20 апреля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
Николай, 17:40, 22.11

Вы забываете, что в Европе политики без конца меняются, а лука вечный. Там они по граблям будут ходить до конца времен, пока все не вымрут.

Ответить
0 +
?, 23:01, 22.11

Почему ЕС вообще должен договариваться с Лукашенко? Хочет Лукашенко быть диким зверем, пусть будет. Пусть это видят граждане Беларуси, от которых он и зависит, а не от ЕС. Лукашенко никто не выбирает, не нужно придавать ему вес своими уговорами в глазах граждан. Холоп России, которого та имеет во все дырки - это все что он может предъявить гражданам. которые будут понимить, что могут сопротивляться его решениям и противостоять действиям, потому что есть те, кто его не одобряют, не поддерживают и есть надежда, что поддержат белорусов. Этого пацана не считают своим и не считают своими никаких пацанов - это то. что нужно знать белорусам о ЕС, чтобы поставить всех пацанов на то место, которое они и должны занимать в цивилизованном обществе.

Ответить
0 +
партизан , 23:00, 22.11

<<Я всегда считал, что Украина на данном этапе вряд ли пойдет на подписание соглашения с ЕС. Можно по-разному это оценивать, но фактом остается то, что сегодня экономика Украины без России, ее энергоресурсов и рынка будет иметь очень большие проблемы. Поэтому перспектива вхождения в европейское содружество хорошая, но мне кажется, что на данном этапе украинская власть сделала выбор, исходя из сегодняшних реалий и видя, что сегодня может потерять Украина, подписав соглашение с ЕС. >>
=============================================
Вот один из немногих объективных и взвешенных взглядов на реальность , который не приветствуется популистами европейской интеграции , а зря .

Ответить
0 +
Стас, 23:16, 22.11

Статья - в яблочко! Всё правильно.

Ответить
0 +
александр, 0:37, 23.11

Ни что не вечно под луной...........

Ответить
+2 +
yourad, 9:57, 23.11

Россия по-прежнему не ослабляет свои щупальца. Но когда-то, я уверен, придет этому конец. Россия рассыпется как государство, и империя исчезнет. Как же я хочу этого!

Ответить
+4 +
Путин - пастух баранов, 10:39, 23.11

Как ЕС хочет договориться с Лукашенко, если не смог с Януковичем?
9 ноября в России состоялась тайная встреча президентов Януковича и Путина, содержание которой остается неизвестным.
============================================================
До какой степени нужно быть тупым, что бы не понимать, что Янык и Лука это обыкновенные марионетки кремля, приведённые к власти исключительно усилиями кремля. Как ещё могли захватить власть дважды судимый зек и психбольной. Именно таких, на которых клейма было негде ставить, которые в нормальных условиях не смогли бы даже баллотироваться на эти должности, которые были завербованы кремлём именно потому, что были вываляны в грязи по уши и выбрала Москва своими ставленниками для уничтожения своих стран.
Уже давно нужно понять, что те, кто идёт на поводу у кремлядей - это враги своего народа и никакого доверия не заслуживают.

Ответить