18 мая 2024, суббота, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+327 +
qwer, 15:44, 4.07

Гори гори ясно что бы не погасло

Ответить
+95 +
Дед, 16:09, 4.07

Чижик пыжик где ты был?
От пожара дом тушил.

Ответить
+110 +
Джентельмены удачи, 16:42, 4.07

Деньги! Деньги там под половицей лежат...

Ответить
+13 +
andrew, 16:40, 4.07

Им время сбивает спесь на уличных площадях, их траурные парады...)))

Ответить
+10 +
Jackal, 18:33, 4.07

Burn baby, burn!!!

Ответить
+5 +
terra, 20:09, 4.07

Начало положено. "Счастливый" дом. :))))))
Это как метро после взрыва - в разы смертность увеличилась. И метро и дом еще возьмут свои жертвы. К сожалению.

Ответить
+134 +
qqq, 15:44, 4.07

Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

Ответить
+15 +
Limovik, 19:20, 4.07

Гары яно гарам!

Ответить
+117 +
Viking, 15:44, 4.07

Гори, гори ясно, чтобы не погасло)))

Ответить
+104 +
oxidiser, 15:46, 4.07

Гори, гори ясно, что бы не погасло

Ответить
+89 +
kvetka, 15:46, 4.07

Красиво горит )

Ответить
+5 +
dd, 20:47, 4.07

чиж спешно жег компромат

Ответить
+104 +
LoL, 15:47, 4.07

Видно заслужил

Ответить
+44 +
911, 16:38, 4.07

Почему видно, конкретно заслужил.

Ответить
+1 +
Alex, 0:04, 5.07

"Забыл" Чижик поделиться - вот обездоленный и злится: чик-чирик - и он ГЕРОЙ! Ну а Чижик??? - "Ой-ой-ой!!!".

Ответить
+22 +
Elena, 15:47, 4.07

То-то тут с пожарной станции с сиренами машины выезжали ...

Ответить
+70 +
, 15:48, 4.07

гори, гори ясно, что бы не погасло!!

Ответить
+60 +
Kastus, 15:48, 4.07

Гори,гори ясно,
Что бы не погасло...!!!

Ответить
+74 +
итр, 15:52, 4.07

Эх. чтоб у пожарных воды не хватило.

Ответить
-75 +
МДК, 15:53, 4.07

уже погасло

Ответить
+36 +
бульба, 16:00, 4.07

ты патушыў??

Ответить
-42 +
МДК, 16:37, 4.07

я потушил

Ответить
+88 +
дзядзька зь мятлой, 15:55, 4.07

и сам скоро в аду гореть будет!!! Черти бизнес-центром котёл ему уже топят!!!

Ответить
+66 +
nerguss, 15:56, 4.07

Подлейте бензинчику, чтоб наверняка уж догорело

Ответить
+45 +
103, 16:39, 4.07

Растварителя ему ва все дыры и спичку.

Ответить
+103 +
страхуил, 15:57, 4.07

Многообещающее начало для будущего бизнесцентра... Символичное. Так должна все время гореть земля под ногами назначенных олигархов плешивого.

Ответить
+107 +
Святослав, 16:04, 4.07

Отличное огненное шоу в День Независимости США :)))

Ответить
+5 +
саша, 16:36, 4.07

оно же бетонное! как оно может гореть???

Ответить
+33 +
Пажарник, 17:01, 4.07

В подвале ворованный растворитель, а в бетон пачки даляраф замурованы. А вы говорите гореть не может.

Ответить
+18 +
antosha, 16:38, 4.07

дотла пусть выгорает.....

Ответить
+18 +
Я, 16:48, 4.07

Есть Бог...

Ответить
+19 +
derby, 20:28, 4.07

Похоже "их" потихоньку начинает "Щекотать" ( Тот, который все видит).:

- жена омоновца в Бобруйске - под колесами омоновской газели

- пожар у Чижа

- сегодня на пешеходном переходе ( гостиница Виктория - Фонтан "паруса" на Комсомольском озере) в ДТП попала служебная машина Ермошиной( она была в автомобиле). Ее водитель ( Тойота) въехал в "задницу" авто впереди.ехавшей на фольксвагене девушки ( авто на соседней полосе травмировало мальчика, скорее всего грубо перебегающего дорогу).

Ермошина вышла с недовольным видом из авто и пошла на остановку общ. транспорта. Поскольку образовалась пробка и общ. транспорта и не предвиделось, довольно долгое время стояла на остановке, затем ее водитель, видимо договорившись о решении вопроса "на месте" с девушкой из Фольксвагена" ( скорее всего по совету гаевых) прошел на остановку, предложил Ермошиной вернуться в машину, поухаживав, усадил на заднее сиденье, потом, вместе с девушкой припарковавшись к бордюру начали, скорее всего писать друг другу расписки. и "регулировать вопрос".

Я это все не к тому, что водитель Ермошиной - беспредельщик. Отнюдь. В принципе - банальное городское ДТП.

Я к тому, что , похоже, ИХ " НАЧИНАЕТ ПОЩИПЫВАТЬ" СВЕРХУ. Т.Е. это - ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ......

Кстати, первым, кто приехал на место ДТП, был автомобиль, скорее всего службы безопасности самизнаетекого, затем ГАИ, последней была скорая помощь.

Ответить
+20 +
Браво!!!, 16:48, 4.07

Вот и погорел чижик:)))

Ответить
+21 +
игорь, 16:53, 4.07

А что в РБ есть бизнес?

Ответить
+41 +
Дедушка, 17:03, 4.07

Ну это у нас так воровство на государственном уровне называется.

Ответить
+19 +
любопытный, 16:54, 4.07

Пламя то хоть синее было?

Ответить
+12 +
yuo, 17:26, 4.07

И будет огнь неугасимый ! ))))

Ответить
+18 +
Семенчук Кирилл , 17:32, 4.07

УРА УРА УРА

Ответить
+25 +
SuperUser, 18:00, 4.07

Лучшая на сегодня новость !!!

Ответить
+40 +
Anonimus, 18:03, 4.07

А когда такое же мероприятие намечается в дроздах?

Ответить
+18 +
gfhnbpfy , 18:19, 4.07

самые лучшие партизаны были в белоруссии не надо забывать

Ответить
+2 +
derby, 22:18, 4.07

<<самые лучшие партизаны были в белоруссии не надо забывать>
//////// А КОГДА ОНИ ПРОСНУТСЯ??????!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
ДМИРИЙ ВЕЛИКИЙ, 18:25, 4.07

Глянь ка ЛУКА все из рук вон у тебя ))) и почетный караул облажался ..и МАДУРИК бабла потребовал и туту косяк

Ответить
+18 +
enzo, 18:35, 4.07

хорошая новость.

Ответить
+24 +
бел., 18:43, 4.07

Граждане Белорусы! Даёшь диверсию Чертям!

Ответить
-1 +
umanolda, 19:11, 4.07

Причина возгорания?

Ответить
+3 +
причина, 1:10, 5.07

.....поджег...

Ответить
-4 +
umanolda, 19:15, 4.07

А сам он жив?

Ответить
+3 +
umanolda, 19:33, 4.07

Я думаю это либо страховая компания, либо кто-то из наследства.

Ответить
-13 +
Лана, 19:40, 4.07

Ребят перестаньте, хоть его проекты изуродовали наш город, но все же давайте не будем желать плохого, хоть и хочется, мы всетаки люди, будем выше этого, благороднее, мы же европейцы, а с такими как Чиж и т.п. ещё неизвестно , что завтра будет, вдруг он самого главного огорчит чем-нибудь, а это запросто может произойти, он сам себя наказывает общением с самым главным. Кем он будет в истории Минска, если ещё войдет, уже ясно.

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 19:43, 4.07

В Минске горел бизнес-центр Чижа
***********************************
Хочется верить, что в беларусах наконец-то начал пробуждаться ген партизана.

Ответить
+1 +
гражданин, 12:12, 5.07

1. это загрязнение окружающей среды. 2. лучше бы пробудился ген гражданина рб .

Ответить
+2 +
umanolda, 19:50, 4.07

Покупайте противопожарные сейфы.

Ответить
+9 +
Бефар., 19:54, 4.07

Приятная новость.

Ответить
+6 +
umanolda, 20:01, 4.07

Это видимо приглашение в большую политику.

Ответить
+7 +
гость , 20:02, 4.07

Новость действительно интересная. Тем более , что МЧС как то не спешило. Знакомый работает неподалёку , вышел на перекур и позвонил мне , что мол на Притыцкого че то там горит . Я так сразу и не понял о чем он, перезванивает . Говорит , что курил минут 10 , а горело 2 этажа - пожарных он так и не видел :)

Ответить
+10 +
Вика, 20:20, 4.07

Эх,жаль,что не вместе с Чижом,жаль...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 20:33, 4.07

А я не могу радоваться пожару, что бы не горело. Неприятно, когда что-то разрушается. а не наоборот. Мне, по крайней мере. А если бы, не дай Бог, люди погибли? Кстати, насчет поджогов - как средства борьбы с режимом (не имею в виду данный случай, просто тут кто-то этого коснулся). Не понимаю, каким образом режиму от этого станет кисло? Ну, расстроится Чиж и втихаря порадуется поджигатель. Да еще соседние здания закоптятся. И что?

Ответить
+4 +
yuo, 21:31, 4.07

Адский огонь на захватчиков !

Ответить
+3 +
Женя, 8:18, 5.07

Когда плешивой банде горе, мне в радость. И мне приятно когда у мозаичного что нибудь разрушается. Приятно когда у алигархаф зачеса безнес поприжатый рушится. А люди бы там не погибли. Здание строится и горело в низу, стройматериал какой-то.

Ответить
+2 +
OK, 20:50, 4.07

Знамо дело, что-то сперли и подпалили

Ответить
+3 +
umanolda, 20:52, 4.07

Горит же здание.
Не волнуйтесь. Это офис олигарха. Щас всё рухнет.

Ответить
+10 +
этнический белорус, 21:56, 4.07

пожар издревле считался самым страшным бедствием. и надо было сильно постараться в злодеяниях, чтобы заслужить "красного петуха". вот как ВЫ, ЯДвига(если это действительно Вы, а то Вашим ником стали пользоваться не пойми кто), отреагируете на новость "сгорел майбах" или " сгорел боинг перекупленный, перекрашенный и позолоченный"? неужто взгрустнется Вам? или скупая слеза покатится?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 22:49, 4.07

Слеза не покатится, и не знаю, как отнесусь к сгоревшему боингу или майбаху. Но Вам доводилось бывать на пепелище? А мне доводилось: в свое время по работе мы с коллегами довольно тесно общались со службой МЧС. И должна Вам сказать, что до сих пор помню свои ощущения. Это так страшно - выгоревшее помещение, это такая черная энергетика, которая действует на всех окружающих, и такая тоска, такое ощущение смерти, - что я не могу передать словами. Думаю, это надо почувствовать. Поэтому я не желаю, чтобы таких случаев было много. Ну, а кроме того, - все эти "красные петухи" - дикость и варварство от собственного бессилия. Я понимаю, когда война, и приходится использовать все средства, но, по-моему, мы, во-первых, в своей стране, а, во-вторых, никаких реальных действий еще не предпринимали. И эти действия, по-моему, не должны сводиться к поджогам. Хотя давать адекватный ответ на физический и правовой беспредел - считаю необходимым.

Ответить
+1 +
Антон, 8:22, 5.07

Хватит сопли лить. С вашим пацифизмом вы и ваши внуки будете вечно бояться черной энергетики и прибывать в постоянной тоске. А война идет уже давно и в нашей стране, война власти с народом. А хотелось бы чтобы народ воевал с властью и в том числе с использованием "красных петухов".

Ответить
-5 +
Патриот, 22:50, 4.07

Придурки-завистники, это не Чижа компания ))

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 23:21, 4.07

Уверяю всех, что все эти лукашистские быдло-алигархи живут только потому, что им через КГБ разрешает Лука, с семьей которого все эти так называемые "бизнесмены" Чижи и прочие отбросы, - деляться в принудительно-добровольном порядке. Всё это известно и давным-давно зафиксированно до определенного моментвюа. Если шкловский конюх им не разрешал и если бы ему, Луке, всякие "бизнесмены" Чижи не одстёгивали, то они бы ВСЕ уже давно бы или парили землю, или хлебали бы баланду за решеткой (где им и законное место) за уход от налогов и тысячи прочих интерессных Статей АК и УК РБ.

Ответить
+1 +
ЯдВиго, 23:26, 4.07

Слеза врят ли. Моча да.

Ответить
+2 +
Владислав, 23:33, 4.07

Стройка в самом разгаре

Ответить
+4 +
hjhjh, 0:40, 5.07

да ниче там не гарело, это просто гастрабайтеры суп варили

Ответить
0 +
Жванецки, 8:23, 5.07

МАЛАДЦА !!!

Ответить
+1 +
не..., 8:36, 5.07

они просто толпой покурить вышли.....

Ответить
0 +
ляля, 7:40, 5.07

На вру и шапка горит

Ответить
+7 +
этнический белорус, 9:54, 5.07

для ЯДвига, 22:49 - мне приходилось бывать на пепелищах, тушить пожар в лесу и поле. бывало всякое. ничего хорошего в пожаре нет, радости мало. но если горит стан врага - почему я должен ему сочувствовать? а ведь "тнп и Ко" - враги белорусского народа. они захватили всю власть, они разворовывают страну, развалили экономику, обманули и обокрали миллионы людей, они устраивают помпезные шоу в то время, когда люди вынуждены покидать свою страну в поисках нормальной жизни, а в больницах нет нормальных лекарств, они уничтожают неугодных им людей, они превратили милицию и армию в инструмент своей личной защиты. продолжать можно до бесконечности. так почему меня, белоруса по крови и духу, должны огорчать ИХ неудачи, беды и ошибки?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 10:49, 5.07

этнический белорус, 9:54, 5.07
Я считаю, что несколькими поджогами ничего не изменишь: для радикальных перемен нужны тактика, стратегия, воля организаторов и готовность народа. И еще раз повторяю: меня "трупы врагов" и пепелища не радуют. Кто сказал, что я должна думать и чувствовать, как Вы?

Ответить
+2 +
этнический белорус, 16:41, 5.07

для ЯДвига,10:49 - совершенно с Вами согласен! ни в коем случае не навязываю Вам свое мнение и взгляды. всего лишь попытался объяснить свою точку зрения по данному факту.

Ответить