2 июня 2024, воскресенье, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-31 +
Ольга, 8:26, 19.09

КСТАТИ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА,ЧТО У Ивана нет музыкального образования...Видела не раз его в роли ведущего и певца... Если это так -зря родители не дали ему это образование,у чкеловека отпичный голос и слух,очень сильная харизма-он готовый артист !!! Удачи земляку...

Ответить
+55 +
зритель, 8:50, 19.09

"Лицо" сегодняшней Беларуси. Какой БТ канал не включишь - везде этот твар. Незаменимый рупор диктатуры. Или он на самом деле ограниченный, или под дурачка "косит"?
Евгения Литвинковича близко не подпустили, хотя бы в качестве альтернативы, а ведь он покорил великую Украину: залы на его концерты переполнены. Интересно, сколько гастролирует Вабищевич и как много собирает фанатов?

Ответить
+32 +
мда, 9:20, 19.09

>> Или он на самом деле ограниченный

По заверениям жены, которая пересекалась с ним в период учебы в БНТУ, он такой и есть. Т.е. может и не полный идиот, но дурачёк вполне состоявшийся.

Ответить
+18 +
eeee, 8:57, 19.09

САНТЕХНИК -ОН И В АФРИКЕ САНТЕХНИК!!!!!(не я сказал)

Ответить
+54 +
Б.Г., 9:04, 19.09

Я принимаю нейтральных.
Этот был замечен в сборище "саня останется с нами" лыбился и подпевал. И срубил наверное неплохо. А нас потом били и сажали.
Гнила душена. Нашли о ком писать

Ответить
+42 +
самый Серый, 9:08, 19.09

тот, который на всю страну орал как сильно он хочет, чтобы "... саня остался с нами". Типичный подхалим и лизун из так называемого "белоруского шоу-бизнеса".

Ответить
-40 +
Я, 9:10, 19.09

Хороший человек. Без внутренней маски, лицемерного лоска и грима в общении с людьми. Такой как есть - шоумен, и никакой политики. Простой, без пафоса. Желаю удачи Ивану Вабищевичу.

Ответить
+2 +
циркач, 17:33, 19.09

хороший человек не поёт "саня останется с нами"!

Ответить
+12 +
lesnik, 9:28, 19.09

А, что "сане" этот сантехник не приглянулся?

Ответить
+15 +
сова, 9:32, 19.09

призвание-сантехник ,любимая песня- саня останется с нами (навсегда) ура!!!

Ответить
+31 +
voron, 9:44, 19.09

После твоего "Саня останется с нами..." ты подтвердил свою сущность. Ты обычный лизун, лизнул аж внутри. Поэтому не надо про талант и т.п. И не позорь рок-н-ролл своей рожей, лизоблюд!

Ответить
-18 +
Яр, 9:57, 19.09

Столько конкурсов, а всё никак не получается стать великим! артистом )) Может не надо лезть не в своё болото?
p.s. а про Литвинковича, так неужели никто не видел, что он протеже Кондратюка, и все эти тайные голосования всей Украины за него внушают недоверие - голос-то у него препротивнейший и выглядит как лесби. Надежда Чепрага тоже залы может собирает... районные!

Ответить
+19 +
зритель, 11:11, 19.09

Кондратюк - украинец. В Украине своих хватает талантов для протекции. И если этого молодого харизматичного человека на отборе украинский зал принимал стоя - это чего-то да значит. Чаще не только голос, а обаяние и чувство юмора играют решающую роль. Удачи Литвинковичу!!!

Ответить
+28 +
Погоня, 10:04, 19.09

Какой нафиг он беларус. Лижет все что можно лиж бы продвинуться. Рок-н-ролл он любит))). Чмо набралось наглости и пытается влезть в музыку. Походу он такой же сантехник, как и псевдо-музыкант, ведущий.)))))))) Честно ржу и не могу себе представить это чмо и Градского))))))))))))))))))))).

Ответить
+3 +
Contralto, 10:11, 19.09

Тоже мне! Было бы чем восхищаться... Вот если бы Конкурс имени Чайковского - это было бы событие, а так... примитивное шоу для неразборчивых ширнармасс.

Ответить
+13 +
Д, 10:24, 19.09

Лох педальный.

Ответить
+10 +
STI, 10:36, 19.09

клоун Зачоса

Ответить
+14 +
Антон, 10:54, 19.09

Когда пугачева промолвила про эту педаль- ПАРЕНЬ С ГРАЖАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ- я встрепенулся.... Помня неистовые ужимки на сантехническом твару во время исполнения песни САНЯ-БУДЬ С НАМИ. ЧМО!

Ответить
+6 +
Тоже мне умники!, 10:59, 19.09

Рокенролл, говоришь?..
А что особенного этот дядя привнес в музыку? Выучить три стандартных блюзовых аккорда и выучится петь под них... Обезьну наверное натаскать можно.
Ванюха, Дай дорогу слухай, тоже вроде ничего особенного, а цепляет!

Ответить
+12 +
Ганулька, 11:04, 19.09

Что Вабищевич делает в конкурсе "Голос"? Мужик, конечно, харизматичный, кривляется только слишком много. Но голоса для вокала не имеет.

Ответить
+4 +
шелмимо, 11:25, 19.09

А хто ето такой вапще??? и уж чем чем а ,,голосом,, там и близко не пахнет

Ответить
+5 +
Гость, 12:33, 19.09

Это такой тип человека, который и нашим и вашим
Знает кого, когда и где вовремя похвалить очень сильно заискивает перед влиятельными людьми
Липовый певец который находится рядом с очень влиятельными людьми которые ему и кость бросят и по головке погладят
Благодаря не которым своим недо хитам находится на вершине цепочки и для него открыты все двери
Уж сильные у него покровители на верху

Ответить
-6 +
плюшевый десант, 14:35, 19.09

а мне он нравится) Харизма в нем есть) в отличие от биланоподобных саш немо, алексеев хлестовых и германов

Ответить
+3 +
никис, 15:16, 19.09

Алла Борисовна посмеялась над дурачком,а он вона ,как вознесся!!Дебилам у нас везде дорога!Еще один придурь колхозная,ведущий всех лотто, и т д. на балалайке брынчит свои мотивы!!!

Ответить
+4 +
ГОП, 16:47, 19.09

Это тот лысый, что поёт :"Земля бульбаша...Билоруссия"?

Ответить
+1 +
неудержимый, 17:14, 19.09

на слепом прослушивании надо было спеть песню про саню который останеться с ними все 4 наставника бы повернулись и упали на колени

Ответить
-4 +
Anatol Starkou, 21:21, 19.09

Прослушал только что на ЮТубе в исполнении Ивана "Мой друг лучше всех играет блюз." Очень понравилось. А если бы джинсы у него были б-ч-б - было бы супер. А так на пятерочку.

Ответить
+1 +
Anatol Starkou, 2:11, 20.09

Прослушал много других выступлений на ЮТубе, и думаю, что Иван выйгрыш не потянет.

Ответить