29 марта 2024, пятница, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-18 +
лоло, 8:16, 9.06

Это учения? В России в учениях принимает участие до 150 тысяч л/с, до 150 самолётов, до 500 танков и так далее. Строятся мосты через реки шириной более километра. Это масштаб, уверенность и реальная демонстрация силы.

Ответить
+10 +
Джузеппе, 9:20, 9.06

2000 этих военных могут больше чем 150000 голодных, замученных срочников

Ответить
+13 +
Ванька, 9:35, 9.06

Дело не в количестве, а в качестве и в вооружении которое будет тестироваться. Россия в основном списывает или отмывает, как там правильно, осваивает денежные средства выделенные на подготовку и проведение масшабных военных учений. Впечатляет количество стран, которые будет задействованы в учениях и конечно сроки, почти 3 недели. Это тебе не мостик, как ты там пишеш через реку построить! И кстати вооружение у НАТО совсем не детское, самое современное + новые технологии совместного ведения боя!

Ответить
+13 +
авс, 9:37, 9.06

В России в учениях принимает участие до 150 тысяч л/с, до 150 самолётов, до 500 танков и так далее...

а из 150 тыс. л/с - только 1.5 - 2 тыс. трезвые, а остальные - "в драбадан", 500 танков - а только 100-150 "на ходу", остальные - хлам.... пушки прикованы цепями - чтобы их не могли развернуть и "пальнуть" по ГАВНОкомандующему и его свите.... Слышали, знаем ;))

Строятся мосты через реки шириной более километра....

Ага и компоненты МБР сплавляются тоже по воде ;))

Ответить
+1 +
Тимофей, 13:05, 9.06

Как будто у вас всё современное. Видел я под Брестом вашу " элиту" . Такие доходяги с несколько раз перешитыми противогазами и РД . И как таких в десант взяли. Автомат длиннее солдата.

Ответить
+13 +
all true, 8:39, 9.06

Не думайте начинать. Цыган со-всем своим табором под диван залезет.

Ответить
+18 +
dmi, 8:59, 9.06

Давно пора .

Ответить
+5 +
tracer, 9:21, 9.06

лоло, 8:16, 9.06 - 0 +
Это учения? В России в учениях принимает участие до 150 тысяч л/с, до 150 самолётов, до 500 танков и так далее. Строятся мосты через реки шириной более километра. Это масштаб, уверенность и реальная демонстрация силы.
----------------------------------------------------------------------------
Учения делаются для командиров, а солдаты и летчики могут научится стрелять у себя дома, поэтому их количество на учениях не имеет базового значения.

Ответить
+15 +
Алесь, 10:13, 9.06

Это учения? В России в учениях принимает участие до 150 тысяч л/с, до 150 самолётов, до 500 танков и так далее. Строятся мосты через реки шириной более километра. Это масштаб, уверенность и реальная демонстрация силы.
====================================================================
Да, это учения,а не сотрясания пушечным мясом и горами металлолома. Или построив мост (шириной ?) в километр и выжрав при этом тонны спиртного,спалив десятки тысяч ГСМ и оторвав от работы вчерашних,позавчерашних срочников,попилив миллионы бюджетных средств выделенных на учения,вы создадите масштаб? Кому то пустите пыль в глаза? Или завалите кучей понтов? Вы несколько заблуждаетесь,не забывайте,в НАТО служат профессионалы,а не любители,которых военкоматы по подворотням выскребают,для отчетности при этом особо не заморачиваясь,косой,кривой,хромой,или вообще инвалид,на год "отдачи долгу родине". И в отличие от нашей армии,туда идут по призванию,а не по принуждению и даже те которые сделали свой выбор в пользу службы осознано,еще не факт,что будут служить,там очень тщательно ведут отбор кандидатов. И из оставшихся как раз и делают профессионалов своего дела,а не мостостроителей.

Ответить
+5 +
нет сил терпеть, 10:21, 9.06

и как же я ненавижу эту ГэБистскую тварь - путина.
В место того, чтобы двигать рашу к европейским ценностям во
имя создания на континенте мира на веки вечные, они опять сеют вражду и ненависть.
сдохни же, тварь.

Ответить