4 мая 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
Sергей, 18:00, 4.10

Схема ясная. Воруют бюджетные деньги у народа. Потом на эти деньги покупают себе тут предприятия, на которых вкалывает этот самый народ. Зачем им счета за границей, когда тут рабов целых 9 млн.

Ответить
-33 +
лабае тор Я, 22:02, 4.10

Есть вторая сторона медали не будь Мошенского не было бы производства в Бресте где занято очень много Брестчан поэтому пиз еть не мешки ворочать САМИ ТО ЧТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТЕ КРОМЕ ПИЗ ЕЖА В НЕТЕ ну сука и упыри недовольные

Ответить
+7 +
svetlow, 9:43, 5.10

вы правильно сказали, по совковому. Бресчане и люди из деревень там заняты и только. А что там они зарабатывают - скрытая сторона медали. В прошлом году зарплаты ещё держались на уровне 1800000

Ответить
+4 +
Можно подумать, 11:08, 5.10

что до мошны Брест прозябал в жесточайшей безработице! Дело не в производстве, а в направлении финансовых потоков - откуда, кому, как и почему. Тебе понятно умник, с культурой речи выше Эвереста?

Ответить
-43 +
Брест, 18:33, 4.10

Мошенский не ворует, ему это не надо. Он из тех, кто зарабатывает и вкладывает заработанное в производства в РБ. Если бы все руководители были такими же - мы все жили бы лучше.

Ответить
+35 +
flurry , 19:32, 4.10

Ну-ну ))) вы ещё расскажите, как Мошенский тухлую рыбу не продаёт!

Ответить
+6 +
Aliandr, 22:08, 4.10

Конечно, только ему это УЖЕ НЕ НАДО...

Ответить
0 +
Бефар., 12:58, 5.10

если бы все так подлизывали вонючий зад у диктатора (как мошенский), где бы мы были ?

Ответить
+17 +
жора, 19:54, 4.10

Брест 18:33; Посмотри на фото внимательно это же близнецы-братья и оба "чэсныя" не воруют,а как же национальные традиции.

Ответить
-3 +
Брест, 23:16, 4.10

Какие же они близнецы? Мошенский ни разу глупости не сказал и не сделал в отличие от царька, который фонтанирует *интеллектом* ежедневно.

Ответить
+9 +
Наблюдать противно, 2:44, 5.10

Соплеменники... и друг у них был общий - Березовский.
А тварь контрабандист Мошенский не меньшая, чем Лука. Просто ходит в шестёрках у твари крупной.

Ответить
+5 +
Да уж!, 14:07, 5.10

От этих шнобелей не продохнуть, куда не плюнь, а попадёшь в него...
Всех постигнет судьба Березовского. И Шнобеля в первую очередь...

Ответить
-13 +
Брест, 20:48, 4.10

Такой оборот на тухлой рыбе не сделаешь. А если, кто-то знает лучше, как перерабатывать рыбу, то конкурируйте. Где вы конкуренты? Кричать, что вас обокрали проще, чем создать даже небольшое предприятие, не говоря про завод.

Ответить
+26 +
ABC, 21:29, 4.10

Поверьте что желающих составить конкуренцию нашлось бы очень много, но есть одна очень большая проблема!!! Для того чтобы быть конкурентом Мошенского нужно разрешение самого честного. А его получить не реально, так как это дело приносит очень очень большие доходы.

Если будет интересно, то можете посчитать что больших вложений не требуется (конечно если не рассчитывать что завод будет кормить все страны мира), и удивиться что окупаемость всех затрат менее одного года. Обработка и ловля рыбы действительно является одним из самых доходных вложений капитала.

Ответить
-26 +
Игорь, 21:58, 4.10

Вот так СЛАБАКИ себя и оправдывают... "Вот если бы да кабы, то я бы ОГО-ГО", а по факту пшик. ТОлько рассуждать о высокой доходности чего бы то нибыло, о чем даже понятия не имеешь. Не таксист Вы случайно по профессии? Они очень любят порассуждать...

Ответить
+27 +
стас, 20:57, 4.10

О старшем слышал только положительные отклики-может поэтому и покинул этот мир так рано, а о сыночке почему-то ни чего хорошего.

Ответить
-24 +
Игорь, 21:56, 4.10

Ну все, если Вы НИЧЕГО О ЧЕЛОВЕКЕ ХОРОШЕГО НЕ СЛЫШАЛИ, то человек плохой? Какая-то у Вас исключительность... Не находите?

Ответить
+1 +
Бефар., 13:02, 5.10

Игорь, а что ты слышал о лукашистской шестёрке и главном финансовом помочнике фашистской диктатуры, который так усердно лижет вонючий зад плешивому ублюдку ? Какая-то у Вас исключительность... Не находите?

Ответить
+7 +
стас, 14:18, 5.10

Лично знаю людей, которые просили денег у старшего на развитие бизнеса и никому он не отказывал. Лично видел сантовский микроавтобус с агитматериалами за лукашенко на площади ленина, когда фирмой рулил уже младшенький.
У старшего был период, когда семейка поставила его перед выбором, или делится, или сваливать из страны. Старший сделал свой выбор, наверно поэтому и ушел так рано, что пошел на сделку с совестью. Младшенькому ничего не остается , как лизать зад семейке.

Ответить
+10 +
захар, 21:20, 4.10

Мошенский человек нормальный. зачёсу приходится отстёгивать а то бы у него всё давным давно отобрали бы.цыган забирает у него немалую долю а куда Мошенскому деватся ? Или уезжать или башлять пахану.

Ответить
+7 +
Это факт, 2:46, 5.10

Подельник преступника не может быть нормальным.

Ответить
-2 +
Брест, 14:34, 5.10

Он такой же подельник преступника, как и весь народ, который до сих пор не взялся за вилы. А за вилы пока не взялся никто. Поэтому брехать на богатых - это пока единственное занятие сумленных.

Ответить
0 +
знаток, 22:26, 4.10

А кто вам сказал, что Мошенский молится за Лукашенко. Просто зачос никак не может его сажрать. Санта не чисто белорусское производство, потому как рыба красная в Беларуси не водится. В остальном развитие бизнеса по цепочке.

Ответить
+7 +
zzz , 1:01, 5.10

Какая конкуренция, и кого это тут сожрать не могут???
Не было тут никакой конкуренции, нет и никогда не будет.
Что касаемо "не может сожрать" - так тут и не такия сжирали даже не поперхнувшись.
И вообще, нет у нас бизнесменов, есть совковое жулье, которое только и может "зарабатывать" миллионы на территории бывшего совка аферами и грабежом простых смерных пользуясь властью или будучи приближенными к ней.

Ответить
-12 +
Бизнесвумен, 3:32, 5.10

Всем спать.Расквакались нищеброды.Завтра на субботник козлы пойдете стройными рядами.Г@вно тупое.Орите шос и живе чего-то там придурки голозадые,а мы живем и посмеиваемся над вами,идиотами)))

Ответить