25 апреля 2024, четверг, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+130 +
sjg, 18:49, 8.11

Сюр какой-то происходит.

Ответить
+142 +
Вася, 19:05, 8.11

Ну дык кабы чаго не выйшла )))
Прямо как полицейские в царской России держать и не пущать. Страна маразма)).

Ответить
+58 +
ПРО, 20:25, 8.11

ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЫСК -ЖАНДАРМЫ

Ответить
+20 +
andy, 1:00, 9.11

Не жандармы - полицаи. Верность фюреру и страх за целостность шкуры(зарплаты).

Ответить
+2 +
Ага, 8:05, 9.11

Ватастан правіць баль у нашай краіне.

Ответить
+110 +
Хлопцы, 19:17, 8.11

Да взяли бы вы,да грохнули эту кучку уродов в беретиках.Сколько терпеть!Может с Вас бы все и началось!Ненавижу эту кодлу колхозноплешивомусорскую.

Ответить
+125 +
я ржу, 19:23, 8.11

а лошадей тоже это самое, в автозак? они ж без документов явно были, и тоже снимались в клипе

Ответить
+125 +
Atlant, 19:25, 8.11

Мусора совсем е...лись , может уже для того, что бы на работу пойти надо будет разрешение брать ?

Ответить
+188 +
виталь, 19:28, 8.11

лука так боится переворота и собраний людей вместе , что ОМОН , беспрекословно повинуясь безумцу , будет задерживать людей целыми автобусами и поездами , потому что они находились рядом друг с другом и без августейшего разрешения ! Людебоязнь на почве шизофрении , однако !

Ответить
+45 +
дачка партызана, 19:36, 8.11

Задержали на том основании, что никаких разрешительных бумаг музыканты не имели. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вось як, запрасі паперку - адмовяць. А больш трох збірацца нельга...Паперкі выдаюць толькі тым, хто спявае песні "За Беларусь". "Якая цудоўная краіна! Свабоды тут – няма куды падзець. Толькі яна чамусьці занадта своеасаблівая і безнадзейна таталітарная." Ул. Халіп.

Ответить
+46 +
роби, 19:43, 8.11

Когда уже гоблины-неучи начнут отвечать за свой беспредел: лжесвидетельства,задержание и избиение ни в чем не повинных людей.Или они думают,что лукашенко вечен,хотя чем думать.

Ответить
+74 +
ПравДа , 19:48, 8.11

У "власти" судороги '!!! Скоро п@здец!!! Истина победит ложь!

Ответить
+22 +
MG, 19:49, 8.11

Вот скоты. Моя любимая песня у них как раз.

Ответить
+53 +
ВасЯ, 20:02, 8.11

Вроде еще не весна. Осенью у психов тоже обострение?

Ответить
+9 +
andy, 1:01, 9.11

Так ведь полнолуние. У всех психов в это время обострение идет - и я не шучу.

Ответить
+18 +
беларусы, 22:02, 8.11

Наша Радзима пры плешывам зышла з розуму!

Ответить
+22 +
тутэйшы, 22:58, 8.11

Радзима засталася Радзимай , але шыферны дах дауно працёк у шклоускага свинапаса , а потым шыза разыйшлася , як ротавирусная зараза да прыкарытных скатоу , якия жрали з аднаго карыта , таукаючы суседзяу жырными задами !

Ответить
+46 +
бывший опер, 22:49, 8.11

в ОМОНе служат одни тупари безмозглые!!!

Ответить
+17 +
Тито, 23:20, 8.11

Не служат,а прислуживают.

Ответить
+9 +
serge, 23:11, 8.11

очередной раз показали свой дебилизм

Ответить
+10 +
Lectos, 23:49, 8.11

Скоро уже с женой в кровать не ляжешь. Ибо припишут несанкционированный митинг, т.к. больше 1 человека. И детей из детских садов с утренников будут в автозаках увозить, т.к. хлопают в ладоши.

Ответить
+13 +
Герман, 23:58, 8.11

У ОМОНа просто давно нет работы (аж с '90-х, когда они занимались грабежом автомобилистов вместо ГАИ) и оттырить-то некого - "в Багдаде всё спокойно". А статистику приводов нужно как-то заполнять. Вот и развлекаются: то холопам с игрушечным автоматом скрутят руки и разобьют машинные стёкла, то парней, катающихся с горки заберут, то тусовку разгонят... А для ситуаций, требующих профессиональную выдержку и навыки есть только пуля.

Ответить
+8 +
Denny, 2:08, 9.11

Скоро дышать можно будет только с разрешения властей, как в произведении Макаёнка "Дыхайце эканомна". Не зря писали замечательные белорусские писатели, как в воду глядели. Но сволочь однажды здохнет...

Ответить
+8 +
Посторонний, 8:12, 9.11

Бред какой-то происходит. Скоро разрешение на видеосъемку свадеб потребуют....

Ответить
+10 +
Сер, 8:48, 9.11

Пока Царь у власти и вся его свита , ничего хорошего ждать простому человеку !!!!!

Ответить
+9 +
сам по себе, 9:26, 9.11

Государство посильно мешает развитию национальной культуры и самосознания. Мыслящим людям нужно посильно сопротивляться режиму Главного Преступника

Ответить
+9 +
Stefan, 9:26, 9.11

Акупацыйнаму рэжыму вельмі небясьпечны абуджэнне нацыянальнай свядомасці, як гэта адбылося на Украіне. Таму ён будзе душыць усе парасткі беларускай культуры, мовы, вольнай думкі. Так атрымліваецца, што справядлівы пратэст супраць паводзін мянтоў яшчэ больш дзеліць беларускае грамадства, адсякае ад яго боездольных людзей, якія могуць быць карысны яму ў барацьбе супраць акупацыі. Думаю, што тут неяк трэба зіяніць тактыку. Маладых беларусаў, якія сталі ахвярай рэжыму, пайшоўшы да яго на службу ў мянтоўку, трэба перацягваць на бок нацыянальнага адраджэння, а не пінаць іх нагамі. За іх трэба хмагацца. Гэта дасць меньш ахвяр у стычцы х акупантамі і памножыць рады паўстанцаў. Інакш іх падбярэ акупацыйны рэжым і выкарыстае супраць іх жа і супраць нашай незалежнасці, кіне іх у бойню.
Тое самае датычыць і сельскіх жыхароў краіны. Трэба нам самім стаць вольнымі ад стэрэатыпаў і далучаць да сябе тых жа вясковых людзей. Тое, што насельніцтва дасюль адурманьваецца расейскай прапагандай, гэта і віна беларускага руху. Не абзывайце простых людзей, яны ахвяры прапаганды, ім дапамога патрэбна. Не дзяліце грамадствана кускі, яднайце яго, далцчайце да сябе. Мы павінны стаць народам , а не калгаснікамі, гандлярамі, настаўнікамі, мянтамі і г. д. Не працуйце супраць саміх сябе.

Ответить
+5 +
Денис, 9:53, 9.11

Боятся твари.

Ответить
+5 +
Fedja, 10:10, 9.11

При просмотре материала окажется, что какой-то хозяин лошади матюкнулся.

Ответить
+7 +
Не, 10:47, 9.11

Каня за мат арыштуюць. Сведкі знойдуцца.

Ответить
+9 +
гы, 11:48, 9.11

и за тунеядство.должен пахать,а он в кинах снимается.нигадяй каки.

Ответить
0 +
1, 14:18, 9.11

Расстрелять как тунеядцев! МАТЕРИАЛ ОНИ СНИМАЮТ... А ПРЭЗИДЗЕНТУ НА ДВОРЦЫ НЕ ХВАТАЕТ! ПОДОНКИ! Жэстачайшэ их!! Усех!! На работу, в лагеря!!!

Ответить
-2 +
Виктор, 14:34, 9.11

Ну и что тут такого? Задержали , разобрались , отпустили. Если кого то избили , другое дело , можно и нужно подать жалобу , обратиться в суд. Почему съёмки проходят без разрешения местных властей? А где гарантия что завтра кто то не станет снимать так прилюдно порнуху или что то про " голубых "? В государстве не должно быть террора и репрессий. Но элементарный порядок должен соблюдаться.

Ответить