23 апреля 2024, вторник, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
+542 +
Надзея, 18:03, 3.05

Жыве Беларусь! :-D

Ответить
+225 +
Partyzan, 19:00, 3.05

Жыве вечна!

Ответить
+94 +
ss, 21:41, 3.05

да лука, гдеб представители Беларуси не участвовали - всегда будет так.
жыве Беларусь.
а табе - красны флаг са свастикай.

Ответить
+16 +
Русский, 6:55, 4.05

А почему России разрешено махать советскими флагами.

Ответить
+32 +
ЕР, 22:14, 3.05

Арганізатары чэмпіянату свету па хакеі ў Швецыі выклікалі на беларусаў, якія прыйшлі на трыбуну падтрымаць зборную Беларусі па хакеі ў матчы з Чэхіяй, паліцыю. Пра гэта Еўрарадыё распавёў кіраўнік “Беларускай Нацыянальнай Памяці” Анатоль Міхнавец, які быў непасрэдным удзельнікам канфлікту.

Арганізатарам чэмпіянату не спадабаліся бела-чырвона-белыя сцягі, якія вывесілі на матчы беларусы. Паводле хакейных функцыянераў, сцягі з’яўляюцца палітычнай сімволікай і не могуць выкарыстоўвацца. Калі паліцыя паспрабавала згарнуць бела-чырвона-белыя сцягі, на абарону беларусаў сталі шведскія заўзятары. У выніку беларускія сцягі змаглі правісець на трыбунах да канца матчу. Аднак арганізатары заявілі, што больш беларусаў з нацыянальнымі сцягамі на трыбуны не пусцяць.

Ответить
+6 +
Ва, 22:46, 3.05

Было видно в 3 периоде около флага стояли стюарды.

Ответить
+279 +
BY, 18:04, 3.05

Сапраудная асалода...
Каб яшчы каментарый быу не на расейскай мове, дык зусiм было б адчуванне сапрауднай Беларусi....

Ответить
+45 +
думающий, 19:54, 3.05

Только жаль что больше скорее всего мы хоккей в прямом эфире не посмотрим!!!!все повырезают и потом будут жэстачайшэ транслировать.

Ответить
+21 +
BY, 20:25, 3.05

У гэтым выпадку такой жа малюнак пабачым на ЧС-2014 ))))

Ответить
+37 +
думающий, 20:33, 3.05

нуууу на ЧС-2014 никто флаг наш не пронесет на стадион это точно.флаг приравняют к бомбе,а владельца к террористу))))

Ответить
+6 +
игорь, 14:05, 4.05

чс-2014 не будет

Ответить
+10 +
Смешны, 20:39, 3.05

Ну так, для такiх як ты пакажуць шайбы закiнутыя у нашу браму. А як ты ‘‘думающий‘‘ прадстауляешь сабе выразаць вялiзны сцяг за брамай? А калi iх будзе не адзiн, a шмат?

Ответить
+5 +
Жыве Беларусь! , 14:18, 4.05

Ура, мы больше не увидим какей!

Ответить
+234 +
циркач, 18:06, 3.05

красавцы! молодцы!
болельщики, в смысле :-)

Ответить
+9 +
byasha, 23:19, 3.05

Эта яшчэ што? Па дзяржаўным радыё "Сталіца" амаль кожны дзень круцяць песні вядомых апазіцыйных беларускіх гуртоў. І нават пра "Пагоню".

Ответить
+2 +
Ostrich, 13:26, 4.05

Именно поэтому я не жалею о замене Авторадио на Сталiцу =)
Приятно слышать родной язык и такие песни!

Ответить
0 +
killboy, 14:48, 6.05

Сталица - лучшее радио БР.. там хоть есть что послушать, да и на мове роднай размауляюць

Ответить
+292 +
СУПЕР !!!!, 18:06, 3.05

Лишить БТ лицензии !!!!!!!!!!!!
Срочна ! :))))))))))

Ответить
+79 +
Bormotut, 19:47, 3.05

И сротчна адабраць у усех цылявизары!

Ответить
+16 +
Мински, 21:11, 3.05

и компьютеры, там тоже эту "заразу" онлай тв каналы показывают. Эх еще бы какой текст на флаг добавили чтоб как послание народу выглядело.

Ответить
0 +
Цыля, она же Лидка, 21:52, 7.05

уважаямы Ал рыг, каб адабрать надо иметь, а ви сами сказали в 98 , шоб тв брахало лицензия ненужна

Ответить
+259 +
белоруска 11, 18:09, 3.05

Да здравствует свобода! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
kotik, 23:10, 3.05

Неяк прыятна стала.Беларуская мова - гэта кайф!

Ответить
+83 +
Вася, 18:09, 3.05

о, вот это дело.

Ответить
+352 +
xmur, 18:10, 3.05

Вот даже с эстетической точки зрения - Насколько БелоКрасноБелый смотрится красиво, не то что ануча мозаика!

Ответить
+244 +
User, 18:11, 3.05

Сегодня по НТВ+ по-моему спорт1 или 2 примерно в 11.30 показывали биатлон. В строке,где ведётся счёт(белорус по-моему Попов) информация о стране давалась с БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫМ СЦЯГАМ!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+20 +
ЩЛ, 20:37, 3.05

Насколько я помню Попов выступал уже очень давно за Беларусь в биатлоне. В то время был официально наш бел-чырвона-белый сцяг.

Ответить
+215 +
Лариса, 18:12, 3.05

Какие же вы молодцы! Смотрю матч - вижу огромный наш флаг и много маленьких. каждую минуту попадает в картинку

Ответить
+242 +
anthon, 18:13, 3.05

Я вообще ни одного дроздовского флага не видел, на трибунах одни бчб флаги, даже погоню повесили возле чешского флага

Ответить
+25 +
таГой вот каккей, 18:54, 3.05

таг у чклофскиг крэззец, на баллалайке и мидвидей денниг ужэ никватайет

Ответить
+27 +
Джокер, 19:08, 3.05

Может путен не дал денег на рекламу акупантской тарабарщины

Ответить
+145 +
ОУК, 18:14, 3.05

Вообще печально, что мы радуемся уже хоть флагам, в России имперский флаг, это уже обыденность, а у нас БЧБ уже за счастье

Ответить
+18 +
55, 18:17, 3.05

Куды толькЫ ЫдЫолухЫ глядзяць?!

Ответить
+115 +
Юрась з логава, 18:19, 3.05

Благодаря новости включил трансляцию и вижу, как красиво смотрится наш флаг. Символично, что и сборная Беларуси играет в бело-красно-белой форме, красивое сочетание цветов.

Ответить
0 +
крендель, 16:03, 4.05

Заутра жэ усем выдать красно-зеленые майки.

Ответить
+98 +
Гомельчанка, 18:33, 3.05

Там справа от флага, возле белой машины, ещё и Пагоня! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+40 +
!!!, 18:35, 3.05

даже сами игроки, а точнее их форма спортивная, такого же окраса как и флаг на трибуне

Ответить
+81 +
Ппаппр, 18:35, 3.05

Флаг очень красивый!!! Ребята молодчики!!!

Ответить
+31 +
zhabrak, 18:36, 3.05

это нам флаг помогает меньше шайб получить

Ответить
+52 +
10, 18:39, 3.05

Слава шведскому десанту!

Ответить
+11 +
10, 18:41, 3.05

наваляем чехам под бчб!

Ответить
+4 +
чех, 9:04, 4.05

на коньках для начала стоять научитесь.

Ответить
+31 +
123, 18:41, 3.05

осталось лучшему игроку медведика вручить )))

Ответить
+47 +
Патрыёт, 18:42, 3.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Ответить
+78 +
Далоу акупантау!Жыве Беларусь!!!, 18:43, 3.05

Я нават на нелюбiмы мной какей пераключыу-прыемна паглядзець. Толькi гляджу без гуку. Голас навецкага цягне у ванну званiтаваць. Жыве Беларусь! Чаму нашы эмiгранты так слаба выкарыстоуваюць спартыуныя спаборнiцтвы, каб прадэманстраваць нашынацыянальныя сымбалi?Ну на радзiме зразумела-акупантска-цыганская мафiя, тут гэта небяспечна. А за мяжой чаму так сцiпла? Дзе той самы Малады фронт, iншыя нацыянальныя арганiзацыi замежжа? Тут жа не трэба вялiкiх выдаткау, нават гераiзма, - паставiу сцяг, якi убачаць па усяму свету

Ответить
+30 +
Александр, 18:49, 3.05

у меня в телефоне наш исторический флаг развивается..приятно что на трибунах развёрнют и большой и маленькие ,хоть друг мой узнает может что это за флаг(он спортсмен и болельщик,правда больше по футболу ,но всё же)хотя в кадр попадал и ныне действующий официальный флаг,ну а как же ж без него будет..но наш бчб всегда красиво смотриться на всём,идеальное сочетание и порядок цветов!

Ответить
+77 +
Olgerd, 18:53, 3.05

И ей Богу уже не важно кто выиграет.

Ответить
+60 +
006, 18:54, 3.05

прямо сейчас крутят, удивился))) если присмотреться то можно увидеть герб Погоня рядом с символикой Чехии. Молодцы, Жыве Беларусь!!!

Ответить
+42 +
Ф, 18:56, 3.05

И герб есть!!!

Ответить
-150 +
Белбыдло, 19:01, 3.05

дали шквалку и теперь пол страны радуеццца

Ответить
+81 +
mz, 20:40, 3.05

Якi нiк, такi i камент.

Ответить
-52 +
Вася, 21:09, 3.05

не исключён кстати вариант что это аргумент в споре с рашкой. типа смотри вова, щас я этих свядомых выпушчу и плакали твои денешки и вся страна которую ты дурачок так долго покупаешь.....

Ответить
+48 +
обыватель, 22:31, 3.05

Даже Белбыдло дало оценку в полстраны. Это уже о чем-то говорит.

Ответить
+69 +
Паша, 19:06, 3.05

Самое интересное, что матч АГЛ смотрит

Ответить
+17 +
Диетолах, 20:38, 3.05

И рыбу ест. С огро-о-о-мными такими косточками.
Главное чтобы матч не прерывался и рыбу вовремя подвозили.

Ответить
+7 +
тттт, 8:58, 4.05

Самое интересное, что матч АГЛ смотрит
-------------------------------------------------------
Даю сто к одному, что в воскресенье трибуны будут пестрить закатом над болотом.

Ответить
+73 +
helgi, 19:07, 3.05

Кстати в третьем периоде около наших стоят стюарды. Значит козлятня уже чё-то пыталась спровоцировать. Ну в Швеции чмошники командовать не будут какой кому флаг приносить. Это не Польша и фрау-наци из фатерланд. Красно-зелёную анучу видать в задницу запихнули! :))))))))))) Типа, мы тоже не колхозаны.
Там молодёжь за воротами вообще жжот!!!!!!!!

Ответить
+26 +
321, 20:01, 3.05

Кстати, насколько знаю, в качестве официальных фанов хоккейного "Динамо" посылают... ОМОН. Наверняка, и в Чехию отправили эти колхозные рожи с идеолухами в сопровождении.

Ответить
+4 +
Вася, 20:36, 3.05

А чтобы на трибунах не отличаться от других они кричат Жыве Беларусь и помогают держать огромный флаг.

Ответить
+2 +
клоз, 22:17, 3.05

что вы говорите? немного непонятна суть про фан-клуб динамо. и чехия? при чем здесь чехия?

Ответить
+42 +
Дед, 19:11, 3.05

Плешивый в сачах когда узнал наверное с каньков навернулся.

Ответить
+18 +
мен, 20:00, 3.05

вроди ни в сачах. гастиницу имени сибя любимав аткрывал

Ответить
+8 +
Марат, 21:01, 3.05

Не гасцiнiцу, а гатэль для прэзiдэнта.

Ответить
+25 +
МИТ, 19:22, 3.05

Вот это гордость державы!

Ответить
+123 +
Семенчук Кирилл , 19:23, 3.05

Жыве Беларусь Беларусь без Лукашенкi

Ответить
+46 +
321, 19:29, 3.05

Смотрю онлайн-трансляцию в интернете (через Торрент-ТВ) на канале "Хокей" (Украина).
Приятно увидеть родной флаг вместо красно-зелёного колхоза.

Ответить
+88 +
helgi, 19:29, 3.05

А пред. федер. хоккея Ворсин после матча как опоссаный. Заточка грустная. Сто пудов из Минска босс позвонил и сказал, как руководителю делегации идти разобраться с флагом. Видать пошёль и был НА БУЙ ПОСЛАН! Теперь ещё по возвращении получит в пятачину! И это радует! Повесить его, и всего делов! Да и пёс с ним! На кол его !

Ответить
-161 +
2, 19:30, 3.05

Под красно-белым флагом - сокрушительное поражение :)

Ответить
+78 +
444, 19:52, 3.05

Слушай, тролль. Пошло 2 периода и половина 3-го периода. Счёт 1-0 в пользу Чехии. Где "сокрушительное" поражение ?
100% уверен, что даже не смотришь матч. Наверное, просмотром очередного выступления мозаичного занят ?

Ответить
+59 +
яуген, 20:05, 3.05

тебе что майор придумать больше нечего бесишься от злобы
даже в футболе 0-2 это далеко не сокрушительное поражение

Ответить
+88 +
helgi, 20:23, 3.05

Кокое сокрошительное порожение? И под коким флагом? Троло? Команда выступает под анучей, к сожалению. А мы радуемся нашему родному! И козлина, типа тебя ,нам радость не испортит. Я тебе объясню почему! То что мы сегодня видели-будет скоро над каждым домом и над каждым окном.
Расейскую свинью, тебя, по говорку не трудно узнать. Нормальные расейцы не гадят на нашем сайте.
Для вирта объясню, что дальше.
Есть такое понятие, тебе неведомое, национальная гордость. Это понятие включает в себя уважение к национальным символам! Но быдлу это не понятно.
Вирт! Тебе это не понятно! А дальше-значит кто ты? Пральна понял меня! А теперь-пошёл в стойло!
Вот что дальше ! :)))))))))))))) Если чё - спрашивай! Культурно объясню! :))))))))) Мерси!

Ответить
+4 +
анка-беларуска, 22:42, 4.05

" То что мы сегодня видели-будет скоро над каждым домом и над каждым окном. "
помолюсь же за ваши слова!

Ответить
+21 +
Рашкенц троль, 20:26, 3.05

А шо анне пат мацульманцке-цэганцкем выйехралли? Памойму ужэ лет осим дуйют даже странам где какей самый нипапулярный вит

Ответить
+43 +
ответ, 21:22, 3.05

2, 19:30, 3.05 - -51 +
Под красно-белым флагом - сокрушительное поражение :)
----------------------------------------------------------------------------------
А нам по... какей и галоуны какеист страны. Наша гордость наш флаг, частичка свободной от диктатуры страны!

Ответить
+15 +
Белы Легіён, 8:11, 4.05

2, 19:30, 3.05 !служивый! Поражение потому,что у наших какеитоф на животе не Пагоня,а венок с кладбища :)

Ответить
-121 +
Вирт, 19:31, 3.05

Ну показали и что дальше?

Ответить
+73 +
azhno 5+, 19:49, 3.05

Так в этом-то и весь коленкор: чтобы показать, чтобы, например, такие как вы видели, помнили и не забывали.

Ответить
+50 +
Вирту, 19:53, 3.05

Объяснил бы да все равно не поймешь.

Ответить
-74 +
Вирт, 21:49, 3.05

Я много чего понимаю, но я не понимаю одного: ты радуешься БЧБ в Стокгольме, а ты сам выйди на площадь с БЧБ или кишка тонка? Покажи всем мастер-класс и за тобой потянуться люди. Тонка..... Трепаться на сайте любой горазд. А на деле ты и большинство здесь сидящих будут и дальше клацать по клаве. Ибо мусорской дубиной получать по голове не хочется, правда? Так что свои "объяснения" можешь оставить при себе.

Ответить
+63 +
Вирту, 22:48, 3.05

Да я-то выходил и мусорской дубиной получал и отсидел свое. И следующий раз тоже выйду, потому такие вопросы не задаю: типа ну вывесили, ну и что?. А тебе еще раз повторю: ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЕШЬ, НЕ ДАНО ТЕБЕ ЭТО ПОНЯТЬ. !!! Читай хоть, что люди пишут и думают, может хоть что-то дойдет... Хотя...

Ответить
+6 +
ответ, 21:23, 3.05

Вирт, 19:31, 3.05 - -44 +
Ну показали и что дальше?
-----------------------------------------------------
Дальша яйцеголовы не пускае...

Ответить
+12 +
Семенчук Кирилл , 0:27, 4.05

Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала

Ответить
+55 +
321, 19:33, 3.05

Кстати, там ещё есть и герб "Пагоня" рядом с белым авто.

Ответить
-51 +
6456, 19:56, 3.05

Упаси Бог, чтобы при этой антинациональной власти остался бел-чырвона-белый.

Ответить
+38 +
ЗлойСмех, 21:51, 3.05

Согласен. Хорошо, что лукадрыщ, не позорит своим "чутким руководством" беларуские национальные символы. Жыве Беларусь!

Ответить
+74 +
халява, 20:02, 3.05

Аж дух захватывает! Красотище и наша гордость! Жыве Беларусь!

Ответить
+104 +
Вадим, 20:15, 3.05

Мой флаг и символ свободы! Как я рад его видеть и приветствовать! Скорее бы он вернулся обратно. Болотно-кровавую тряпку не признаю!!!

Ответить
+36 +
Рашка-Враг номер раз, 20:44, 3.05

Сначала нужно признать что в стране орудуют окупанты и раша нам не друг ни союзник а враг номер раз

Ответить
+12 +
инкогнито, 20:51, 3.05

да обычное явление... Почти в любой трансляции за пределами хрустального сасута виден наш флаг!

Ответить
+41 +
Фёдор РФ, 21:01, 3.05

Когда увидел флаг , то сразу с улыбкой вспомнил про АГЛоеда -
подавился , наверное , бедолага в Сочах бульбой со шкварками !
А если в Сочи ему перед рожей флагом потрясти ? Сразу забыкует - как думаете ? И красный цвет в масть !

Ответить
+1 +
555555, 23:16, 3.05

Он забыкует и начнет бегать вокруг

Ответить
+26 +
Andrei Stockholm, 21:09, 3.05

Даеш на усе наступныя гульнi запауненне трыбун Сцягамi Хрыста! I па усiм стадыене. Каб бтшнiкi не змаглi змантаваць штосцi. Можа з гэтага i пачнецца? Як у 90я.

Ответить
+12 +
Ваня, 21:10, 3.05

Ещё в игре против Швеции на лёд плюшевых мишек выкинуть :)

Ответить
+6 +
лекс, 21:20, 3.05

всё за нами!!!!

Ответить
+41 +
тутэйшы , 21:39, 3.05

Молодцы, ребята! Идеолухи байстрюка не иначе в аптеках вазелином сейчас таряться :) Гнев пахана за такой прокол - неменуем...
И еще, ставлю десять против одного, что уже завтра лукомольские "заградотряды", из числа лучших жополизов, получат вместе с "секретным заданием", командировочные, экспресс - шенген и отправятся срочничком в Швецию, чтобы во время трансляции следующего матча помахать перед экраном пронесенным в труселях краснозеленым "закатом над болотом", как символом быбло-колхозного-строя... И эта шакалья шваль сделает все, чтобы выслужиться перед вожаком, вот увидите...

Ответить
+55 +
SDS, 22:13, 3.05

Началось, санёк. Знаю, что читаешь.
Снежный ком потихоньку начинает обороты - не остановишь - как ни крутись.
Разрухи в головах местных всё меньше, а заграничные, хоть морально - но вот так помогают. С этого малого (флага) всё и начинается.Резьба на гайках, хоть и железная, но и она срывается, стирается или ржавеет.
И всё-таки - придёт день - все увидят, кто самозванец, плут, вор и мучитель. Он приближается. Не всё коту масленница.

Ответить
+1 +
анка, 23:18, 4.05

браво, 100%! все начинается с того что вызывает вот такие яркие радостные чувства. Плевишый в детстве сказок не читал и не знает, что всегда свет побеждает. Никто в этой стране не испытывает гордости за то закатное болото что болтается, но такой искренней радости какую я вижу, слышу, читаю о Настоящем Флаге, я нигде никогда не видела. И никому не понять.

Ответить
+23 +
ru, 22:18, 3.05

Браво!!! Пусть красивозачёсаный понервничает!

Ответить
+6 +
2, 22:19, 3.05

Как сообщалось ранее, на матче Беларусь — Чехия (0:2) белорусские болельщики развернули огромный бело-красно-белый флаг (были также полотна с изображением герба «Погоня»).

Организаторы чемпионата мира в Швеции вызвали на белорусов, которые пришли на трибуну поддержать сборную Беларуси по хоккею в матче с Чехией, полицию. Об этом рассказал руководитель «Белорусской Национальной Памяти» Анатолий Михновец, который был непосредственным участником конфликта, сообщает «Еврорадио».

Организаторам чемпионата не понравились бело-красно-белые флаги, которые вывесили на матче белорусы. По словам организаторо, флаги являются политической символикой и не могут использоваться. Когда полиция попробовала свернуть бело-красно-белые флаги, на защиту белорусов встали шведские болельщики. В итоге белорусские флаги смогли провисеть на трибунах до конца матча. Однако организаторы заявили, что больше белорусов с национальными флагами на трибуны не пустят.

Ответить
+35 +
kurt, 22:21, 3.05

Жыве Беларусь! Вечна!

Ответить
+21 +
Каталония с вами солидарна, 23:23, 3.05

У меня тоже есть такой флаг! В Барселоне я его часто вывешиваю на балконе. Всем своим друзьям(французы, испанцы, каталонцы, пакистанцы, уругвайцы, костариканцы, итальянцы, португальцы, индусы, поляки, греки, алжирцы, исландцы, англичане), всем я рассказывал,рассказываю и буду рассказыват, что Беларусь-самостоятельная страна, что она сейчас заложник самозванной банды, что у Беларуси есть настоящий флаг, уникальный родной язык, богатейшая культура, которую el cholo (дремучий колхозник) стремиться уничтожить. Мои друзья негодуют:"Как можно уничтожить культуру целого народа, если он есть,мол, в природе!?) Но теперь они знают многое о Беларуси! Я прошу , чтобы при случае они всех своих знакомых информировали, проливали свет на то, что за страна Беларусь! Мои друзья все как один свободомыслящие люди, и не приемлют насилия, указок со стороны власти. Они верят, что Беларусь скоро обретет свою свободу от государственных насильников. Да здравствует НАШ ФЛАГ!

Ответить
+6 +
Скарына, 23:29, 3.05

У глаунага инфаркта не было? А можа чыпсами падавиуся перад теликам Гарызонт з Колем жрали чыпсы Анега и запивали пивам Александрыя.

Ответить
+6 +
adim, 23:48, 3.05

к сожалению, есть большая вероятность, что холуи подсуетятся и на следующих трансляциях мы на трибунах вместо святого бело-красно-белого флага увидим мерзкую красно-зелёную гадость, вкупе с радостным блеянием ушлёпка новицкого о том, что "и в далёкой швеции есть настоящие поклонники нашей сборной". такое не раз было на международных соревнованиях: в первый день трансляций БЧБ, а далее - закат над болотом. печально.

Ответить
+6 +
Sergeu, 23:58, 3.05

Хоть и сам хоккей смотрелся убого без нападающего номер 1, но при виде бело-красно-белого флага настроение подымалась, даже в сердце екнуло

спс. первый раз увидел наш флаг таких размеров

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
лука, 0:20, 4.05

срочна усех уволиць з БТ!
и наняць исчо большых дзятлау.

Ответить
+5 +
joev, 0:33, 4.05

Вот это зачет!

Ответить
+7 +
FAN, 1:14, 4.05

Наконец-то поняли, что международные соревнования с участием Беларуси - это хорошая возможность для демонстрации национальной символики! А еще бы круто смотрелись большие читабельные плакаты "Don't play with the dictator!"

Ответить
+6 +
Andrei Stockholm , 1:40, 4.05

Калі яны забароняць ужываць Сцягі Хрыста-гэта ўжо даравана быць не МОЖА!!! Гэта пытанне прынцыпу,нашага гонару!Усім сведамым БЕЛАРУСАМ Швэцыі і Эўропы проста неабходна падняць вэрхал!!! Тут ёсць такая

Ответить
+5 +
Puh , 4:14, 4.05

Вот что значит прямой ЭФИР не успели подкаректировать!!! Была бы запись, убрали бы...!!!!

Ответить
+10 +
Srg, 8:11, 4.05

Однажды поднятый флаг никогда неопустится.

Ответить
+3 +
Бывший русский, 8:27, 4.05

Возбудить против БТ дело по статье о защите чести и достоинства бесчестного и недостойного случайного президента РБ.

Ответить
+8 +
132, 9:11, 4.05

Едем с друзьями на 2 групповых матча с участием нашей сборной. Берем с собой флаги! :)

Ответить
+5 +
78//, 9:28, 4.05

Вожу на заднем боковом стекле ,,ПОГОНЮ НА ФОНЕ ФЛАГА ,, знакомые были в штатах купили уже 3 года ни одна сволочь пока не достёбывалась Даже если и до,,,,,ся не сниму

Ответить
+6 +
DARKHORSE, 9:56, 4.05

С превеликим удовольствием пожал-бы руки операторам и режиссёрам трансляции матча.
В бочке дёгтя нашлась и супер-мега ложечка мёда! :-)

Ответить
+8 +
Denis, 11:26, 4.05

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+9 +
v62, 11:36, 4.05

Чего же бел-чырвона -белы флаг РБ висит в вашей Швеции , в Стокгольме перед королевским дворцом не первый месяц и никому не мешает и полицию не вызывают ? Позор европейской политике двойных стандартов ! Жыве Беларусь !

Ответить
+8 +
yurgen, 13:09, 4.05

ПОЗОР ЕВРОПЕ.... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
правда, 16:22, 4.05

ну ты заредил пол страны.их около 500. а то что радуются прослойке,так это вс

Ответить
+6 +
анка, 23:15, 4.05

я беларуска, живу по стечению обстоятельств в Израиле. На моем байке и на работе висит этот чудесный флаг. И всем кто спрашивает, а израильтяне любознательные, я рассказываю о том что это Настоящий Флаг, а то что болтается в беларусском посольстве навязано тем кто силой держит власть. Рассказываю и о многом другом, потому что только когда люди знают, они становятся не равнодушны, а только когда не равнодушны, можно что нибудь поменять!

Ответить
+2 +
Simon, 20:56, 5.05

Моему возмущенияю нет предела. Эти европейские чинуши от спорта декларируют, что не вмешиваются в политку - а сами по политическим мотивам не разрешают использовать наш флаг.
Если помните, тоже самое было и на гандболе в Пльше. Сейчас здесь в Швеции.
Если вы объявляете, что политикой не интересуетесь - то какая разница, какой флаг используется болельщиками на соревнованиях.
Да есть запрещённая международным сообществом символика - фашиская.
Даже коммунистическая символика не запрещена - и россияние её активно используют, хотя мне, как и многим в Европе, она неприятна. Тоже политическая ! Но никто её не трогает на соревнованиях ...

Неужели наш плешивый каким-то боком может и там воздействовать - печально ...
Я уже писал в гандбольную международную федерацию об этом - если вы не интересуетесь политикой, как вы декларируете - не делити флаги болельщиков на политические и неполитические - НЕ ТРОГАЙТЕ НАШ ФЛАГ !!!!

Ответить