29 марта 2024, пятница, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
-176 +
Степан, 13:19, 26.12

BMW E 65, 100% кому то из гаишного начальства машина приглянулась. Шансов ноль.

Ответить
+334 +
Swimmer, 14:02, 26.12

С интересом прочитал фельетон.
Читал, как Ильфа и Петрова! Автору - респект! Жжёт по-полной!
Поймал себя на мысли, что несмотря на улыбку от прочитанного - ПЕЧАЛЬНО за народ многострадальной Беларуси!
Это как надо глумиться над народом, чтобы такое вытворять!
Много на Хартыи ругают Россию и Путина, но чтобы такое было в России - даже не слышал.
Ум отказывается понимать, за что страдает весь народ и отдельно автор фельетона!
"Сидел бы дома-не было бы проблем", вот что хотят от народа, которого для прикола называют - народец!
Страх, страх и ещё раз страх(тишь, тишь да ещё раз тишь) - вот, что хотят власти от беларусов!
И как ни странно - добиваются своих целей! Печально, но факт! Причём прискорбный!

Ответить
+227 +
вщашпг, 14:36, 26.12

Мне эта история показалась странной. Менты документы не показали, имя эксперта неизвестно, но ведь на дверях кабинетов таблички есть, да и машина ГАИ должна быть с номерами, а по номеру машины можно узнать кто в это время был на дежурстве. Если у тебя машину забирают можно и память напрячь?

Как-то это больше похоже на запугивание желающих выехать 27.12.2013 в 18:00

Ответить
+89 +
111, 14:46, 26.12

Звонить в Оперативно-дежурную часть по 102. Излагать суть проблемы, разговор записывается.

Ответить
-63 +
игорь, 15:12, 26.12

и справоцировать более агрессивные и противоправные дейсивия, а это бабло...будьте хитрее.

Ответить
+7 +
888, 18:53, 26.12

вщашпг 14 36
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Похоже, Вы правы.

Страх, стоп!

Ответить
0 +
azhbeta, 21:18, 26.12

Даже не сомневаюсь в этом.

Ответить
+22 +
Это, что 21 век?!, 17:42, 26.12

Swimmer, 14:02, 26.12, вы россияне не далеко идёте. Я бы сказал следом. Если бы украинец сказал эти слова - я опустив голову согласился бы. А от Swimmerа слышать... В Беларуси живёт около 1 000 000 русских, которые являются гражданами Беларуси. Все эти проблемы касаются их точно также. (Кроме тех, кто служит двум властям сразу) И что, балабол, они тоже "беларусы" памяркоуные? В условиях геноцида существующего здесь народ оказался придавлен спецслужбами двух государств, да ещё Европа и Китай помогают технически. Вот и происходит такой беспредел в стране, где закон стоит на страже безопасности шайки.

Ответить
+3 +
Swimmer, 18:36, 26.12

Это, что 21 век?!, 17:42, 26.12
"...вы россияне не далеко идёте. Я бы сказал следом. Если бы украинец сказал эти слова - я опустив голову согласился бы. А от Swimmerа слышать..."
--------------------
Уважаемый, Вы это о чём пишете?
Я рассказал. о своём сочувствии гражданам Беларуси, что в их стране твориться такой БЕСПРЕДЕЛ!!! Я не сторонник Путина и его друзей. Более того, то что они творят меня сильно возмущает. С печалью смотрю, на незавидную судьбу того 1 000 000 русских, граждан Беларуси, о которых Вы переживаете!
Вы мне про "спецслужбы двух государств, да ещё Европа и Китай". По Вашему, мне надо было написать - "СМЕРТЬ ПУТИНУ И РОССИИ"???
Или призвать правительство России не выделять кредит государству и народу свободолюбивой Беларуси?
Странно читать Ваш пост.Очень!!! Мне жалко вас, что Вы воспринимаете мой пост(да и других россиян) который поддерживает и сострадает гражданам Беларуси, как поощрение политики главы НОК РБ(он же бывший председатель колхоза).

Ответить
+302 +
Петро, 14:02, 26.12

Кто тут говорил о чести офицеров,служащих режиму???Ее нет,никогда не было ,и не будет у этих недоносков!!!

Ответить
+26 +
Честь и совесть, 15:39, 26.12

"Честь мундира" - это не про нынешнее время, сегодня, особенно в НьюСССР, мундир - это возможность заработать сверх прописанного уставом.
Если на улицы Минска выйдет хоть 10тыс и будут стоять до конца, то нас уже не смогут победить, а так, при формальном протесте и страхе быть посаженными ни чего не изменится, выйдут 200тыс и через пару часов разбегутся - это только повод для репрессий!!!

Ответить
+383 +
петр, 13:20, 26.12

это новый вид запугивания
нельзя одному быть в машине, должны быть свидетели

Ответить
+324 +
ШОС, 13:26, 26.12

СТРАНА БЕСПРЕДЕЛА! А судьба такова, что завтра эти прслужники-гаишники будут в таком же положении. Чего им искренне желаю.

Ответить
+42 +
леша , 14:19, 26.12

завтра у всех будет только картошка, а у них картошка с маслом и они опять будут драться защищая режим, чтоб не потерять это масло.

Ответить
+44 +
ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц, 15:27, 26.12

КАК БЫ МЕСТО МАСЛА ЭТО НЕ ОКАЗАЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВАЗЕЛИН ДЛЯ ИХ ЖИРНЫХ ЗАДНИЦ! НУ И БОНУСОМ ВИЛЫ В ПИВНЫЕ ЖИРНЫЕ БРЮХИ.

Ответить
+228 +
Люстэрка, 13:45, 26.12

Мужики, запоминайте, фотографируйте, записывайте все данные грабителей и бандитов, выкладывайте в интернет. Чтоб они знали, что каждое их действие зафиксировано и станет известно всем.
Имена, фамилии, должности, телефоны, место работы и место жительства, фото и видеодокументы вам пригодятся, чтоб при первой возможности подать на них в суд и вернуть свою собственность и компенсировать моральный ущерб.
Также собирайте все медицинские документы, если как-то пострадало ваше здоровье. Собирайте документы о расходах на проезд, если вас вызывают в незаконный суд или на допрос, это тоже оплачивает виновный, который совершает против вас незаконные действия.
Если суд над лукашистами будет после падения лукашизма, то требуйте возмещения с учетом индексации.

Ответить
+101 +
Андрей, 14:06, 26.12

Слишком долго и хлопотно. Лучше увесистого ломика в руке человечество еще не придумало.

Ответить
+112 +
макака, 14:46, 26.12

Кому нужны их имена и прочая чепуха. Всех на дыбу в полной амуниции !!! 100% личного состава силовых ведомств должны быть лишены ВСЕХ пенсий, имущества и прав. Самых замараных на калийные рудники пожизненно за миску баланды в неделю.

Ответить
+27 +
Митяй, 15:42, 26.12

С языка снял, только я их хотел с молотками на Микошевичский карьер.

Ответить
+20 +
911, 14:04, 26.12

с битами.

Ответить
+86 +
T, 14:17, 26.12

Нет! ПОРА МЕНЯТЬ МАРШРУТ!
НАДО ЕХАТЬ НЕ НА ПРОСПЕКТ А НА ДРОЗДЫ СРАЗУ! Как ЯНУКОВИЧУ СДЕЛАЛИ!
Вот так скоро и квартиры будут отбирать без обьяснений.
Раз и выселили и документы на другое имя!
ВОБЩЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! ЛУКАШЕНКО ВООБЩЕ УЖЕ ОБОРЗЕЛ!

Ответить
+7 +
анна, 18:13, 26.12

т.14.17.поздно уже отбирают квартиры.

Ответить
+194 +
маруся, 13:21, 26.12

да уж!!!! Северная Корея скоро будет у нас!!!

Ответить
+44 +
Гапон, 14:42, 26.12

Мля, а сочувствующим пешеходам ноги и руки ампутировать будут из-за нестриженых ногтей? Куда мы катимся? Быдлоплемя ваще ухоело!!! Бить их когда будем?

Ответить
+7 +
евгений, 19:37, 26.12

не будет, если мы не позволим!!!!!!!! ЗАВТРА В 18-00, ПОВТОРЯЕМ!!!! ЗАДУШИТЕ СВОЙ СТРАХ ИЛИ ЭТИ ТВАРИ ЗАДУШАТ ВАС!!!!!!!!!! БЫЛ В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ, БУДУ И В ЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+178 +
чя, 13:23, 26.12

Не быць скотам!

Ответить
0 +
Не быць скотам!, 21:20, 26.12

Я здесь)))

Ответить
+222 +
Алёнка, 13:23, 26.12

Холуи. Не мужики, а слякоть. Фу!

Ответить
+71 +
goshafree, 13:58, 26.12

они, якобы, выполняют свой долг. А исполнительность- чувство раба, который хочет выслужиться перед хозяином.. А ещё, это чувство трусливого человека, который боится , что ему дадут по морде.. Только урод может служить этому режиму..

Ответить
+288 +
Ъ, 13:23, 26.12

мусора - вы ублюдки

Ответить
+110 +
Включите мозг, 13:45, 26.12

Мусора, стройся в очередь на оплату налога. Ведь вы за него ж. рвете.

Ответить
+99 +
Блохастая вошь, 13:51, 26.12

А я, после акции, понадеялся, что у милиции еще осталось, что-то человеческое. Ан нет. Ну что ж, служите и пресмыкайтесь дальше...

Ответить
+139 +
нік, 13:24, 26.12

Беспредел и самоуправство.Банду геть!

Ответить
+124 +
Василь, 13:35, 26.12

ШЛЯХТА У ЗБРОЮ!!!!!!

Ответить
+94 +
Лявон, 13:48, 26.12

Давно уже пора брать пример с наших предков-литвинов и браться за топоры и вилы по примеру участников восстания Калиновского!

Ответить
+46 +
Кыян, 14:05, 26.12

паньства, бiй мiнтiв та маскалiв,

Ответить
+217 +
nerguss, 13:24, 26.12

После этого пускай мусора не удивляются НИКАКИМ случайностям, которые вдруг с ними приключатся.

Ответить
+173 +
Олимпиада, 13:24, 26.12

Хлопать нельзя! Сигналить нельзя! Молчать нельзя! Дышать нельзя! "1984" Джорджа Оруэлла - это о нас.

Ответить
+83 +
Василий, 13:25, 26.12

Если эт правда, то у этой страны - нет шансов.

Ответить
+27 +
дачка партызана, 14:35, 26.12

так, Васіль, і не будзе шанцаў, калі заўтра з месца не зварушышся, я хоць і не маладая жанчынка, але ж пайду за вашу будучыню...

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:16, 26.12

Завтра в 18.00 на центральную площадь, только, видимо, мы в разных городах.

Ответить
+155 +
++++++++++, 13:26, 26.12

Такие действия властей в отношении своих граждан никак не запугаю их, а вызовут лишь ненависть и дальнейшую борьбу, а может и революцию.....

Ответить
+199 +
qazwsx, 13:27, 26.12

фамилии козлов назови. спалить им машины и хаты.

Ответить
+33 +
А-та-та, 14:59, 26.12

Можно просто, по-мужски, когда они будут по-гражданочке, без объяснения причин осветить им лица. Пусть идут на ""работу"" с такими плакатами и позорят себя и режим которому служат!

Ответить
+77 +
бойкот, 15:29, 26.12

давно пора начать партизанскую войну с мразями,если боитесь в открытую.все фамилии в студию ...от сержанта до прокуроров и судей и.тд..................задержали не законно сержантики лопнули стёкла у машины от рвения хозяина к бесприделу,а если избили ..ну тогда и стекла и колёса и фары....прокурор прикрыл беспридел ...машина сгорела-наверно проводка.судья вынес скотский приговор ..дача сгорела -молния наверно попала зимой.ну если и так боимся то краской обливать машины сволочей , весь народ будет видеть ЭТО МАШИНА МРАЗИ .и не обязательно это будет человек против которого совершили преступление......найдутся "юные мстители" герои нашего времени.ВБРАСЫВАЙТЕ ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ОБ УБЛЮДКЕ ..........10-20 СЛУЧАЕВ ПО СТРАНЕ И ОНИ НАЧНУТ ТРЕСТИСЬ .А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.

Ответить
+2 +
зк, 18:38, 26.12

помогу....

Ответить
+128 +
Елена, 13:27, 26.12

Мерзкие, гнусные твари. Ненавижу!

Ответить
+108 +
Лявон, 13:29, 26.12

Вот постоит так у них машина и потом вдруг в ней внезапно "найдут" наркоту или оружие. Режим не остановится ни перед чем.

Ответить
+52 +
Палка о двух концах, 13:46, 26.12

У народа тоже может резьбу сорвать

Ответить
+16 +
Вася, 14:08, 26.12

А еще не сорвало? Или власть динанометрическим ключом гайки затягивает?

Ответить
+14 +
Shunik, 14:11, 26.12

...Либо так: пальчики все в своё время "откатали"? - Замечательно! А теперь эти самые чьи-то очень неугодные режиму пальчики могут чудесным образом появиться где угодно, на любом, даже самом страшном "висяке". И самое печальное, боюсь, - никому ничего не докажешь...

Ответить
+17 +
Bormotut, 15:11, 26.12

РАНЬШЕ надо было доказывать. 20 лет на это было, чтобы доказать власти что мы не скоты, что мы не мычащее стадо баранов и с нами нельзя так обращаться.

Ответить
+119 +
Фома, 13:29, 26.12

Суки продажные!!!!

Ответить
+38 +
yt, 13:30, 26.12

а вот за это надо было бы.......

Ответить
+53 +
sdfghjhgfds@[poiuytrerth.ru, 13:31, 26.12

БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАДОНКИ, Рано или поздно и на них найдется УПРАВА.

Ответить
+158 +
антисашка, 13:31, 26.12

Эти в централке вообще охренели. Говнюки, рано или поздно они ответят за все свои нарушения УК, лично у меня на 3 сотрудников есть доказательная база, о фальсификации и подлог документов, как минтами так и судьями и ск. эти олени даже не удосожились согласовать все свои действия. Знайте твари, будете наказаны рано или поздно, как только режим рухнет, буду требовать что бы у вас отобрали льготы и лишили пенсии, таких тварей нужно бомжами сделать, что бы другим сотрудникам была не повадно, и знали как только нарушат закон, ответят рано или поздно за это, а то у нас милиция - бандит одно лицо

Ответить
+74 +
Серж, 13:31, 26.12

Ну и быдло, а не гаевые. С таким быдлом надо не церемониться и выходить на страйк. по-другому не поймут, а будут волю плешивого исполнять.(censored)

Ответить
+37 +
Надоели дураки, 13:32, 26.12

Холуи, которые рвут задницу ради того...чтоб платить этот налог, отмените лучше пятницу!

Ответить
+15 +
Рулькин, 13:32, 26.12

это что он у Гомана был на приеме?

Ответить
+33 +
минчанин, 13:33, 26.12

просто сволочи...

Ответить
+155 +
hvedor, 13:35, 26.12

Надо поддержать парня-это повод объедениться.

Ответить
+12 +
ап, 13:39, 26.12

твои предложения?

Ответить
+46 +
Митрофан, 14:10, 26.12

Вооруженное нападение на штраф-стоянку и поджог РУВД.
Нужен первый сигнал властям.

Ответить
+156 +
Владик, 13:37, 26.12

"Я показал ему заводские швы, пытался убедить, что такого быть не может. На все мои доводы он ответил, что он не эксперт..."

Так если он бл*ть не эксперт, какого х*я он сказал что стакан переварен??????? Страна бандитов, уже нету эмоций на все это смотреть и выражаться!!!!!!!
Всех мразей на расстрел!!!!!!!! Все на Площадь!!!!!!! Другого выхода у нас, уважаемые белорусы, пока не выйдем все, так и будут душить, с*ки!!!!

Ответить
+90 +
Мурмулёк, 13:37, 26.12

Такому- беспределу, завтра делаем свой- беспредел, и дальше не ждём, а сносим хари! 18-00 и уничтожаем всех кто попадёт под горячую руку!!! А дальше пойдёт уже без СТРАХА!

Ответить
+21 +
debit, 13:41, 26.12

ничего не удивляюсь.
в нашей стране с нашим уровнем беззакония и вседозволенности чинуш - еще парень легко отделался.
можете минусовать меня, но это всё естественно для сегодняшнего дня.
пока сами чинуши и товарищи милиционеры не окажуться в **ме по уши - ничего в стране не изменится.

Ответить
+46 +
Бывший милиционер, 13:42, 26.12

Там нормальных людей мало,сплошная деревня.

Ответить
+91 +
этнический белорус, 13:42, 26.12

с детства в память запала поговорка:"гаёвые - хлопцы х...вые". ничего не изменилось! надо выезжать на проспект с друзьями на столетних корчах, нежно бить друг другу машины и выклевывать гайцам мозг при составлении протокола. чтобы у них пена пошла!

Ответить
-14 +
***, 14:07, 26.12

А где набрать достаточного количество "100 летних корчей"?

Ответить
+2 +
asdf, 19:50, 26.12

Хватит и двух,чтобы создать пробку.

Ответить
+2 +
Аня, 19:16, 26.12

СУПЕР ИДЕЯ!!!!!!!!! Всё законно...пусть зряплату свою отрабатывают))))))))))

Ответить
+49 +
123, 13:42, 26.12

Мне на телефон звонили с номера +37529 7554806, настойчиво приглашали в ленинское РОВД. Причину не называли. На мой вопрос, не насчет ли случайно пятничной пробки зовут, сказал, и насчет этого тоже ))).

Ответить
+18 +
МТС, 14:34, 26.12

Некий Буюк М.М. Судя по фио мутный тип.

Ответить
+32 +
Ирина, 14:38, 26.12

Не поднимайте по возможности трубки с чужими номерами.двери не открывайте , ходите в милицию только с адвокатом или сразу требуйте его,не жалейте на это денег. При составлении протокола делайте запись, что требовали адвоката,но вам его не предоставили. Прежде чем учавствовать в акциях изучайте кодексы. С беспределом бороться очень трудно,но необходимо.

Ответить
+79 +
Люстэрка, 15:13, 26.12

Никуда не ходить без официальной повестки, врученной лично под роспись. В повестке обязательно должна быть имя, фамилия, отчество, должность вызывающего, адрес и номер кабинета. Обязательно по какому вопросу вызывают и какая статья. Обязательно дата, подпись, печать. Если повестка приходит по почте, то обязательно в конверте с адресами, штампами.
Если чего-то одного нет, повестка липовая. (Вы придете, вам сделают гадость, а потом подрисуют то, что им надо.) Вызывать на "беседу" не имеют права, нет в законах никаких "бесед". Это тоже не законно.
Не выполняйте незаконных требований.

Ответить
+16 +
Без луки, 16:30, 26.12

Телефоны приглашенцев на сайты о продаже авто (срочно, недорого)

Ответить
+1 +
Ольга, 18:34, 26.12

Вызвать могут на опрос. Меня как то вызывали

Ответить
+19 +
СТОП-НАЛОГ, 14:58, 26.12

ВСЕ ОТРИЦАЙТЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ. У НИХ ДОКАЗУХИ НИКАКОЙ - ГАЕВЫЙ С КАРАНДАШЕМ МОГ И ОШИБИТЬСЯ

Ответить
+6 +
сергей, 15:47, 26.12

375292455660 чей это номер?

Ответить
+3 +
Евгений, 19:33, 26.12

А МНЕ ЗВОНИЛИ ИЗ ГАИ ЭТО ЧЕПУШИЛЫ С ДЕРЖИНСКОГО 3, КАК ПРАВИЛО ЗВОНЯТ СО СКРЫТЫХ НОМЕРОВ, ШЛИТЕ ИХ НА ИУХ!!!

Ответить
+60 +
Антилукашист, 13:44, 26.12

А спустя годы, в новой Беларуси его сошлют на каторгу, вместе с семьёй(довольной , сытой , халёной жонушкой, которая за кровавые куски лосниласьи детьми, которые ходили с новомодными говноайфонами и пугали сверстников папкой-ментярой) а он буит плакатся и в гаагу писать что его права, честного невинного гражданина-ущемили)

Ответить
+62 +
nia_skot, 13:46, 26.12

Холуи, отдайте автомобиль! Не противно самим-то так лизать?

Ответить
+21 +
Черный пламень, 13:46, 26.12

Гниды казематные, вот в чем дело - то (с)

Ответить
+38 +
Де Конструктор, 13:47, 26.12

Налицо превентивное запугивание потенциальных участников. За оставшееся время до новой акции давайте предлагать возможные варианты сопротивления произволу. В рамках закона должны быть возможности. Решившимся дать силовой отпор поганым прихвостням режима придётся действовать по обстоятельствам. За подробностями добро пожаловать в группу ВК "Стоп-Страх". Для тех, кто побеждает страх открыты все двери!

Ответить
+164 +
макака, 13:49, 26.12

Хе-хе .....Ну вот господа пора уже понять, что в бссрии есть новый класс или прослойка общества...нет скорее класс наряду с крестьянством там интеллигенцией или рабочими Лука взрастил совершенно новый класс - менты или если хотите силовики. правоохранительные (чушь) органы. Этот класс паразитирует за счёт остального общества и ему чужды интересы как интеллигента так и колхозника.....Этот класс обижен на всех остальных за то что его не в грош не ставят (об уважении речи не идет) за то что другие умнее, профессиональнее, счастливее, целеустремлённей и тд и претендует на роль этакого отщепенца с замашками садиста-морализатора. Если в любой другой стране мира мент-коп-полицай это обыкновенный госслужащий пусть и при оружии но огороженный в своих действиях кучей законов, инструкций конституцией в конце концов, то у нас им специально выдан карт-бланш за лояльность к власти. В менты идут не самые умные, не самые трудолюбивые, не самые порядочные, честные и смелые.....В менты идут чтобы нихера не делать но сразу из класса например крестьянства прыгнуть на две ступеньки - вроде и не интеллигент но уже и не пролетарий. Так вот численность этого класса в нашей стране сопоставима по количеству душ со всем колхозным поголовьем.....И с этим ничего не поделать. Лука ущербный придурок которого вынесла на поверхность пена 90-х. Но короля играет свита. Этот класс ментов-силовиков его единственная опора а он для них единственный гарант их безделья. Вот так вот. Поэтому не уповайте на милость классовых врагов а будьте вместе и тогда только можно попытаться дать отпор.....при чём самым брутальным образом - в харю кулаком или железной трубой по башке. Один другой третий попадут в реанимацию с полным параличём может другие чуть обороты сбавят (не думаю что их что-то перевоспитает кроме отстрела)

Ответить
+57 +
"""", 13:59, 26.12

Вы правы на 100%

Ответить
+19 +
Антилука, 14:44, 26.12

Хорошая речь.Распечатать и расклеить по подъездам-лифтам.

Ответить
+17 +
БЕЛАРУС, 14:45, 26.12

Согласен. Пора забрасывать камнями таких ментов, судей, прокуроров.

Ответить
+52 +
326, 13:51, 26.12

Надо уходить в лес , доставать дедову берданку и уничтожать эту большевистскую гидру на земле под землей и в воздухе.

Ответить
+127 +
Бюрократ, 13:51, 26.12

Ранее считал гаишников чуть выше остальных ментов. В итоге мусор он и есть мусор. Подлецы

Ответить
+103 +
хог, 13:51, 26.12

Если остановимся и не продолжим "Стоп-налог", нас будут душить и издеваться над нами. Нельзя отступать ни на шаг, ни на йоту, до полной Победы!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Аня, 19:20, 26.12

Для полной победы - это надо не по пятницам в строго назначенное время, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ МИНУТУ, ВСЕМИ, ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО.....БРАТЬ ИЗМОРОМ...а так они, стратеги х....вы, всю неделю читают, бдят и готовятся.....

Ответить
+215 +
Алан По, 13:51, 26.12

Вот скоты! Граждане, какой после этого мирный протест? Никакие обращения и жалобы не помогут. У нас в стране правит не закон, а пахан(С).
Все мрази, это война! 27 еду на проспект в компании из 30 машин. В каждой будет по 2-3 человека. Если кого-то попытаются задержать титушки - будем их скручивать толпой! По другому до них не доходит. Не представится гаевый? Пошлю нах.... и поеду дальше. Берите с собой камеры. Запишите в свои мобилы номера правозащитников и независимой прессы (не только белорусской). Включайте диктофоны. При себе желательно иметь средства самозащиты. В пятницу нас будет очень много. Если видите, что кого-то парканули - окружайте эту машину. Создавайте хаус. Помогайте. На проспекте будут наши друзья. Не бросаем друг друга в беде. Скорее всего со мной еще поедет один раудиолюбитель. Будем записывать переговоры ублюдков. Забавно будет послушать о чем они там говорят. Если все получится, то потом выложим в интернет.
НАС МНОГО. МЫ ВЛАСТЬ. ОНИ НИКТО!
И не забываем ехать на Сурганова, если перекроют проспект!

Ответить
+55 +
макака, 14:39, 26.12

Хороший совет из бурных 90-х...."Слабо бить нельзя, слабо ударишь только разозлишь, нужно глушить как кувалдой чтобы чел долго не мог вспомнить а что же это было, если вообще сможет что-то вспомнить". А то вы всё привыкли с ними общаться на политесе. Это класс отщепенцев и мразей и так просто они не сдадут свой социальный статус, ибо при любой нормальной власти 100% личного состава пойдут месить говно в агропром.

Ответить
+1 +
zxpirate, 18:29, 26.12

Лучше глушить чем записывать.

Ответить
+15 +
fhfg, 13:53, 26.12

жалоба волку на волка что съел ягненка ,у нас хуже чем в корее ,займы предатся не юудут они пойдут на защиту от народа

Ответить
+16 +
Дед Беляш, 13:57, 26.12

Реалистичность лукашистов выразилась, в частности, в том, что ставка на сволочь была поставлена прямо и бестрепетно...

Ответить
-12 +
сд, 14:05, 26.12

все высказались??ну и дальше что???после таких статей,никто в пятницу на "стоп налог " не поедет.мужика сделали крайним в назидание.и Хартия это назидание успешно распространила!!!!!!!"МОЛОДЦЫ" хартийцы,что ещё тут скажешь!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
DD, 16:59, 26.12

Хартия все сделала правильно! А если вы еще не убили в себе страх, желаю вам это сделать в ближайшее время.

Ответить
+22 +
alex, 14:10, 26.12

Там, где прекращают действовать законы человеческие, действуют законы звериные! Помните об это "слуги народа"...

Ответить
+13 +
ДЕД, 14:10, 26.12

Вот твари и ублюдки... И эти люди живут среди нас.... Эх... Когда же это кончится уже...

Ответить
+67 +
Лекс, 14:23, 26.12

Во времена продразвёрстки,особо рьяным исполнителям крестьяне жывым вспарывали животы и вместо кишок засыпали зерно,что бы нажрались досыта.Этот ЧЛЕН,что непосредственно конфисковывал БМВ и как я понял,был руководителем зондер команды,получит премию и не через бухгалтерию а налом и от самого Витеньки или повышение по службе.Наш исполнитель не представился,но засветился своей рожей.Сомневаюсь,что дома он ходит в магазин или ещё куда по делам с личными телохранителями или хотябы в бронежилете,а своё авто держит на особо охраняемой стоянке за тремя рядами колючей проволоки.Ребята в форме,вы переступили черту,вам не страшно?

Ответить
+31 +
rty, 14:25, 26.12

Дружище - выкладывай фамилии. Всех ментов с кем общался. Заведи блог подробно изложи эту историю. Интернет все запомнит. рядовые менты не захотят дальше связываться.

Ответить
+27 +
бесправный, 14:28, 26.12

... всему есть предел терпения ... Я думаю , что в недалёком будущем , отстаивая свои права человека ... , вынуждены будем мочить служивых псов режима ...

Ответить
+21 +
Фама, 14:29, 26.12

Гэта не краіна ў цэнтру Еўропы, а гэта Гулаг!

Ответить
+156 +
Андрей, 14:34, 26.12

Остановить все это можно только силой,к сожалению.Придет время и без крови уже не обойдется. Или нас перебьют по одному.

Ответить
+17 +
лекс, 14:41, 26.12

цыган проводит открытый террор

Ответить
+30 +
Стоп быдло мусорское, 14:46, 26.12

Люди,давайте делать что нибудь пока не поздно,давайте подниматься ВСЕ..Именно все,людей должно быть очень много,и не отступать..Я понимаю,что трудности в том,что нет опозиции сильной т,е организаторов.Ну это же уже хунта какая то,да за такое этих тварей нужно бить ногами,битами до летального конца..Это быдло ещё ответит,
я уверен

Ответить
+29 +
noname, 14:50, 26.12

Ребята!
В виду очевидной беззаконности в действиях абсолютного БОЛЬШИНСТВА сотрудников ГАИ, а тем более ВСЕХ начальников ГАИ, предлагаю обсудить и организовать акцию против той самой беззаконности, а в следствии и полной безнаказанности за их действия!
Предлагаю в комментариях обсудить и выбрать требования в адрес правительства касательно законности действий сотрудников, их ответственности за превышения их полномочий, а так же выставить требования касающиеся элементарного соблюдения наших с вами прав прописанных законом!
Определиться со временем форматом и датой проведения акции
Друзья, посмотрите как в той же России и Украине люди отстаивают права в спорах с ГАИ, и посмотрите чем заканчиваются споры и конфликтные ситуации с нашим ГАИ, а заканчивается это отпиской или отговоркой начальника, что сотрудники действовали в рамках закона! Почему сотрудники ГАИ распускают руки когда мы, снимаем видео их правонарушения, хотя по закону мы имеем право! Почему они незаконно посягают на наше с вами имущество (автомобиль)?. В Беларуси не 2 и не 3 человека имеющих автомобиль! Сейчас наверное каждый третий владеет авто и даже не одним, и в наше время это НЕОБХОДИМОСТЬ. Не может быть что весь этот беспредел волнует только несколько десятков владельцев авто!

Поэтому, высказывайте свои мнения в комментариях, пора уже ломать эту прогнившую систему.
Предлагаю акцию провести на подобие акций "Стоп-бензин", "Стоп-налог". пусть будет например "Стоп-беспредел", а провести ее в районе центрального ГАИ.
Может не обязательно блокировать дорогу, а собраться большим количеством автомобилей с включенным ближним светом фар и аварийной сигнализацией,и медленно, колонной по проспекту Держинского, до кругового движения и развернувшись снова на пр. Держинского. Там с обоих сторон круговое движение, так можно ездить долго...
Это всего лишь предложение, которое возможно стоит как то доработать изменить, внести коррективы!
В любом случае больше терпеть нельзя, да и терпеть уже нельзя было с 19 декабря 2010!

Ответить
+4 +
стоп быдло мусорское, 18:26, 26.12

Я только за!!!сколько это беззаконие терпеть можно??Мы же тоже люди..Некоторым свои семьи кормить с большим трудом приходится.А там сидят зажиревшие рожи и только думают какой побор еще ввести,или машину отобрать.Скоро квартиры просто так будут отбирать.А что может простой человек??

Ответить
+85 +
справавод, 14:52, 26.12

ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ МУСОР ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ГРАЖДАНИНУ.
Ошибка первая(самая главная): не нужно выходить из авто,никакой закон к этому не принуждает.Пусть мусорская тварь пишет свой протокол на улице,вы не ОБЯЗАНЫ мусорку создавать комфортные условиа.
Ошибка вторая: как это выписали КВИТАНЦИЮ, они составляют ПРОТОКОЛ, вы с ним не соглашаетесь пишите свою версию в объяснении и говорите мусорку-дозвидания.
Ошибка три: что значит попросили открыть капот-что за развод лошков? Я отказываю вам в вашей ПРОСЬБЕ.Хотите посмотреть под капот-ведите понятых+протокол досмотра!
В итоге:штраф заплатить -СОГЛАСЕН
Капот открыть-СОГЛАСЕН
Ключи отдать-СОГЛАСЕН
Т.е. сам получается вырыл себе яму...
Когда попали в ЗАМЕС, во-первых см. ошибку 1+ТРЕБУЙТЕ у мусоров документы, во-вторых-КУПИТЕ регистратор и все фиксируйте на видео, потом хоть в нет можно скинуть имена и фамилии мусорских ублюдков и их противоправные действия.
А так получается РАЗВЕЛИ ПРОСТОГО ЧЕЛА по полной!Если бы повел себя ПРАВИЛЬНО-не было бы никакого эвакуатора.
Эти твари не любят свои морды светить перед камерой ,поэтому отделался бы штрафом и поехал себе дальше.

Ответить
+12 +
бг, 17:37, 26.12

Я вот не могу понять, как можно доказать факт бибиканья. Приглашают двух слухачей-понятых из филармонии? Тем более,что сигнал приминяют для предотвращения ДТП.А иначе наХ он нужен?! Как доказать, что не было опасности? Как дети малые.

Ответить
+32 +
скоро конец, 14:53, 26.12

сериал меч думаю многие смотрели...все идет к этому

Ответить
-18 +
88, 14:13, 26.12

да ладно??? ))) у нас таких нет!!! (как в сериале)

Ответить
+34 +
www, 14:57, 26.12

ВСЕ кто работает в гос органах задумайтесь на кого работаете, кто вам платит, все ли вы делаете с соблюдением закона, "чистые" ли ваши руки и готовы ли вы отвечать за свою работу - ведь скоро придется, НАРОД уже УСТАЛ от этого бардака и ОН СПРОСИТ. Ведь придется ответить за каждое преступление закона. НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГИХ. Скажет ли кто что не будь хорошее в вашу защиту. ОТВЕТ ДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ УЖЕ СКОРО. (1мент-который своим музыкальным слухом определил именно этот звуковой сигнал в общем гуле, 2мент -телепат на расстоянии видит что именно эта машина гудела,3мент-который глазами рентгеном увидел не правильно в варенную чашку(чего не увидели специалисты на техосмотре?) 4мент-криминалист не имел права делать -но сделал,5-,6-,7,,,,,, сколько вас таких щелкающих каблуками и готовых выполнить любой бредовый приказ....и сколько вы таких дел состряпали, подписи свои поставили...ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЬ ВСТРЕЧНЫЕ ИСКИ, зарплату вам платит народ и он спросит за то как вы отрабатывали эти деньги. Власть-разная и у каждой свое время а народ-один. С кем вы с властью или с народом? При гитлере- тоже была власть.)

Ответить
+15 +
aaa, 15:04, 26.12

это какая-то фейковая история, на прием ходил непонятно к кому, жалобу тоже непонятно кому. В конце концов на кабинетах в отделе написано кто там внутри заседает, или они перед приездом Дмитрия таблички поснимали. избугализь, наверно)))

Ответить
-80 +
Вальдемар, 15:10, 26.12

Ну что мрази? еще кто то хочет посигналить?)

Ответить
+49 +
noname, 15:20, 26.12

ааа, это ты мразь стоял за углом с мокрыми штанишками и номера записывал?:))))

Ответить
+42 +
дачка партызана, 15:49, 26.12

гы-гы, да ты Вальдэк на грубость народную нарываешься...абатры сваю пысу, дзярмо апасля лизания на губах засталося)

Ответить
+21 +
Андрей, 15:12, 26.12

Жесть. Власть бандитов.

Ответить
+11 +
111, 15:17, 26.12

помпезные, бравурные комменты уже противно читать. все такие герои. только в облом из за компа вылезти. у человека машину забрали, а тут все виртуально кулаками помахали. моя хата с краю - девиз беларуса на все века.

Ответить
+30 +
женя, 15:29, 26.12

дружище выкладывай фамилии ментов которые творят беспредел. ведь у них есть любимая машина,дача, асобенно после мчс которые скажут короткое замыкание. это и есть слабое ихнее звено. ПОДРУГОМУ НИКАК. 90% ментов , это калхозное быдло. раньше толька так и решали вопросы. еслиб произошло с маими близкими подругому никак

Ответить
+25 +
sss, 15:50, 26.12

Беспредел полнейший!!! Почему не дали водителю протокол изъятия и заключение осмотра. Водитель отдал ключи, машину опечатали, а через час распечатали и напихали в неё всего. Если у водителя нет документов на изъятие то автомобиль не законно изъят. Отдайте не законно изъятый автомобиль!!!

Ответить
+6 +
Без луки, 16:40, 26.12

Попробовать заявить об угоне?
а что, переодетые в ментов угнали тачку и спрятали... похожую видели на штрафплощадке! )))
Рассказать эту же историю обопу с точки зрения терпилы )))
Они (гаевые и прочие) друг друга терпеть не могут ))) если гаевый останавливает человека. а тот достает ксиву, гаевый должен стукануть )))

Ответить
+4 +
Из РБ, 16:26, 26.12

САТАНИСТЫ!!!

Ответить
+29 +
v, 16:30, 26.12

И вправду - странная история. Ни одной ментовской фамилии. Ни одного из них не заставили представиться? И просто отдали авто ? Не верю! Пока не будет фамилий гаёвых - не верю! Развод публики на страх!

Ответить
+1 +
Ххх, 16:39, 26.12

Действительно, если 30-40% населения останется дома на недельку две, что тогда?

Ответить
+20 +
макака, 16:54, 26.12

Ну вот отказался мент представляться, побил ваш видеорегистратор, его "группа поддержки" в лице таких же колхозных выкидышей дала вам по морде и заковала в кайданки при этом не забыв составить протокол о неподчинении и тд и тп ....Ваши действия ?
Поможет только сплочённая поддержка ВСЕХ (!) и чужих и своих, всех кто рядом, только так и никак иначе. Это как в групповой драке - зацепили одного все стаей должны бросаться туда, иначе не отбиться. К сожалению беларусы крайне трусливы и разобщены. Они не чувствуют себя единым целым, КОМАНДОЙ если хотите "БАНДОЙ"

Ответить
+6 +
Гм.., 18:15, 26.12

Когда выезжаете на разные мероприятия, выключайте телефоны. Вся слежка идет по ним. Не забывайте это, и не будет левых звонков.

Ответить
+1 +
Змагар, 18:34, 26.12

Скоро много социального жилья освободится.

Ответить
+6 +
плохо ий плохо, 20:13, 26.12

Мне кажется что скоро с гранатами нужно будет заходить в кабинеты.

Ответить
+2 +
Валера С, 20:26, 26.12

Гаишники часто идут на беспредел. Потом сами под него и попадают.))_

Ответить
+3 +
BeFree, 21:14, 26.12

Наш ответ - СТОП СТРАХ: забирай свои вклады и снимай все деньги с карточки, пусть им это станет поперёк горла.

Ответить
+6 +
Владимир, 21:35, 26.12

Мне страшно!Я живу в городе где, 10000 населения,довольно много молодежи-у многих знакомых машины!Но когда сказал про Стоп-налог!-они-а что это? Притом что у всех Интернет!В последующем разговоре выяснилось-все против,это обдираловка-НО!-никто никуда не поедет!(вдруг менты,гаишники,Омон-оштрафуют!)И сейчас они давятся в очередях на СТО в жалкой попытке сэкономить 5 базовых-Как и большинство автомобилистов.Но самое страшное-они готовы платить!!!Это ребята от 23 до 28 лет!Вы понимаете-правителю УДАЛОСЬ ВЫРАСТИТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БАТРАКОВ И БЫДЛА!!!!!Сколько не обдирай-будут молчать!!!И их дети будут молчать!Будущего нет!А сколько таких городков и деревень по стране?Это 1/3 населения!!!Мне реально страшно!

Ответить
+1 +
Белорус, 21:45, 26.12

Одно слово БЕСПРЕДЕЛ со стороны представителей власти.

Ответить