28 марта 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
iii, 9:32, 2.09

Увидел кабана - ушел в кювет... Наверняка иностранец, их там так надрессировали на диких животных, что лучше уйти в кювет. Недавно ехал по Польше через Беловежскую Пущу - там через каждый километр знаки, то лоси, то косули, то.... И, говорят, лучше под этим знаком никого не сбивать - будешь восстанавливать половины фауны Польшы.

Ответить
+19 +
воан, 9:37, 2.09

Платная дорога блин!Автобан по-беларуски

Ответить
+14 +
БГ, 10:11, 2.09

Конечно, автобан, кабаны, лоси. .. Человеческая жизнь менее ценится чем жизнь расплодившихся кабанов. Был не так давно случай когда водитель избегая столкновения с собакой погубил себя и пассажира. Мне такая позиция не понятна. Гринпис гринписом, но человеческая мне кажется бесценна.

Ответить
+6 +
only, 9:37, 2.09

Засмотрелся на кабана переносчика АЧС.

Ответить
+8 +
Вася, 9:48, 2.09

месть диких кабанов.

Ответить
+16 +
Вася, 9:49, 2.09

в беларуси из партизан только дикие кабаны и остались - пускают фуры под откос.

Ответить
+2 +
NVI, 13:22, 2.09

Где-то месяц назад, возле Плещенец ( где мини рынок)на мосту стадо коров перекрыло дорогу.Коровы лизали наверное соль после зимы.Все дружно стояли пока не появился пастух . Так что пьяный пастух и любая трасса перекрыта.

Ответить
+3 +
Made in ZHODZINA, 10:12, 2.09

Не правільна ў навіне месца вызначана. Да з'езду на Жодзіна і Зялёны Бор там яшчэ прыкладна 7-10 км ехаць. А месца аварыі было ў з'езда ў г.п. Пліса ( ён знаходзіцца прыкладна на аднолькавай адлегласці паміж Жодзіна і Смалявічамі ).

Ответить
+3 +
eXpe, 12:31, 2.09

Странно, но я именно в тех местах и засыпаю за рулём. Поля до горизонта, ровная широкая дорога, мало машин, мало поворотов и развязок.

Ответить
+2 +
Бобруйск, 15:59, 2.09

Когда то, будучи курсантами военного училища, с другом-однокурсником в увольнении катались по городу на Жигулях его папы. По тротуару шёл генерал - высокий, очень полный, колоритный такой, в форме, с наградами. Мы засмотрелись и врезались в бордюр, так как ехали в правом ряду. Я почти насквозь прокусил язык, была адская боль. Не люблю с тех пор генералов.!!

Ответить