до Будулая раком не доползти!
Шнобель его звание и ИУДА соответствует ему!

Ответить
+52 +
прогнозный показатель, 12:56, 11.10

все запущенно ,страна банкрот ,недоделанный идиот с подельниками развалил все .что можно ..коррупция ,диктатура ,деградация и вымирание ..Занавес !

Ответить
+180 +
Белорусский Фронт, 12:56, 11.10

Под крышей КГБ и МВД и по инициативе Лукашенко в Гомеле в 90-х годах были созданы целых два городских бандформирования с целью давления на частный бизнес. Беспрредельничали, насиловали, пытали, убивали, занималь рэкетом и даже не прятались. А зачем? Ведь в кресле Президента сидит Пахан, Крестный Бацька, преступных белорусских группировок!

Ответить
+70 +
овод, 13:38, 11.10

«Самое главное - не прощать», - подчеркнул белорусский диктатор, добавлю: и не забыть НИКОГО из "выродков".

"Мавры" сделали свое дело и их "ушли", а "морозовцы" и "пожарники" в Гомеле и сейчас во власти и никуда из нее не уходили.
Теперь они называются "гомельские" и "рассосались" по всей шуриной вертикали по всей Беларуси.
Единственный способ от них избавиться - "хирургический".
Как там в библии: "До седьмого колена".

Ответить
+52 +
???????????, 12:56, 11.10

вот интересно , где можно было взять по 100 миллиардов СОБСТВЕННЫХ средств ,бывшему министру, нынешнему директору, чтобы провести модернизацию на Коммунарке и Спартаке ??????????

Ответить
+86 +
Психиатор, 12:58, 11.10

Во блин жеребец - осеменитель! Росиянки все в Белорусь он вас оплодотворит! Да клиент созрел.

Ответить
+110 +
Blur, 13:00, 11.10

«Самое главное - не прощать»-ну что ж,мы запомним

Ответить
+35 +
ProTest, 13:39, 11.10

Ага. Не забудем, не простим!

Ответить
+40 +
Гыгы, 13:05, 11.10

«Если вы соберетесь рожать - приезжайте в Беларусь, мы все вам оформим в лучшем виде. Подумайте», - сказал диктатор.

На реплику журналистки о том, что она хочет родить только от белоруса, Лукашенко сказал: «И это можем организовать - не вопрос. От белоруса, от еврея, от поляка. У нас украинцы, русские живут. Выбирайте».
____________________________
Ешчо от цыгана можно! Арганизуем - не вапрос!
У нас у стране каждый трэций рэбёнак эта мой!
____________________
Вопрос: а алименты на этого каждого третьего все получают?

Ответить
+32 +
Аглаед, 13:38, 11.10

Абисчал и алименты! За первага рэбёнка - 10 тысяч доларау. За втарова - дваццаць! За трецява - сорак! Дзеньги найдзем! Главнае людзи! А вирнее сам працэс.

Ответить
-313 +
Земляк, 13:06, 11.10

Белорусы имея ( батьку) не ценят..., потеряют - заплачут.... Им бы Януковича....

Ответить
+162 +
буц, 13:13, 11.10

Забирай всю шоблу оптом, с доплатой !

Ответить
+164 +
Щукарь, 13:40, 11.10

Земляк! Закопайся поглубже и не высовывайся со своими репликами! Когда это чмо склеит ласты, рыдать белорусы будут так, что порвут все баяны и аккордеоны в стране.

Ответить
+92 +
один , 13:44, 11.10

Ты не земляк, ты такое же чмо как и твой батька.

Модераторы Хартии могли бы не допускать провокаторов - иуд на сайт.

Ответить
+68 +
ерш, 13:46, 11.10

Откуда ты ..земляк..?? С ЗЕМЛЯНКИ ШОЛИ??

Ответить
+98 +
Фото++++, 13:07, 11.10

Фотка зачётная - дурак дураком!

Ответить
+5 +
информированный, 21:04, 11.10

Из ЖЖ d-zholik'а. У Луки тогда был повреждён и заклеен лейкопластырем большой палец, вот он его и прятал от объективов камер. ))

Ответить
+105 +
старуха, 13:10, 11.10

Боже!!!! Неужели ЭТО можно слушать !!!??? Нет слов, что бы дать ЭТОМУ оценку и переварить этот бред.

Ответить
+71 +
Лучше пережаренное мясо, чем самые хорошие бобы, 13:13, 11.10

То что Лукашенко не связан западной христианской моралью о неприкосновенности человеческой жизни мы и так знали. Так что пока Лукашенко и ему подобные у власти смертная казнь в государстве будет и дальше существовать.
А вообще то Лукашенко производит впечатление карикатуры, правда, многие знают, что в правителе нет ничего смешного, напротив, он смертельно опасен.
В наше время никто не может быть уверен, куда прыгнет правитель, особенно такой безбашенный.

Ответить
+84 +
Лариса Ник., 13:20, 11.10

Правдивы лишь несколько слов из всего этого бреда- про луку ненормального и отсутствие законов в нашей стране.
Сашка, покажи тех ненормальных с Запада, которые работают в твоих агрогородках. Я видела только из Казахстана и Узбекистана. Или эти страны тоже на западе от Дроздов?
Журналистку российскую хоть пожалей: сам бы сперва попробовал пройти через беларусские родилки! Или ты её планируешь через свою карманную клинику обслужить?
Удивительно, как ты её ещё не уговорил родить от себя, такого вумного? Колюня подрастает, на слезу скоро никого не прошибёт. Пора думать о замене живого щита.
Жги дальше! Желательно не по цидульке.

Ответить
+28 +
lisa, 13:24, 11.10

Да сколько можно слушать этот бред! Нужно трое детей, нужно то нужно сё. А сами паску... приглашают вьетнамцев, корейцев и тому подобное на работу, вместо того чтобы создавать условия для возвращения белорусов(живой пример поляки и карта поляка). Сегодня уже наверное стоит вопрос где же сами белорусы в беларуси. Будет страна называться не беларусь а Бевьекорюсь. Страна превращается в котёл, который рванёт чуть только ослабнет твёрдая рука "прав...я"

Ответить
+118 +
Дуся Кукарекина, 13:24, 11.10

Господитыбожемой!! что он несет....! Это даже читать стыдно.Ему уколы аминазина в голову делать надо, прямо в мозг, чтобы наверняка, чтобы оно не мычало всякий бред и ахинею.

Ответить
+98 +
ГАНС, 13:25, 11.10

Врезалось в память"НЕ ПРОЩАТЬ".Народ РБ запомни это.

Ответить
+156 +
Alex, 13:27, 11.10

"Наши белорусы избалованы государством."
Да неужели? ))) Что-то не припоминаю, когда в последний раз государство меня баловало.
Может быть под баловством понимаются недостаточно дикие темпы роста цен, недостаточно опущенные образовательные и социальные стандарты или пока еще не отобранная возможность приобретения качественных товаров и услуг за пределами страны?
Может быть, под баловством понимается отсутствие массового террора гражданского населения с применением хим. оружия?
Маразм крепчает.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 20:17, 11.10

Alex забыл про такое баловство, как скидка для пенсионеров на пригородный транспорт на летний период. А осенью уже не забалуешь...

Ответить
+55 +
пан, 13:29, 11.10

ну это разве руководитель? такую ж лабуду гонит.в стране проблем как грязи,слушать противно.за что беларусам такая напасть?нет слов

Ответить
+91 +
октябрист, 13:31, 11.10

Почему нет прямой трансляции этого балагана по БТ. П онятно, что этот маразм показать белорусам будет зазорно, поэтому его бредни вырежут и покажут только отдельные выгодные для власти гавканья цыга... Сума можно сойти от этого дуромола, идущего из радиоприёмников. Радиотрансляция рассчитана на деревенскую аудиторию, так как радиточки остались в основном только на селе.Чаркошкварочники скажут- во даёт, всё за нас простых страдает.Насмешил, про картошку,.Неужели там сидят здравомысщие люди и верят этому словесному паносу

Ответить
+22 +
старуха, 13:31, 11.10

Про хлеб ----это вообще жесть !!! Люди , где мы живём ? Где урожай ? А кстати , в "Рублёвском" на Кижеватова , 72, хлеба ((при мне , час назад)) было пять полбуханок.

Ответить
+15 +
12, 13:37, 11.10

105.1 Fm...слушаю ...ржу до слез

Ответить
+144 +
ProTest, 13:38, 11.10

Убило: «Я уже наелся этих частников. Прибыль – вот что для них главное, а на все остальное - наплевать» Т.е. человек организовал свое дело, и сам пытается заработать и людей работой обеспечил, что он кому должен? Кто-нибудь дайте Шнобелю учебник экономической теории почитать. Хотя он вред ли его поймет

Ответить
+19 +
КЭП, 22:37, 11.10

Так он еще и людоед! Частников наелся. Кого сейчас жрет?

Ответить
+57 +
Земляк , 13:39, 11.10

Земляк, 13:06, 11.10 - -11 +
Белорусы имея ( батьку) не ценят..., потеряют - заплачут.... Им бы Януковича....
_________________________________________________________________________

А кто это, под моими позывными, не осуждает дыбилизм "бацьки", а точнее отчима, а точнее, ..., простите не имею права материться, что б до "бацьки" не опуститься.
А кто ему вообще "батьку" присвоил? Наверное в КГБ РБ когда то надумали, что бы рейтинг поднять?

Ответить
+11 +
бацька Ангел. , 17:06, 11.10

"Бацька Махно, смотрит в окно.
За окном темным темно..."

Ответить
+29 +
R, 19:02, 11.10

Батьке Махно плешивый в подметки не годится...

Ответить
+69 +
старуха, 13:45, 11.10

интересно, что напишут все эти российские журналисты ? как они всё ЭТО воспринимают? А какая речь, какой слог, какие фразы, какие заявления ......!!!!!?????? ЖЕСТЬ !!!!

Ответить
+31 +
ответ., 14:27, 11.10

а что можно написать про сумасшедшего?
- изолировать нужно и чем быстрее тем и лучше.
а то неадеквант может натворить делов в ближайшем будущем.

Ответить
+49 +
Фима, 13:46, 11.10

«Какое они (виновные в теракте – ИФ) имеют право на жизнь, если погибли люди в этом метро? И он это сделал умышленно», Золотые слова! Хоть раз правду-матку о себе сказал!

Ответить
+23 +
Алесь З., 13:46, 11.10

Я думаю,что народу уже не особенно интересно смотреть и слушать его сказки,все понимают где мы живем, и не дай Бог случись что,то надежды на так называемое социальное государство нет,это все фикция и вымысел для приезжих.

Ответить
+61 +
Юрист, 13:51, 11.10

«Когда я стал президентом, Советский Союз только развалился, и самая страшная была беда: страна транзитная, надо было обеспечить безопасность."...
Угу..угу... а было это примерно в году 1989 или 1990 ил 1991. Точно не помню, но помню, что уже точно им был!!! Ааа неееттт.. это же было в 1994, союз давно развалился.. а мне досталось разваливать Республики Беларусь... Ну што я хочу сказать - успехи в этом деле на лице!

Сказочный лирик... сказочный...

Ответить
+14 +
Напiльнiк, 13:51, 11.10

Вельмі аддана змагаецца за званне любімай жонкі расейскага гарэму.

Ответить
+20 +
уцй, 13:54, 11.10

Лука: «приходите, вас никто не тронет»–Владимир Козлов «Гопники»–повесть о реальных событиях в Могилеве в конце 80–х.

Ответить
-214 +
Александр, 13:57, 11.10

Ну конечно, раз не даёт грабить страну, значит ДИКТАТОР. Совесть-то имейте

Ответить
+30 +
Корректор, 14:14, 11.10

Хех...Если дать грабить, то что останется делать самому? Тем более, даже та самая разграбленная Россия потихоньку восстанавливается. Ибо - те самые ворюги-олигархи пришли к правильному выводу, что все ништяки имеют свойство заканчиваться, если только выносить.

Ответить
+14 +
Ольга, 15:47, 11.10

Да что вы знаете о России? Верите сказкам здешних проплаченных фсбшных вертухаев про Россию, которая "потихоньку восстанавливается"! Как может восстанавливаться страна, которую грабили и продолжают грабить в космических масштабах? То, что делает с моей страной нынешняя власть сопоставимо только с разграблением иноземными оккупантами, захваченных ими территорий.
На одних только госзакупках чиновниками безнаказанно разворовывается один триллион рублей, и это по официальным данным, а по независимым - в несколько раз больше. Россию ждет крах, потому что не может такое продолжаться вечно.

Ответить
+44 +
Корректор, 16:24, 11.10

Каких "здешних"? Вы о чем? Со скуки ради строил модельки роста зп в России по отношению к цене золота. Знаете, я не против, чтобы Беларусь так пограбили лет 5. Глядишь, папиццот бы сейчас это было бы не мечта, а "ну ты и нищебродище". Опять-таки, не россияне, которых "в космических масштабах" грабят, едут в РБ на заработки, а мы, беларусы, едем к вам. "Сеня, скажи, откуда у тебя пистолет и деньги?", в таком-то случае, если все разворовали?. А вообще - приезжайте к нам. Поймете, блин, что такое полная диктатура. Сразу и моментально.

Ответить
+13 +
Ольга, 18:09, 11.10

"Знаете, я не против, чтобы Беларусь так пограбили лет 5."
Я вам искренне сочувствую. Желать своей стране того, что происходит в России... У меня слов даже нет. Для меня высшие ценности – это СВОБОДА, ЗАКОННОСТЬ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и ПОДКОНТРОЛЬНОСТЬ ВЛАСТИ, а все это отняли и у белорусов, и у россиян. Осталась только безнадега, нищета и бесправие для основной массы населения.
Между прочим, по степени своей агрессивности и опасности проживания Россия была признана самой агрессивной страной европейского типа. До России более агрессивными странами в списке стоят только государства с оккупационными марионеточными и зверскими афро-азиатскими коммунистическими режимами. В убывающей последовательности: Сомали, Ирак, Судан, Афганистан, Северная Корея, Конго, Россия, Пакистан.
Так что, завидуйте дальше!

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 17:29, 11.10

Если я - "фсбшный вертухай", то скажите адрес где мне зарплату получить можно?... :)))

Ответить
+17 +
Ольга, 19:04, 11.10

Адрес этот вы прекрасно знаете, портянки 85-ти рублевые. Вы готовы за свои 13 сребренников подвести оправдательную базу под любое преступление и гнусность своих хозяев. Особенно омерзительно было читать, как вам подобные, оправдывали закон Димы Яковлева. Нет пределов человеческой подлости и продажности!

Ответить
+54 +
Степан, 14:15, 11.10

Уважанмый Александр! Диктатура определяется бездействием
Закона в стране, а у нас в Беларуси в законах полный произвол.

Ответить
+26 +
Модест минский, 14:30, 11.10

Александру в детстве мозги "ограбили". Ну ничего, люди живут и без мозгов, двадцать лет это доказали.

Ответить
+15 +
ляля, 18:00, 11.10

Это что, шнобель за себя заступиться решил? А о совести шнобелю говорить негоже - нет ее у самоизбранного.

Ответить
+10 +
БЫЛЫ ПАМЯРКОУНЫ, 19:07, 11.10

Сумленне? У ЦЫГАНЯВЫХ? ТЫ ЖАРТУЕШ? ТАБАРНЫЯ, ЯКIЯ ЗАЛАЗЯЦЬ У ХАТЫ ПЕНСЫЯНЕРАУ, I ЗАБIРАЮЦЬ "ГРАБАВЫЯ" - ДЫ ТАКIХ ТРЭБА БЕЗ СУДА I СЛЕДСТВА,ЯК МАРАДЗЕРАУ У ВАЕННЫ ЧАС!!!

Ответить
+10 +
R, 19:04, 11.10

Конечно, не дает. Он и сам на этом поприще монополист. Никакой конкуренции.

Ответить
+14 +
Вредная, 23:49, 11.10

Не дает грабить потому,как самому мало!Вот бы еще Калининградскую область!!!...

Ответить
+279 +
Корректор, 13:59, 11.10

Господа редакторы, вы, кажется, пропустили одно из самых фееричных изречений на сегодня. Приведу ниже:
«Даже если мы возьмем деньги для многодетных семей из зарплат и пенсий, люди поймут»

Ответить
+30 +
мила, 17:31, 11.10

Упсс. а что мы должны понять? Что ен мнагадзетны и хоча забраць у нас усе грошы?

Ответить
+55 +
zik, 14:14, 11.10

...он то плакал,то смеялся,то щетинился как еж, он над нами издевался ну сумашедший ,что возьмешь...

Ответить
+26 +
Justas, 14:15, 11.10

Остапа несло...

Ответить
+14 +
ха-3-раза, 17:30, 11.10

До "Остапа" ему как до Луны раком... :)))

Ответить
+15 +
serge, 14:15, 11.10

У вас В СТАНЕ ХВАТАЕТ СВОИХ АЛИГАРХОВ И ВОРОВ .

Ответить
+79 +
!!!!!!!, 14:17, 11.10

Я падсталом !!!!!!! В 1994 году ему оказывается было 38 лет!? И все , даже хромые и больные , ((а может и мёртвые, прости меня Боже)) пришли специально , что бы выбрать Лукашенко во втором туре...

Ответить
+26 +
Модест минский, 14:17, 11.10

Я думаю, что и заезжие журналюги уже устали от солнцеподобного.

Ответить
+10 +
ха-3-раза, 17:31, 11.10

Не родился еще на Земле человек, который мог бы устать от полной "халявы"!... :)))

Ответить
+7 +
Памперс з выбухоукай, 19:12, 11.10

Ну-так,ну-так,iх жа сюды сiлком-прымусам зацягнулi. Сядзяць пад дуламi залатых пiсталетау - слухаюць цыганшчыну. Не хочуць-прыкла,але вымушаны - пiсталет жа у скронi

Ответить
+25 +
сяргей-паляшук, 14:21, 11.10

лука: у России дураков нет !
Жесть !

Ответить
+91 +
кораед, 14:24, 11.10

Cказал в 14-08 о своих выборах, мол за него голосовали на участках даже неходячие. Да кто тебя знал в 94 году. хитросттью и цыганским обманом вошёл во власть. Выехал на ящике гвоздей якобы стыренных учёным человеком. Просто не из кого было выбирать и не знали кого и на какой срок выбирали. И он уже нас наклоняет почти 20 лет и еще будет по его понятиям. Действительно кошмар, а не речь так называемого великого историка или истерика

Ответить
+49 +
тт, 14:28, 11.10

Про его ненормальность поверим доктору Щигельскому.А про законность...ее нет.Джунгли.Набрали в органы необразованных дикарей с садистскими наклонностями

Ответить
+43 +
123, 14:30, 11.10

«Самое главное - не прощать», - подчеркнул белорусский диктатор.
Мы это запомним!

Ответить
+39 +
Свидригайло, 14:30, 11.10

Страна в которой "беспредела" боятся даже бандиты.Потому что он узаконенный.А это колхозное шоу из времён: Председатель выступает перед своим "активом"

Ответить
+67 +
Lena, 14:43, 11.10

"чешется в определенных местах, как говорил классик"
это каких классиков читает это быдло?

Ответить