25 апреля 2024, четверг, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+66 +
oksana, 23:22, 9.06

Как хорошо, что я родился
В СТАБИЛЬНОЙ путинской стране,
Где вся ЕДИНАЯ РОССИЯ
Карманы вывернула мне!

Ответить
+4 +
а то, 8:12, 10.06

Обобрали народ... бандиты с большой дороги....

Ответить
0 +
ага, 10:29, 11.06

потому что сами люди им это позвалюют...

Ответить
+40 +
oksana, 23:23, 9.06

САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, САМОЗВАНЕЦ!
САМОЗВАНЕЦ путинский урод!
Прикрываясь именем НАРОДА,
Продолжает грабить свой НАРОД!

Ответить
+100 +
одесса, 23:39, 9.06

Что характерно, в отличии от США и некоторых других стран, по большому счету, в Раше никто из этих "сверхбогатых семей" не сколотил такое состояние на каком-нибудь сложном технологическом производстве, внеся на рынок что-то иновационное, или связанное с интеллектуальной собственностью. Все богатства от продажи ресурсов, раздеребаненных в 90-ых предприятиях и проч.
Нет тут повода для гордости.

Ответить
+2 +
вот именно, 8:14, 10.06

...СССР просто раграбили. И продолжают грабить.

Ответить
+2 +
T, 8:38, 10.06

И все равно больше всего богатых в сша. Страна возможностей. Если у тебя мозг варит, то только в европе или в сша будешь жить как человек. В китае я бы жить не хотел бы... там действительно не мое ..(и за.гажено все) а вот сша или европа совсем другое дело.

Ответить
+1 +
1, 14:51, 10.06

Только не приглашают

Ответить
+34 +
nik_K, 23:58, 9.06

Millioner is RF - oznachaet vor. I chem bogache, tem men'she sovesti!

Ответить
+25 +
Archi, 0:25, 10.06

На том свете эти миллионы ну ни каким боком! не в этом смысл жизни, кто то скажет- детям, могу поспорить, детям надо меньше давать денег а больше уделять времени! тогда будет толк.

Ответить
+42 +
Виктор Степанович, 0:57, 10.06

Это равносильно 1-му месту по темпам криминального обогащения за счёт ограбления и одурачивания народа России. Это является основанием для международного осуждения или свержения богатых и национализации, так как суды России...

Ответить
+1 +
:), 9:29, 10.06

Самое интересное. что если бы действительно кто-то эти капиталы признал незаконно нажитыми и конфисковал, с передачей в госказну, то партриархальное общество признало бы того новым лидером, какого-то международного устройства и начало бы бороться с коррупнцией у себя в стране. Появился бы кто-то более сильный, на кого нужно равняться. тем более. что он делает добро для граждан и это выгодно самим гражданам. а россияне умеют считать деньги и понимают свою выгоду. Российская пропаганда выглядела бы смешно в глазах граждан России, если бы обвиняла того. кто передал в дырявый бюджет деньги наворовавшихся.

Ответить
+4 +
вывод, 1:04, 10.06

ВОРЫ

Ответить
0 +
Pavel, 2:25, 10.06

Уверен, взвода обученных людей, готовых изменить историю, немало найдется. Готов пожертвовать своею жизнью ради поколений, что бы тупо убить лукашенка. Один не справлюсь.

Ответить
+5 +
radical, 3:07, 10.06

Моножаться в Московии без меры
жулики-воры-миллионеры
Благодатна почва нефти-газа
Липнет к ней кремлёвская зараза.
Приближённым строго по ранжиру
назначается кому лосниться с жиру.
Распилили: кому рельсы дали,
кому нефте-вышки перепали,
а кому глядишь трубопроводы,
кому реки, а кому минводы,
кому горы, а кому долины.....
благодать у воровской малины...
PS
На людей которые не рать...
Кремлядям конечно же насрать
Показаt' v ТВ Олимиаду-
вот гордитесь и на грудь награду
отстегнули чтобы не загнулись,
пили в меру чтоб не нае.нулись...
чтоб патриотизм ключом- войнушка
к празднику чтоб в руки безделушка...
по команде кремлядей шабаш
чтоб кричали громче "А Крымнаш"

Ответить
+3 +
леонид4624, 6:51, 10.06

Основной показатель, экономических преобразований, определен. Можно сказать, что развал России приходит в завершающую стадию своего развития.

Ответить
+5 +
radical, 8:01, 10.06

для интереса поискал информацию о состоянии Американских президентов.
Самым богатым был Кеннеди- до $1млрд оценивалось его состояние, очень
болшое количество президентов имели состояния менее 1 млн. Из последних
президентов: Буш (отец)- $23млн, Клинтон (семья)-$38млн, Буш (сын)-$20млн,
Обама-$5млн (в основном доход от публикаций книг) ни один не достиг $100млн
состояния.А как же нефть Ирака, Ливии и прочие ресурсы на которые "положили
глаз" Буши? и прочие?
Интересно что свои миллионы они заработали ДО того как стали президентами
или заняли посты губернаторов штатов...
А в России /Беларуси если губернатор не миллионер- то скорее всего он и не губернатор :))))
У них почему-то у всех жёны резко зарабатывать начинают, этакий матриархат в России, для в обществе верховных чиновников.
В Америке жёны губернаторов или президентов почти не зарабатывают
большей частью наследуют что-то от родителей, ну Клинтон похоже самя известная бизнес-леди, но когда посмотрел на её сделки- вроде даже не серьёзно: $100К-200К делала, в этом плане "тупой" Буш на инвестициях в $600К сделал $15млн
Никто за время президенства даже в 2 срока (8 лет) не стал миллионером и после президенства не увеличил свой капитал до $100млн

Ответить
-3 +
Наив, 14:33, 10.06

Так тебе президенты все и доложили.В интернете)))

Ответить
+2 +
а то, 8:14, 10.06

Балл во время чумы

Ответить
+3 +
Пеця Клыпа, 8:25, 10.06

Что бы и как бы там ни считали международные бухгалтеры, а самое точное и самое приличное к тому же определение парашки дал Маккейн: бензоколонка! И этим сказано все: и откуда богатства, и как, и кем они уворованы. А вокруг бензоколонки - заср...ная отходами нефтепереработки страна. Она ничего не производит и живет ввозными продуктами. И деньги держит на западе, т.е. кормит тех же международных бухгалтеров, отчего они и рапортуют.

Ответить
+4 +
Алексей, 8:30, 10.06

Даже самая сверхбогатая российская семья не сравнится по доходам с семьей хитрозачесанного.

Ответить
+1 +
цыуа, 8:51, 10.06

Это и есть революционная ситуация...Но, алкоголь и пропаганда внешнего врага делает из россиян зомби...

Ответить
+4 +
Гюнтер Штольц, 9:14, 10.06

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!111111один

Ответить
+3 +
алекс, 9:50, 10.06

у себя все разграбили теперь надо собрать земли еще не ограбленные.

Ответить
+5 +
Мирра, 11:50, 10.06

Вообще-то за счет своих ресурсов арабский богатенькие шейхи сделали и свой народ богатым. Жители ОАЭ учатся за гос. счет в лучших вузах мира, бедности там нет.
А Россия жестока к своим бедным и сирым, (Равно как и наш маленький султанат).
Такова мораль у нас, таковы цели общества, к сожалению...

Ответить