2 мая 2024, четверг, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+58 +
Belsoul, 17:20, 30.01

Мои мысли. мои чувства...
СПАСИБО!!!

Мои песни! НАШИ песни!

Слава Украине и ее людям! Жыве Беларусь!

Ответить
+48 +
Киевлянка, 17:30, 30.01

СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ - она тоже так важна!!!!!!!!

Ответить
+48 +
Виола, 17:35, 30.01

Как правильно! Как честно! Слезы на глаза наворачиваются...

Ответить
+54 +
эх-ма, 17:36, 30.01

КТО ЖЕ,КТО РАСКОЛДУЕТ БЕЛАРУСЬ??????

Ответить
+21 +
jj, 19:57, 30.01

За нас НИКТО НИ-ЧЕ-ГО не сделает. Будем спать - впадем в кому. Просыпаться надо, глаза побывать открывать.

Ответить
+22 +
ONLY YOU, 20:20, 30.01

Это сделаешь только ты, а не случайный прохожий, не сосед, и не политик с запада.

Ответить
+22 +
из Беларуси, 20:13, 30.01

Желаем здоровья - держаться! При этих морозах, под угрозами пуль - сколько воли надо иметь и какой градус жажды победы! Молодцы! Помоги им, Господи! А здесь многие говорят, что им всё США оплачивает!

Ответить
+22 +
сваяк, 22:34, 30.01

Мне лет 6 назад в Киеве гид украинец сказал , любому в в харю плюну кто скажет, что Украинцы на Майдан за
иностранные деньги выходят ,мы сделали аранжевую революцию по тому, что хотели другой жизни ,не получилось ,нас обманули , но ничего следующий раз получится, мы все равно победим. Сказал он это ,без всякой внешней агрессии,тихо как то и очень по доброму . И что мы видем сегодня ? ОНИ УЖЕ ПОБЕДИЛИ.При любом раскладе. В первую очередь самих себя ,а это главное. Теперь этот народ обречен жить свободно, такого как в Р.Б. там не будет никогда . И как не прискорбно об этом говорить , но прав тот кто сказал,что каждый народ достоин своего правителя. От сознания большинства зависит по каким законам живет власть. Я очень люблю Украину и Украинцев. В большенстве своем это открытые добродушные и честные люди. Счастья Вам в Новой Украине !

Ответить
0 +
Жив, 5:28, 31.01

Меня заминусуют, но если заглянуть в историю, украинцы всегда, в итоге, проигрывали. Да, гибли в бою, отчаянно сражались, но в итоге всегда была оккупация. У Украины нет союзников и никогда их не было. Так-же и у Беларуси. У наших врагов всегда было всё. Ничего не поменялось, Евросоюз совершенно никак не помогает, Америка тоже. Россия только душит, как всегда. В общем, всё печально... Беларусы проигрывают в рабстве, украинцы в бою, но итог всегда одинаковый.

Ответить