24 апреля 2024, среда, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+87 +
сэмэн, 14:22, 28.01

До чего же наивные люди.Можно подумать им дадут покинуть пределы минска.Для этих целей чижовку построили,что бы в Бобруйск не ехали.А то чего нибудь снимут,а не дай бог и спросят,а не дай бог якой нябудзь дурань и ляпня чаго небудзь.

Ответить
+109 +
eto ja, 14:29, 28.01

Чемпионат мира в концлагере---ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!!

Ответить
+92 +
ris, 14:37, 28.01

Перестаньте грозить, то есть торговаться. Сразу объявляйте бойкот!

Ответить
+61 +
*, 14:46, 28.01

Не надо грозить Лучше делайте.

Ответить
+44 +
дранік, 14:48, 28.01

а вдруг кому-то со Статкевичем захочется поговорить...

Ответить
-75 +
Пепел, 14:55, 28.01

Вполне законные требования...не хотите не приезжайте, там ведь и сборная Финляндии по Вашим словам не приедет, чего тут освещать то?

Ответить
+79 +
BY, 14:56, 28.01

Что-то мне подсказывает что Минск встретит туристов "молчаливыми акциями", а туристы в свою очередь посмотрят на парад уродов которые будут забирать за хлопки на улице

Ответить
+11 +
all true, 15:00, 28.01

Из-за разногласий скорее всего с отменой ничего не выгорит. Удручает другое. Как плешь будет злорадствовать

Ответить
+3 +
лелик- Дичь!!, 15:09, 28.01

Уж лучше - мы к вам

Ответить
+18 +
дачка партызана, 15:13, 28.01

Не хадзіце фіны, шведы ды канадцы, з дыктатарам Лукою у какей гуляць...)

Ответить
+15 +
Операция под Крикаином , 15:19, 28.01

"Акции" будут и молчаливые и не очень.
Пример: подходишь к туристу и если он не говорит на иностранном языке, значит свой доморощенный "силовик-затейник" - сразу в репу, причем пару раз...

Ответить
-5 +
ghrtghrh, 15:24, 28.01

Интересно в какую сумму выльется страховой случай?))

Ответить
+9 +
БОЛельшик, 15:47, 28.01

Это чемпионат мира среди любительских команд. Из звезд будет только Лук., и то, как зритель

Ответить
+15 +
Аляксандр Лукашенка-гарант сябе., 15:50, 28.01

Ага,я их пушчу,а яны будуць здымать атмарозкаф з 5-й калонны,ци цены у магазинах-у нас усе дзешыва-не,какей,значыт какей.

Ответить
+2 +
Mihas Bar., 16:04, 28.01

Што б хто не казау, але ж наш Дырэктар Беларусi амаль пасьпяхова здолеу забалоцiць 10 млн краiну й зрабiць СУЦЭЛЬНАЕ БАЛОТА . Нават жабiн хор, паглядзiце якi ! А сьцяг чаго варты - ЗАКАТ НАД БАЛОТАМ . I усё ж цямiць , наш мясцовы бязальтэрнатыуны кiраунiк хору - БАЛОТА - гэта добра для яго i хору, але ня для людзей .

Ответить
0 +
мишка парашютист , 18:32, 28.01

Угро-финны не приезжайте сюда, история помнит великих гуннов,положивших не мало усилий к развалу Римской империи.
Ваш потомок!!!

Ответить
+8 +
Дебицелл, 18:49, 28.01

Неужели плешь впустит страну вражеских журналистов из Швеции?
Они же с собой привезут - о, ужас - плюшевых медведей.

Ответить
0 +
Polina, 19:27, 28.01

Я бы тоже не поехала!

Ответить
+1 +
Cerber, 20:25, 28.01

Вот на этом ЧМ Беларусь точно станет чемпионом мира (в силу бойкота со стороны других государств)!

Ответить
+4 +
Несогласный, 22:05, 28.01

У кого ни спросишь-все за бойкот,а и впрямь какой позорный щелчок по носу

Ответить
+2 +
влад, 1:28, 29.01

БАЙКОТИРОВАТЬ!!!!!
НИ КАКИХ ИГР!!!!!!!!
ОТПУСТИТЬ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ!!!

Ответить
-1 +
Павел, 8:15, 29.01

Я вообще ни одного финского журналиста не знаю. А умеют они писать или только читать, мне совершенно безразлично, как и всему народу.

Ответить