28 марта 2024, четверг, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+137 +
gbd, 18:55, 30.06

не-на-ви-жу!

Ответить
+21 +
Andrey, 19:18, 30.06

Зачем мелочитесь? Вам ведь деньги нужны. Почему бы не брать 100, 200, а, может, и 500 евро?

Ответить
+31 +
Й, 19:20, 30.06

Народец сам себя сжирает с таким стадом в 2015 папаколи выберут не на пять а на десять лет или в цари сразу

Ответить
+32 +
NVI, 19:44, 30.06

Такое ощущение что 1 июля конец света. Кто ни будь помнит сколько всего введут с 1 июля?

Ответить
+26 +
водила, 19:52, 30.06

страна сплошного вранья! Конечно вырастут!!!

Ответить
+19 +
Viking, 20:01, 30.06

Что не повыщение поборов/ввод новых запретов, то обязательно хряковец фигурирует. Во работка! Урод...

Ответить
-67 +
кум, 20:10, 30.06

А когда в тебя колхозан на гнилом Опеле без тормозов въедет - сразу полюбишь. В Белоруси самый "примитивный" техосмотр, и если его даже "купить" нельзя - то тут уж только в Гатово.

Ответить
+4 +
Николай, 21:20, 30.06

Ерунду городишь. Гниль никто не контролирует, главное, чтобы покрашено было. Если ручник более-менее держит, свет горит и омыватель работает - езжай. Нах.. такой техосмотр?

Ответить
+5 +
LA, 21:38, 30.06

Самый примитивный в США. Его там вообще нет 8=)
Требуют только сдать экологию, т.е. замерять "выхлоп", да и то не на все года.

Ответить
+31 +
есть мнение, 20:21, 30.06

Тем же фуражкам , жрать то надо что то? А как ещё взять? Вот и крутится чиновничье племя, и судя по особнякам и дорогим иномаркам, очень даже успешно.

Ответить
+43 +
сосед, 21:19, 30.06

Весь вопрос упирается в деньги. Их катастрофически не хватает. Вот сидят эти яйцеголовые и думу думают, как еще подстричь этих молчаливых баранов.
Вот к примеру. у меня приятель в декабре прошлого года прошел техосмотр. Поставили печати, наклеили лейбу, все как положено. Машина в течение года признана технически исправна. Машина состояла на балансе предприятия. В мае месяце этот человек по договору купли-продажи выкупил этот автомобиль у предприятия и по закону оформил в ГАИ документы на право владения этой автомашиной. И теперь, так как сменился хозяин, то автомобиль должен пройти техосмотр снова, естесвенно с уплатой всех платежей. Машина, я повторяю машина признана до декабря месяца технически исправной. Причем тут хозяин! А его уже два раза штрафовали за непрохождение техосмотра, хотя на стекле наклеена табличка о его прохождении. Ну и теперь вы мне объясните, какая цель прохождения техосмотра. Ведь при смене хозяина не заставляют менять масло или тормозные колодки. Хотя за идиотизмом далеко ходить не надо.

Ответить
+29 +
ggg, 22:20, 30.06

Это штраф не за техосмотр, а за неуплату мзды уродам в карман.

Ответить