5 мая 2024, воскресенье, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
VB, 21:28, 30.10

"Европейская интеллигентность пасует перед грубостью белорусского режима."

Да откройте вы уже глаза - нет никакой "европейской интеллигентности". В этом мире политические интересы определяются экономическими интересами, то есть банально баблом - значит кому-то в Европе выгодно, чтобы так было.

Ответить
+19 +
Петрович, 21:45, 30.10

Полностью согласен. ЕС всеми своими действиями поддерживает режим тнп, торгует с ним на миллиарды евро, устраивает безумные визовые проволочки для простых Беларусов, желающих посетить страны ЕС, а потом для отвода глаз принимает совершенно беззубые "санкции", от которых тнп только хохочет сидя на золотом унитазе.

Ответить
+4 +
Дед, 21:47, 30.10

Точно, интеллигентности нет. Даже Обама, закончивший два университета и тот умудрился подслушивать Ангелу Меркель.
И мне даже становится страшно подумать, а может он не только подслушивал, но и подсматривал?

Ответить
+27 +
гиви эвтанадзе, 21:47, 30.10

Выгодно таким низменным реалполитик как Милинкевич. Они всегда говорят: "ничего личного, тут только бизнес". Как правило, продадут всех в угоду личным пристрастиям и желаниям. Обычно трусливы, боятся физического насилия, в случае подобного быстро пасуют и взывают к человечности, которую сами никогда не вспоминают.

Вот пока Павел Северинец сидел в тюрьме - господин Милинкевич успел с двадцать раз посетить мировые форумы и покрасоваться. Где всем вещал о том, что "Белоруссия ждет инвесторов и мир должен открыть двери и объятия навстречу Александру Григорьевичу".

Ответить
+14 +
Крынічка, 22:12, 30.10

Вот пока Павел Северинец сидел в тюрьме - господин Милинкевич успел с двадцать раз посетить мировые форумы и покрасоваться. Где всем вещал о том, что "Белоруссия ждет инвесторов и мир должен открыть двери и объятия навстречу Александру Григорьевичу
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Здраднік ен- Мілінкевіч. А ў Паўла спыталі, калі будзе жаніцца, то ен адказаў:" Пачакайце, у нас яшчэ столькі палітвязней за кратамі!" Паважаю Паўла!!!

Ответить
0 +
Ага, 12:32, 31.10

А што, рукі выкручвалі, прымушалі за здраднікам хадзіць?

Ответить
+20 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:35, 30.10

"«Решение Евросоюза откровенно слабое. Это свидетельствует о том, что ЕC до сих пор не имеет ни стратегии по отношению к Беларуси, и не знает, что делать с белорусским режимом. Безусловно, это решение не содействует демократизации нашей страны. Однако ответственность за белорусскую ситуацию лежит на нас, на белорусах. Мы не можем указывать европейцам, что делать, а чего не делать, мы может только оценивать эффективность тех или иных шагов», - сказал Павел Северинец."
С этими словами Павла Северинца согласен абсолютно.

Ответить
+4 +
911, 21:41, 30.10

Ну если только узкий коридор, до Гааги.

Ответить
+14 +
Йошкин Кот, 21:43, 30.10

Правильно, нечего надеяться на кого-то, так можно ждать до второго пришествия, нужно самим решать свои проблемы любым доступным способом.

Ответить
+4 +
sergei4, 21:43, 30.10

вот-вот, кошелек всегда пробивает дорогу его обладателю

Ответить
0 +
dimoska-81@mail.ru, 22:41, 30.10

В europe чиновникам/бюрократам наплевать на политику относительно Беларуси. Европа каждая из стран-членов ЕС зачастую не может разбраться у себя внутри страны с экономическими и политическими проблемами, уже не говоря о Беларуси.

Ответить
+16 +
Вадим, 22:45, 30.10

Беларусь спасут только сами белорусы. так было всегда и так будет поныне. Не надо искать извне союзников, а делать что-то самому. Политика она такая, там, где есть интересы, то можно поступиться принципам. И ЕС это не единое мнение, а куча лоббистов плешивого режима в том числе. Я не хочу вступать в партии и продвигать чьи-то идеалы, но если найдётся лидео адекватный, то поддержу, чем смогу.

Ответить
+1 +
Без луки, 9:31, 31.10

согласен!
Я утром тоже думал ... кто за меня зубы почистит? Некому! ни европа не помогает, ни америка! пришлось чистить самому! )))))

Ответить