18 апреля 2024, четверг, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
Kastus, 17:31, 28.10

Никаких кредитов ЛУКАФАШИЗМУ! Пусть подыхает!

Ответить
+13 +
Беларуский талер, 18:50, 28.10

Никаких кредитов этому калхазейскому поберушке! Ни одного, даже бсср'ского лукарубля!

Ответить
+38 +
МФФ предлагает, 17:41, 28.10

МВФ "ограничить рост заработных плат...",а рост цен? Впереди всей планеты по росту цен,что на это не указывается этим фондом.Правительство в отставку! Вы балласт на шее народа!

Ответить
+30 +
Лука_номист, 17:57, 28.10

Луканомика - тупиковый путь развития человечества.
И неудивительно, что только памярковныя беларуссы выбрали нищету и голод.

Ответить
-17 +
Минск, 18:50, 28.10

И где это ты видишь нищету и голод?Отвечай четко и ясно.
Я вот сегодня прикупил чуток баксов и звукосниматель на гитару(60 у.е).

Ответить
+18 +
этнический белорус, 18:14, 28.10

по поводу последнего абзаца так и хочется спросить у главы МВФ: "-Это Вы с кем там разговаривали?"

Ответить
+7 +
20 лет это слышу, 18:20, 28.10

Все уже дали.Лапшу забыли

Ответить
+8 +
Aleg, 18:50, 28.10

Нафиг нужен. Вова с Нурсултаном выручат в который уже раз. Это их нелегкое бремя. Как говорится было у отца три сына, двое умных...

Ответить
+7 +
Andrey, 19:29, 28.10

Цитата:

"Среди конкретных рекомендуемых шагов представитель МВФ назвал повышение тарифов на услуги ЖКХ и общественного транспорта до уровня полного возмещения, сокращение роли государства в экономике, включая решительные меры в области приватизации и отказ от системы обязательных целевых показателей для отдельных предприятий.

Что касается макроэкономической политики, то МВФ советует властям Беларуси реализовать комплекс мер, направленных на снижение внутреннего спроса и сокращение давления на платежный баланс. В частности, необходимо резко сократить рост зарплаты и целевого кредитования. Также МВФ советует принять меры по корректировке ухудшающегося сальдо госбюджета.
МВФ также ратует за большую гибкость обменного курса в условиях жесткой денежно-кредитной политики."
Думаю, именно этого и не хватало белорусам, не так ли?!

Ответить