19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+144 +
,бывший, 9:13, 17.11

Виктор Тимофеев готовит новые жалобы
----------------------------
Соболезную.
Не жалобы новые Вам надо готовить, Виктор Тимофеев - а ВИЛЫ!

Ответить
+106 +
Без луки, 10:31, 17.11

Око за око!
Не дай Бог что-то подобное случилось бы с в моей семье.
2 мента за одного гражданского была бы моя цена. И пусть оуд, и пусть расстрел, зато твари имели бы страх! Не за "совесть " бы работали, а за страх!

Ответить
+29 +
я за, 11:27, 17.11

почему только 2-х ментов .Ели бы убили моего сына убивал бы пока жив был, и не только ментов а всю эту нечисть из вертикали власти.

Ответить
+22 +
2MaN, 13:14, 17.11

плюсую, но моя цена 10 мудаков в форме, закопал бы...

Ответить
+11 +
Вартовий_З_України!, 16:49, 17.11

Молодець, якщо справді. А за друга що б не став мститися? Суд-розстріл можна уникнути, бо спочатку вони тебе шукатимуть, але якщо ти зможеш втекти з Білорусі до Польші/Литви, й попросиш притулок, то можливо тебе не передадуть, якщо знатимуть, що тебе за це можуть стратити. Тим паче ти міг діяти у стані афекту і тоді взагалі ти стаєш не підсудним.

Ответить
+109 +
222, 11:21, 17.11

Cоболезную.
Жалобы вряд ли помогут. Не в нашем, ставшим беззаконным, государстве. Страшно за детей. Избивают жестоко, знают, что все останется безнаказанно. А ведь зарплата у них - налоги из наших заработанных денег. Вот и получается, что мы содержим убийц наших детей.

Ответить
+16 +
Вартовий_З_України!, 16:45, 17.11

"Соболезнуй хоч усрісь". Їм всеодно, вони бояться тільки більшої сили і більшої кількості.
На жалість їх ти не вплинеш, їх у неї немає і не було, тих, хто має жалість, туди НЕ БЕРУТЬ.
Так, ваші податки+гроші від путіна йдуть на їх зарплатні.
Так, ви винні не напряму у всіх їх злочинах.
Спробуйте зібратися всі разом біля менівки. Родичам пропаную хоча б вконтакті створити напис на стіні з закликом зібратися біля менівки і поширити серед усіх містян. Зробіть хвилю! У нас в Україні так робили проти деяких чиновників, які влаштували дтп.

Ответить
+8 +
kotik, 20:00, 17.11

Они глумятся над простыми людьми,в ментовке это можно услышать и в судах.Просто смеются в лицо.Это твари

Ответить
+1 +
НН, 11:29, 17.11

Кто-то ещё сомневается, зачем Бог создал ад?

Ответить
0 +
Вика, 19:03, 17.11

Ужас конечно, надо продолжать добиваться правды.... но...жалобы в безправовом государстве ...

Ответить
+2 +
новополоцк, 7:44, 18.11

В новополоцкой милиции- полно неадекватных идиотов, приехавших из близлежащих колхозов. Нормальные парни в эту структуру не идут. вилы давно уже просятся в руки, т.к. беззаконие в Новополоцке процветает, а система управления- от Луки. для мэра Качановой- АГЛ- кумир.Её методы руководства- один к одному от лукавого0 орёт, всех обвиняет, а город и горожане в полной ж..е, кроме "Нафтана" и центральной улицы. Фото, которые здесь представлены- этому доказательство. Глянешь на них и плакать хочется. Не молодой город "большой нефтехимии", как любят у нас с трибун кричать, а колхоз, в крайнем случае райцентр- уьогий и неухоженный ( кроме центральной улицы). Показуха и ничего более.

Ответить
+153 +
Александр, 9:15, 17.11

Неужели даже если и спустил колесо, даже если и матерился- это повод для того чтобы избивать до смерти? Садисты хреновы...

Ответить
+23 +
Бефар., 12:59, 17.11

Обратите внимания, как менты выгоражывают себя : "... Его трижды ударили дубинкой по правому бедру.." Они помнят по какому бедру били ? Но главное для них, что не по животу...
Такие трвмы можно получить только от лукафашистов в форме ментов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
zzp, 20:09, 17.11

Встреча на улице мента должна для каждого человека быть сигналом - "Внимание,предельная осторожность - перед тобой убийца!!!"

Ответить
+151 +
Мисс, 9:15, 17.11

вот так и живём : наших детей убивают , а мы по клавиатуре стучим .

Ответить
+15 +
містэр, 10:50, 17.11

а Вы свайго мужа пусцілі на Плошчу?

Ответить
+75 +
Анатолий, 9:21, 17.11

Новополоцк - знакомый город. У меня там менты знакомого избили и отобрали все деньги. Тоже был пьяный. Шел домой часа в три ночи. Правда в больницу не попал, отделался синяками. Выводы делайте сами.

Ответить
+83 +
АнтиЛу, 9:25, 17.11

убийцы!

Ответить
+32 +
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, 9:26, 17.11

Семье Тимофеевых нужно обратиться к продюсерам передачи "Экстрасенсы ведет расследование" для прояснения общей картины.

Ответить
+82 +
Память , 9:37, 17.11

Нелюди, облаченные в милицейскую форму,наделенные неограниченными правами,прикормленные и откормленные,разнузданные и покрываемые своим начальством, рано или поздно ответят за каждого искалеченного,избитого, униженного,убитого.Но самый справедливый Божий закон будет судить не только их, но и все их поколения,Вы,убийцы, знаете, помните это?

Ответить
+77 +
Яя, 9:39, 17.11

Этих сук ментов надо их методами.

Ответить
+61 +
Жыве Беларусь !, 10:08, 17.11

Друзья, когда государство попрало закон нет ничего удивительного в том что граждане идут на самосуд. Тем самым они защищают свои права. И своих бизких. Рано или поздно постсовок придёт к народной самообороне от властей. Уже скоро. Долой диктаторские режимы, Жыве Беларусь !

Ответить
+10 +
-------------, 9:41, 17.11

"За недостаточностью улик" - дело было закрыто. НЕ найдут

Ответить
+80 +
Соболезную, 9:44, 17.11

Есть замечательный фильм 1999 года Ворошиловский стрелок называется.

Ответить
+39 +
Совет, 10:43, 17.11

Конституция "дает" людям свободу, а кольт уравнивает их в правах.

Ответить
+13 +
Степан, 9:45, 17.11

О каких выборах Ермошина ешё говорит. Господин Лукашенко, прежле чем говорить о новом сроке в президенты, то надо сначала порядок навести и что бы Закон работал и менты эти сидели пожизненный.

Ответить
+64 +
imaginator, 11:20, 17.11

"Господин Лукашенко"
Как вы вообще умудрились написать эти два слова рядом, да ещё и в одном предложении!

Ответить
+2 +
Степан, 13:10, 17.11

Если я не так написал, то извините, но есть один вопрос, а чем мы будем лучше если мы будем такими хамами, как наша власть?

Ответить
+7 +
imaginator, 18:26, 17.11

Лучше мы будем тем, что с хамами мы будем говорить на их же языке, а с нормальными людьми - по-человечески. С нашего "интеллигентного" молчаливого согласия и плодятся орды паразитирующих хамов, мнящих себя элитой общества. И отношение к ним должно быть соответствующим.

Ответить
+6 +
azhbeta, 18:36, 17.11

Ну тогда пишите "товарищ" или "мой фюрер", но только не господин, режет слух.

Ответить
+58 +
Степан, 9:58, 17.11

Я никогда небыл в Новополоцке, но помогу Вам, здесь нечего искать, это тот наряд патрулей который дежурил по жтому маршруту, это любому ясно, а преступление их замяли потому, что если возбудить дело, то полетят погоны начальников вот и заминают.

Ответить
+17 +
Евгений Гомель, 10:23, 17.11

спасибо! помог)))))

Ответить
+59 +
Александр, 10:19, 17.11

Меня однажды тоже мент дубинкой отходил в Новополоцком вытрезвителе.Не понравилось ему,что фельдшер меня отпустил,т.к. я был почти трезв.Фельдшер на избиение просто закрыл глаза.Один раз в уазике вдвоём избивали по причине "Мне такие как ты не нравятся!"

Ответить
+72 +
Леха 1, 10:25, 17.11

Новополоцк, как город, еще дитя. Каких-то 50-60 лет назад туда съезжались со всего союза грамотные люди. Строили Нафтан, Полимир, Измеритель. И рожали грамотных детей. И учили их доброму, светлому. Но вот появился учитель, который может и расстрелять, и шарахнуть, и гусеницами танков людей давить, и седого директора назвать дураком. И этот вирус ненависти, злобы похуже, чем свиная чума или грипп. А если еще в руках вируса есть "власть" - законы перестают действовать. Коррупция, подкупы, волюнтаризм плодятся быстрее весенних комаров. А это уже крах общества.
Свиную чуму уничтожали огнем. Значит, надо жечь.

Ответить
+2 +
Любовь, 18:21, 17.11

Новополоцк, может и дитя-город. Но в нем еще находится и тюрьма - исправительная колония. Неограниченная власть и отсутствие духовности быстро калечат любого человека как в погонах, так и без погонов.
Хочется надеяться, что Начальник ИУИК-10 не окажется в списках невыездных за применение в его ведомстве пыток.

Семье погибшего парня сочувствую. Писать жалобы бесполезно. Только акции с привлечением журналистов и неравнодушных к Вашему горю людей.
Долой БЕСПРЕДЕЛ НЕЛЮДЕЙ, обнаглевших и думающих, что возмездие их минует.

Ответить
0 +
ага, 20:28, 17.11

или отвинтить всем головы...

Ответить
+34 +
antidef, 10:37, 17.11

я цярплю, цяпрлю - трываю, але хутка загукаю - стрэльбы хлопчыкi бяры (с)

Ответить
+18 +
Александр, 10:50, 17.11

однозначно менты самого увадили за угол от обзора камеры и ломали

Ответить
+21 +
Язэп, 10:53, 17.11

І зноў бязмежжа і безпакараннасць чалавекападобных. Складаецца ўражанне што ім далі паўнамоцтвы гаспадароў нашага жыцця. Але ж для гэтага трэба мець хоць якісьці розум.

Ответить
+6 +
Jabo, 11:26, 17.11

Очистка от садистов в милицейской форме - первое, чем должны заняться после смены власти.
При нынешней власти надежды на избавление от хулиганов в форме немного.

Ответить
+10 +
Максим, 11:32, 17.11

В Полоцке и Новополоцке это в порядке вещей - для них тут народец быдло.
Особенно местное ГАИ, не рекомендую выходить да же из машины, боком выйдет.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:36, 17.11

Ня думаю, што пацярпелы ня ведаў, што ўяўляе сабой наша міліцыя - яе "подзвігі" ва ўсіх на слыху. А таму нечага было лезці на ражон - напівацца і спускаць кола іх машыны (калі гэта мела месца). Паспяхова процістаяць пярэваратням можна толькі будучы самому рыцарам бяз страху і папроку. Ім вельмі зручна,карыстаючыся поўнай беспакаранасцю і ўседазволенасцю, не маючы аніякіх стрымліваючых матываў, каб атрымаць сваё садысцкае задавальненне бызлітасна збіваць п'яных, бо потым, калі ппацярпелы пачне "качаць правы" , можна стандартна апраўдацца тым, што пацярпелы быў п'яны і аказваў супраціўленне.

Ответить
+8 +
здешний, 11:43, 17.11

Ну что,вы не знаете? В ментовке ВСЕГДА бьют! В СИЗО ВСЕГДА бьют!!! На зоне ВСЕГДА бьют! Про это много раз говорили,поднимали вопрос о пытках,а воз и ныне там!

Ответить
+15 +
radical, 12:16, 17.11

Беларусь стала государством садистов у власти.

Ответить
+14 +
54, 12:27, 17.11

Люди, бросайте бухать и курить - трезвым биться удобнее да и аргументов против вас меньше.

Ответить
+3 +
Фантифа, 19:14, 17.11

Поддерживаю! Хотя бы бросьте пить-курить на время этого режима...

Ответить
+9 +
Лена, 12:27, 17.11

9 лет назад в Новополоцке ночью менты избили моего брата дубинками - били по ногам, коленям, порвали брюки и дубленку. Когда спросила "за что??" - ответил, ни за что,просто возвращались с другом с ресторана "Двина", а менты сами доколебались. Брат никогда не напивается вусмерть. Просто работают там одни отморозки, которым надо показать свою силу и власть!

Ответить
-1 +
Чёрный Плащ, 22:32, 17.11

Для Лена, 12:27, 17.11 В Новополоцке, чтобы было Вам известно, никогда не было ресторана "Двина". Так... на всякий случай.

Ответить
+5 +
Аліса, 12:50, 17.11

На жаль, цяпер такі час, што справядлівасць знайсці ў нашым ГУЛАГу, які быў створаны яшчэ ў СССР і пашыраны, замацаваны шклоўскім байструком, немагчыма. Трэба змагацца з гэтай сістэмай, іншага выйсця няма. Бо знішчаць па-адзіночку ўсю нацыю!

Ответить
+3 +
Цементовоз, 13:11, 17.11

Без нескольких калашей, ящика патронов и ящика гранат в данном случае никакой справедливости не добъешься.

Ответить
+6 +
Ствол Гранатович, 13:14, 17.11

Тут только партизанская война против мусоров и их нанимателей поможет.

Ответить
+20 +
V-VENDETTA, 14:56, 17.11

Менты и есть бандиты!!! Мент это не человек это выродок рода человеческого !!! Как рассказал один знакомый, проработав в органах пол года после армии и уволившись из этих органов на сегодняшний день там работают одни лохи которых в школе обижали. Так что выводы делайте сами о какой защите и справедливости можно говорить. Эти чмыри только и могут избить убить ограбить потому как им за это нечего не будет!!! Твари в человеческом обличии и ментовской форме !!!

Ответить
+7 +
Сава, 16:11, 17.11

Смотришь каждый день по НТВ с 6 до 23 бесконечные сериалы про героические будни ментов. Уже и названий сериалов всех не упомнишь. Такое впечатление, что и тем других уже не существует. А в жизни почему-то они мало напоминают тех киношных героев: Глухарева, Шилова, Расторгуева... Все больше оборотней. Встречаются и порядочные люди, но это - как белые вороны.

Ответить
+15 +
белорус, 16:43, 17.11

Только обрезы, монтировки, травматики, газовые балончики, незарегистрированное оружие помогут сохранить жизнь и здоровье белорусов в этой фашистской стране!

Ответить
0 +
222, 18:34, 17.11

Этих тварей нужно без суда и следствия...

Ответить
+4 +
Надзея 2, 19:24, 17.11

Вось взяліся б праваабаронцы ды і давялі справу, хоць раз, да лагічнага канца.

Ответить
+1 +
Баба Дуня, 19:38, 17.11

Вось гэтым забойцам - бандытам хочуць нават перадаць правы суда, каб яны самі судзілі за дробнае хуліганства. У іх і так амаль безмежныя правы. А зараз будзе ўсё ў адных руках. Свае лжэсведкі складаюць пратаколы, самі ж адлупцуюць чалавека, пры гэтым пакалечаць, альбо нават заб'юць, як у гэтым выпадку. А зараз яшчэ і самі ж засудзяць. У такім выпадку яшчэ болей ўзмацніцца кругавая парука. Вось і паспрабуй дамагчыся ў гэтай краіне справядлівасці.

Ответить
+4 +
спец, 20:03, 17.11

А я то думаю,зачем им разрешили патрулировать в гражданской одежде? Теперь легко можно спрятать любое преступление. Ну подрались гражданские между собой, ну убили в драке кого-то , а нас то ментов по форме там не было. Мы конечно искать будем, только х,,, кого найдём.

Ответить
+4 +
люд, 20:31, 17.11

Тупая травма живота, ушиб грудной клетки»...
----------------------------------------------------------
Что менты бьют людей до потери пульса - никому - не секрет, в том числе и женщин...

Ответить
+4 +
ВАСЁК, 20:34, 17.11

Да,когда на этих псов,бездельников и дормоедов,прийдёт власть!!!Не на вижу,всех ментовских тварей!!!!

Ответить
+1 +
Александр, 20:34, 17.11

Понимаю Ваши чувства и раньше я наверное рассуждал аналогично . Но я человек верующий и по своей жизни уже заметил , что если отдать эту проблемму Господу , то результат будет НАМНОГО эффективнее и страшнее для них.
В этом убедился на собственном опыте и так как накажет Господь - не накажет никто.
А брать на душу грех , за который потом будешь отвечать сам , твои дети , внуки и правнуки . Так сказал Господь !

Ответить
+4 +
сергей., 21:23, 17.11

простите.а что вы хотите менты люди государевы. а его выбрали сами.я добываю пятилетний срок за поставленный синячок якобы при задержании у меня тоже стерты записи с камеры наблюдения в дежурной части. вот уже 3.5 года обращаюсь в суды. результат-стандартные ответы. но и молчать нельзя. я встречал идейных ментов которым нужно отдать должное за их отношение к обществу ведь и без них нельзя начнется-беспридел........кто хочет пообщатся -однокласники сергей белоус г.гомель

Ответить
+1 +
Иван, 22:44, 17.11

Сей час в реанимации лежит человек, ему на днях сделали витебские специалисты трепанацию и операцию на мозге. Его выпевшпго по пути домой из ресторана, тоже избила милиция. И попыталась здать в вытрезвитиль, но там сразу поняли вчем дело и вызвали скорую. У человека теперь пульсирующая гемотома в затылочной части, чуть не умер, но теперь будет инвалидом на всю жизнь, а он молодой 37 лет.

Ответить
0 +
Иван, 22:47, 17.11

Больница города Новополоцка. Имя и адрес вымышлпнные, город у нас маленький очень опасаюсь.

Ответить
+1 +
Васiль, 23:08, 17.11

1. Первый вопрос почему отец утром не вызвал скорую а только с следующей ночью?
2. Почему в тот же день не пошел с заявлением в органы прокуратуры т.д.?
3. Нахрена колеса спускать было?
4. Ну а теперь как найти виноватого?
Соболезную родителям... не дай Бог такое...

Ответить
+1 +
Ага, 12:03, 18.11

Вінаваты у Драздах засеў, калі за хвост спаймаюць - уся банда пад адхон пакоціцца.

Ответить