19 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
ЯДвига, 21:27, 12.06

Я не поняла: когда судья приняла решение, что суд будет закрытым? Как только ее назначили, и лишь после этого Вакульчик об этом сообщил? Или вначале он сообщил, а потом она приняла решение? И почему не названы причины этого? Ну, нам-то понятно, что следствие боится опять всенародно лохануться, как лоханулось с делом "террористов", а суд не хочет демонстрировать в очередной раз свою полную зависимость от властей, сажая человека, чья вина не доказана, но ведь надо хоть какие-то приличия соблюдать! Какая секретная информация может просочиться наружу? О психотронном сверхоружии, сделанном из гнилой картошки, химическую формулу которого Гайдуков хотел передать ЦРУ? Или о количестве идиотов в нашей "палатке" и правительстве? Так мы об этом и так знаем.

Ответить
+2 +
тут вам не там, 9:49, 13.06

якія "шпіёны" - такія і "працэсы"

Ответить
+27 +
правда, 21:34, 12.06

Колхозный режим своими действиями столько вреда принес Беларуси, что он хуже любой иностранной разведки.

Ответить
+9 +
bvhj, 21:52, 12.06

А в дупле записка : Дайте денег". Ну по сегодняшним сведениям Гайдукевич на ЦРУ работал ,а они ему платили. Так может это от луки записка была?

Ответить
+29 +
оЛЬГА, 22:06, 12.06

КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?
ПОРАЖАЕТ ИНФАЛЬТИВНОСТЬ И РАВНОДУШИЕ НАШЕГО НАРОДА... ГДЕ ПОДДЕРЖКА ? ГДЕ СОЛИДАРНОСТЬ ?
ДАЛЕКО НАМ ЕЩЕ ДО ЕГИПТЯН И ТУПЫХ ТУРКОВ...

Ответить
+6 +
Sергей, 22:23, 12.06

Турки тупые? Ну-ну.... Уверен, что с таким рассуждением о чужой нации Вам самой еще умнеть и умнеть.

Ответить
+19 +
tam-tei-shi, 22:28, 12.06

Ох, оЛЬГА, посмотрите первые кадры фильма "Убить дракона" и перестаньте поражаться. Лука - только отражение колхозной сути подавляющего большинства чарко-шкварочного населения РБ, которое способное к протесту только тогда, когда начинает испытывать чувство голода. Понятие личного достоинства, гордости чужды этому большинству, вот поэтому и не доросло оно до "тупых турков" - оно тупее.

Ответить
+2 +
ооо, 22:39, 12.06

Да население вообще об этом ничего не знает!

Ответить
0 +
александр, 3:03, 13.06

кто следующий ? да любой из нас кто здесть пишет и не согласен с ((папой)))

Ответить
+12 +
белчел, 22:13, 12.06

Какие же секреты он передавал? Пусть всем об этом расскажут или хотя бы намекнут, может он действительно враг и мы должны проклинать и посыпать волосы пеплом? А если процесс будет открытым, то сволочи-лукашисты пытаются за что-то отомстить невинному человеку и всему здравому обществу в его лице.

Ответить
+6 +
Sергей, 22:26, 12.06

Может быть есть петиция или какое-то открытое письмо, которое можно подписать, с требованием сделать суд открытым? Уверен, что этого не сделают, но будет сам факт, который в будущем зачтется как Андрею, так и гебью.

Ответить
+16 +
пацак, 22:27, 12.06

Хочу лебединое озеро, по всем каналам и российским тоже. Надлоел этот маразм в совке.

Ответить
+27 +
Херрург, 22:49, 12.06

Ну что? Все идет по накатанной дорожке. Так называемая власть говорит стаду: "Что хочу, то и сделаю и мне за это ни чего не будет.".
На мотивацию цинично наплевать. Все делается демонстративно.
За чем?
Очевидно решаются задачи:
1. Запугать (а то вдруг стадо почувствуют себя народом).
2. Кинуть пробный камень и посмотреть на реакцию граждан, народа, стада.
3. Если реакция слабая, то начать уничтожать граждан, за тем народ, ну и стадо будет на долго запугано.
Это ни чего не напоминает? 1937. Так по ком звонит колокол???

Ответить
+1 +
Алекс, 0:05, 13.06

Теперь главное.убирайте детей от экрана.когда фильм о шпиёнах.начнут во дворе играть.положут в тайник записку с детским шифром и заметут гебешники.как пить дать.заметут.

Ответить
+3 +
Paulis, 7:01, 13.06

А судить и давать показания будут именно те, кто участвовали при убийстве Д.Коновалова и В.Ковалева.

Ответить