18 апреля 2024, четверг, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новые кандидаты на санкции ЕС

9

«Брюссельский список» должен формироваться гражданским обществом Беларуси, считает лидер ОГП Анатолий Лебедько.

Комментарии 9
+19 +
123, 11:10, 1.11

ТОЧНО СКАЗАНО.

Ответить
+27 +
воля, 11:14, 1.11

А кому, как не обществу, чинимые власти безобразия лучше всего видны?! Поэтому инициативу А. Лебедько поддерживаю.

Ответить
-8 +
!, 11:18, 1.11

Такого участника процесса, который сделал имидж белорусам дурного народа, самого нужно в список включать. Довели до диктатуры и дальше в процессе участвовать хотят? Поддержки граждан нет, обзываться уже неприлично, будут действиями ЕС командовать? Гнать нужно всех, кто боится своего народа и не любит его, а не команды их выслушивать.

Ответить
-3 +
Sno///, 12:18, 1.11

В том то и дело, что похоже этого народа никто не боится, да наверное и не уважает!

Ответить
-11 +
Ой, 11:31, 1.11

Это что-то новенькое: навязывать другим государствам список своих сограждан (пусть и нелюбимых) для запрета на въезд.
Может кто-то чего-то до сих пор не понял, но в ЕС сами разберутся.

Ответить
+10 +
Пенсионер, 11:47, 1.11

Очень толковое предложение!!! Если этот список будет сформировон НАРОДОМ БЕЛАРУСИ, то ЕС не сможет его не принять. В противном случае он не поддержит народ Беларуси, который борется за Независимость и Суверенитет. Это уже политика и меркантильные финансовые интересы чиновников или лоббистов в ЕС уйдут на второй план.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 14:06, 1.11

Лебедько абсолютно прав, но вся проблема в том, устроит ли такая идея ЕС? Ведь это подразумевает исключение из списка того либо иного лица тоже самими белорусами, то есть сводит на нет возможность лоббировать интересы кого-то из представителей режима, совпадающие с интересами кого-то из европейских бизнесменов.

Ответить
-1 +
Б.Г., 17:44, 1.11

Я тут подумал, лучше бы перестали пускать ВСЕХ белорусов куда бы то ни было, пока не разберутся со своим чмом. Вот тогда, лишившись турций и акрополисов может зверь бы, наконец, и проснулся в памяркоуным мозгу.

Ответить
-5 +
Aleksandr, 19:13, 1.11

Никаких списков.Я за свободное перемещение всех и вся.Это нарушение прав человека.И ЕС неправ и Лебедко не прав.Странно такое слышать из уст лидера демократической партии.Все наоборот.Пускай едут,особенно чиновники,пусть увидят как надо обустраивать страну.Пусть поучатся.Чинуш в принудительном порядке в целях ликбеза пачками отправлять в развитые страны и по приезду допрос с пристрастием в письменном видена на тему:Каким болваном я был до поездки и что предприниму полезного в дальнейшей работе... .Темы могут быть и другие.

Ответить