25 апреля 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
oksana, 23:30, 9.06

Кем бы ни были эти нелюди-изгои: коллаборационистами - колорадо или путинскими крысами,- им не жить в Украине!!! Гореть им, кремлевским гнидам, в аду!!!

Ответить
+20 +
пп, 23:32, 9.06

за такие заявы царьева в тюрягу, а расиш правительство за покрывательство ущербных дегенератов - на пожизненное в магадан!

Ответить
+11 +
ПАТРІОТ, 23:33, 9.06

Царева треба публічно розстріляти на Майдані!
Щоб єфрємави і махмуди боялися терористів годувати!

Ответить
+12 +
Сталкер, 23:38, 9.06

Какое же ЧМО и чудило этот царев. Человек был колгда то а теперь опустился ниже плинтуса... и стал фашистом с российскими НСДПэшными замашками. До чего водяра делает на физиономии таких вот алкашей печать интересную.....

Ответить
+10 +
борис харьков, 23:38, 9.06

надо этого шарикова обязательно споймать живьем.. и возить в клетке по стране - показывать зверинец... и не кормить подонка... шо подадут... если не подадут - то так и будетт.. шоб урок остальным - бондаренко олене лукаш олейник колесников добкин -- было..

Ответить
+8 +
pp, 23:42, 9.06

Неандерталец. Опухшая, от пьянок, морда - как у всех настоящих москалей.

Ответить
-2 +
Прохожий, 0:46, 11.06

[quote]Опухшая, от пьянок, морда - как у всех настоящих москалей.[/quote]
Конечно, нацистов на Украине нет, господин нацист. И критическое сознание не отключено у населения, раз готовы верить в любую пургу насчёт русских, Царёва, да и вообще тех украинцев, что ещё не выжили из ума.
P.S. Укры. Вы скотом стали. А со скотом происходят разные интереснейшие вещи... В основном - от рук хозяев.

Ответить
0 +
Михаил, 7:37, 19.06

Зато у Вашей шоколадки личико заботливого, трезвого, спортивного, думающего о народе политика http://www.bfm.ru/news/260427

Ответить
+12 +
Гость из Украины, 23:45, 9.06

Здесь Царев на алкоголика похож.

Ответить
+3 +
Січеславна, 0:05, 10.06

Поліграфу поліграфовичу треба знов операцію зробити, по-перше, щоб падла не розмножувалась, по-друге, щоб смирненько на прив'язі сиділа й не гавкала.

Ответить
+2 +
Вит, 0:26, 10.06

Ну и чмо...))

Ответить
+2 +
доктор Борменталь всё запротоколировал, 1:34, 10.06

-Когда началась Вторая Мировая война?
-Што?

Ответить
+1 +
andrew, 11:59, 10.06

Ладно, Царёв - по-быстрому пронёсся по политическому небосклону, но, Маркову это зачем?
А, зам.губернатору - не привыкать к угрозам - последние лет десять его всегда сопровождали чел 6 личной охраны...

Ответить