27 апреля 2024, суббота, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
+567 +
гость, 15:36, 1.12

Е.@нько. Может командир ему что-то и дал, но точно не ума.

Ответить
+398 +
Слава, 16:35, 1.12

теперь долг командира поехать в Донецк и застрелить своего подопечного

Ответить
+109 +
EU, 18:27, 1.12

Поехал денежку заработать,т.к кроме,как стрелять ничегошеньки не умеет
Теперь прекрасно видно кого готовят наши силовики--безмозглых даунов.

Ответить
+7 +
Ага, 0:32, 2.12

"Во время атак на аэропорт Донецка уничтожено 27 российских "специфических космонавтов" 01.12.2014 22:14.

В аэропорту Донецка 1 декабря были уничтожены 27 российских спецназовцев. Об этом в своем Фейсбуке написал советник президента и волонтер Юрий Бирюков, - сообщает Укринформ.

"Оперативная по донецкому аэропорту, 20:56 понедельника: в общем, слухи про некий спецназ из России - не слухи. Прибыло несколько десятков каких-то специфических "космонавтов", которые повели массу организмов на штурм. В общем, если потом россияне будут говорить о нас, как о негостеприимной нации - не удивляйтесь. По данным перехвата СепарРадио - 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках", - написал Бирюков.

Кроме того, по данным Бирюкова, "порядка 25-30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены два полевых командира""

Ответить
+207 +
134, 17:43, 1.12

Обычный наемник, аоюющий не за идею, а за бабло...Такой за деньги и своих земляков убивать будет, мразь...

Ответить
+444 +
Spadar, 15:36, 1.12

"Ополчение донбаса" -шахцер,наркаман,фсб рф,гру рф,мясцовы бандыт і беларускае смецце.Дзіўны "рускі мір"!

Ответить
-8 +
нi кажы, 22:27, 1.12

Яно то мо i так, алеж улетку адграблi ад гэнага "смецця" пад Iлавайскам па поунай! Аж да Карпат на школьных бусах драпака давалi. Калi узяуся за зброю ня трэба другi бок дурнямi лiчыць!

Ответить
-410 +
ох, 15:36, 1.12

Молодей парень!!!!

Ответить
+286 +
Вася Пупкин, 16:23, 1.12

УААААААА!Всех сдал! Замполит и лейтенант Корочун уже ищут работу!!!!!!!!!! Сейчас военная прокуратура займется всей частью. Полетят должности и звездочки! Статью наемничество, ни кто не отменял! Сказочный ДЕБИЛ! Дорога домой ему только в гробу, а так от 7 до 10. Побольше таких и войны бы не было!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
мат, 18:28, 1.12

Пусть молодым (молодцом) и останется, навсегда.

Ответить
+28 +
Сирко, 20:57, 1.12

Стареть то он уже вряд ли постареет. А вот вечно молодым он останется, только врядли в чей-то памяти. Будет очередным холмиком в украинской степи под номером. А может даже и без номера. Так, прыщом жил, прыщиком и останется.

Ответить
+421 +
справедливый, 15:37, 1.12

навыки это конечно круто...жаль только что мозгами с тобой никто не поделился

Ответить
+108 +
911, 16:45, 1.12

Кому там было мозгами делится? У самих дефицит.

Ответить
+613 +
позор белорусского народа , 15:37, 1.12

Простите нас, украинцы.
Уроды есть и у нас. Отправляйте его под номером 200. Лейтенант Владимир встретит.

Ответить
+53 +
Болт, 16:02, 1.12

Создается впечатление, что это фейк. Читает написанный текст.
Да им морду его уже узнали бы беларусы.

Ответить
+3 +
azhbeta, 21:07, 1.12

Болт, 16:02, 1.12 Вот и я об этом подумала. Читает заранее заготовленный текст, ни событий, ни людей обозначенных там абсолютно не знает. Или пиар, по типу: беларусы, давайте приезжайте нам, братьям помогать, или просто для пропаганды заставили, показать миру, что не одни русские там, тем самым втягивают беларусов в войну.

Ответить
+3 +
Бабуля, 21:19, 2.12

Та же мысль. Смотрит все время в текст, говорит и ведет себя неестественно.

Ответить
+67 +
EU, 18:22, 1.12

Самое интересное,что и нашу Беларусь заполонили "беженцы" из Донбасса.
Один такой урод,нормально про него ничего сказать и не могу,агитировал население за ДНР,Новороссию,но когда у него спросили,что он тут делает и почему не борется за свои идеи по месту жительства,то он пояснил,что в розыске,только в каком не понятно,короче все это "дерьмо" поплыло и к нам.
Работать он у нас не собирается,а живет за счет сбережений,непонятно каких(криминальных наверное).
Когда его агитация и вранье мужикам порядком надоела,то ему чуть было не набили его физиономию,но он резко поменял мнение и вспомнил,что Донбасс--это Украина.

Ответить
+299 +
Дмитрий, 15:37, 1.12

Дружище!!! С большим нетерпением жду тебя домой! В идеале по кускам!!!

Ответить
-224 +
дима , 16:13, 1.12

и что ты будешь с кусками делать, чудовище?

Ответить
+40 +
Бефар., 20:42, 1.12

собакам ...

Ответить
0 +
Ага, 21:52, 1.12

Сабак не шкада?

Ответить
+11 +
Сирко, 20:59, 1.12

Дима, а у вас в Беларуси, что мало бродячих собак? Или волки в лесах перевелись?

Ответить
0 +
dron, 21:52, 1.12

Сирко, в мире вообще таких вояк называют дикими гусями, солдатами удачи, наемниками. Кстати их очень и очень много.

Ответить
+110 +
паша, 15:37, 1.12

С ним должно быть по закону

Ответить
+48 +
103, 16:47, 1.12

По закону какой страны?
Если нашей, то у нас его ждет повышение и теплая должность в ОМОНе.

Ответить
+177 +
Андрей, 15:38, 1.12

Что-то чувак читает с бумажки видимо. Да и даже Марьина-Горка не в состоянии правильно назвать.

Ответить
+66 +
Белы Легіён, 16:13, 1.12

Значит мне не одному показалось,что оно читает по бумажке

Ответить
+18 +
мы, 19:56, 1.12

Неужели вы думали что он без бумажки мог бы связать три слова в одно предложение...

Ответить
+93 +
Bormotut, 16:31, 1.12

Полностью согласен.
Этот щегол 5-й бригадой даже и не пахнет.
Что уж говорить, если даже имя командира читал по бумажке. LOL

Скорее всего пацан с границы Украины и Беларуси. Но к Беларуси и уж тем паче к Марьиной Горке не имеет никакого отношения. Сепарышам выгодно чтобы все считали что на их стороне люди из Беларуси, Молдовы, Грузии, Чечни, Казахстана и других стран бывшего СССР. Де, "смотрите, нас поддерживает весь мир!" )))

Ответить
+6 +
Дед, 16:49, 1.12

Руки на стол, сказал Миша Леонтьев, и предоставил неопровержимые факты участия граждан Беларуси в защите русскоязычного населения на Донбассе.

Ответить
+149 +
ррр, 15:39, 1.12

вот ублюдок

Ответить
+114 +
Андрей, 15:39, 1.12

Ещё у чувачка поразительно белые зубы... Артист... плохой артист...

Ответить
+15 +
Окулист, 16:51, 1.12

А в Марьину Горку только с белыми зубами берут. Видимо начальство боится кандидоза.

Ответить
+122 +
Барацьбiт, 15:40, 1.12

ШОС этому ублюдку, надеюсь скоро опять пересекет нелегально границу, но уже в обратном направлении, и не своим ходом, а на КАМАЗе с надписью "Груз-200"

Ответить
+20 +
Вася Пупкин, 16:27, 1.12

Приехал в гости знакомый со Славянска! Так видел этого упырька возле Донецка, его в лесопосадке собаки доедают!

Ответить
+173 +
Мурмулёк, 15:42, 1.12

Может командир у тебя был и хороший, но ты гнида, лучше попроси твоего настоящего командира Моторолу чтоб тебя застрелил, или сам застрелись, но в Беларусь и не рыпайся!!!

Ответить
+93 +
Димон87, 15:43, 1.12

Баран

Ответить
+74 +
Михаил, 15:44, 1.12

Через две недели покажут другое видио, героя будут зарывать в цинковом гробу.

Ответить
+33 +
200, 15:54, 1.12

В неизвестную яму без цинка бульдозером спихнут.

Ответить
+118 +
иван, 15:45, 1.12

вброс, читает написанный текст

Ответить
+84 +
Мими, 15:45, 1.12

Выродок

Ответить
+64 +
кастусь, 15:48, 1.12

Позор родителям, что вырастили идиота и убийцу....

Ответить
+36 +
Борзый, 15:49, 1.12

Бабла по-лёгкому решил срубить недоумок.

Ответить
+39 +
Владимир, 15:50, 1.12

Эту бригаду сформировал Павличенко!Да тот самый спецназ НКВД который разогнал площадь в декабре 2010 года утопив её в крови! И который причастен к взрыву метро в Минске! Можете представить какие выродки служат в бригаде НКВД! И где по вашему должен воевать ,и главное на чьей стороне эта комсомольская мразь!Он там такой не один!Их всех благословляет на братоубийственную войну палач Белоруссии Лукашенко!Владимир Минск.

Ответить
+36 +
Евений., 16:15, 1.12

И что за чушь? Марьина Горка переехала в Уручье? Не различаем совсем МО и МВД? Или лишь бы буковок много в тексте написать?

Ответить
+58 +
Bormotut, 16:43, 1.12

Какую бригаду сформировал Павличенко?!! Ты о чём? О_о Павличенко к Марьиной горке имеет такое же отношение как и наш "пересидент" к демократии! Почитай хотя бы Википедию, чтобы знать тему разговора!
5 ОБрСпН — это спецназ ВДВ ГРУ Генштаба и формировался ещё при СССР! Это, практически, единственное боевое подразделение Беларуси имеющее право называться "Спецназом"!
То что "сформировал" Павличенко — это банда гопников, созданная на базе ВВ (внутренних войск) уже спустя несколько лет после вступления в должность нашего недорогого "пересидента".
Так что прошу Вас, даже не думайте сравнивать эти два понятия!

Ответить
+12 +
Язэп, 18:10, 1.12

Ну вот и российские спецы психопераций с плохой подготовкой пытаются вести "работу" на беларуских сайтах. Погоняло - Владимир. Возможны и другие.

Ответить
+18 +
Денис, 18:20, 1.12

Хлопцы! Говорок у этого дебила наш беларуский. Это факт.Ближе к Минску,Бресту или типа того. 5 бригада спецназа ГШ СА была всегда самой крутой и престижной. В начале 90х ею командовал всем известный Владимир Бородач. Я лично знаком с одним из его однокашников по Рязанскому училищу ВДВ и Афгану. А вот мусорская банда ВВшников павличенко это совсем другая опера.

Ответить
+14 +
Циник, 19:52, 1.12

Господи! Владимир, когда у вас санитары клавиатуру отберут?

Ответить
+64 +
BY, 15:51, 1.12

Да ладно вам... элитное подразделение... Это подразделение было элитным когда комбригом был Барадач. Сейчас это пионерлагерь...
Не знаю почему, но в голове только фраза - Карачун тебе Церетелли...

Ответить
+4 +
Денис, 18:26, 1.12

Поверь, при советах и в начале 90 эта бригада считалась элитной и по праву лучшей.

Ответить
+5 +
Анна Сергеевна, 19:45, 1.12

Надеюсь,что у наших офицеров хватит мужества,разума и чувства собственного достоинства отказаться от выполнения приказа,даже за большие деньги,избивать и убивать беларуский и украинский народы,как это делают россияне.Никаких денег не хватит,чтобы отмыть от смертельного греха братоубийства своих невинных детей и внуков.

Ответить
+31 +
вася, 15:54, 1.12

Надеюсь он с Донбасса не вернётся.

Ответить
+23 +
STIFLER, 15:55, 1.12

Мозг,конечное не виден,но его отсутствие видно сразу.

Ответить
+31 +
шос, 15:59, 1.12

Чтоб тебе здохнуть, будь проклята твоя мать, что родила такую гниду, но явно не воспитала. Скотина, что ты делаешь там ,Урод!Тебе в Марьиной Горке мало платили?? Ты просто по своей сути Убийца и Подонок! Ждём тебя на центральной аллее в Чижовке...

Ответить
+15 +
сепар, 16:03, 1.12

уж больно тужится - видать запор у паренька

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 16:05, 1.12

иван 15,45
С его-то неотягощённым печатью интеллекта лицом? Скорей, просто двух слов связать не может.

Ответить
+50 +
Киевлянка, 16:05, 1.12

Тварь продажная,братской крови захотел попробовать? Будешь гореть в аду вместе с Путиным за каждую капельку крови моего народа,за слезы матерей и не родившихся детей!
Читайте груз 200 Елены Васильевой, кто хочет быть закопан,как собака в ямах или сожжен в передвижных крематориях,но перед этим поработают путинские трансплантологи,просим в Украину! Ям хватит!Слава Украине!

Ответить
+12 +
апалчэняц, 16:11, 1.12

Гэта толькі адзін аб'явіўся! А там такіх свалаччоў з Беларусі не адзін будзе. Палічым калісьці грузы "200"!

Ответить
+29 +
андрей, 16:13, 1.12

встречу эту суку в Горке удушу своими руками

Ответить
+36 +
тт, 16:13, 1.12

Интересно , если бы расея решила присоединить Беларусь к себе и забросила сюда орду чечен и бандитов , этот дебил тоже воевал бы на их стороне ?

Ответить
+34 +
Pavel, 16:19, 1.12

Хто б ні былі украінцы для яго ен іх забівае. На ем кроў лудзей. Хто даў яму права забіваць людзей. Ваеннае становішча? Якія законы дазволілі беларусу забіваць люздей?

Хлопцы з КДБ. Калі вы хоть трошкі мужыкі вы павінны знайсці яго і прыцягнуць да адказнасці. На гэтым бандыце кроў людзей!!!!!
Чы есць у нашай краіне хоць які закон?

Я грамадзянін Беларусі. Я плачу падаткі. У мяне дзед русскі - Герой Савецкага Саюза. Можа і мне можна забіваць людзей бязкарна?
Чаму на мае падаткі ходзіць па сьвету гэты бандыт? Чаму гэты бандыт безкарна забівае людзей?

Ответить
+6 +
cosmos_molo, 16:20, 1.12

что то не верится этому видосу

Ответить
+47 +
Сергей, 16:27, 1.12

Это элитное подразделение совершенно не имеет боевого опыта. В Афгане спецназ из Марьиной горки при первой операции попал в засаду и понёс большие потери из за тупости шакалов и не умения воевать. А лупить своих безоружных граждан большого навыка не требует. Сейчас всякое га-но надело тельник и форму с логотипом "спецназ" и мнит себя крутым воякой. А война ребята это в первую очередь грязная и тяжёлая работа и романтики там долго не живут.

Ответить
+6 +
Гюнтер Штольц, 16:39, 1.12

Вежливые трупы, такие вежливые...

Ответить
+14 +
litvin, 16:39, 1.12

Позор!!

Ответить
+23 +
Дед, 16:44, 1.12

Пятая отдельная бригада спецназначения находится в Марьиной Горке и является элитным подразделением Вооруженых Сил Беларуси.
-------------------------
Никогда не думал что в эту бригаду берут даунов.
А может у нас есть специальный род войск дебильных котиков?

Ответить
+30 +
Наталля, 16:44, 1.12

Што ты робiш, чалавеча? Куды ты прыехау, у вайну гуляць?
Шкада тваей мацi, якая дала згоду страляць братоу-украинцау, на iх роднай зямлi.
Ня дай Бог, згубiць розум зусiм, каб нi успрымаць хто гэтую ВАЙНУ распачау. Альбо крававых грошай захацелася?
Сорам гэтай сямьi!

Ответить
-52 +
григорий ефимович, 17:04, 1.12

Мужчина. в отличие от наемных шавок, что воняют на всю паутину. ни один из этих писак не способен на подобное.

Ответить
+14 +
dust , 18:38, 1.12

по половому признаку - мужчина, а в остальном идиот мужского рода

Ответить
-2 +
кандагар, 17:07, 1.12

( Петя Пупкин ) Военная прокуратура в Беларуси упразднена! Ориентируйся в событиях , иначе засмеют!

Ответить
+7 +
arelav, 17:22, 1.12

Теперь понятно к чему и против кого готовят в пятой бригаде, если бы там было по другому таких тварей не было бы.

Ответить
+24 +
Маня, 17:24, 1.12

В Марьиной Горке действительно есть бригада,НО,элитной считается одна рота,в которой только одни офицеры,а так там одни срочники-подметальщики,если этот хлыст и воюет,то он явно подметальщик с какой-нибудь деревни,потому что идти воевать за 500 баксов и иметь возможность умереть-глупо,эти же деньги он получал бы на контракте.А так лох сельский,который подметал плац,а теперь решил поднакакать фицеру своему,вот фамилию и озвучил.Кстати эта бригада под потранатом В.Лукашенки.так что очень громко это заявление сделано,а то,что дебилов с Беларуси там с десятка два наберется так это не секрет.А по другому сценарию-делают вбросы,чтоб беларусов убедить сгонять на эти стрельбища донецкие-падзарабiць.((((

Ответить
+17 +
santur, 18:10, 1.12

На руке АЭРОПОРТ Донецк.Это увеличивает его шанс в десятки раз приехать домой грузом 200.Если конечно ВОРОНЫ НЕ СКЛЮЮТ,или там же возле ТЕРМИНАЛА не закопают.Кроме,как ДЕБИЛОМ его не назовешь.Родителей жалко.Думали СЫН - будет подмога,продолжение РОДА.РАДИ ЧЕГО?Империи путина,да путин чхал на их,таких ДЕБИЛОВ хватает,так,что еще не одна семья будет искать СЫНОВЕЙ.

Ответить
-1 +
Думали СЫН-будет подмога,продолжение РОДА. РАДИ ЧЕГО ?, 0:06, 2.12

А чтобы такие командиры ,как КАРАЧУН и родители не очень гордились тем,что приняли участие в воспитании этого и других подобных антигероев,подонков,профессиональных убийц.ПОЗОР им!!! Родителей не жалко,т.к.они виновны,даже если они таковыми себя не считаютЖалко детей и потомков,если они есть или будут.Они будут страдать за грехи своих предков.

Ответить
+7 +
Ден., 18:30, 1.12

Хорошо было бы вычислить, где эта гнида проживает. Ненавижу диких гусей.

Ответить
+2 +
юрий, 18:33, 1.12

под музыку макаревича воюет. раздвоение

Ответить
+1 +
Игорь, 19:39, 1.12

Мы рождены в грехе и беззаконьи
От разных легкомысленных отцов,
И наша мать под гулом колокольным
Не шла из храма с новеньким кольцом:

В тяжёлых схватках билась и кричала,
И липли пряди к мокрому челу…
А после — новоро?жденных швыряла
В тряпьё на сером выбитом полу.

Она по дому редко хлопотала,
Хотя металась вечно в суете…
И ложка-то в борще порой стояла,
Но им кормили псов, а не детей.

И мы росли голодными щенками,
И ни роптать, ни плакать не моги.
Кого-то без вины — да тумаками,
Кому-то без заслуг — да пироги.

И не-любовь, и не-забота стыли
В её остановившихся глазах…
И страшновато щурились святые
На выцветших постылых образах…

И выросло помойное отродье
Из мелюзги, отхныкавшей своё.
Она, хрипя и кашляя, отходит.
А мы — стоим и смотрим на неё.

Ответить
0 +
белорус, 19:54, 1.12

...господа бандеровцы,будьте людьми,отдолжите одну пулю моему другу-хочу поплакать у его могилки...

Ответить
0 +
Віктар Кірпічэнка, 19:55, 1.12

за длінным рублем пагнаўся? здохнеш там, як сабака!

Ответить
0 +
Санчо, 19:58, 1.12

"Снилось мне..." группа Воскресение, поет Андрей Сапунов ... Ему,логичней,кобзона нужно
слушать...

Ответить
-13 +
камикадзе, 20:08, 1.12

Писатели а чё не едите в нацгвардию вступать ??

Ответить
-4 +
Игорь, 21:47, 1.12

белорусу, 19:54, 1.12 от Беларуса!
----------------------------------------------
Возраст уже не 30 и даже не 40, но видимо не удержусь!

Ответить
0 +
Bad, 20:13, 1.12

Пятая отдельная бригада спецназначения находится в Марьиной Горке и является элитным подразделением Вооруженых Сил Беларуси./ О, да. Элита которая не воевала во истину элита.

Ответить
+2 +
sergiusz, 20:23, 1.12

Ну что я вижу .а вижу я то .что я давно знаю 90 процентов населения у нас белороссийцы факт.быдлосовок

Ответить
-2 +
Свой, 22:44, 1.12

Пятая отдельная коллона раисси - в Марьиной горке.....

Ответить
-2 +
Владимир, 23:15, 1.12

Извините не изучил матчасть. Владимир Минск.

Ответить
0 +
Катя, 23:18, 1.12

100% - русский. Ни грамма белорусского. Разговор чисто русский. Все читает по
бумажке.

Ответить
0 +
santur, 23:51, 1.12

Лепш бы маци цябе ЗЛЫДНЯ,маленьким прыдушыла!Але я бачу у цябе ЗЛЫДНЯ,на руцэ написана АЭРОПОРТ ДОНЕЦК.Гэта ЦУДОУНА.У разы павяличываецца ШАНЦ у скорым часе ПРЫЕХАЦЬ на Бацькоушчыну.Дакладней не прыехаць,а ПРЫВЯЗУЦЬ на БЕЛЫМ КАМАЗе-грузам 200.
Што вельми добра для такога,як ты,у сэнсу тваих бацькоу,хоць пабачаць,кали прывязуць на КАМАЗе.Бо можаш ТАМ у Данецку,у якой не будзь канаве БЫЦЬ ЗАКОПАНЫ,ля АЭРОПОРТа ДОНЕЦКа.Ци закапаюць у АГУЛЬНАЙ ЯМЕ у Растове,як НЕ ЗНАНАГА,яких там шмат у гэтых агульных ямах ,дзе закопаны астанки ТЕРРАРЫСТАУ-БАЯВИКОУ прывезянныя белыми КАМАЗами пуцина.Ци наогуль будзеш валяцца забитым нядзелями пад НЕБАМ Вильнай Украины.
Зато ГЕРОЙ!Герой чаго -пуцина,рассеи?Таких,як ты у пуцина тысячы.Ды и справа яму да вас?Пра БАЦЬКОУ ДУМАУ?
ПРАБАЧЦЕ Украинцы!Але у любога НАРОДА,не без УРОДА!

Ответить