25 апреля 2024, четверг, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+210 +
Makhno, 17:56, 16.12

А какой будет классный Новый Год на Майдане !!!

Ответить
-99 +
Андрий, 18:06, 16.12

Никогда не было желания на НГ лезть в эту толпу. А теперь прийдется...:)

Ответить
+198 +
ошибаешься, 18:16, 16.12

Это не " толпа", это великий народ!

Ответить
+58 +
Особенно, 18:27, 16.12

Особенно впечатлила наклейка на последней фотографии в левом верхнем углу))

Ответить
+82 +
Андрий, 18:34, 16.12

Как гласят законы Мэрфи, всегда найдется тот, кто все истолкует с точностью до наоборот. Абисняю еще раз - в Киеве на НГ всегда в центре собирается дофига народа, и никогда мне в эту полупьяную толпу переться не хотелось. В этом году мне очень даже захотелось встретить НГ на Майдане. Минусователи безголовые...

Ответить
+1 +
jan, 11:28, 17.12

Если бы сразу все абиснил, не было бы нужды обзывать остальных идиотами, головастый вы наш.

Ответить
+29 +
минск, 20:29, 16.12

Это в Минске толпа на лукашенковских "праздниках". Весело праздновать рядом с приготовленными автозаками, армией ментов и под наблюдением спецслужб.

Ответить
+18 +
улыбнуло, 19:49, 16.12

ЯНУКОВИЧ-ПИДАРЕШТИ

Ответить
+16 +
ЛЕШИЙ, 20:29, 16.12

ЯНУКОВИЧ ПИДРАХУИ!

Ответить
+190 +
jg, 17:59, 16.12

Слава народу Украины. Аж слезу прошибло.

Ответить
+70 +
ерш, 19:48, 16.12

Аналогично, скоро 50, а слезы на глаза, и вот думаю, возможноли у нас так объединить народ. Молодцы, Слава Украине, Живе беларусь!

Ответить
+132 +
аш, 18:11, 16.12

долгих лет вам пенсионерка Локтионова...вот он народ...вот это единство....

Ответить
+187 +
вот это да, 18:15, 16.12

Нигде в мире никогда подобного не было.Поражаюсь!.Вот народ! Украинцы, вы Великие,действительно! Почему то Россия только себя привыкла называть "Вяликой", только не ясно за какие такие заслуги..не думаю, что там подобное возможно...

Ответить
+100 +
kavv, 18:34, 16.12

Да, даже не верится, что такая цель, такое сплочение и желание к какому-то самопожертвованию есть у целого народа!... Нет, не так - НАРОДА!!!

Ответить
+96 +
Ап, 18:40, 16.12

Беларусы, открывайте второй фронт!

Ответить
+145 +
нигде никогда мне кажется такого еще не было, 18:41, 16.12

УКРАИНА ПРОРЫВАЕТСЯ В НОВЫЕ ВЫСШИЕ СФЕРЫ ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
ПОДАЕТ ПРИМЕР ВСЕМУ МИРУ.
МОЖЕТ БЫТЬ И РОДИТЬСЯ НОВЫЙ ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ ГОСУДАРСТВА!!!!
С БОГОМ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Ответить
+66 +
Алёна, 19:11, 16.12

Потрясающе!!!!!!

Ответить
+68 +
Мах, 19:20, 16.12

Какие же они молодцы!

Ответить
+59 +
***, 19:52, 16.12

Ну ребята в Украине вы даёте! Я просто в восторге от Вас.
Малайцы! Меня просто эмоции прошибают.
Будем у Вас учится делать революции.

Ответить
+92 +
минчанка, 20:11, 16.12

А я вспомнила, как в 2006 году- когда на минской площади стояли палатки и она называлась площадь Калиновского - людей, которые несли ребятам теплую одежду, одеяла, термосы, обыскивали прямо на улице или в переходе метро и отбирали передачи... Как люки на площади заварили, чтобы людям в туалет ходить некуда было... У нас все было значительно жестче. и подлее...
Не допустите, украинцы, чтобы у вас такое же было!!!

Ответить
+3 +
да уж, 3:07, 17.12

украинцы упертые;люки разкурочат, обыскивателей скрутят толпой в бараний рог, а отбирать не дадут...

Ответить
+23 +
eto ja, 20:48, 16.12

Скоро димка киселёв озвучит сколько своих кровных ввалил туда ГОСДЕП(ДЛЯ ТУПЫХ-ЭТО ЮМОР).

Ответить
+43 +
belarus, 20:57, 16.12

Божа з Вамi, браты з Украiны!

Ответить
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 21:27, 16.12

Вось так было і ля будынка парламента ў Вільнюсе зімой 1991 года. Кожны дзень за арганізацыю абароны парламента адказваў новы раён Літвы. Яго прадстаўнікі арганізоўвалі патруляванне вакол будынка і кармілі абаронцаў.

Ответить
0 +
Некто, 1:08, 17.12

Ай молодцы!!

Ответить
+1 +
Киев, 3:09, 17.12

Сегодня большую часть продуктов решили передать в детский дом. Киевляне поставляют продукты регулярно, и вроде бы из Крыма отправили гуманитарную помощь..

Ответить
+1 +
Radical, 10:17, 17.12

Ще не вмерла Україна, если мы гуляем так

Ответить
+2 +
Роман, 12:34, 17.12

Справятся!
Слава Украине! Жыве Беларусь!
А Янукович - пидарешт )))))

Ответить