27 апреля 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-18 +
Вика, 10:40, 9.06

Очень жаль,что колхозно-кацапские стереотипы взяли верх...Е-мое!Один раз в жизни захотелось поехать в Витебск,чтобы послушать этот чудесный голос и тут словестный понос колхозана:"мы такие разные,поэтому,душитесь беларусы таким рожном,как Лепехина и будьте как усе"

Ответить
+20 +
слыхали и лучше, 10:59, 9.06

Чудесный голос?
Обычный поставленный голос.

Ответить
+5 +
Бора Пенкавiч Маiсееу -герой Беларусi пасля Пятрухi Пракапавiча, 12:03, 9.06

Яе на заменiць Верка Сярдзючка-мужык у спаднiцы, якi дарэчы амаль не перамог з песняй -''Парашака гуд бай''

Ответить
+12 +
реее, 13:50, 9.06

Тогда пригласите Сердючку с цицками и Борю Моисеева...Они же из России, кажется..

Ответить
+61 +
Павел, 10:41, 9.06

и слава богу!

Ответить
+19 +
А ей это надо?, 11:52, 9.06

А ей местные колхозаны абсолютно не надо, она и не знает что такое это славянский базар, Кончита Вурст будет с Леди Гага в одном концерте выступать, а вы и дальше смейтесь над бородой, любители какейных усов.

Ответить
+100 +
Алекс, 10:41, 9.06

"Нельзя ставить в одну линейку «Славянский базар» и «Евровидение». Это совершенно разные мероприятия." - Да. Совершенно разные. Колхозный междусобойчик с аудиторией пару миллионов и конкурс песни с аудиторией более ста миллионов.

Ответить
+8 +
Роман, 10:46, 9.06

Ну и правильно!

Ответить
+32 +
Victor, 10:49, 9.06

Борода, борода - подвела меня моя борода.

Ответить
+24 +
или так, 11:10, 9.06

Борода! Борода!
Защищает от мороза в холода.

Ответить
+32 +
толку с вас не будет, 11:40, 9.06

пока вы помяркоуные белорусы смеётесь над Кончитой Вурст, и одобряете то что над ней глумятся лузеры вы будете навсегда в отом болоте которое вы и заслуживаете. А Кончита Вурст классная артистка и это признал весь мир, кроме естественно памяркоунага балота, Продолжайте ехидничать и дальше, вам не нравится её борода, ....ну за то у вас есть УСЫ которые вы обожаете уже 20 последних лет, молитесь на эти усы и почитайте их-это ваша вечная судьба. Хартия почему бы не опубликовать ? В чём я не прав?

Ответить
+3 +
bel.bomzh, 13:53, 9.06

борода! борода! - украшает мужика иногда....

Ответить
+74 +
Циник, 11:00, 9.06

По сравнию с россиянской попсой и "шансоном" Кончита просто эталон нравственности.
Кто не верит пусть в ютубе наберет Александр Пистолетов и посмотрит на этого "деятеля" только детей уберите от монитора и пакетами для рвоты запаситесь.

Ответить
-5 +
mavr, 11:43, 9.06

По крайней мере Александр Пистолетов не лезет на Евровидение.

Ответить
+3 +
Александра, 15:07, 9.06

Мою любопытство сыграло злую шутку... Лучше бы я этого не знала ((( жесть

Ответить
+60 +
qwee, 11:06, 9.06

каменты и лайки жгут!
очень показательно, кто слушает музыку, а кто смотрит на поющие трусы.

Ответить
+38 +
КБ, 11:06, 9.06

Я б на месце Форэст і Рыбака у знак салідарнасці не паехаў бы.

Ответить
+26 +
маша, 11:07, 9.06

почему ж разные? Очень даже одинаковые. И там, и там - конкурс самодеятельности, конкурс артистов, которые не имеют никакого отношения к глобальному шоубизу. И там, и там гипертрофированно перепиарено на территориях бывшего Совка. И там, и там никогда не происходит ничего интересного для тех, кто реально знает и любит музыку. И там, и там - не лучшая версия масскульта. Можно перечислять долго такие похожие стороны.

Ответить
+61 +
Stelmah, 11:10, 9.06

зато приедет сердючка :))

Ответить
+2 +
ОнЖе, 11:33, 9.06

Так у нас в зомбоящике как в песне - "Ой Вань смотри какие КЛОУНЫ, держи ей богу ..." (В. Высоцкий)

Ответить
+8 +
Щчас спаю !, 14:06, 9.06

На российском канале уже давно есть Новые Русские Бабки.По сути те же кончиты.

Ответить
+19 +
Renee, 11:17, 9.06

Ну и зря ....единственное отличие Кончити от остальных участников - она не побритая выступает....

Ответить
+18 +
ВЕТЕРАН, 11:19, 9.06

Лукашенко против участия Кончиты на славянском базаре по причине : Чтобы Колька не впал в образ Кончиты Вурст .

Ответить
+69 +
А, 11:21, 9.06

Господи, да мы уже 20 лет на свою усатую кончиту смотрим!

Ответить
0 +
Елена, 0:14, 10.06

Вот пушчай и выступит! Нам двух нинада00

Ответить
+41 +
Елена, 11:22, 9.06

А мне очень нравится голос и сама композиция Кончиты! Предрассудки вами рулят,господа.

Ответить
+4 +
гы, 11:27, 9.06

А чё? сплясала б с глауным гопака...

Ответить
+3 +
Витебский, 11:38, 9.06

А я на базар давно не хожу, поэтому у меня голова не болит.

Ответить
+14 +
Rej , 11:40, 9.06

жалко мне вас белорусов .. надо слушать, а не только смотреть.. Да и какое вам дело до бороды и с кем спит Кончита?

Ответить
-2 +
хфядось, 19:14, 9.06

И мне тебя жалко, это фуфло слушать невозможно, я уже неговорю о том что смотреть вообще нельзя. А с кем это спит мне по барабану.

Ответить
+20 +
:), 11:53, 9.06

Мы не разные. Просто Кончита уж слишком эпатажна. Удивляют комментарии на форуме. :). Научитесь понимать себя, научитесь любить мир и людей, даже, если они не такие как все. Умейте иметь ДОБРУЮ аргументацию. Нет, Беларусь не Европа.

Ответить
+6 +
anna, 12:00, 9.06

давайте своих обсуждать.что мало там всяких бездарей,пьющих, гулящих,лизущих. раз в европе так проголосовали значит это их право и выбор.они более раскованны в принятии своих решений. ну а мы долго ещё будем слушать разных "деятелей искусства",которые выступают за нравственное воспитание целой нации.

Ответить
+11 +
Бабуля, 12:02, 9.06

Дремучесть и еще раз дремучесть...

Ответить
+12 +
MadaM, 12:04, 9.06

А Киркоров чем лучше Кончиты???

Ответить
+7 +
MadaM, 12:06, 9.06

У Кончиты хоть голос есть, а у этой абры-кадабры что?

Ответить
+1 +
555, 12:13, 9.06

Мы за сердючку - оно бреется! И фигура - самае то! А голас та, голас!!!! (но - это не глаунае)! УСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОУ!

Ответить
+13 +
гена, 12:20, 9.06

Зато опять приедет Киркоров, тоже кстати с бородой, женской прической и весь в стразах

Ответить
+21 +
м., 12:58, 9.06

Ну да, приедут Зверев, Моисеев, Сердючка, Песков и прочие многочисленные бедросычи. Эти - тоже кончиты, конечно, но зато свои, родные...

Ответить
+8 +
ника, 13:01, 9.06

какие-то двойные стандарты, российской попсе не запрещено у нас выступать, а Кончите не запрещено

Ответить
+12 +
Алесь З., 14:33, 9.06

Жизнь в большом колхозе продолжается,действительно зачем нам представители европейской эстрады? Есть Газманов,Киркоров и Басков.

Ответить
+11 +
Вика, 14:51, 9.06

Почему никто не возмущался,когда приезжал безголосый Моисеев!?

Ответить
+4 +
Боря, 15:53, 9.06

Так он же бритый приезжал.

Ответить
+5 +
м., 19:02, 9.06

Эээээ, ни разу не факт! Я отлично помню в середине девяностых Бориску в румянах с блестками поверх трехдневной щетины и в лоснящихся лосинах цвета фуксии. Мокеяш тоже не подкачал: тон, пудра, стрелочки, тени, помада, крашеные выщипанные бровки, накладные реснички, все дела. Он в таком виде выходил на сцену Большого театра оперы и балета Республики Беларусь (!!!!!), дрыгал тохосом и скандировал самую отъявленную голубую попсу. Петь ему от рождения не было чем: сколь-нибудь примечательным голосом природа обделила мальчонку. Просто фланировал по Большому, в буквальном смысле. Ходили слухи, что старые сотрудники театра после такого кощунства мыли сцену хлоркой и окуривали ладаном.
Врезалось в память: во весь телеэкран в программе БТ Боренька с выблонденной химзавивкой, с русой щетиной на щеках и подбородке и с розовыми с блестками румянами рассказывет о своем светонесущем творчестве в этом несовершенном-увы-мире. Бррррр...

Ответить
+12 +
пенсия, 16:45, 9.06

Кончита все рассказала о себе в интервью,все как есть,не то что наши,пол думы голубых и розовых,про шоу бизнес вообще говорить не надо,и все: я не такая,я с трамвая.Лицемеры,что смелости не хватает?

Ответить
+9 +
</>, 18:29, 9.06

Беда-то какая - не пригласили на славянский базар...
Во-первых, он и не славянин вовсе.
А во-вторых, спеть на славянском базаре - это как вступить в ведро с г..ном.
Расстроиться может разве что бездарь.

Впрочем, я никогда этот базар не смотрел.
Если бы он был хорош, то я непременно услышал бы о нем.
Но его рекламируют в основном по быдло-тв, которое я перестал смотреть году в 1995

Ответить
-5 +
alex-2, 19:02, 9.06

Даже от сердца отлегло! Не хватало ещё такой гадости Витебску! Слава богу, что организаторы фестиваля нормальные люди без завихрений!

Ответить
+1 +
alex-2, 8:05, 10.06

Кстати этих "моисеевых", "сердючек" на дух не переношу! На эстраде уже давно настоящую музыкальную культуру заменили суррогатом непонятного происхождения.

Ответить