25 апреля 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
-165 +
i am, 7:58, 26.12

А я вот против таких "граффити". Это простая заборная мазня.

Ответить
+156 +
simon, 8:52, 26.12

Сделайте что-то лучше и мы вам будем аплодировать.

Ответить
+92 +
СТОП-НАЛОГ, 10:10, 26.12

АКЦИЯ СТОП_НАЛОГ 27 ДЕКАБРЯ ПЯТНИЦА ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ ТВОЕГО ГОРОДА
ПОДРОБНОСТИ http://charter97.org/ru/news/2013/12/24/82569/
НЕ ДАЙ СЕБЯ ОГРАБИТЬ

Ответить
+8 +
м, 13:25, 26.12

Те кто принял этот преступный налог - преступники и враги народа. Не может жалкая кучка ворюг на служебных автомобилях грабить весь народ!
В пятницу покажем им кто на этой земле хозяин

Ответить
+3 +
СТОП-НАЛОГ, 14:55, 26.12

АНДРОИДОВ К ОТВЕТУ. СОЗЫВАЙТЕ НАРОДНЫЕ СХОДЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И СПРАШИВАЙТЕ "депутатов" (АНДРОИДОВ) ЧТО ОНИ ДУМАЛИ ПОДПИСЫВАЯ ЭТОТ ЗАКОН

Ответить
+2 +
пв, 15:31, 26.12

Все верно - Андроидов к ответу. Хватит подписывать не глядя! Пусть в следующий раз знаю что их припрет к стенке разгневанный народ

Ответить
+4 +
-, 15:33, 26.12

Андроиды это не просто послушные лакеи. Они вредители и враги

Ответить
+10 +
СТОП-НАЛОГ, 13:43, 26.12

НАЛОГ НА АВТО - УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В СТОИМОСТИ ГОРЮЧЕГО. ТОТ ПОБОР ЧТО ХОТЯТ ВВЕСТИ - ОГРАБЛЕНИЕ ЗА ПРОСТО ТАК, БАБКИ НЕ НА ДОРОГИ ПОЙДУТ А НА РЕЗИДЕНЦИИ

Ответить
+11 +
ytn , 13:49, 26.12

Остановим усатого грабителя

Ответить
+101 +
а, 10:14, 26.12

Больше налогов - толще Лукашенко. Он уже совсем как поросенок стал, жиром заплывший

Ответить
+5 +
вп, 13:05, 26.12

Памяркоуные, поборы с вас пойдут на новую виллу-дворец Лукашенко

Ответить
+4 +
А это?, 13:21, 26.12

может его путя на убой готовит?

Ответить
+3 +
ма, 15:34, 26.12

Он сам себя на убой готовит. Жрет не в себя и сидит на таблетках. реально недолго нам мучатся осталось. но надо помоч усатой гниде

Ответить
+5 +
ШОС, 13:30, 26.12

Скорей бы ШОС! Ничего в пятницу мы ему поможем - так просигналим что будет в припадке бится

Ответить
+4 +
СТОП-НАЛОГ, 13:36, 26.12

Свинорылых андроидов - к ответу

Ответить
+11 +
ольга, 13:44, 26.12

шнобель ладно а посмотрите на сыночка старшенького от голода прямо пухнет

Ответить
+6 +
Не правда ли, 10:19, 26.12

Что ещё, кроме "будем аплодировать"?

Ответить
+14 +
дачка партызана, 10:58, 26.12

Бярэм з сабой грошы - 50-100руб, будзем кідать пад колы аўтамабіляў, хай потым смецьце збірае "налогі". І не трэ тут правакаваць на іншае, калі маешь патрэбу, знайдзі лепей Шабуню і плюнь ёй у рожу...для пачатку.

Ответить
+4 +
ва, 13:39, 26.12

Не даем своих в обиду

Ответить
+4 +
Глор, 10:31, 26.12

Чтобы подписываться таким ником (I am),этим ай эм нужно быть!

Ответить
+4 +
БН, 13:40, 26.12

ВСЕ Беларусы против грабительского "налога"

Ответить
+4 +
Пятница, 13:28, 26.12

надо в эту пятницу остановить колом этот проспект как было 7 июня 2011 г.. И чтобы в дроздах услышали!!!

Ответить
+3 +
", 13:39, 26.12

Аплодировать будет на площади завтра, в пятницу. Я уже ждуу не дождусь

Ответить
+5 +
фыввв, 13:49, 26.12

Не спят андроиды, все о народе думают. Ну что ж завтра народ аодумает и об андроидах. Услышите

Ответить
+116 +
Пярхота, 9:55, 26.12

Когда в Великую Отечественную подпольщики, как Вы выражаетесь "мазали" заборы, народ знал, что сопротивление существует и верил в Победу.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+26 +
мишка-пилот, 10:44, 26.12

Правильна. Стенку в подваротне атмыть, или закрасить несложно, а вот позор и клеймо с продажной власти на теле государства - уже никогда... Может через надписи на "заборе" до лехторатов дойдет в каком унизительном и пригнетенном состоянии ани существуют, вместо того, штоб жить полнаценной, достойной жизнью. Или еще комута нравицца выжывать?

Ответить
+8 +
Жд, 13:41, 26.12

Лука и его прикормыши - враги народа и позор нации

Ответить
+9 +
Серйозные проблемы, 10:44, 26.12

Сразу видно, что комментатор-холуй Лукашенки:
Посмотрит на такую надпись и через пять минут глаза как после сварки!

Ответить
+4 +
1969, 12:01, 26.12

За такое посадить могут, при этом, красоту никто не учитывает, важна направленность и понимание, что ты не один так думаешь, а дворникам, мы заплатим потом, они всегда со свистками, что поделать. :)

Ответить
+3 +
++, 13:30, 26.12

Хватит терпеть издевательство!!

Ответить
+9 +
Алексей, 13:14, 26.12

Из старого:
Писать на стенах в туалетах -
Сия тенденция не нова,
Но вы поймите, для поэта
Лишь только здесь свобода слова!

Ответить
+5 +
;jh, 13:38, 26.12

люди хватитерпеть этих грабителей!

Ответить
+5 +
Люстэрка, 14:29, 26.12

Так дайте людям слово на ТВ и в СМИ, и не будут на заборах писать. Будут своё мнение выражать в прессе. Нет, лукашисты хотели заткнуть рты всем. А не выходит.

Ответить
+55 +
Владимир, 8:00, 26.12

Белорусские депутатанты - наш "золотой" фонд
Поделимся этим фондом с МВФ и пусть он его развеет по всему миру
А вдруг - прорастет...

Ответить
+63 +
lf, 9:38, 26.12

Депутаты сами себя выбрали,а для народа...НИЧЕГО! Бездельники и просто бессовестные люди,хотя и людьми их назвать нельзя! Уроды!

Ответить
+9 +
-, 11:14, 26.12

их отобрал главный за то что преданно смотрят в глаза

Ответить
+2 +
ЗШЩЬ, 13:31, 26.12

"Депутатов" к ответу за антинародный побор. Это враги народа, а не депутаты!!!

Ответить
0 +
Владимиру, 11:34, 26.12

Сорняков и так везде хватает!

Ответить
+38 +
Алексей, 8:53, 26.12

Этих назначенных надо гнать взашей вместе с их патроном.

Ответить
+4 +
фс, 13:42, 26.12

Их судить нужно

Ответить
+18 +
Петя, 9:04, 26.12

Настоящие Герои. На таких Беларусь держится.

Ответить
+30 +
wolf, 9:28, 26.12

охереть ...
только что слышу в авто - с таксистов будут брать два налога ибо они дают бОльшую нагрузку на почву (дороги) ...
Тоесть подтверждают, что пробег имеет значение

Ответить
+1 +
Ъ, 14:44, 26.12

таксисты должны поддержать - они техосмотр по любому будут проходить в отличие от обычных автолюбителей

Ответить
+21 +
Россиянин, 9:36, 26.12

Болей падаткау - таусцей дэпутатки!

Ответить
+42 +
михайловна, 9:54, 26.12

Молодцы!Любой способ хорош,чтобы показать власти,что не все смирились с участью рабов.Все лозунги классные!

Ответить
+2 +
Лозунги, 14:53, 26.12

Лозунги не тольк оклассыные но и своевременные

Ответить
+77 +
ris, 9:55, 26.12

Налог - средство перевода товара из категории "доступен гражданам" в категорию "доступен только чинушам". Факт: гражданам уже шоколадка по праздником кажется. Скоро и спички будут не по карману.

Повторюсь: хорошее государство лишь то, что живёт за малые деньги. Какое безумие: где-то 60% ВВП страны, почти всё движимое и недвижимое имущество, средства производства, валюта по кредитам, займам, финансовой поддержке государства, иными словами - почти всем активом государства распоряжается лукакодла (обобщённый паразит-кровосос), взвалив пассивную часть баланса на производительную часть общества. То есть, какая-то мерзопакастная группировка захватила всё, высосала жизнь из миллионов, пересадила созидательную часть общества, заблокировала и сделала бессмысленным любое творческое начинание.

Будем и далее терпеть эту гниду, или же оторвём её от корыта? А ещё лучше - оторвём ей голову. Повторюсь: уплата налогов этому режиму - преступление против всего живого.

Ответить
+1 +
пППП, 14:53, 26.12

Да преступление против всего живого, против логики, против законов развития общества и против себя.

Ответить
+89 +
alex-2, 10:07, 26.12

А куда делись средства на ремонт дорог, заложенные в стоимость бензина? Кстати отличная схема была кто больше ездит - тот больше платит (в смысле чаще покупая бензин, оплачивает ремонт дорог). Кому нужен двойной налог на дороги?

Ответить
+17 +
***, 11:02, 26.12

Кому-кому?
Прикорытникам, которые хрюкают у корыта. Так разжирели, что мало уже стало, ещё хотят ...

Ответить
+2 +
олег, 14:46, 26.12

Прикорытникам все мало. Дальше процесс пойдет по нарастающей - более толстые прикорытники и более обнищавший народ

Ответить
+53 +
спец., 10:14, 26.12

Ребята - молодцы

Ответить
+7 +
профи, 13:16, 26.12

Цена свободы - цена фломастера и маркера ! Кто вам мешает разукрасить свои
дворы и подъезды надписями - "Лукашенко и его хунта - вон из страны "
"Псы режима - сдохните " или написать просто краской на асфальте . И не надо
стенать , что это будет не красиво . КРАСИВО будет после освобождения от этой кодлы.
а пока все средства хороши .

Ответить
+4 +
ым, 14:51, 26.12

Еще хорошая надпись видел года два назад во время РЧСС - Луку - в дурдом, Колю - в детдом

Ответить
+2 +
СОЛИДАРНОСТЬ, 14:52, 26.12

Вовремя и в тему. Вот и пример СОЛИДАРНОСТИ. Анархисты поддержали автомобилистов

Ответить
+3 +
оля, 11:44, 26.12

Чек больше налогов, тем выше инфляция. Тем ближе позитивные изменения в обществе.

Ответить
0 +
wowanikk, 12:03, 26.12

а куда же идут денежки от техосмотра?

Ответить
+8 +
безпощадненький крошэчка, 12:11, 26.12

Я для себя решил уже точно: техосмотр не проходить,страховку не платить,налог на допуск тоже...

Ответить
+2 +
nerab, 14:29, 26.12

Присоединяюсь. Если введут налог - машину в гараж, езжу общественным транспортом, при крайней необходимости заплачу частнику,на сэкономленные скупаю валюту. Максимальный байкот всех отечественных товаров и сборов. Не дадим собой манипулировать! Крах системы неизбежен, приблизить его в наших силах, мы народ и это наша страна!

Ответить
+4 +
р, 14:47, 26.12

Однозначно. Буду протестовать - завтра на СТОП-НАЛОГ в 18.00.
А побор этот платить однозначно не буду. Буду ездить по необходимости и аккуратно.

Ответить
-6 +
456, 12:17, 26.12

очень правильная мысль-заранее предупредить власть о готовящемся мероприятии ей же тоже нужно время на подготивку может штрафы за нарушения пдд перекроют налог зачем подставлять автолюбителей ведь по большому очету это ничего не решает

Ответить
+6 +
сяло, 13:23, 26.12

Народ собрать можно только оповещая через соцсети . И конечно об этом узнают
силовики . Только вот что значит "не надо подставлять народ" . Народ сам себя подставить не может . Фишка в том , что должно быть как можно больше СМЕЛОГО НАРОДА и тогда горе ментам , узнавшим об акции !

Ответить
-11 +
Бульбаед Памяркоунавич, 12:29, 26.12


Налох будуць плацить Усе Циха на то ен и налох шоб плацить. Абы не было вайны!

Ответить
+7 +
выи, 13:50, 26.12

Побор не платить все будут ГРОМКА. завтра услышишь

Ответить
+7 +
я, 12:55, 26.12

а 10.14 лукашенко не поросенок, а толстый, вонючий, грязный боров.

Ответить
+1 +
уа, 14:49, 26.12

Жирная свинья. С кадым днем все противнее заплывает жиром.

Ответить
+7 +
месть, 13:31, 26.12

И это еще только начало протестного движения. Дальше будет еще интереснее. Всех не передавите. Трепещите, зажравшиеся мрази!

Ответить
0 +
ыв66768, 14:48, 26.12

Ты прав, пусть понервничают прикорытники.

Ответить
+8 +
ви , 13:43, 26.12

а куда идут деньги от регистрации автомобиля за один номер 260 тысяч ПРОСТОЙ

Ответить
+1 +
vit, 14:50, 26.12

Долой банду. Чую приближение ШОС!

Ответить
+1 +
v, 14:56, 26.12

Андроидов к ответу

Ответить
+3 +
eto ja, 17:44, 26.12

Уважаемые автомобилисты!Поддерживаю Ваш протест,но обидно,что начался он лишь от того,что тронули Ваш карман.Что-то не заметно Ваших протестов против иноземных военных баз и АЭС.

Ответить