25 апреля 2024, четверг, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
SergeiKa, 21:00, 29.10

Европа, зачот.

Ответить
+91 +
Бефар., 21:24, 29.10

Это не санкции, а издевательство над нами - санкции должны быть такими, чтобы мы все увидели результат ожидаемый.

Ответить
0 +
Так то оно так, НО!, 10:58, 30.10

Бефар, Чтобы мы увидели результат надо самим хоть где-то подсуетиться..
Сидя на завалинке, свесив ножки сам результат к нам не придёт по волшебству...
Европа Европой, да нам не отсидеть бы свою жо**пу, пора заняться делом,
а уж потом требовать смело, а так что за предъявы? Опять ждём халявы?

Ответить
+2 +
Kastus, 11:02, 30.10

Санкции,санкциии...фигня все это( Товарищи из ФСБ,пожалуйста,отравите луку плутонием! Ведь вы это можите...

Ответить
+25 +
zzz, 22:37, 29.10

а кого исключили из списка и за какие заслуги?

Ответить
+14 +
дзержинский, 23:25, 29.10

запереть всех от постового мента до генерала кто служит этому режиму

Ответить
+5 +
7777777, 2:00, 30.10

Конечно же УРА! Но всё же: нам нужна ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА !!!

Ответить
-1 +
Либерал, 3:38, 30.10

Действие логичное.

Ответить
+10 +
Иван, 6:33, 30.10

Лучшие санкции для Лукашенко – это.
Ввести безвизовый въезд для простых граждан с возможностью трудоустройства в странах ЕС и получения вида на жительства.
Как только ВСЕ граждане РБ трудоспособного возраста уедут в ЕС и смогут получать достойную оплату своего труда. Поработают и поживут в странах с настоящей демократией и свободой всего, всего. В РБ останутся только пенсионеры и алкоголики, которым надо платить пенсии и пособии, а грабить трудоспособных белорусов он не сможет.
Только тогда режим Луки рухнет за пару дней.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 9:23, 30.10

Не кажы глупства, ИВАН. Лука у тры месяцы заселіць Беларусь кітайцамі навечна.

Ответить
+1 +
иван, 11:46, 30.10

Китайцы освобождены от всех налогов, в том числе и пенсионный фонд. Указы Луки.
А кто налоги платить будет , если все поедем на работу в ЕС и Россию …….

Ответить
+5 +
vekselreal, 9:10, 30.10

Санкции -шманкции, толку от них, что то что чижу продлили санкции он плохо жить стал?, или лукаш бедствует, опять нам страдать из за этого плешивого, хотя на это и расчитано чтоб люди поняли нгно все же, вообще я против санкций, я за повешанье луки!

Ответить