18 апреля 2024, четверг, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
человек, 9:45, 21.03

Супер предложение. Только Снопков,забыл.что в Сингапуре коррупционерам головы отрывают за воровство! Так как быть с нашими....будут всадники,без головы?? Сначала коррупцию победите,а потом порядочных людей приглашайте! Ворюги!

Ответить
+21 +
мы пахали..., 10:06, 21.03

Либо то, либо это, либо то и это, либо это и то... И вот всё это холуи Луки называют сотрудничеством с Сингапуром?! Некая частная компания, всю жизнь живя рядом с Китаем, вдруг загорелась желанием сотрудничать с Китаем и далекой Беларусью (что "на краю света", как выразился Лука по прибытии в Сингапур о Сингапуре)...

Уж коль поехал ты, тов. Снопков (тебя Лука, кстати, назвал недавно "идиотом"), в эту турпоездку после полного провала твоего патрона в Питере, организованную второпях, чтобы смазать впечатление от провала, так хоть выходи на сцену со словами "кушать подано", а не "мы решили"...

Ответить
+11 +
Тимофей , 10:08, 21.03

Лучше построить парк Юрского периода ,,, Сделать макеты всяких тварей и зарабатывать деньги ,,,,,Зазывая всех туда с зелеными деньгами ,,, ,,,,,

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 10:08, 21.03

Китай ворует технологии. Вор с вором. Наши мозги уезжают на запад. Потом Китайцы,Лукашенко А.Г пытаються украстьто ,что сделали наши на западе. Сдесь, в РБ, наши все плохие. Уезжают зарабатывают. Дайте свободу людям. Науке свободу. Фермерам. Заводы построят. Лукашенко А.Г боиться свободных людей.

Ответить
+14 +
Грэг, 10:18, 21.03

Снапкоу заклiкае сiнгапурцау у цыганска- кiтайскi заапарк- так будзе дакладней

Ответить
+2 +
слесарь, 10:49, 21.03

Попробуй у шеста станцевать может поможет.

Ответить
+2 +
дед, 11:21, 21.03

Дударев К.И., 10:08, 21.03
"Китай ворует технологии".
Вот только не надо коментов, когда Вы не в теме!!!
Китаю технологии предоставляются вместе с производственными линиями и это стало ошибкой запада и США в погоне за дешёвой раб силой. В контрактах указано, что после окончания производства или определённой производственной партии, китайцы работают на них по своему усмотрению. Вот тут начинается "обрезание" и "урезание" всего, зачастую с ущербом для качества. (примерно так)

Ответить
+3 +
ВАСЯ, 12:22, 21.03

Так надо определиться …
Батура и тозик обещают нам высокооплачиваемые рабочие места аж 600 000 шт по 60 000 долларов в год на одного рабочего .
А вы пишите о «дешёвой раб силе» за «технологии и производственные линии» .

Ответить
+2 +
тем хто в "теме", деду, 12:44, 21.03

Китаю не все предоставляется. Большую часть они, все-таки, воруют, изготавливают схожее, но ущербное. На один продукт, предлагают наклеить лэйбу любого бренда соответсвующей направлению продукта. Ежегодно сталкиваюсь с подобным на выставках, что в Европе, что Москве, что у нас.

Ответить
+2 +
Петр, 12:30, 21.03

Загадят колхозаны имидж страны по всему миру, долго потом придется отмываться и переубеждать.

Ответить
+2 +
103, 12:52, 21.03

В белорусско-китайский цирк?

Ответить
+3 +
жора, 16:20, 21.03

Китай вроде отказывается от парка.Или как у алкашей:"Третьим будешь?-Буду.-Стой здесь,пойду второго искать."

Ответить
+5 +
Сергей Николаевич, 16:27, 21.03

Интересно , а если наладить в Сингапуре производство туалетной бумаги с изображением на ней лукашенки , то она с доставкой будет стоить дешевле , чем если выпускать ее в Беларуси ? Или в Польше ?

Ответить
0 +
Гога, 22:12, 21.03

Надо быть полным идиотом, чтобы принести кучу бабла в РБ, где один чуваг тупо может встать не с той ноги и отобрать бизнес или создать условия для разорения. Суды не работают, куча административных ограничений - всё будет дороже китайского.
По России уже полгода ходят независимые политологи типа Шевцова, зазывая в Китайско-белорусский индустриальный парк, где китайцы ничего не создали, где из белорусского - только земля и чиновники, где индустрией и не пахнет.
Заявили и слились - пока так, по факту.
Россияне не вложились - и сингапурцы с индонезийцами не вложатся.
Какой смысл инвестировать в КБИП, если всё то же самое можно сделать в Сингапуре, Малайзии, Индонезии и в том же Китае, но только без гемора?

Ответить
+1 +
888, 23:39, 21.03

Из всей этой профанации снопковых глаз выхватил: министр экономики Беларуси и министр промышленности и торговли Сингапура. От министерства экономики у нас отделены министерства промышленности, лесного хозяйства, энергетики, торговли, по налогам и сборам и др. Короче, у семи нянек дитя без глазу.

А Сингапур тем временем (с одной нянькой) имееет один из самых высоких в мире показателей производства валового подукта на душу населения. И нафиг ему белорусские чмо? Воистину, простота хуже воровства...

Ответить
0 +
кп, 8:33, 22.03

Очень правильно человек понял политику предводителя. Повторять за ним все идеи.

Ответить