19 апреля 2024, пятница, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+55 +
izy, 9:15, 9.06

Огромный респект Игорю.Всех ему благ!

Ответить
+38 +
Дударев К.И., 9:16, 9.06

Лечат от правды. Управляют сраной бандиты.

Ответить
+33 +
Мікола, 9:45, 9.06

Ігар, мы з табою!!!

Ответить
+40 +
здоровья Вам , доктор Постнов !, 10:24, 9.06

лукасистема лжи и фальсификаций боится правды и цифр статистики - так ведь могут появиться мысли вредные у народца , а чего же мы так закладываем ? - может от такого бытия беспросветного при "бяссменным и усенароднаазбранным " ? Очень хорошо , что "правдоруб" провёл независимую экспертизу в институте Сербского - выводы этого авторитетного заведения о состоянии здоровья Постнова и местных методах его " лечения " говорят о том , что психиатрия в РБ некомпетентна или её заставляют быть такой (карательной) местные недалёкие чинуши во главе с мозаичной лукой ! Позор лукашистам и приспособленцам лукасистемы ! Ваш крах и суд над вами близок так же , как капут путлеровской рашки , бюджет которой трещит по швам !

Ответить
-8 +
Alex, 11:02, 9.06

"так как состояние Пастнова не требовал срочной госпитализации в закрытую медицинское учреждение и насильственного принудительного лечения"

но в то же время не было сказано, что он психологически здоров?

Ответить
+4 +
Владимир, 17:45, 9.06

Министерством здравоохранение управляет Жарко мразь взяточник, и палач! И его заместители Пиневич С комитета здравоохранение Юркевич! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
</>, 18:43, 9.06

< Мне вообще сказали, что подсчеты неверны, так как в Витебске проходят "Славянские базары", а в Минске - другие крупные мероприятия с большим количеством приезжих. И что, мол, это "гости" портят нам статистику, а сами белорусы алкоголя употребляют мало >

Кроме беларусов на славянские базары ездят разве что братья по разуму из мазарашки, они-то и портят статистику.
Но в ответ беларусы ездят на российские быдлопраздники и тоже бухают там разный алкоголь, и еще неизвестно, кто выпил больше - россияне на беларуских быдлопраздниках, или беларусы на расийских.

Ответить
0 +
Павел Б., 1:08, 10.06

Не хочу никого обидеть, но :

"Что к искажению статистики, то хочу добавить: та же главврач Елена Мартынова ТАКЖЕ имеет отношение к такого рода проступкам...."

После этой фразы источник сразу перестает быть доверенным. Потому что фраза эта - стандартная детская (и не только) отмазка после проступка - "я плохо сделал, а вот маша вообще описалась". Сразу видюшки стопхама вспомнились - "а чего вы ко мне прицепились, идите на другую сторону дороги". Ну и т.д. А в итоге получается, что автор статистики приврал, а чтобы отмазаться от совести говорит что и остальные врут.

Ответить