28 марта 2024, четверг, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Модест минский, 8:26, 18.02

Оля и Яло встретили свою старость в нищете и забытье. Оля умерла в возрасте 51 года, Яло в 57.
____________________________________________________________________________________

Мне казалось, что в современном мире понятие старости несколько сдвинуто в больший возрастной сегмент. Такое ощущение, что к этому комментарию приложился мой внук, для которого я "глубокий старичок".

Ответить
+7 +
людзь, 8:47, 18.02

Некоторых этих фактов предпочел бы не знать.

Ответить
+10 +
V19, 8:52, 18.02

Как-то печально после прочтения. Позитив затерли вставки о нищите.

Ответить
+13 +
1, 8:54, 18.02

>Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере.

>У Пьеро две клиники в Иерусалиме.

Если бы Пьеро тоже закончил Высшую школу КГБ, и он бы находился в межгосударственном розыске.

Ответить
-1 +
Cerber, 13:26, 18.02

А, может, это Путин снимался в роли Арлекино, а мы не в курсе? :)

Ответить
+11 +
Витор, 9:17, 18.02

Жизнь - мудрейшая штука. Она всё расставляет по своим местам, не взирая на наши потуги и желания (или нежелания), она гораздо богаче наших о ней представлений и всегда с джокером на руках.

Ответить
+23 +
федор, 9:20, 18.02

30 лет спустя....... оченъ интересно складываются судьбы, но некоторых очень жаль ........всем успехов и хорошего здоровья

Ответить
+15 +
Андрей, 9:24, 18.02

Да уж, мы давно повзрослели и наша сказка ушла вместе с детством. Но что интересно, мой ребенок с удовольствием смотрит фильмы-ровесники родителей, ну и мы с ним, так сказать, за компанию.

Ответить
+6 +
м., 10:25, 18.02

"Денис Кораблев" Володя Станкевич (на фото - другой какой-то мальчик) окончил минскую "театралку", немного снимался в кино, пел и плясал в одном из коллективов студии Ярмоленко, сейчас живет в Москве. Ведет корпоративы, продюсирует свою жену - певицу Ангелику (Анжелика Ютт, победительница первого фестивала в Молодечно). Говорит, что вполне счастлив.

Ответить
+4 +
DM, 11:56, 18.02

Вы смотрели мало фильмов в детстве. Фильм про Дениску был не один, как Вы думаете.

Ответить
+13 +
ффф, 10:51, 18.02

И что? 50 лет это старость? Я Вас умоляю!!!

Ответить
+3 +
georg, 13:09, 18.02

В нынешнее время понятие старости и молодости - это скорее не биологический показатель, а состояние души конкретного человека.

Ответить
+1 +
petr@asdasd.ru, 11:11, 18.02

По поводу Маши Старцевой, то в каком-то блоге проскальзывали ее фото, в стиле "ню". Она в юности снялась обнаженной для какого-то журнала :-)

Ответить
-1 +
Batman, 13:35, 18.02

Великолепного Гошу из Дурдома -нехватает явного персонажа.

Ответить