28 марта 2024, четверг, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+24 +
Дударев К.И., 19:01, 2.05

Какой спорт.Такая и медицина. Напишешь обидишь хороших людей. Так понятней. Глава олимпийского комитета виноват. Снять давно нужно. Не знаем про Канаду,Чехию. Мы РБ. Лукашенко А.Г бандитов лечит.

Ответить
+85 +
боец, 19:07, 2.05

Только на своих детей денег не хватает. Не и что что на коммерческой основе,а детям народ по 50 тыс собирает! Савиных расскажи народу Страны беларусь,где учится твоя дочка? И кто ей в Англии деньги платит. Брехло!

Ответить
+18 +
женька, 21:31, 2.05

Ну как же , платить есть чем , а 544 доллара , как раз на месяц всем хватит и папе и дочке.Противно смотреть на эту сладенькую физиономию.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:57, 3.05

Кстати, а харызма-то у свиных как-то потсдулась. Не подзаразилса ли болезный какой ахрыканской чумой от своех сородичэй в Барановичах? :D

Ответить
+23 +
Вася, 22:22, 2.05

я бы сказал, просто ублюдок.

Ответить
+1 +
777, 23:03, 2.05

Андрюша сам неплхо заробляет и сам за дочку платит .....

Ответить
+52 +
sos, 19:08, 2.05

А свой народ в очередь месяц стоит! вот так "Чудо" построили!!!

Ответить
+38 +
да да, 19:33, 2.05

Месяц? а полтора не хочешь?
1 апреля терапевт назначил мне консультацию невролога. Талонов на приём, естественно, нет. Но зато организована предварительная запись. На просьбу записать ответили, что до конца месяца всё расписано, но 15 будут записывать на май. Не обманули. 15 апреля в самом деле записали на 15 мая. Если доживу, получу рекомендации. Может полечат и 100 метров буду проходить хотя и по прежнему за 1 час 17 минут, но хотя бы боль будет не такой сильной, что слёзы градом не будут литься.

Ответить
+14 +
jhg, 19:24, 2.05

дьявол

Ответить
+68 +
Два мира, 19:35, 2.05

Савиных!
Если вы наверху устроили себе первоклассную медицину, это не значит, что простой народ имеет к ней доступ. Не хочешь просидеть в поликлинике в очереди с трещиной в кости несколько часов? Или год ждать УЗИ щитовидки?

ХВАТИТ ВРАТЬ ПРО НАШУ МЕДИЦИНУ! Она такая же, как и все остальное.

Ответить
+13 +
TREW, 23:01, 2.05

Два мира, 19:35, 2.05
Вы хотели сказать медицина - такое же дерьмо, как и вся нынешняя власть?

Ответить
+12 +
ВЛАД, 19:53, 2.05

Ай-ай-ай! Повстанцев привезли лечить.

Ответить
+44 +
А в это время..., 19:54, 2.05

Политзаключенному Лобову в колонии отказывают в лечении зубов...

Ответить
+36 +
хмырь, 20:38, 2.05

Земляки . белорусы - только ВИЛЫ спауст нашу медицину , экономику , нашу Беларусь .
Свинных АГЛЫ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ МРАЗЬ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ НЕ ТОЛЬКО СОВЕСТЬ , НО И СТРАХ

Ответить
+37 +
Вэл, 20:45, 2.05

А Бакиев от чего у нас лечится? Надо бы ему подлечиться в Киргизии, там для него давно зарезервировано койко-место.

Ответить
+16 +
да, 21:22, 2.05

В доме за 2 млн дол Бакиев со второй женой живёт!!! Убийца киргизского народа!

Ответить
+5 +
нтв, 21:32, 2.05

На 24 года !!

Ответить
+27 +
Назойливая муха, 21:12, 2.05

Я не понимаю... Беларуский -московсакий казачок сделает всё. Чему удивляться? Конечно, не в Сыквтыккарах боевики будут лечиться, а в Минске, у долбоёба Лукашенко. А иначе на что его подписывали? Его подписали надолго и навсегда. Чему? А безотказному следованию Кремлю. Этот дурачок дёргается, но слушается. Как собачёнка возле ноги, иногда гавкнет, но руку чует, которая ей пайку даёт.Шурик, фас! - и Шурик побежит пайку вынимать, только потом подумает, а был ли Шурик?

Ответить
+2 +
Вася, 22:35, 2.05

в точку

Ответить
+10 +
alex, 21:19, 2.05

оружие на коммерческой основе продадим, потом мы их вылечим по коммерческим соображениям и все будет гуманно! п-добол...

Ответить
+1 +
ник, 22:03, 2.05

но не подтвердило, что это наемники

Ответить
+1 +
Вадим, 23:06, 2.05

Мне всё равно кого им там лечат, но критику в отношении того, что своих так не лечат и не помогают поддерживаю. У нас только за народные деньги можно рассчитывать на помощь, т.е то, что соберет народ.

Ответить
+3 +
Budka, 23:15, 2.05

Он подчеркнул, что это лишний раз подтверждает высокий уровень развития белорусского здравоохранения
_________________________________________________________________________

Сам то понял, что с казал?, или у нас медицина развита только для раненных боевиков, а для народа нет???

Ответить
+5 +
anjei, 23:26, 2.05

А на Белнефтехиме висят ящики для подаяния детдомам, и бедные родители с миру по нитке молят о спасении своих деток... Люди, мне одому кажется, что властьимущие не тем заняты, и потеряли уже всякий стыд и совесть? Очнитесь, прикорытники! Разверните свое рыло по ветру! То, что вы делаете СМЕРДИТ на весь Божий Свет!

Ответить
+3 +
Из Республики, 0:29, 3.05

Да, для иностранцев и министерских уровень медицины "очень высокий"!
А для простого белорусского люда - по принципу: на тебе Боже, что нам не гоже!

Ответить
+3 +
олег, 9:36, 3.05

Лучше бы нашых детишек и пенсионеров лечили!!

Ответить