18 апреля 2024, четверг, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
Могилёвщина, 10:27, 7.01

Потому,что ничего качественно не умеют делать. Сидят целыми днями в кабинетах и бумаги пишут,как мы Хорошо живём! Приписки. Отписки. Откаты! Бездари и Бездельники! Раковая опухоль на могилевчанах! Экономику поднимайте! Надоели!

Ответить
+29 +
Могилев, 11:00, 7.01

Дело Батуры и Шорикова (Витька Штука) живет. Сначала Батура Борисовдрев сжег, чтоб улики уничтожить, теперь ёлку, наверно кучу бюджетных денег стоила по бумагам, теперь ни одна проверка правду не найдет.

Ответить
+25 +
житель, 11:10, 7.01

Могилёв в 11.00. Согласен а Вами на 100%. ОПГ.Живучие твари! Опутали паутиной своего Спрута всё!!!! Здесь живу,и всё знаю и вижу.Крах. Всё прогнило. Даже ёлка у них горит.............

Ответить
+62 +
Павел, 10:38, 7.01

Может, ЭТО ЗНАК ::::???

Ответить
+22 +
Гэта так., 11:21, 7.01

Згарыць улада у гэтым годзе у полымі рэвалюцыі. Няма сумненняў.

Ответить
+47 +
Вовочка, 10:40, 7.01

Ёлочка, гори !!!

Ответить
+10 +
Хеопс, 10:58, 7.01

Пирамида какая-то, напоминающая ёлку. Или конус, напоминающий пирамиду.

Ответить
+22 +
Все было не так, 11:00, 7.01

Комсомолка врет. Елка горела с верхушки вниз и разгоралась, когда приехали пожарные. Снизу струя воды не доставала, тогда подняли лестницу, пожарный полез к верхушки и смог потушить. Обгорело метра три с верхушки. Есть и видео в сети, как тушили...
Сама она не потухла.

Ответить
+17 +
имя изменено, 11:27, 7.01

А комсомолка всегда врёт, кстати. Аналогично был свидетелем событий, которые в этой желтой газете исказили до неузнаваемости.
Елку, кстати, допустили к эксплуатации только раза с третьего, первые два раза допуск не подписывали из-за проводки.

Ответить
+2 +
безпощадненький крошэчка, 11:15, 7.01

..так шо там про Витьку Штуку и Батуру вы говорите??

Ответить
+19 +
что говорят? ответ комментарию в 11.15, 12:07, 7.01

Говорят,что Витька Штука и Батура создали мафиозную структуру. Пилили бюджетные деньги и выводили их из области,также говорят,что распродали госсобственность "своим",и россиянам,говорят,что делали так,что приготовили область к краху,что занимались приписками,откатами. И крышевали их вышепоставленные минчане,а также Чигирь и Маслаков. Что все заводы закредитованы. Сейчас они поставили "своих людей" на все значимые посты и также рулят областью. Батура приезжал месяц назад, "на сходняк". Это типичные казнокрады,экономические диверсанты и просто предатели. И их место на Соловках. Они из жадности загубили Могилёвскую область. Вот так...говорят..

Ответить
+8 +
Про ёлку, 11:29, 7.01

Самое высокое - низлагается до земли, ибо всему своё время. Самое сильное - обессиливает, ибо ничто не вечно в этом мире.
Планы - способны не осуществлятся, ибо не всем планам суждено сбыться. Помните об этом, главные могилевчане!

Ответить
+20 +
м, 11:44, 7.01

Город Могилёв , центральная ёлка города Гомеля ...)))
праздник у электриков удался !

Ответить
+15 +
56, 12:02, 7.01

Походу автор ,ещё не отошёл от нового года, Гомель с Могилёвом путает.

Ответить
+12 +
))), 14:49, 7.01

ГОМИЛЕВ :)

Ответить
+27 +
цукен, 11:47, 7.01

зелено-красно-белая елочка сгорела бело-красно-белым светом.

Ответить
+10 +
ро, 11:58, 7.01

Город Могилёв-центральная ёлка города Гомеля? Обоснуй ,про Гомель ни чего не понял

Ответить
+9 +
паша, 12:18, 7.01

че за бред написали к приезду пожарных она уже не горела????? они её пытались с минут 15потушить ....сказочники епт

Ответить
+19 +
поясок, 13:05, 7.01

Беларусь-страна парадоксов. Президента мы имеем право избирать, а руководителей регонов нет, как будто мы недееспособны. В итоге имеем, что имеем. Рудник, будучи директорм " Лифтового", на первое место ставил количество, а не качество-по сей день расхлебывают. В д.Затишье могилевского р-на фактически на ее территории построили два завода- предприятия по выпуску газосиликта и тратуарной плитки. Людям круглые сутки приходиться ощущать прелести деятельности "Газосиликата"-дышать парами извести, постоянный шум, кроме того "Газосиликат" "отхватил" у совхоза "вейно" значительную площадь плодородной земли под свое производства, фактически лишили людей прямой дороги. На совхозном поле возле д.Затишье уже несколько лет как образавлось целое озеро, вырос камыш(возможна причина-деятельность "Газосиликата"), скоро можно будет рыбачить.Куда смотрят санстанция и председатель совхоза, куда смотря власти?
Хотя санстанцию вызывали-их заключение-все "нормалек", зато недавно заставляли людей убирать с улицы дрова и песок и выписывли штафы, а то что вокруг свалки мусора-этого они не заметили, то что в атмосферу фактически круглые сутки выбрасываются пары извести-не унюхали. В деревне нет ни одной детской площадки,нет контейнеров для сбора мусора. К кому людям обратиться за помощью? Исполнительная власть своих функций не исплоняет,депутатов днем с огнем не сыщешь. Нет у нас советов самоуправленя, ка это есть вцивилизованном мире. Инициативность людей у нас не приветствуется. Не думаю , что в Дроздах кто-то построил бы завод по выпуску газосиликата.Зато поставить помпезную елку, на кторую ушло несколько сот живых елей-это они могут. Вообщем,пока памятник Ленину не демонтируют-никакого прогресса у нас не будет.

Ответить
+11 +
STAS, 13:09, 7.01

Похоже в Могилёве распилили всё до такой степени, что не хватило средств на качественные провода на новогоднюю ёлку-наверное, ещё используют проводку, оставшуюся со времён ссср-такую дрянную, что никто не позарился урасть...

Ответить
+11 +
ded1100, 15:45, 7.01

Могилёв-город контрастов!!!(да просто ёлке было стыдно стоять возле памятника ленина -вот она и загорелась от стыда...так то )..))))))

Ответить
+6 +
алекс, 19:18, 7.01

да -это знак!!причем елка начала гореть с головы!!!как рыба!!!

Ответить