25 апреля 2024, четверг, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
Циник, 16:01, 9.06

Душыце гадзіну! Калі сепаратыстаў моцна мучыць настальгія, то куля ў лоб - КАМАЗ - расія.

Ответить
+32 +
Бефар., 17:07, 9.06

Пуля в лоб - рефрежератор - Расея...

Ответить
+22 +
аяяй, 16:48, 9.06

Мариупольская народная республика? Референдум?....Г...н Путен мы это уже проходили...

Ответить
+21 +
александр, 16:48, 9.06

В украинских СМИ, как и в отчётах белорусских колхозов: всё в ажуре столько раз, скольким начальникам нужно отчёт предоставить. Ведь за неделю уже несколько раз Мариуполь освобождали и зачищали и вот ещё один заход.

Ответить
-8 +
Стилгар, 16:52, 9.06

[Комментарий удален]

Ответить
+28 +
Ага, 17:47, 9.06

Смерць фашысцкім акупантам.

Ответить
+40 +
Свiнюшкi, аюсь у Парашку!, 17:10, 9.06

Кожнаму калараду трэба зрабiць дзiрачку у дурным, фашысцкiм кацялку. Iначай гэта мярзота нiчога не зразумее

Ответить
+13 +
alex, 17:50, 9.06

Все это оторвано от жизни. Разве вы не видите, что русские постепенно, но уверенно побеждают украинцев? Воевать с ними, конечно, всё равно нужно, но не так, как сейчас, а гораздо агрессивнее, чтобы был хоть какой-то шанс причинить им слишком большой (для них) урон, чтобы они отступили.

Ответить
+1 +
Гоу хоу у Ардабад!, 18:14, 9.06

А хто супраць?! Я пра тое самае

Ответить
+24 +
ваня, 18:35, 9.06

Зачистка и уничтожение террористов.Проверка всех марупольских мусоров на вшивость.Что вы там цацкаетесь.Оружие никто там сдавать не будет.Что вы там топчетесь.Они сейчас заминируют подступы--получат дополнительное оружие и снаряжение--обустроят ДОТЫ.Я не понимаю есть ли вооще на Украине Армия и Милиция нормальная.Или там одни трусы и предатели.Как Порошенко -хочет прекратить огонь???Они ясно ему говорят--вывод всех войск с Восточных регионов.У Украинского руководства есть там голова??А границу -кто будет перекрывать.Террористы и диверсанты не для того приехали из Росии --чтоб так просто уйти.Не ужели вы не можете понять.

Ответить
+5 +
radical, 22:53, 9.06

сейчас похоже бандюки активно аттакуют погранцов чтобы захватить участок границы и иметь
возможность получать оружие и подкрепления.
Рвы надо копать да по всему периметру около КПП, закрыть часть КПП и прокопать рвы перед ними,
те что работают- тоже перекопать и через ров положить мосты ТМУ-20/72/90 какой найдётся
перекопать каждую просёлочную дорогу и минимум по 200м в каждую сторону от неё.
разделить КПП которые проверяют пассажирские легковушки и грузовой транспорт...
вкопать БТР с пушкой как минимум 1, а вообще бы 2 хорошо иметь...и окопы!!! не мешки с песком,
а окопы!!!

Ответить