19 апреля 2024, пятница, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+128 +
док, 12:51, 6.09

Лишать прав и заново на пересдачу.Самоуверенность таких мамзелей лишает здоровья,а иногда и жизней невинных людей.

Ответить
+52 +
wwwrun, 12:56, 6.09

а еще посмотри как она фото рожу свою на окно повесила, довольная такая, жизнь прекрасна. а человека из мазды в больницу увезли.

Ответить
+30 +
nerguss, 13:04, 6.09

Таким только в матизах разрешать ездить, иначе поубивают кучу народу

Ответить
-33 +
Витя АК, 13:22, 6.09

а вы безгрешны и никогда не попадете в аварию?

Ответить
+36 +
Она ж машины не покинула - почему смертные приближенную к кортежу не пропустили?, 13:39, 6.09

Витя АК, 13:22, 6.09 - +1 +
а вы безгрешны и никогда не попадете в аварию?

Глянь с каким пофигизмом она наблюдает за происходящим - ща папик приедет, все построитесь...

Ответить
+8 +
drs, 13:26, 6.09

да не)))) надо теперь ей дать еще более мощный автомобиль и побольше))))). девушки(женщины) покупку джипа или внедорожника себе аргументируют большей безопасностью(своей конечно же). хотя давно доказано, что чем больше авто тем он более опасен во время ДТП как для водителя так и для остальных участников движения.. да и провоцируют такие машины "надавить на гашетку"..эта просто на желтый , я думаю, поворачивала вот и дала "газу" и руля крутанула. инерция+скорость тут же дала о себе знать,чистая физика).

Ответить
+29 +
Жигули, 13:36, 6.09

Да, эти гламурные девочки на крутых авто - зачастую чересчур наглые, считают себя божествами на дороге и искренне возмущаются, когда перед ними другие водители не разбегаются в стремлении уступить дорогу.

Ответить
+51 +
Вит, 12:55, 6.09

За рулём девушка....и БМВ.... Две вещи , которые делают вполн логичным произошедшее... Не каждый идиот, у кого есть БМВ, но у каждого идиота БМВ есть.... Ну а девушка на БМВ, да плюс аж .... на Х 5....!!!))) это особо тяжёлый случай....))

Ответить
+18 +
Lis, 14:59, 6.09

Я бы сказала иначе: не у каждого идиота есть БМВ, но в каждом БМВ есть идиот... Еще ни разу не встречала адекватно ведущих себя на дороге водителей БМВ, будь-то новенький бумер (эти вообще страшные идиоты) или корч с давно истекшим сроком эксплуатации (а эти идиоты с явно суицидальными наклонностями). Я бы ввела специальный тест на адекватность, для всех владельцев этих замечательных, очень быстрых машинок.

Ответить
+4 +
Вит, 21:34, 6.09

Согласен Вами в целом ... Хотя есть конечно малюсенький % и нормальных среди владельцев БМВ. Не понятно только почему основная масса недалёких выбрала именно эту марку..))) Видимо из-за дерзкого дизайна... Своей тупостью испоганили имидж этого авто...., даже как то было бы неприятно покупать именно БМВ, чтобы не слиться с этими дебилами...))) Точно как в своё время Гитлер испоганил символ сваситики....

Ответить
+35 +
оf, 13:01, 6.09

Чем заработала???

Ответить
-8 +
Дмитрий, 19:12, 6.09

Она то заработала не важно чем.

Ответить
+3 +
Вит, 21:29, 6.09

Ну Вы прямо как маленький..))))

Ответить
-12 +
Вик, 13:06, 6.09

А на мазде тонировочку надо снять

Ответить
+22 +
простой, 13:08, 6.09

Пусть учится маневрировать на просёлочной дороге, а не на проспектах столицы.

Ответить
+17 +
Правильно пусть учится, 13:40, 6.09

У СЕБЯ В ДРОЗДАХ У ПАПИКА ПУСКАЙ УЧИТСЯ МАНЕВРИРОВАТЬ!

Ответить
+47 +
ICE, 13:10, 6.09

ТУПАЯ ОВЦА!

Ответить
+7 +
Фамич, 13:41, 6.09

Не овца.Бараниха.

Ответить
+11 +
Токарь, 13:13, 6.09

Самоуверенность иногда во вред . Если ты не водитель ас - не торопись и не лезь на рожон . Оценивайте свои способности правильно , господа водители .

Ответить
-16 +
Sергей, 13:15, 6.09

Зря открыли комментирование этой новости. Сейчас этой девушке огромное количество ее умственных характеристик :). А вообще, может быть с каждым.

Ответить
+18 +
Р, 13:16, 6.09

Джип этой девушки целый, а второе авто невиновного разбито вдрызг.

Ответить
+11 +
Виктор, 13:18, 6.09

Может, девушкам нужно пересесть с грузовиков в легковые машины. И телефоном пользоваться во-время движения нельзя.

Ответить
+18 +
Віктар Малочка., 13:19, 6.09

"Не справілася з упраўленнем", Па простаму - не умела нармалёва ездзіць. Пасля гэтага у мяне пытанне. Х5- за якія грошы яна купіла і як яна вучылася на правы7

Ответить
+19 +
Трс, 13:22, 6.09

Ну и рожа наглая: человека спасает скорая, а она в окошко вылезла на солнышке погреться...

Ответить
+40 +
Циник, 13:27, 6.09

Новость надо было бы назвать: "Соске" подарили бэху"

Ответить
-28 +
WWW, 13:39, 6.09

да, вот почитала коменты. Когда вы уже перестанете желчью исходить?

Ответить
+9 +
Вит, 21:35, 6.09

Когда исчезнут подобные дуры с дорог!

Ответить
+4 +
А Вы заметили?, 13:43, 6.09

"Верх" вмешался - все минусы против нарушителя пошли в плюсы!!!!!!!!1

Ответить
+1 +
Вит, 21:36, 6.09

А пусть стараются, всё равно бесполезно..)))

Ответить
+13 +
Минский PARTiZAN, 13:44, 6.09

Suka! Иначе не назовёш!

Ответить
+11 +
qq, 13:47, 6.09

У лиц женского пола мышление совершенно другое. Когда они за рулем - они мыслят над каждой мелочью, "тут я включу, тут нажму, тут переключу а тут поверну - БАХ!, ах дура, забыла по сторонам посмотреть" У мужиков же все на автомате делается, мужики не задумываются что тут включить тут переключить.
Да, аварии есть у всех, но статистика вещь непреклонная.

Ответить
+13 +
1, 14:22, 6.09

Вы женщина и мужчина в одном лице, что так уверены в мыслях первых и вторых?Странно... 18 лет за рулём,ни одного ДТП,без проблем вожу и легковой а/м и микроавтобус(на нём ездить даже больше нравится), в непредвиденных ситуациях на дороге замечаю, что руки-ноги реагируют быстрее, чем успела подумать. Может всё-таки пол не столь важен в данном вопросе?Мужчины и женщины,давайте жить дружно!

Ответить
0 +
qq, 16:23, 6.09

Пол важен, и перечитайте мой пост еще раз, вдумчиво на последнем предложении.

Ответить
+2 +
Вит, 21:37, 6.09

Вы забыли о главной мысли во время всех этих процессов... Это.." а как я в этот момент выгляжу..., кто сейчас на меня такую прелесть смотрит сейчас..?)))

Ответить
+20 +
RU, 13:49, 6.09

" плачет девушка на стоянке,
в новом купленном БМВ,
вся в слезах и губной помаде
три педальки, а ножек две "
выздоровления всем пострадавшим, ну а девушку не судите строго, может у нее под тормоз собачка залезла.

Ответить
+10 +
Юрок, 13:55, 6.09

ТП.

Ответить
+2 +
777, 15:32, 6.09

Люди! Когда Вы поймете, женщинам управление автотранспортом доверять вредно для окружающих! Не научишь женщину управлять машиной, точно так же не научишь мужчину мыть посуду.

Ответить
-1 +
Вит, 21:40, 6.09

В общем всё верно, хотя есть малюсенький процентик и среди женщин, нормально ездящих. А вообще , конечно, в женских руках лучше смотрится не баранка, а кое что другое... И безопаснее для себя и окружающих, и пользы больше всем, не считая удовольствия..)

Ответить
+3 +
фыв, 18:32, 6.09

типичная тп

Ответить
-6 +
Дмитрий, 19:11, 6.09

Вы достойны вашего правителя сколько в вас всех зависти!

Ответить
+6 +
Яша, 19:48, 6.09

Днём на ровной сухой дороге не справилась с управлением, не смогла при повороте налево попасть на свою полосу движения. Это значит, что или неслась как угорелая, чтобы проскочить на жёлтый, а то уже и на красный сигнал светофора, или болтала по мобильнику и рулила одной рукой, а может и то и другое. 90% - за рулём было самоуверенное и наглое существо.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 20:06, 6.09

Специалисты утверждают, что женщины водят транспорт намного осторожнее и аккуратнее, чем разгильдяи-мужчины. Правда, они чаще теряются в экстремальных ситуациях, которые создают те же мужчины.

Ответить
+3 +
Вит, 21:44, 6.09

Эта еще и сидит с таким скучающим видом, словно пейзажи рассматривает.. По роже этой овцы видно, что ей наплевать на то, что она устроила.

Ответить
0 +
Бонни Паркер, 23:01, 6.09

777, 15:32, 6.09
Люди! Когда Вы поймете, женщинам управление автотранспортом доверять вредно для окружающих!
================================================================
777 и другим подобным ему комментаторам... Чем вы отличаетесь от мадам Ермошиной, которая "гнала" женщин с Площади на кухню варить борщ?..

Ответить
0 +
gumanoidd gumanoidd@gmail.com, 23:43, 6.09

"""""Специалисты утверждают, что женщины водят транспорт намного осторожнее и аккуратнее, чем разгильдяи-мужчины""""
-------------------------------------------------------------------------------------
женщины водят транспорт одновременно беспрерывно трындя по телефону---жещину можно пускать за руль только отобрав трубку

Ответить
+1 +
RRR, 23:50, 6.09

А где линейка? Надо померятся у кого тачка больше, мощнее. Деревенские понты.

Ответить
0 +
Dark, 1:39, 7.09

У каждого идиота есть BMW... Выдать всем премию Дарвина!

Ответить
+2 +
Viking, 23:11, 7.09

Рыжая гнид@! Если бы с моими родными такое произошло, вытащил бы из окна за патлы и о капот!

Ответить