23 апреля 2024, вторник, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
xxxx, 9:52, 9.06

Ну если бы была приличная страховка, то судиться бы не понадобилось.
Страховка бы всё покрыла, а страховая компания разбиралась бы с коммунальщиками.
Хотя это ж Беларусь, тут наверняка как я понимаю законы и прочее не работают.

Ответить
+1 +
вы знаете за Белгосстарахом он побегал бы не меньше времени чем за жэу, 11:17, 9.06

и судами поэтому хрен редьки не слаще ...

Ответить
+46 +
Victor, 10:15, 9.06

Если бы все так отстаивали свои права, то бардака такого бы не было. Браво!

Ответить
0 +
nik_K, 15:07, 9.06

Ta xren tam! Budet jdat' vozvrata etix deneg vsu ostavshuusa jizn'! Na dopolnitel'nye sudy i advokatov bol'she potratit!

Ответить
+35 +
Илья, 10:22, 9.06

Молодец, что тут еще можно сказать!!

Ответить
-36 +
мнение, 10:23, 9.06

Такой энергичный и толковый мужик, а ездит на Кларусе 98-99 г.
Да он может на новье с полным каско ездить. И забить на всё это.

Ответить
+5 +
просто умничка молодец, 11:18, 9.06

а каско это развод никогда не знаешь где найдешь где потеряешь

Ответить
+6 +
Сергей Васильевич, 10:42, 9.06

Беларуссия и Закон??? Это по разные стороны земного шарика!

Наши цифры в аварии ( в стоянии у светофора: удар сзади в стоящую нашу машину - она от удара отпрыгивает и стукается в переди стоящую машину : повуреждение бамперов, задней двери, задней панели - без пострадавших)

- выплаты - около 4 миллионов
- ремонт по оценке старховщиков - 11 с половиной миллионов
- ремонт на СТО - более 16 миллионов....

Без комментариев.

Сейчас идёт суд по возмещению убытков и нанесённого морального ущерба.

Ответить
+4 +
Стилгар, 11:09, 9.06

А догадайтесь ка с трех раз откуда они они возьмут эти деньги? Браво - правильный ответ - с тех, кого они обслучживают, т. е. с нас...
Грустно все это.
А мужику респект и уважуха. Хотелось бы более подробно и по шагам что и как он делал... Мало ли... Инструкция пригодилась бы. И не только мне.

Ответить
+2 +
например, заказываете по Каско от Белгосстраха,покраску какого то элемента, 11:24, 9.06

да, тебе его покрасят Но подобрать цвет под остальные элементы это дополнительные расходы которые страховка не покрывает ну по крайней мере так мне заевили на Тойота центре, а о том , что цвет будет отличаться, ставят заранее под подпись.

Ответить