28 марта 2024, четверг, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+106 +
Пара у ад!!!, 10:11, 9.06

Парашка павiнна ачысцiцца i ачысцiць свет ад сваёй смярдзючасцi, распаушыся на асобныя княствы

Ответить
+145 +
Иван, 10:13, 9.06

Истину глаголит, однако!

Ответить
+167 +
они все - зло, 10:13, 9.06

Всё верно..только не следует забывать и остальных гебельсов и гебельсиков. Соловьёвых, Мамонтовых и др.
Они ведь потом захотят отмазаться и всё свалить на главного. А пока очень гордо подставляют свою грудь под медальку.

Ответить
+233 +
Болт., 10:14, 9.06

Умная женщина.
Одна из немногих россиян, которая видит гораздо дальше остальных "крымнашей"

Ответить
+33 +
сын, внук и правнук крестьян, 10:16, 9.06

А погромы будут?

Ответить
+55 +
увы, 10:35, 9.06

Погромы уже идут, отец.

Ответить
+102 +
или, 10:18, 9.06

Согласен на 100%. хутин со своей бандой террористов и брехунов именно к этому и ведут и делают это осознано. хутин-агент.

Ответить
+85 +
лох, 10:21, 9.06

Почему в странах Европы, в США не пролазят наверх к власти лукашенки, путины, жириновские и прочая шваль?. Да, да - путин тоже шваль. Просто с помощью мощных рычагов пропаганды он легко слепил из себя образ умного и сильного политика. Да в СССР все правители были "гениями", кроме Горбачёва и Ельцина (кто свободу дал).

Ответить
+21 +
sas, 10:23, 9.06

Только сейчас прозрела, а где ты Дуня была раньше?

Ответить
+129 +
да, 10:25, 9.06

Такого подлеца,как Д.Киселёв Россия ещё не знала и не видела. Разжигание ненависти между народами,это надо бытьпросто подлецом! И его,эту тварь ещё награждают.Люди,которые проили на чужую землю с оружием,всегда называются Террористами! А коррумпированная Россия,уже давно на краю пропасти! Дети всех чиновников давно живут и учатся в Европе. У всех там недвижимость,которую они купили,обокрав российский народ! Народ спивается,наркомания и проституция процветает. Миллиарды долларов "уводят за бугор". А народ,в розоавх очках,хлопает Предателям и Ворам Страны. Хоть кто бы ради интереса ...посмотрел Дачу Якунина,министра РЖД. И посмотрели на свои дома и туалеты с"очком" на улицах. 21 век на дворе! Забейте в Яндексе и Гугле......дача Якунина..,да впрочем ..это про любого типа "радетеля за народ" Проснитесь!

Ответить
+11 +
неизбежный финал, 12:27, 9.06

Такого подлеца,как Д.Киселёв Россия ещё не знала и не видела. Разжигание ненависти между народами,это надо бытьпросто подлецом! И его,эту тварь ещё награждают.Люди,которые проили на чужую землю с оружием,всегда называются Террористами!
------------------------------------------------------------------
Что-что, а эта тварь умрет не своей смертью, для этого она делает все мыслимое и немыслимое, ее пристукнут свои же, несчастные матери обманутых им погибших российских ребят в Украине, их друзья, да и те, кто случайно выжил в этой мясорубке, с подлыми массовыми гипнотизерами народ тоже расправляется, такой же участи будет нелегко избежать милым ухоженным дамам, с фальшиво печальными нотками вещающими ложь и обман по телевизору своему народу. Люди рано или поздно разберутся. А кремль их выбросит на помойку как использованный презерватив.

Ответить
+38 +
один, 10:33, 9.06

Права Авдотья.Закон всемирного тяготения никто не отменял.Чем круче лестница,тем короче путь,но больнее падение.А рыжий то твой что помалкивает?

Ответить
+18 +
Путин - фюрер ублюдков, 11:46, 9.06

Именно её рыжий чубайс и отмазал помощника собчака путина, когда по последнему было возбуждено уголовное дело по краже 11 млн. долл., по убийствам, контрабанде куриных окорочков, взятках при выделении земельных участков и распродаже недвижимости, распродаже конфиската и т.д....
По фигуранту путину работала целая следственная бригада (по одному человеку!),
него история следственной практики ещё не знала.
Так, что он сволочь масштабная. Но кацапам нужен именно такой отморозок - это их идеал.

Ответить
+85 +
as, 10:33, 9.06

бездна - это слишком мягко и оптимистически сказано. Россия в полушаге от Татара.ры...
Все что надо, для того чтобы остановить это - внимательно просмотреть в зеркало и призанть очевидное. Россия - не великая, не могучая, не притягательная. Среднестатистическое АЗИАТСКОЕ государство со всеми ее аттрибутами - обделенные талантами, но щедро сдобренные наглостью местные ханы-царьки (из грязи в князи), нулевая по общеевропейским меркам культура, агрессивный и хамоватый народ, воспитанный на "великой и могучей" антикультуре.
То что сегодня творится в России - это результат не последних десятилетий нагнетания агрессии различными сериальчиками про ментов и бандитов и даже не результат главенства в "великой и могучей" империи Зла последнего века. Это закономерный итог вековой (почти 500 лет) лжи, самообмана и ничем не подкрепленной гордости за якобы "великую" родину.
А родина то великая по несчастьям ВСЕХ соседей, которых эта самая родина угнетала, уничтожала, эксплуатировала и пытается делать это и дальше. Родина эта великая по горю собственного народа, который ВСЕГДА был лишь пушечным мясом для ханов-царьков, начиная с "великого объединителя" земель "русских" Ивана Васильевича и "доброго" Суворова.
Перестать врать для страны Лжи (про которую писал еще наш истрик М.Литвин в 16 в.) дело трудное, но неизбежное, иначе - ТАРТАРА.ры

Ответить
+4 +
спиноз, 14:23, 9.06

Посмотрите на самых опустившихся алкашей, ведь они мнят себя главнее основных и основнее главных. С какой стати дремучее население рашки вдруг осознает свою ущербность? Скорее будет и дальше самообманом заниматься.

Ответить
-111 +
СССР, 10:47, 9.06

Россия была на краю бездны когда твой муж ублюдок Чубайс ее убивал, теперь дело лучше, но этого мало!

Ответить
+21 +
Бефар., 12:50, 9.06

ты ещё живой, СССР ? Не сдох ? Дышишь ? При путлере стало легче ? Живучая тварь...

Ответить
+37 +
Владимир Владимирович Владимиров,философ,дер.Пеньково, 10:52, 9.06

С одной стороны-всё намного хуже.Россия не падает,а уже находится-но не в бездне,а в жёпе.Т.е. с другой стороны всё пока не так уж и плохо.

Ответить
+75 +
м., 10:53, 9.06

На краю бездны роисся была до апреля, до позорного крымнаша. И с тех пор сделала бааальшой шаг вперёд.

Ответить
+4 +
В глазах такая отрешенность, что хоть плачь.., 11:00, 9.06

И мы все упадем в бездну...??
Но бездна разною бывает:
... И закатив глаза выражаю протест -
шагаю в бездну без дна,
там где глупостям место..

Лицо своё скрывает день; поля покрыла мрачна ночь;
взошла на горы черна тень; лучи от нас склонилась прочь;
открылась БЕЗДНА звезд полна; звездам числа нет, бездне дна.
Песчинка как в морских волнах, как мала искра в вечном льде,
как в сильном вихре тонкий прах, в свирепом как перо огне,
так Я, в сей БЕЗДНЕ углублён, теряюсь, мысльми утомлён!
Уста премудрых нам гласят: там разных множество светов;
несчетны солнца там горят, народы там и круг веков:
для общей славы божества там равна сила естества.

М.В.Ломоносов

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 11:08, 9.06

Авдотья Смирнова- обеспеченная женщина и могла бы спокойно заниматься творчеством, но вот же не может молчать. Спасибо за это!
Да, киселёвы, при их-то бабках выживут всегда и везде, как и их сегодняшние работодатели. А народец испьёт горькую чашу до дна.

Ответить
-1 +
прынц, 11:47, 9.06

параша сдохни!

Ответить
-4 +
Batman, 12:08, 9.06

Ето не мошына а гнилое ,дырявое и разбитое корыто с которым останется Россия как дряхлая старуха пока не помрёт и за место неё возродится новая процветающая держава -Русь.

Ответить
+4 +
крик, 12:14, 9.06

Мужественное и честное заявление!

Ответить
+4 +
eto ja, 12:45, 9.06

Симпатичная дама!!!

Ответить
0 +
Краб, 12:48, 9.06

А что ж ты Дунька про своего муженька ничего калякаешь?
Уж он -то скотина шибко посодействовал и подталкиванию России к бездне и к обиранию тех народов, которые жили под одной крышей - СССР.
До сих пор всем его ваучеры икаются!!

Ответить
+1 +
СЕКА, 13:24, 9.06

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ПАРАША!!!!!!!

Ответить
-8 +
АК47, 14:21, 9.06

После сдачи СССР не верю МАСКВЕ!!!

Ответить
+6 +
Как с гуся вода, 15:16, 9.06

Россия рухнет в бездну, а кисель поедет на пмж в голландию и выгодно продаст орденок за клеветнические фашистские труды. Впрочем в последнем особой нужды нет, так как предполагаю, что за последние месяцы ему перевели на счёт в банке столько, сколько профессор маи. мифи или мгту не заработает и за тысячу лет.

Ответить
0 +
светлана, 15:37, 9.06

как же Ваши имена?

Ответить