18 апреля 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жадобин едет на заседание ОДКБ в Москву

17

Министр обороны Беларуси примет участие в заседании Совета министров обороны государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности.

Комментарии 17
+12 +
Алексей, 20:10, 9.06

Скорее всего, 60-летний министр на старости лет решил окончить академию генштаба.

Ответить
+9 +
или, 20:19, 9.06

Будут скоро наши пацаны обслуживать интересы олигархической клики рашки.

Ответить
+27 +
Наверно мнительный человек, 20:26, 9.06

Жадобин....Это только мне так кажется, что холуй х*йла своих опричников по фамилиям выбирает?

Ответить
+3 +
Следопыт, 22:25, 9.06

Да черт с ними с жадобинами, таких жадобиных у нас уже 200 лет стаи пасутся. Лучше, читатели Хартии, вы мне посоветуйте как правильно писать слово "холуй" - с большой буквы или с маленькой!? Что-то припоминаю из школы по "имя собственное"? Вреде как "Холуй" это собственность, значит положено с большой буквы? Тогда чей Холуй - х*йла? А х*йла - это чья собственность и какая часть речи, и с какой буквы ее писать? Совсем я с этими холуями. запутался! Люди образованные, помогите! Ответьте на вопрос - с какой буквы надо писать х(Х)олуя? С большой или маленькой!? А если холуй большой, или очень большой то его тоже писать с маленькой? Спасайте меня неграмотного!

Ответить
0 +
ААА, 7:03, 10.06

С маленькой, а буквы "о" и "л" исключить.

Ответить
+1 +
БиГ С фамилиями опричников у нас действительно прикольно ! Кузик-Тузик -Жаднюков., 9:22, 10.06

ХуЛуй Ху"Ла.Ла, Ла-ла-ла-ла лалалала !

Ответить
+18 +
Владимир, 20:41, 9.06

В Белорусской армии одни дебилы! Владимир Минск.

Ответить
-3 +
дан, 2:13, 10.06

эти дебилы будут таких как вы защищать в случае войны!

Ответить
+1 +
Не Владимир., 9:26, 10.06

Дебилы в МУСе -НКВЭДЭ , в Армии просто трусы и подлизы , потешные войска для парадов и вучэний , отдавшие честь и офицерскую гордость за пайковые с портупеей и денежное У-довольствие .

Ответить
+14 +
чабан-заводчык бараноў, 21:11, 9.06

а першай ледзі з залатым пісталецікам перад ад'ездам "чэсць" аддаў?

Ответить
-1 +
петр, 22:15, 9.06

Владимир Минск,а ты сам служил в армии??? ты присягал на верность Родине??? С чего ты так решил что там одни дебилы??? Не всё купили военник за 700 - 1000 у.е. что б от маминой титьки не забрали,не перевелись ещё у нас в Беларуси нормальные мужики. А на счет дебилов,да в семье не без урода

Ответить
0 +
Владимир, 2:15, 10.06

Не служил! Не взяли по состоянию здоровья! Чему я несказанно рад! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Владимир, 6:30, 10.06

Петру! Родина при которой льётся кровь не Родина! Военный билет не покупал! Я смотрю это ты ты цену знаешь!О какой верности идёт речь фашистскому режиму Пётр?А главное кому старшему лейтенанту который запрыгнул в генеральские брюки или? Ставшему тираном ! Может Шейману капитану ставшему с начало майором потом генерал полковником со средне техническим образованием! Я эту тварь ещё по Афганистану помню!У нас разные представление о Родине! Так что Пётр реплики не ко мне! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
леонид4624, 22:26, 9.06

Вопрос, о коллективной.безопасности, и предооженная тема разврата, в рамках, указа постановления и дркгих, решеий, затронутая тема ,,благополучия, и протест Украины и тд,
Мне непонятно, о чьей безопасности идет речь, при анализе событий где в новогоднюю ночь, Александр Григорич, уважаемый Президент во всем мире, согласно репортажам гос сми тв РБ, сказал, что он знает что МВД РБ, вывозит народ в лес и он ничего сделать не может.

Президент РБ, ЛУКАШЕНКО АГ, НЕОДНОКРАТНО УТВЕРЖДАЛ, ЧТО СНАБЖАЕТ МВД РБ САМЫМ НЕОБХОДИМЫМ, И ТЕ ВСЕ ДЕРЖАТ ПОД КОНТРОЛЕМ, РАЗРАБОТАННЫХ МЕТОДИК МАККЕЯ, в связи, с данными утверждениями, Уважаемого Президента РБ. Лукашенко АГ
ВОПРОС МВД МВД, РБ, В КАКОМ ГОДУ ПРЕЗИДЕНТ ГОВОРИЛ О ЭТОМ.?
В КАКОМ ГОДУ ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО АГ, СКАЗАЛ, РЕЧЬ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ИДЕТ РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВА.?
В КАКОМ, ГОДУ, ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО АГ, ПОДДЕРЖАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЛАРУСКИХ ГОРОДОВ В КИТАЕ, И СКОЛЬКО УЖЕ ПОСТРОЕНО,???
ЧТО ЗАСТАВИЛО БЕЛОРУСКИХ КАНДИДАТОВ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ, ЗАЯВЛЕНИЕ САННИКОВА, И КАКОЕ ПОЛУЧИЛО ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РБ В КОНЦЕПЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ.БЕЗОПАСНОСТИ РБ.

Уважаемые сотрудники, МВД РБ, я прекрасно понимаю что вы прогибаетесь, для нароа, как делает Президент РБ Лукашенко, но все таки прошу честно ответить на вопросы, так как честный ответ, покажет всему миру кто вы есть.

Ответить
+1 +
Виктор, 1:32, 10.06

"следопыту" и "леониду" - ваши выссказывания сродни словесному поносу. Нет языка,нет смысла,нет самой темы! Конкретно,что вы хотите услышать и узнать? А ваши обращения к сотрудникам органов - вообще бред! Вы ждете ответа? Так научитесь правильно и грамотно формулировать ваши вопросы.Обратитесь по адресам,они известны,вам ответят.Зачем здесь мусорить?...Врач Виктор Михайлович.....PS:Часто вспоминаю и думаю о Вашем "утреннем"сайте,где было время и место для обсуждения ,выссказывания своих мнений,не было хамства и матерщины! Нас это не красит.А ведь нас и так мало.

Ответить
+1 +
ю.ю., 8:02, 10.06

Будут обсуждатькак сожрать Украину или как обеспечить безопасность коллективам диктаторов!

Ответить
+2 +
Баба Дуня, 8:10, 10.06

Вось і зноў як і ў савецкі час усе пытанні вырашаюцца ў Маскве. Нармальныя краіны самі ўжо вырашаюць, а недацёпы без Масквы другога жыцця не ведаюць. Сорамна за Беларусь, якую "мудры" рэжым ізноў вярнуў у савецка-камуністычнае стойла.

Ответить